Краснодарский БЫК!

Пожелания руководству клуба!

199 сообщений в этой теме

не звезды но вроде добавляют Щипицын с хорошим отбором,Лешенок может сыграть очень остро

Не хочу даже комментировать, да не звезды, возможно и прибавили. Да потому что ставят их, а не других, а достойных у нас хватало и хватает и без них. Совсем другое дело Дедечко и Мартынович - вот кто усилил команду так усилил!

0

Поделиться сообщением

Есть конкретное пожелание руководству клуба! Организовать предсезонный турнир с участием "Краснодара" и пары-тройки неименитых европейских клубов (именитые не поедут к нам, да и вряд ли нам с ними по силам тягаться на данном этапе). Возможно также участие "Жемчужины" или "Кубани" или "Черноморца" в этом турнире... Естественно, что имело бы смысл провести параллельный турнир для молодежных и юношеских составов. Где? когда? и с кем? - это другой вопрос. Что будет являться призом, кто будет спонсором, и как договориться с телевидением (местным?, НТВ+?) - это все не просто и затратно. Но решаемо. Было бы желание... А инвестиции когда-нибудь окупятся. Ведь насколько я знаю, наш президент был когда-то на финале ЛЧ в Стамбуле, и его мечта - чтобы его команда когда-нибудь сыграла в таком финале... Но начинать нужно с малого - популяризации своей команды, накопления опыта и т.п... Кстати для упрощения бюрократических проволочек, возможно, стоит попробовать сначала выйти на клубы из городов-партнеров Краснодара... Думаю, что власти городов такую идею бы поддержали!.. Они могли бы помочь и в контактах, и в бюрократических делах (визах для участников турнира и болельщиков и т.п.)

Чего можно достичь такими турнирами?.. Обмена опытом между клубами, установления связей. Хороший опыт для воспитанников нашего клуба. Возможно, приезд иностранных клубов в Краснодар подымет интерес и к нашему клубу в частности. Кроме того, болельщики из других стран о нашем клубе тоже узнают. Мне кажется, это отличный пиар. Гораздо лучше, чем всякой фигней обклеивать город и крутить рекламу своего клуба по ТВ. Подобное мероприятие будет фактически беспрецедентным на уровне ПД России. Если турнир будет успешным и привлечет внимание, то на следующий год ТВ-щики сами захотят заплатить за показ игр... И, конечно же, такой турнир отлично укладывается в рамки подготовки инфраструктуры клуба к участию в ПЛ, а города в подготовке к ЧМ18-22. Опыт проведения международных турниров никому не помешает, я думаю :))

0

Поделиться сообщением

Есть конкретное пожелание руководству клуба! Организовать предсезонный турнир с участием "Краснодара" и пары-тройки неименитых европейских клубов (именитые не поедут к нам, да и вряд ли нам с ними по силам тягаться на данном этапе). Возможно также участие "Жемчужины" или "Кубани" или "Черноморца" в этом турнире... Естественно, что имело бы смысл провести параллельный турнир для молодежных и юношеских составов. Где? когда? и с кем? - это другой вопрос. Что будет являться призом, кто будет спонсором, и как договориться с телевидением (местным?, НТВ+?) - это все не просто и затратно. Но решаемо. Было бы желание... А инвестиции когда-нибудь окупятся. Ведь насколько я знаю, наш президент был когда-то на финале ЛЧ в Стамбуле, и его мечта - чтобы его команда когда-нибудь сыграла в таком финале... Но начинать нужно с малого - популяризации своей команды, накопления опыта и т.п... Кстати для упрощения бюрократических проволочек, возможно, стоит попробовать сначала выйти на клубы из городов-партнеров Краснодара... Думаю, что власти городов такую идею бы поддержали!.. Они могли бы помочь и в контактах, и в бюрократических делах (визах для участников турнира и болельщиков и т.п.)

Чего можно достичь такими турнирами?.. Обмена опытом между клубами, установления связей. Хороший опыт для воспитанников нашего клуба. Возможно, приезд иностранных клубов в Краснодар подымет интерес и к нашему клубу в частности. Кроме того, болельщики из других стран о нашем клубе тоже узнают. Мне кажется, это отличный пиар. Гораздо лучше, чем всякой фигней обклеивать город и крутить рекламу своего клуба по ТВ. Подобное мероприятие будет фактически беспрецедентным на уровне ПД России. Если турнир будет успешным и привлечет внимание, то на следующий год ТВ-щики сами захотят заплатить за показ игр... И, конечно же, такой турнир отлично укладывается в рамки подготовки инфраструктуры клуба к участию в ПЛ, а города в подготовке к ЧМ18-22. Опыт проведения международных турниров никому не помешает, я думаю :))

+1

шикарная идея ;)

0

Поделиться сообщением

А у меня есть предложение, отправте на вольные хлеба Ташуева, а за ним Калешина!

И не нужно брать в команду людей игравших в Кубани! И тем более тех чьим агентом был Молдованов!

Верните Вахрушева или возьмите Яковенко!

0

Поделиться сообщением

Прежде чем такие советы давать, надо дополнительно приписывать:

1. Кого вы видите главным тренером вместо

2. Захочет ли он

3. Какая у него концепция игры, оборонительная?

4. Тогда куда девать тех игроков кот. брал под себя Ташуев

5. Потом вам не понравится и он и вы захотите обратно Ташуева

6. Захочет ли он

7. Снова набирать состав и наигрывать

не кажется ли вам что это бег по кругу?

"Прежде чем продать что-нибудь не нужное. надо сначала купить что-нибудь ненужное" (с)

Ставится в основу тот, кто лучше играет на данный момент, по мнению тренера.

0

Поделиться сообщением

Прежде чем такие советы давать, надо дополнительно приписывать:

1. Кого вы видите главным тренером вместо

2. Захочет ли он

3. Какая у него концепция игры, оборонительная?

4. Тогда куда девать тех игроков кот. брал под себя Ташуев

5. Потом вам не понравится и он и вы захотите обратно Ташуева

6. Захочет ли он

7. Снова набирать состав и наигрывать

не кажется ли вам что это бег по кругу?

"Прежде чем продать что-нибудь не нужное. надо сначала купить что-нибудь ненужное" (с)

Ставится в основу тот, кто лучше играет на данный момент, по мнению тренера.

0

Поделиться сообщением

evgeny12, ну вот например Гаджи Муслимович Гаджиев..чем не замена..я думаю легко поведется на работу в перспективном проекте..таких тренеров в нашей стране единицы..а концепция игры во многом зависит от подбора игроков..

evgeny12, Краснодар в первой половине чемпа и сейчас - это разные команды и я не вижу объективных причин этому..

Ладно бы мне, болельщику "Кубани", но вам-то не должно быть пох..

0

Поделиться сообщением

evgeny12, ну вот например Гаджи Муслимович Гаджиев..чем не замена..я думаю легко поведется на работу в перспективном проекте..таких тренеров в нашей стране единицы..а концепция игры во многом зависит от подбора игроков..

evgeny12, Краснодар в первой половине чемпа и сейчас - это разные команды и я не вижу объективных причин этому..

1) Гаджи Гаджиев - не из перспективных тренеров. Он занят своей любимой Анжи. Так что он не подойдет.

2) Ташуев начиная с прошлого сезона стал строить команду. То, что пока очень многое не получается - это факт... Но он на своих ошибках обязан научиться. Потому как результат второго круга - это не только судейских произвол, но и провал тренера. И в данном случае тренеру нужно дать спокойно работать.

Скажу так: Сергей Николаевич постоянно в курсе всех дел. И он сам всё видит и понимает. И он в середине сезона говорил, что "Краснодару" будет тяжело и за место в пятерке бороться. Он просто объективно оценивал состояние дел... Все зависит исключительно от степени доверия к тренеру и взаимоотношений... Насколько я понимаю, у тренера и президента очень хорошее взаимопонимание... Так что никакой смены тренера НАМ НЕ НУЖНО. Нам не за чем повторять ошибки соседей. К тому же, в первой половине сезона все очень даже получалось...

3) Про уровень Ташуева как специалиста. Если честно, то и у меня тоже складывается ощущение, что он пока не привык бороться за высокие призы на высоком уровне и не умеет соответствующего опыта. Я думаю, что было бы отличным решением, дать тренеру возможность месяц постажироваться за границей, посмотреть, как там и что... Думаю, что проблемы Ташуева больше лежат в психологии... Ему нужно не жаловаться на судейские ошибки, а пытаться быть еще выше этого... У него должна быть психология победителя. И еще важнее - эта психология должна выработаться у игроков. И кстати опять-таки о моем предыдущем предложении - если игроки будут чувствовать себя на равных играть с какими-либо зарубежными клубами, то и перспективы у них, их отдача обязаны будут возрастать. А то у нас так получается, что ребята доигрывают сезон... Задача "играть в красивый футбол" не является тем, ради чего будешь выкладываться все 90+ минут. И дело даже не в том, что нам нужна "задача на сезон"... Нам нужна задача на каждый матч, некоторая накачка игроков, дополнительные стимулы для них...

4) О сезоне: на самом деле у нас была определенная доля везения в серии из 7 выигрышей... Там был пик командной формы, пик настроя... А потом пошли и игры со сложными соперниками, и формы "той" уже не было... То есть, это был скорее всплеск, чем тенденция к лидерству. Так что в целом сезон у нас получился еще достаточно неплохой. Я надеюсь, ребята соберутся и закончат сезон на позитивной ноте... А в следующий вступят еще сильнее, чем сейчас

0

Поделиться сообщением

Гаджи Муслимович - серьезный тренер спору нет, но мне кажется его время уже прошло. Но это исключительно мое мнение, дай бог, чтобы я ошибался

0

Поделиться сообщением

На сайте http://kubsport.ru/ продолжается голосование за звание лучшего тренера и менеджера Краснодара

Пока:

1 место Андрей Ведищев, гендиректор БК «Локомотив-Кубань» (35%, 111 Votes)

2 место Сергей Галицкий, президент и владелец ФК «Краснодар» (33%, 104 Votes)

1 место Хазрет Дышеков, ФК «Черноморец» (47%, 218 Votes)

2 место Кястутис Кемзура, БК «Локомотив-Кубань» (27%, 127 Votes)

3 место Дан Петреску, ФК «Кубань» (8%, 39 Votes)

4 место Юрий Маричев, ВК «Динамо» (7%, 33 Votes)

5 место Сергей Ташуев, ФК «Краснодар» (6%, 30 Votes)

0

Поделиться сообщением

ФК «КРАСНОДАР» ОТМЕТИЛ ПАРТНЕРСКИЕ ЗАСЛУГИ МТРК «КРАСНОДАР ПЛЮС» :?:

За такие заслуги, они и рулона туалетной бумаги не заслужили. На их сайте, на форуме задал вопрос по трансляции матчей Краснодара, так им даже не досуг отвечать. Устроили из своего телеканала магазин на диване. :evil:

0

Поделиться сообщением

Сергей Николаевич вырвался вперед в голосовалке на http://kubsport.ru/. Нужно поднажать!

Знаем, мы за него и голосуем!

0

Поделиться сообщением

Руководство, футболистов, работников клуба, ЦПР, болельщиков и фанатов поздравляем с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, удачи, благополучия! Пусть все невзгоды останутся в уходящем году, а новый год принесет только успехи и радости! Где бы команды не играла, в какой бы лиге - мы всегда её будет поддерживать по мере своих сил! От имени организации болельщиков «Black Buffalo» примите наши теплые поздравления с наступающим 2011 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Побольше вам тепла, любви, улыбок и солнца, удачи и терпения, интересных жизненных поворотов и приятных событий!

Краснодарская городская молодежная общественная организация болельщиков ФК Краснодар "Black Buffalo" (Черный буйвол)

0

Поделиться сообщением

Поздравляем команду и болельщиков с Новым Годом и с выходом в Премьер-лигу!!!!

Конечно выходить с 5го места не очень комфортно, но что поделаешь....такова жизнь, и удача любит сильных и наглых!!!

Успехов в 2011 году и в дальнейшем процессе построения суперклуба , верим что всё у Вас получится с таким президентом как Сергей Галицкий!

До встречи в еврокубках в Стамбуле!!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю и желаю успехов в ПФЛ.Армения болеет за вас.Удачи!

post-2633-1305711628,07_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Желаю росторгать контракты с игроками по закону!

0

Поделиться сообщением

Без шуму и пыли :lol: (А. Папанов к/ф"Брильянтовая рука")

0

Поделиться сообщением

Дружище, ты сайт перепутал. С таким пожеланием тебе в другой краснодарский клуб надо. Как говорится - учи матчасть.

0

Поделиться сообщением

Дружище, ты сайт перепутал. С таким пожеланием тебе в другой краснодарский клуб надо. Как говорится - учи матчасть.

Корешок,если что я имел в виду не повторять ошибок другого Краснодарского клуба..

0

Поделиться сообщением

Корешок,если что я имел в виду не повторять ошибок другого Краснодарского клуба..

В ФК Краснодар работают профессионали, не думаю что здесь случиться нечто подобное.

Руководству хочу сперва выразить благодарность за проделанную работу! Желаю вам много успехов.

0

Поделиться сообщением