Анатолий Шмель

24 тур. СОГАЗ Чемпионат России по футболу. "Краснодар" - "КС"

286 сообщений в этой теме

Досадное поражение ! Несправедливое! Мы играли, владели инициативой, не всё получалось в первом тайме, так как внезапный пропущенный гол на 2-ой минуте выбил парней из колеи, но второй тайм начали очень бодро и полчаса просто возили самарцев!

Это футбол, игра, здесь бывают нелогичные поражения!

Не буду никого ругать, после набранных очков в Питере тон публикаций изменится!

2

Поделиться сообщением

Зашел сейчас твиттер СНГ почитать, а там такой срач, который устроил комментатор-истеричка Черданцев. Видите-ли комментаторам с НТВ+ кто-то слил инфу будто матч был договорняк, причем задним числом после матча :twisted: Вроде бы серьезные люди, а такие глупости пишут там

1

Поделиться сообщением

зря СНГ неадекватам отвечает. Это бессмысленно.

0

Поделиться сообщением

Конечно я после этой игры не перестану болеть за "Краснодар". Но .... когда "Кубань" играет плохо это косвенные репутационые потери Ткачева. А СНГ все пофиг! На стадионе 3 тыс. или 30 тыч. зрителей. Нравится тренер или нет. Как говорил Аршавин "Это ваши проблемы". Что СНГ задело что болельщики стали быстро уходить сразу после 0-2 так это закономерно. Не у все нервов хватает смотреть как "команда мастурбирует на поле". Уже все понимают игру Муслина - надо закрыть Жо и Ваню (ранее Жо и Мовсисяна) и команда в ступоре. Не понимаю когда рассказывают и комплексе провинциальной команды. У кого этот комплекс? Может у Муслина ! А когда команда добивается успеха Славолюб говорит что хотел закончить карьеру в Краснодаре. А чего не остаться?! Амбиций у владельца нет, рост на 1 позицию в год можно выполнить, через 5 лет можно и задуматься о еврокупках - что еще нужно что бы достойно встретить старческий маразм. (пауза ....еще 50 гр)

4

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий: «У болельщиков все просто: выиграли – молодцы, проиграли, значит – сдали»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал исход матча 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:3).

«Ничего, мы проиграли, а вы не видели, что мы старались? У вас, болельщиков все просто: выиграли – молодцы, проиграли, значит – сдали. Кстати, знаю одного тренера, который после проигрыша первое, что спрашивает – кто сдавал. Несчастные люди.

Ошибки разочаровали? Как могут разочаровывать ошибки? Это же ошибки. После такой игры я футболистов поддержал, так как они старались.

Почему ушли болельщики со стадиона? У них просто меньше воли.

Нет, шампанское сегодня не открывали, мы его открывали, когда выиграли 4:0 (у «Анжи» – прим. Sports.ru).

После каждого поражения вылезают люди со стонами: как же так, проиграли, не боролись, сдали. Хочу их обрадовать – мы будем еще проигрывать», – написал Галицкий в своем твиттере.

3

Поделиться сообщением

Конечно я после этой игры не перестану болеть за "Краснодар". Но .... когда "Кубань" играет плохо это косвенные репутационые потери Ткачева. А СНГ все пофиг! На стадионе 3 тыс. или 30 тыч. зрителей. Нравится тренер или нет. Как говорил Аршавин "Это ваши проблемы". Что СНГ задело что болельщики стали быстро уходить сразу после 0-2 так это закономерно. Не у все нервов хватает смотреть как "команда мастурбирует на поле". Уже все понимают игру Муслина - надо закрыть Жо и Ваню (ранее Жо и Мовсисяна) и команда в ступоре. Не понимаю когда рассказывают и комплексе провинциальной команды. У кого этот комплекс? Может у Муслина ! А когда команда добивается успеха Славолюб говорит что хотел закончить карьеру в Краснодаре. А чего не остаться?! Амбиций у владельца нет, рост на 1 позицию в год можно выполнить, через 5 лет можно и задуматься о еврокупках - что еще нужно что бы достойно встретить старческий маразм. (пауза ....еще 50 гр)

Полностью согласен, игра в атаке у Краснодара не отличается разнообразием, стоит только закрыть Вандерсона и Жоаозиньо, и всё нет голевых моментов, а оборона своей надежностью при Муслине никогда не блистала. Вообщем пора бы уже отправить Муслина с почетом и благодарностью на пенсию и найти более амбициозного и классного тренера у которого нет провинциального комплекса!

0

Поделиться сообщением

Хух отлегло. Чего я так завелся?! Да и еще хотел сказать что у нас за игроки? как будто отбраковка по росту и весу. Постоянно они падаю, их вечно сбиваю, выпрашивают карточки, хотел принять меч головой - так мяч ударил бедолагу и чуть ли сотрясение мозга не случилось. Где силовая борьба, где напор ? Мовсисян хоть проламывал глухую оборону. Посмотрел Терек -Кубань -вот это ИГРА ! А да кстати сектор академии один из первых рванул на выход. Я представляю СНГ в шоке ! Футбол -это шоу ! Потребитель голосует рублем !Пустые трибуны может дадут задуматься ..... Удачи !

2

Поделиться сообщением

Не понимаю я ребят ! если хотим в еврокубки то в матчax с такими соперниками безоговорочно должны показать 100% результат ! :(

0

Поделиться сообщением

Ну а теперь по игре...

Конечно же надо ещё раз пересмотреть матч по телевизору ( чего пока абсолютно не хочется ) , но пока напрашиваются следующие выводы:

- нам пока реально не хватает Дрини в центре поля, зона стала проблемной, Женя позицию не закрывает, далее стоит попробовать там Марсио

- внедрение новых игроков не прошло безболезненно, как-то потерялся Жо после перерыва в чемпионате, матч с Анжи блеснул и снова ушёл в тень, мельчит, гораздо чаще принимает неверные решения

- по-прежнему несбалансированные фланги, правый провисает в атаке, а левый в обороне, оттуда постоянно нам угроза и голы

- всё увереннее смотрится Фильцов, его надо выкупать

- крупная победа на Анжи сослужила нам плохую службу, поэтому такая оплеуха от крыс вернула нас и всех игроков на землю, а то пошли десятки интервью, репортажи, еврокубки, четвёртое место.... Клуб выбрал свой путь - поступательное движение вперёд, и с него сворачивать не будет!

Скоро открывается трансферное окно, и ясно одно- покупки будут, и во всех линиях

А от такого поражения конечно очень горько, но как верно отметил СНГ: они ещё будут, и много, хотя я верю и надеюсь, что побед будет гораздо больше!!!!!

2

Поделиться сообщением

не хочу комментировать, одни эмоции даже за столь бездарный результат никто не извинился перед болельщиками, стыдно:(:(:(

а болельщики извинились перед крыльями за ролик

0

Поделиться сообщением

С таким тренером (хочу уйти на пенсию из Краснодара) и когда команде не ставятся высокие задачи (нет духа победителя) -нас скоро ждет ПЕРДИВ!!! А что думает хозяин С.Г.???????

0

Поделиться сообщением

Сергей Галицкий: «У болельщиков все просто: выиграли – молодцы, проиграли, значит – сдали»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал исход матча 24-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (0:3).

«Ничего, мы проиграли, а вы не видели, что мы старались? У вас, болельщиков все просто: выиграли – молодцы, проиграли, значит – сдали. Кстати, знаю одного тренера, который после проигрыша первое, что спрашивает – кто сдавал. Несчастные люди.

Ошибки разочаровали? Как могут разочаровывать ошибки? Это же ошибки. После такой игры я футболистов поддержал, так как они старались.

Почему ушли болельщики со стадиона? У них просто меньше воли.

Нет, шампанское сегодня не открывали, мы его открывали, когда выиграли 4:0 (у «Анжи» – прим. Sports.ru).

После каждого поражения вылезают люди со стонами: как же так, проиграли, не боролись, сдали. Хочу их обрадовать – мы будем еще проигрывать», – написал Галицкий в своем твиттере.

Сто процентов не прав. Я сам ушел за 5 минут до конца. И не скажу , что у меня воли нет. Безволие было на поле, а у болельщиков просто валидол закончился.

А это высказывание что у болельщика все просто проиграли значит -сдали, просто отворачивает от политики, действительно получается как у Аршавина, ВЫ БОЛЕЕТЕ ЗА МОЙ КЛУБ, ТАК ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Если бы команда достойно проиграла наверное таких высказываний бы не было, если из всей команды играют 2 человека, а остальные просто стоят и смотрят, то закрадываются мысли, а не задолжали ли мы чего после прежней домашней игры? Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно. Клубу удачи, а болельщикам терпения! Когда-нибудь они поймут, что играют для болельщика и существуют для болельщика. Игра в ФИФА закончится!

0

Поделиться сообщением

Во-первых, не после каждого, а после очередного безвольного. Например, после поражения от "Зенита" 0:2, когда команда боролась и полностью выложилась, никто не стонал. Все понимали, что "Зенит" сильнее. А вот поражение от одного из аутсайдеров на своем поле 0:3 - это позор. И не надо только сказки про глоров рассказывать. О каких глорах идет речь? Победа над "Крыльями", находящимися в штопоре - это что-то нереальное? "Барселона", "Реал", "Манчестер Юнайтед" - это уровень, который необходим для победы над таким соперником?

Во-вторых, по поводу радости от дальнейших проигрышей, а заодно и о борьбе за выживание, и об абсолютном доверии тренеру. Все это хорошая мина при плохой игре (в лучшем случае). А в худшем... Во всем мире сейчас престижно вкладывать деньги в футбол. Занимаясь этим, бизнесмен становится в один ряд с сильными мира сего, ну и, конечно, громкий пиар никто не отменял. Так вот можно вкладывать деньги и бороться за что-то, стремиться к чему-то, а можно светиться потихоньку. Так сказать, быть на слуху. Академия - это, конечно, большое дело. Спасибо за это могут сказать многие тысячи людей. Но речь сейчас об ФК "Краснодар" и остаточный принцип в отношении него (не в финансовом смысле) - это как раз худший случай. Случай пиара и больше ничего. Если это не так - не продлевайте контракт с Муслиным. И многие поверят в Ваши высокие цели и задачи.

а не позор выкладывать ролик в инт
0

Поделиться сообщением

Сто процентов не прав. Я сам ушел за 5 минут до конца. И не скажу , что у меня воли нет. Безволие было на поле, а у болельщиков просто валидол закончился.

...

Если бы вы были на соревновании по какомуто выиду спорта и там выступал бы ваш ребёнок (сын или дочь). Как вы думаете: помогает ли игроку, когда он видит массовый уход зрителей с трибуны? Надо понимать, что поддержка больше нужна команде именно в таких играх, а не в игре типа Краснодар-Анжи.

4

Поделиться сообщением

В таких случаях надо по головке гладить? Проиграли- получите.

1

Поделиться сообщением

счет по игре, а вот почему игра такая это ? и слова тренера что первый тайм не играли звучат как издевательство, а как тогда тренер готовит команду к игре что она не играет? судейка здорово свистел за крылья, игроки не понимали очень часто друг друга, обидное поражение? ДА старалась команда выиграть? ДА но результат на табло

1

Поделиться сообщением

Если бы команда достойно проиграла наверное таких высказываний бы не было, если из всей команды играют 2 человека, а остальные просто стоят и смотрят, то закрадываются мысли, а не задолжали ли мы чего после прежней домашней игры?

Что недостойного во вчерашнем поражении? Весь 2й тайм мы не выпускали КС с их половины. По моему, вся команда была предельно мотивирована и старалась. А твои обвинения необоснованны.

1

Поделиться сообщением

СНГ сказал что наш уровень 7-10 место. Так что будем надеятся на 7-е.

1

Поделиться сообщением

В том что болельщиков не устроил результат в чем-то виноваты и сами болельщики. Порвали кубань в последнем дерби, устроили разгром анжи и все сразу в облака улетели: "Прорвемся в европу" Ога) Команда свою цель в чемпонате выполнила. Конечно да, можно и за европу побороться было, а не показывать УГ на поле, но СНГ впринципе прав. Лучше всетаки сначало стадион построить, который клуб продемонстрирует всему миру своими победами в этих ваших Европах.

1

Поделиться сообщением

evgeny12 здравствуй

если сможешь распиши первый тайм :unsure:

просматривается системная ошибка в выборе тактики на игру ... это я вам как инженер-конструктор говорю :mrgreen:

и вся проблема в том, что мы не играем в "свою игру" - это игра вторым номером, прессинг в центре поля с контратакой, когда в атаке участвует небольшое кол-во игроков от 2 до 4 человек...где наши ребята вполне могут играть на высоком уровне по этой схеме

для игры первым номером в атаке принимает участие 6-7 игроков при очень сильных 2 цз и о-м полузащитнике,а у нас нет игроков с соответствующими характеристиками

и вот она ...главная ошибка...желание играть первым номером не имея для этого возможностей

для наглядности (кто хочет) сравните состав Баварии и нас (только характеристики не учитывая класс игроков)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас