Краснодарский БЫК!

Пожелания руководству клуба!

199 сообщений в этой теме

Желаю УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ и БУДУЮЩИХ побед!!! Руководству клуба выражаю огромное благодарство за такую команду, БУДЕМ надееться что руководство подошло с огромной ответственностью к постраению новой команды!!! Не хотелось бы повторять ошибок Кубани!!! Так держать парни, постройте настоящею команду и ПЛ, но только без возврато в ПД!!! Пока эти задачи в мечтах, но думаю лет через 5 у Нас на ЮГе Будет ОЧЕНЬ симпатичная команда! И еще одно обращение - начьните выпуск атрибутики с символикой клуба, я думая после победы над Аланией у Вас будет на много больше болельшиков в следующем году! Давайте ребята уже пол Краснодара болеет за Вас. Накажите Кубань в следующем сезоне!

0

Поделиться сообщением

Желаю УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ и БУДУЮЩИХ побед!!! Руководству клуба выражаю огромное благодарство за такую команду, БУДЕМ надееться что руководство подошло с огромной ответственностью к постраению новой команды!!! Не хотелось бы повторять ошибок Кубани!!! Так держать парни, постройте настоящею команду и ПЛ, но только без возврато в ПД!!! Пока эти задачи в мечтах, но думаю лет через 5 у Нас на ЮГе Будет ОЧЕНЬ симпатичная команда! И еще одно обращение - начьните выпуск атрибутики с символикой клуба, я думая после победы над Аланией у Вас будет на много больше болельшиков в следующем году! Давайте ребята уже пол Краснодара болеет за Вас. Накажите Кубань в следующем сезоне!

Желаю выхода в ПЛ!

0

Поделиться сообщением

Перенимать опыт у Сибири надо. Это тоже частный клуб.

Главное, равномерно и без скачков идти к выходу в ПЛ. Наверное, годик-два ещё нужно повариться в первом дивизоне.

Нужно поиграть в кубке с клубами из ПЛ, постараться пройти подальше.

И набираться терпения. Всё получится.

0

Поделиться сообщением

Перенимать опыт у Сибири надо. Это тоже частный клуб.

"Сибирь" финансируется из бюджета, не надо "свистеть"!

Да и перенимать "опыт" работы с судьями НАМ не нужно.

Краснодар играет в футбол , а не возит "чемоданы" на игры , как делает это "сибирь" на пример!

0

Поделиться сообщением

Прежде всего желаю всем всем кто работает в команде здоровья, ну и конечно хороших достяжений и блестящих побед!

0

Поделиться сообщением

"Сибирь" финансируется из бюджета, не надо "свистеть"!

Да ну правда что. Так-то по НТВ+ или по СЭ про них репортаж делали. Или по спорту. Там нормальная школа, всё в порядке. Клуб частник купил.

Раньше там Чкаловец был, он финансировался из бюджета, а вот Сибирь уже нет.

Да и перенимать "опыт" работы с судьями НАМ не нужно.

А чего они с судьями работали что ли? По-моему, не работали.

Оборона-то у них объективно сильнейшая в чемпионате была.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю футбольный клуб Краснодар с прекрасным завершением сезона 2009 года, а так же с началом большого пути, который только предстоит пройти команде. Желаю, чтобы этот путь фк Краснодар преодолевал так же ярко как и матч с Аланией.

И главное без травам.

0

Поделиться сообщением

Выражаю огромную благодарность от лица всех сибиряков за игру с Аланией. Спасибо за достойный и честный футбол. В Екатеринбуге имя вашего клуба и города мы скандировали не один раз!!! Команда у вас крепкая, желаю удачи в следующем сезоне.

0

Поделиться сообщением

Желаю на следующий футбольный сезон завоевать сердца футбольных болельщиков Кубани своей бескомпромиссной и высокопрофессиональной игрой, выйти в премьер лигу, показать всей России и ФК "Кубань", что ФК "Краснодар"- это кузница своих футбольных талантов, а не сборная Африки из аграрного университета. 2010 год должен стать во многом решающим для клуба. Вперёд "Краснодар"! Оле!!!

0

Поделиться сообщением

Я более 40 лет болельщик ФК Кубань. Но с этого года ФК Краснодар завоевал мое сердце правильным отношением к развитию футбола на Кубане. Хотя и живу в Москве (вырос на кубани и даже чемпион Краснодарского края по футболу среди юношей), но болею за Кубанский футбол.

В связи с постепенным уничтожением ФК Кубань, и руководством клуба случайными людьми, считаю, что настала очередь ФК Краснодар диктовать моду в регионе. Все для этого у клуба есть. Следующий сезон будет определяющим по привлечению болельщиков и завоеванию их симпатий. Многие разачарованы выступлением Кубани и не верят в ее будующее. Считаю, что ФК Краснодар должен доказать болельщикам края, что перспективы у кубанского футбола есть и будующее связано с правильным построением футбольного хозяйства ФК Краснодар.

Необходимо совершить попытку завоевания места в премьер лиге. Немного усилить состав и игроками и опытными кадрами, это очень важно. Опыт великое дело. Я думаю, что все это Вы понимаете, Краснодару нужна хорошая команда примьер лиги. И пока краевая администрацию вмешивается в футбольные дела у ФК Кубань перспектив нет. Даже дурак два раза наступает на грабли, а тут три.

Желаю в следующем году собирать полные трибуны стадиона Кубань, и в этот день следующего года готовиться к дебютному сезону в премьер лиге.

2010 год основной для ФК Краснодар, да и Вы это понимаете.

0

Поделиться сообщением

Я более 40 лет болельщик ФК Кубань. Но с этого года ФК Краснодар завоевал мое сердце

Надо называть вещи своими именами. Вы симпатизировали ФК Кубань, но ни как не являлись его болельщиком. Так как вы должны отдавать себе отчет, как в кругу болельщиков называют людей, которые меняют свою принадлежность клубу. Думаю моя мысль понятна...

0

Поделиться сообщением

Поздравляю футбольный клуб Краснодар с прекрасным завершением сезона 2009 года, а так же с началом большого пути, который только предстоит пройти команде. Желаю, чтобы этот путь фк Краснодар преодолевал так же ярко как и матч с Аланией.

И главное без травам.

Присоединяюсь к поздравлениям - задачи на сезон 2009г клуб действительно выполнил на все сто процентов, а финал сезона просто великолепен. Огромное спасибо руководству клуба - Галицкому С.Н., Хакунову Н. и Вахрушеву С., за создание молодой и перспективной команды в нашем городе, за не поддельную любовь к футболу! Желаю вам ярких побед и высоких результатов! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я более 40 лет болельщик ФК Кубань. Но с этого года ФК Краснодар завоевал мое сердце

Надо называть вещи своими именами. Вы симпатизировали ФК Кубань, но ни как не являлись его болельщиком. Так как вы должны отдавать себе отчет, как в кругу болельщиков называют людей, которые меняют свою принадлежность клубу. Думаю моя мысль понятна...

Возможно Вы и правы, но терпению всегда бывает конец. А ФК Кубань всегда останется в моем сердце. Пусть у меня теперь будет две любимые команды. Это не возброняется. А оголтелый фанатимзм у меня давно уже прошел.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Молодцы! Спасибо за сезон! И, лично я, отношусь очень уважительно к ФК "Кранодар"! За игру с "Аланией" отдельный респект, про вас начали говорить и непросто так, а как про неуступчивого соперника, способного дать бой любой команде в ПД и даже в ПЛ, так держать!

Желаю всем вам, достичь максимальных вершин, порадовать игрой изголодавшихся кубанских болельщиков и выйти в ПЛ. Вы, на сегодняшний день, этого достойны!

P.S. Как уже было сказано, следующий сезон для вас определяющий. Не опускайте руки, боритесь за своих болельщиков.

0

Поделиться сообщением

Который раз с горечью наблюдаем за ФК Кубань. Каждый раз видим неумелые а порой и нарочно ошибочные ходы руковводства. Обидно за край, где по определению должен быть ЦЕНТР развития футбола России. Как приятно, после горечи выйти на ваш сайт и прочитать новости о новом клубе, о ФК Краснодар. Вы своим примером показываете нерадивым руководителям ФК Кубань как надо развиваться и планомерно идти к намеченной цели. Желаю вам продолжать идти намеченным курсом. Конечно, хочется сорваться и помчаться в ПЛ - не надо, если чувствуете, что ещё не всё сделано - не надо. Если дальше будете также развиваться то вам вскоре и в ПД станет тесно. Выйдите в ПЛ хорошим добротным колективом со своим стадионом. Советую наигрывать фарм клуб из молодых талантов (будущий дубль для ПЛ) во втором дивизионе. После выхода в ПЛ необходимо будет свои кадры наигрывать поначалу в команде "Краснодар-2". Может тогда он уже заиграет в ПД.

Спасибо за надежду, которую вы дарите.

0

Поделиться сообщением

Пресс-конференция хорошо прошла,отдельное спасибо за диск.

.............................................................................

Очень надеюсь,что в следующем сезоне Краснодар будет на передовых позициях и в турнирной таблице,и на поле.

Успехов руководству и команде!

0

Поделиться сообщением

Пресс-конференция хорошо прошла,отдельное спасибо за диск.

Всегда пожалуйста! :D

0

Поделиться сообщением

Поздравляю ФК Краснодар с 10 местом =) Надеялся на то, что клуб попадет в десятку. Молодцы!

А пожелать можно только одного - Амбиций! И больших задач =). Всегда приятно видеть когда команда играет в футбол и у игроков горят глаза, это я увидел. И теперь у ФК Краснодар еще на одного болельщика больше. ;)

P/S А есть где-нибудь текст прессконференции которая 11 ноября была, чего-то я её на сайте не нашел :cry::cry::cry:

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо всему руководству, за то что Вы дарите нам надежду!!!

Желаю команде больше побед, больше болельщиков, больше классных преданных команде игроков!!!

И главное не повторяйте чужих ошибок!!! Не гонитесь за именами!!! Ищите молодых и перспективных!!!(таких как: Дорожкин, Татарчук, Михеев, Фатулаев) В НИХ НАША СИЛА!!!! :)

0

Поделиться сообщением

юрий77 прав в том, что нельзя доводить себя до фанатизма. Надо рассуждать логически, если с 1928 года "Кубань" водит всех болельщиков за нос и ни чего не достигла, кроме того, что её назвали командой лифтёров (не имею ввиду А.Плошника и др. футболистов тех времен), то в реале мы видим, что ФК "Краснодар" команда куда интереснее и симпатию надо отдать этой команде

0

Поделиться сообщением

Надо рассуждать логически, если с 1928 года "Кубань" водит всех болельщиков за нос и ни чего не достигла, кроме того, что её назвали командой лифтёров

Молодой человек, вы случайно не умалишенный? Если нет, то соберитесь с духом и прочитайте историю футбольного клуба "Кубань".

0

Поделиться сообщением

Надо рассуждать логически, если с 1928 года "Кубань" водит всех болельщиков за нос и ни чего не достигла, кроме того, что её назвали командой лифтёров

Молодой человек, вы случайно не умалишенный? Если нет, то соберитесь с духом и прочитайте историю футбольного клуба "Кубань".

и чем история ФК Кубань может похвастаться? я читал историю на оф. сайте, что дальше? лифтёры они! пусть завтро докажут что не лифтёры, а серьёзный боец ПЛ!

0

Поделиться сообщением

и чем история ФК Кубань может похвастаться? я читал историю на оф. сайте, что дальше? лифтёры они! пусть завтро докажут что не лифтёры, а серьёзный боец ПЛ!

доказывать надо было раньше,в очередной раз не от неё всё зависит.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, что ты там читал, но попробуй перечитать хотя бы вот это:

http://fckuban.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=25&Itemid=44

Потом загляни сюда:

http://fckuban.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=184

в эту колонку:

...

Достижения:

Чемпионы РСФСР 1948, 1962, 1973, 1987гг.

...

Так что засунь свой сарказм глубоко подальше и давай не будем злить друг друга. А то долго такое отношение к своему ФК я терпеть не намерен. Тебе интересен Краснодар? Так болей за него, кто мешает? Но не вздумай ничего говорить плохого про Кубань и не возникнет никаких конфликтов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас