Andersen

Будни немецкой бундеслиги

34 сообщения в этой теме

Понимаю, что у нас новый тренер, и некорректно будет об этом говорить, но, учитывая, что Лаудруп к нам ни за что не поедет. Лучший тренер для нас -- это Томас Тухель из "Майнца". Он из команды просто конфетку делает каждый сезон. И сторонник атакующего футбола. Но Галицкий, понятное дело, просто не хочет общаться с главным тренером Команды через переводчика. Вот и выкручиваемся.

0

Поделиться сообщением

Шикарная конечно атмосфера, у нас на стадионе даже болельщики не имеют привычку шарф перед выходом на стадион поднять.

0

Поделиться сообщением

Сегодня хорошая игра будет в Менхенгладбахе местной Боруссии против Баварии.У кого есть возможность,советую глянуть.

Матчи BuLi (не важно каких команд) стараюсь не пропускать.

0

Поделиться сообщением

Сегодня хорошая игра будет в Менхенгладбахе местной Боруссии против Баварии.У кого есть возможность,советую глянуть.

Мне кажется Волки - Боруссия перспективнее.

0

Поделиться сообщением

Да нет...похоже все Боруссия - Бавария.Порядок бьет класс.Суперигра...пока 3-0......выигрывает Б...Я :shock:

Бавария - моя любимая немецкая команда. Еще со времен Клинсманна. Была. До Гвардиолы. Так что я не смотрю этот матч. Хотя ни разу не удивлен результатом.

1

Поделиться сообщением

Мне кажется Волки - Боруссия перспективнее.

"Волки" -- BVB -- безусловно, матч дня! В бундеслиге смипатизирую всем, кого пренебрежительно называют Retorte-Klub (клуб из пробирки), ибо "Краснодар" -- тоже новодел, и я волей-неволей сопереживаю болелам "Вольфсбурга" и РБЛ (в гораздо меньшей степени "Хоффенхайма"). А после приезда "Волков" к нам, вообще, стал интересоваться "Вольфсбургом". Надеюсь, что VW не оставит клуб, не урежет финансирование. Ну, а RB Leipzig -- вообще имеет много схожего с нами. Чего только стоит, что они -- "быки" и мы -- "быки". За Лейпцигом тоже с удовольствием слежу. Надеюсь, увидеть их в первой бундеслиге в следующем сезоне.

0

Поделиться сообщением

Я бы не назвал волков клубом из пробирки.Они достаточно давно играют в бундесе.Вот по РБ согласен.Хоффенхайм тоже является детищем миллиардера Дитмара Хоппа.В этом году они близки ко 2ому бундесу

Я бы тоже не назвал, но в Германии его именно так называют. Недоброжелатели, естественно.

Еще забыл "Ингольштадт", но он у меня почему-то симпатий не вызывает. В общем, можно сказать, что в Германии я симпатизирую "волкам" и РБЛ.

0

Поделиться сообщением

Дортмунд зверь. До последней минуты играют. На нас похожи. :-D

0

Поделиться сообщением

Не могу не отметить великолепную игру "волков" против "Манчестера" вчера. "Вольфсбург" -- машина!

0

Поделиться сообщением

К вопросу отношения к "Вольфсбургу" в Германии, и почему его называют Retorte-Klub (клуб из пробирки) и упрекают в отсутствии традиций (ничего не напоминает? :mrgreen:).

Фото с последнего матча с "Кельном":

jVH-3YfXPIA.jpg

Перевод: ваши традиции также фальшивы как ваши данные по выбросу вредных веществ. ("Волки" являются заводской командой "Фольксваген").

2

Поделиться сообщением

Никогда этого не понимал. Если у тебя отец гениальный хирург - это еще совсем не значит, что и ты им будешь. Если твой отец болел за футбольную команду - это не значит, что у тебя нет выбора. И если бы все дрейфовали в фарватере традиций, то мы до до сих пор в матриархате жили.

п.с. свою профессию выбирал наперекор всем семейным традициям.

1

Поделиться сообщением

Никогда этого не понимал. Если у тебя отец гениальный хирург - это еще совсем не значит, что и ты им будешь. Если твой отец болел за футбольную команду - это не значит, что у тебя нет выбора. И если бы все дрейфовали в фарватере традиций, то мы до до сих пор в матриархате жили.

п.с. свою профессию выбирал наперекор всем семейным традициям.

Ну, семейные традиции -- еще объяснимо. Но какое превосходство над другими может давать то обстоятельство, что ты просто однажды стал болельщиком клуба, существовавшего до твоего рождения? То есть, заслугой по мнению радетелей традиций является то, что они однажды просто выбрали эту команду. Но тогда чем этот выбор отличается от выбора тех, кто точно так же выбрал однажды другую команду, которая существовала не так долго?

1

Поделиться сообщением

Ну, семейные традиции -- еще объяснимо. Но какое превосходство над другими может давать то обстоятельство, что ты просто однажды стал болельщиком клуба, существовавшего до твоего рождения? То есть, заслугой по мнению радетелей традиций является то, что они однажды просто выбрали эту команду. Но тогда чем этот выбор отличается от выбора тех, кто точно так же выбрал однажды другую команду, которая существовала не так долго?

Отвечу честно - не знаю. Попробуй тут спросить www.greenmile.ru, может там чего подскажут.

0

Поделиться сообщением

Конкретно в этом случае, я про Вольфсбург,все очень просто,у нас в Германии их многие не любят, как , собственно, очень часто бывает и в других ситуациях, когда не любят сильно хитрожопых, слегка беспринципных,очень удачливых жуликов, каковым собственно и является концерн фольксваген. Я лично против них ничего не имею против, мне наоборот импонирует политика руководства фольксвагена. Они, например, как бы втягивая своих работников в разные совместные мероприятия тырят у государства бешеные бабки в виде налогов, при этом работники в большом плюсе и довольны работодателем. А если учесть, что практически весь город так или иначе завязан на фольксваген, то становится понятно отношение к ним в остальной стране. А футбол в Германии это культовая вещь, хлеба и зрелищ надо людям дать, там вообще нечего делать больше в Вольфсбурге. Вот и создали конкурентноспособную команду.

1

Поделиться сообщением

Конкретно в этом случае, я про Вольфсбург,все очень просто,у нас в Германии их многие не любят, как , собственно, очень часто бывает и в других ситуациях, когда не любят сильно хитрожопых, слегка беспринципных,очень удачливых жуликов, каковым собственно и является концерн фольксваген. Я лично против них ничего не имею против, мне наоборот импонирует политика руководства фольксвагена. Они, например, как бы втягивая своих работников в разные совместные мероприятия тырят у государства бешеные бабки в виде налогов, при этом работники в большом плюсе и довольны работодателем. А если учесть, что практически весь город так или иначе завязан на фольксваген, то становится понятно отношение к ним в остальной стране. А футбол в Германии это культовая вещь, хлеба и зрелищ надо людям дать, там вообще нечего делать больше в Вольфсбурге. Вот и создали конкурентноспособную команду.

В следующем сезоне ждем "быков" из Лейпцига в первой БуЛи. Поводов для ненависти у многих будет еще больше :mrgreen:

Фото с матча "Эрцгебирге" -- "Ред Булл Лейпциг":

2,w=650,c=0.bild.jpg

"Австриец призывает, и вы слепо идете за ним. Чем это заканчивается, ребенку понятно. Нацисты из вас получились бы хорошие".

Глава концерна "Ред Булл" -- австриец. Гитлер -- уроженец Австрии. Ниже портрет главы концерна в нацистской форме и подпись: "Из Австрии для Германии -- только лучшее!".

Даже наши хейтеры до такого не додумались бы! :mrgreen:

И в то же время на секторе "Баварии" хорео в поддержку однополой любви:

bNt3TUWxObs.jpg

"Ред Булл Лейпциг" и "Вольфсбург" -- это плохо и против традиций, а однополая любовь -- хорошо. Вот такие метаморфозы. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Будни бундеслиги:

Болельщики "Хоффенхайма" перед выездной игрой с "Майнцем" решили отправиться на прогулку по Рейну на теплоходе. Болельщики хозяев вылили на них с одного из мостов несколько ведер мочи и кала. Такие дела.

http://www.faszination-fankurve.de/index.php?head=%E2%80%8BSchifffahrt-der-Hoffenheim-Fans-mit-Faekalien-attackiert&folder=sites&site=news_detail&news_id=13637

А на матче "Дармштадта" и франкфуртского "Айнтрахта" в Дармштадте на гостевой сектор прилетела ракета. Несколько болельщиков получили ожоги.

http://www.bild.de/sport/fussball/pyrotechnik/eintracht-fans-mit-raketen-beschossen-47771058.bild.html

0

Поделиться сообщением

Будни бундеслиги:

Болельщики "Хоффенхайма" перед выездной игрой с "Майнцем" решили отправиться на прогулку по Рейну на теплоходе. Болельщики хозяев вылили на них с одного из мостов несколько ведер мочи и кала. Такие дела.

http://www.faszination-fankurve.de/index.php?head=%E2%80%8BSchifffahrt-der-Hoffenheim-Fans-mit-Faekalien-attackiert&folder=sites&site=news_detail&news_id=13637

А на матче "Дармштадта" и франкфуртского "Айнтрахта" в Дармштадте на гостевой сектор прилетела ракета. Несколько болельщиков получили ожоги.

http://www.bild.de/sport/fussball/pyrotechnik/eintracht-fans-mit-raketen-beschossen-47771058.bild.html

через чур много старушка Меркель запустила мигрантов ...радикализация фанатов неизбежна

0

Поделиться сообщением

через чур много старушка Меркель запустила мигрантов ...радикализация фанатов неизбежна

Фанаты всегда и везде радикальны. Прежде всего по отношению к остальным (недружественным) фанатам.

Важно, что 99% фанатских групп Германии аполитичны. Практически все крупнейшие фанатские группы Германии отметились баннерами в духе Refugees welcome. Это они друг друга фекалиями поливают :mrgreen:

Интересно вот что: хулиганье на стадионах, а посещаемость зашкаливает. В чем секрет?

0

Поделиться сообщением

Это ж до чего должен был докатиться Дортмунд чтоб там капитаном стал Папастотопулос... пипец

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, отбойхромой сказал:

Новая форма дрезденского "Динамо":

DL223FjW0AE2jhh?format=jpg&name=large

Хата Расизм - это спонсор ?

Цвет вот не очень )))

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас