Andersen

Будни немецкой бундеслиги

42 сообщения в этой теме

Конкретно в этом случае, я про Вольфсбург,все очень просто,у нас в Германии их многие не любят, как , собственно, очень часто бывает и в других ситуациях, когда не любят сильно хитрожопых, слегка беспринципных,очень удачливых жуликов, каковым собственно и является концерн фольксваген. Я лично против них ничего не имею против, мне наоборот импонирует политика руководства фольксвагена. Они, например, как бы втягивая своих работников в разные совместные мероприятия тырят у государства бешеные бабки в виде налогов, при этом работники в большом плюсе и довольны работодателем. А если учесть, что практически весь город так или иначе завязан на фольксваген, то становится понятно отношение к ним в остальной стране. А футбол в Германии это культовая вещь, хлеба и зрелищ надо людям дать, там вообще нечего делать больше в Вольфсбурге. Вот и создали конкурентноспособную команду.

1

Поделиться сообщением

Конкретно в этом случае, я про Вольфсбург,все очень просто,у нас в Германии их многие не любят, как , собственно, очень часто бывает и в других ситуациях, когда не любят сильно хитрожопых, слегка беспринципных,очень удачливых жуликов, каковым собственно и является концерн фольксваген. Я лично против них ничего не имею против, мне наоборот импонирует политика руководства фольксвагена. Они, например, как бы втягивая своих работников в разные совместные мероприятия тырят у государства бешеные бабки в виде налогов, при этом работники в большом плюсе и довольны работодателем. А если учесть, что практически весь город так или иначе завязан на фольксваген, то становится понятно отношение к ним в остальной стране. А футбол в Германии это культовая вещь, хлеба и зрелищ надо людям дать, там вообще нечего делать больше в Вольфсбурге. Вот и создали конкурентноспособную команду.

В следующем сезоне ждем "быков" из Лейпцига в первой БуЛи. Поводов для ненависти у многих будет еще больше :mrgreen:

Фото с матча "Эрцгебирге" -- "Ред Булл Лейпциг":

2,w=650,c=0.bild.jpg

"Австриец призывает, и вы слепо идете за ним. Чем это заканчивается, ребенку понятно. Нацисты из вас получились бы хорошие".

Глава концерна "Ред Булл" -- австриец. Гитлер -- уроженец Австрии. Ниже портрет главы концерна в нацистской форме и подпись: "Из Австрии для Германии -- только лучшее!".

Даже наши хейтеры до такого не додумались бы! :mrgreen:

И в то же время на секторе "Баварии" хорео в поддержку однополой любви:

bNt3TUWxObs.jpg

"Ред Булл Лейпциг" и "Вольфсбург" -- это плохо и против традиций, а однополая любовь -- хорошо. Вот такие метаморфозы. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Будни бундеслиги:

Болельщики "Хоффенхайма" перед выездной игрой с "Майнцем" решили отправиться на прогулку по Рейну на теплоходе. Болельщики хозяев вылили на них с одного из мостов несколько ведер мочи и кала. Такие дела.

http://www.faszination-fankurve.de/index.php?head=%E2%80%8BSchifffahrt-der-Hoffenheim-Fans-mit-Faekalien-attackiert&folder=sites&site=news_detail&news_id=13637

А на матче "Дармштадта" и франкфуртского "Айнтрахта" в Дармштадте на гостевой сектор прилетела ракета. Несколько болельщиков получили ожоги.

http://www.bild.de/sport/fussball/pyrotechnik/eintracht-fans-mit-raketen-beschossen-47771058.bild.html

0

Поделиться сообщением

Будни бундеслиги:

Болельщики "Хоффенхайма" перед выездной игрой с "Майнцем" решили отправиться на прогулку по Рейну на теплоходе. Болельщики хозяев вылили на них с одного из мостов несколько ведер мочи и кала. Такие дела.

http://www.faszination-fankurve.de/index.php?head=%E2%80%8BSchifffahrt-der-Hoffenheim-Fans-mit-Faekalien-attackiert&folder=sites&site=news_detail&news_id=13637

А на матче "Дармштадта" и франкфуртского "Айнтрахта" в Дармштадте на гостевой сектор прилетела ракета. Несколько болельщиков получили ожоги.

http://www.bild.de/sport/fussball/pyrotechnik/eintracht-fans-mit-raketen-beschossen-47771058.bild.html

через чур много старушка Меркель запустила мигрантов ...радикализация фанатов неизбежна

0

Поделиться сообщением

через чур много старушка Меркель запустила мигрантов ...радикализация фанатов неизбежна

Фанаты всегда и везде радикальны. Прежде всего по отношению к остальным (недружественным) фанатам.

Важно, что 99% фанатских групп Германии аполитичны. Практически все крупнейшие фанатские группы Германии отметились баннерами в духе Refugees welcome. Это они друг друга фекалиями поливают :mrgreen:

Интересно вот что: хулиганье на стадионах, а посещаемость зашкаливает. В чем секрет?

0

Поделиться сообщением

Это ж до чего должен был докатиться Дортмунд чтоб там капитаном стал Папастотопулос... пипец

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, отбойхромой сказал:

Новая форма дрезденского "Динамо":

DL223FjW0AE2jhh?format=jpg&name=large

Хата Расизм - это спонсор ?

Цвет вот не очень )))

2

Поделиться сообщением

Да ладно вам вот уж бомба так бомба - ХАЙНКЕСС В БАВАРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Faberlex сказал:

Старая школа. Таких больше не делают. Но это, в то же время, упрек всему молодому поколению немецких и других европейских тренеров. Нагельсманн просто не решился, скорее всего.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Faberlex сказал:

Поглядим )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Старая школа. Таких больше не делают. Но это, в то же время, упрек всему молодому поколению немецких и других европейских тренеров. Нагельсманн просто не решился, скорее всего.

По мне,так уж лучше такой "несовременный" динозавр, чем "прогрессивный" Пеп. Вообще разрушение "машины Хайнкесса" стало дебилизмом и самодурством одного инфантильного тренера, да ещё и у Хенесса в этот момент проблемы определенные были. Получится ли у Хайнкесса ещё раз - х.з., но очень хочется, чтобы получилось, хотя бы чтобы показать Пепу его место.

Болеть за него я определенно буду. Попробую подгадать визиты в Мюнхен под игры Баварии.

0

Поделиться сообщением

В 12.10.2017 в 07:28, Faberlex сказал:

По мне,так уж лучше такой "несовременный" динозавр, чем "прогрессивный" Пеп. Вообще разрушение "машины Хайнкесса" стало дебилизмом и самодурством одного инфантильного тренера, да ещё и у Хенесса в этот момент проблемы определенные были. Получится ли у Хайнкесса ещё раз - х.з., но очень хочется, чтобы получилось, хотя бы чтобы показать Пепу его место.

Болеть за него я определенно буду. Попробую подгадать визиты в Мюнхен под игры Баварии.

Хотя что я про Нагельсманна? Хазенхюттль же! Один из главных прорывов в немецком футболе последних лет. Но его в "Баварию" почему-то не сватают. Да и прессой он как-то обделен, мне кажется.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, отбойхромой сказал:

Хотя что я про Нагельсманна? Хазенхюттль же! Один из главных прорывов в немецком футболе последних лет. Но его в "Баварию" почему-то не сватают. Да и прессой он как-то обделен, мне кажется.

Он сейчас царь и бог в Лейпциге. Не думаю, что он бы согласился даже если и было бы предложение из Баварии. Определенно, нас ожидает интереснейший сезон в Бундеслиге.

0

Поделиться сообщением

********** ********* ********** Сегодня дерби двух "Боруссий" + очная дуэль швейцарских вратарей в Бундес-Лиге... А также заочная***, ДЖОКЕРА из Дортмунда, Пако Алькасера с Краснодарской ПАЛОЙ-ВЫРУЧАЛОЙ, Магомед-Шапи Сулеймановым...

БОРУССИЯ-ДОРТМУНД х16 (+35)... Пако.АЛЬКАСЕР+13.(15).ESP... Марко.РОЙС+13.(3п).(23).GER... Джейсон.САНЧО+6.(23).ENG/TRI... Рафаэл.ГЕРРЕЙРУ+4.(13).POR/FRA... Якоб.БРУН-ЛАРСЕН+3.(15).DEN... Кристиан.ПУЛИШИЧ+3.(18).USA/CRO... Аксель.ВИТСЕЛЬ+3.(23).BEL... Максимиллиан.Филипп+2.(15).GER... Марио.Гётце+1.(14).GER... Роман.БЮРКИ-18,(21),SUI... Марвин.ХИТЦ-4,(3),SUI...

БОРУССИЯ-МЁНХЕНГЛАДБАХ х7 (+24)... Алассан.ПЛЕА+12(17).FRA/MLI... Торган.АЗАР+12.(4п).(18).BEL... Йонас.ХОФМАНН+6.(1п).(16).GER... Казтану.де.Араужу.Раффаэл+4.(8).BRA... Янн.ЗОММЕР-21,(17),SUI...

18.12..2018... (Ср)

Выходы на замену

Голы после выхода на зам.

Оле-Гуннар СУЛЬШЕР MU,NOR

150*

28*

Пако-АЛЬКАСЕР  (BorDor,ESP)

96... &7 за Испанию

21... &4 за сборную

Магомед-ШАПИ Сулейманов

21&... (7-ЛЕ, 12-ПЛ и 2-КР&)

7... (2-ЛЕ и 5-ПЛ)

У "Сули" один-(мяч)-из-шести !

У Пако 2-из-девяти-(выходов) !

У Шапи 1-из-трёх !!!

* Самое большое количество голов в ТОП-6, после самого большого числа выходов на замену...

0

Поделиться сообщением

YYs67ybaAAAAAElFTkSuQmCC

Сегодня два десятка Каю Хаверцу, прошлогоднему дебютанту сб.Германии, 

Скрытый текст

ФУТБОЛИСТ: Kai Havertz

Имя футболиста Родился Умер

Kai Havertz 11.06..1999...

СБОРНЫЕ → Kai Havertz → сыгранные матчи

Период Сборная / Клубы футболиста Игры Кап. / Выш. зам. / Уш. зам. Голы Пен. Голы/Игры

09.09.2018 - 20.03.2019

Германия

3/1/2

Всего: 3/1/2

09.09..2018... - 20.03..2019... Bayer 04, Leverkusen 3/1/2

МАТЧИ → Kai Havertz → итоги по турнирам

Соревнование Игры / Выш. зам. / Уш. зам.

Товарищеские матчи и прочие турниры 3/1/2

Всего: 3/1/2

МАТЧИ → Kai Havertz → все международные игры

Nr. Дата Город Соревн .Сч`т

представляя клуб Bayer 04, Leverkusen:

1. 09.09..2018... Зинсхайм ТМ

Германия

2:1

Перу

2. 15.11..2018... Лейпциг ТМ

Германия

3:0

Россия

3. 20.03..2019... Вольфсбург ТМ

Германия

1:1

Сербия

и лучшему бомбардиру Неверкузена (возможного соперника Быков в Л.Ч.)

Скрытый текст

.....................................#35 Айнтрахт-Франкфурт/на/Майне 32,27 (Лука Йович)27(1п)°...  

.....................................#36 Динамо-Киев 31,72 (Виктор Цыганков)18(7п)*...

..................................... ### [Лилль] 30,99 (Николя Пепе)23(9п)°...

.....................................#37 Виктория-Пльзень 30,77 (Жан-Давид Богёйль)15*...

.....................................#38 Брюгге 30,50 (Ханс Ванакен)14(6п)*...

.....................................#39 Байер-Леверкузен 30,19 (Кай Хаверц)20(3п)°...

.....................................### [Милан] 29,66 (Кшиштоф Пентек)11°...

.....................................#40 Батэ-Борисов 27,98 (Максим Скавыш)15*...

.....................................#41 Зенит-Санкт/Петербург 27,09 (Артём Дзюба)14(1п)°...

.....................................#42 Локомотив-Москва 25,87 (Антон Миранчук)17(4п)°...

.....................................### [Лестер-Сити] 24,98 (Джейми Варди)18(4п)°...

.....................................#43 Краснодар 24,96 (Виктор Классон)15(4п)°...

.....................................#44 Галатасарай-Стамбул 24,86 (Мбайе Дьянг)30(12п)°...

.....................................#45 Бетис-Севилья 24,54 (Джовани Ло Сельсо)16(2п)°...

.....................................### [Фейенорд-Роттердам] 23,89 (Робин ван Перси)16°...

.....................................#46 Хоффенхайм 23,63 (Андрей Крамарич)22(6п)°...

В последних семи играх за клуб он, можно сказать, не уходил с поля без гола!

Кай Хаверц

Kai Havertz

Профиль игрока

Текущий клуб Байер Амплуа Полузащитник

Дата рождения 11.06..1999... Гражданство Германия

Рост 186 см. Вес 77 кг.

Матчи с 15 июня 2018... по 15 июля 2019...

Турнир / Игры / Голы

Бундеслига-1 : 34 / 17

Кубок : 2 / 0

Лига Европы : 6 / 3

Сборная : 3 / 0

Всего = 45 матчей / 20 голов

Дата

Матч Минуты События

18.05..2019...Бундеслига-1 Герта 1 : 5 Байер 90' ─ 1 гол

11.05..2019...Бундеслига-1 Байер 1 : 1 Шальке-04 90' ─ 1гол

05.05..2019...Бундеслига-1 Байер 6 : 1 Айнтрахт Ф 90' ─ 1гол

26.04..2019...Бундеслига-1 Аугсбург 1 : 4 Байер 90' ─  1 гол            

20.04..2019...Бундеслига-1 Байер 2 : 0 Нюрнберг 87' (заменён)

13.04..2019...Бундеслига-1 Штутгарт 0 : 1 Байер 90' ─ 1 гол

06.04..2019...Бундеслига-1 Байер 2 : 4 РБ Лейпциг 90' ─ 2 гола

Изменено пользователем Copernik
Нам бы так доверять молодым!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас