Andersen

Будни немецкой бундеслиги

40 сообщений в этой теме

Понимаю, что у нас новый тренер, и некорректно будет об этом говорить, но, учитывая, что Лаудруп к нам ни за что не поедет. Лучший тренер для нас -- это Томас Тухель из "Майнца". Он из команды просто конфетку делает каждый сезон. И сторонник атакующего футбола. Но Галицкий, понятное дело, просто не хочет общаться с главным тренером Команды через переводчика. Вот и выкручиваемся.

0

Поделиться сообщением

Шикарная конечно атмосфера, у нас на стадионе даже болельщики не имеют привычку шарф перед выходом на стадион поднять.

0

Поделиться сообщением

На матч 4 немецкого дивизиона продано 30.000 билетов

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/725738.html

Не удивлен.Там аншлаги на матчах 2ого и 3его Бундеса обычное дело.
0

Поделиться сообщением

Сегодня хорошая игра будет в Менхенгладбахе местной Боруссии против Баварии.У кого есть возможность,советую глянуть.

0

Поделиться сообщением

Сегодня хорошая игра будет в Менхенгладбахе местной Боруссии против Баварии.У кого есть возможность,советую глянуть.

Матчи BuLi (не важно каких команд) стараюсь не пропускать.

0

Поделиться сообщением

Матчи BuLi (не важно каких команд) стараюсь не пропускать.

О...наш человек))
1

Поделиться сообщением

Мне кажется Волки - Боруссия перспективнее.

0

Поделиться сообщением

Да нет...похоже все Боруссия - Бавария.Порядок бьет класс.Суперигра...пока 3-0......выигрывает Б...Я :shock:

0

Поделиться сообщением

Да нет...похоже все Боруссия - Бавария.Порядок бьет класс.Суперигра...пока 3-0......выигрывает Б...Я :shock:

Бавария - моя любимая немецкая команда. Еще со времен Клинсманна. Была. До Гвардиолы. Так что я не смотрю этот матч. Хотя ни разу не удивлен результатом.

1

Поделиться сообщением

Мне кажется Волки - Боруссия перспективнее.

"Волки" -- BVB -- безусловно, матч дня! В бундеслиге смипатизирую всем, кого пренебрежительно называют Retorte-Klub (клуб из пробирки), ибо "Краснодар" -- тоже новодел, и я волей-неволей сопереживаю болелам "Вольфсбурга" и РБЛ (в гораздо меньшей степени "Хоффенхайма"). А после приезда "Волков" к нам, вообще, стал интересоваться "Вольфсбургом". Надеюсь, что VW не оставит клуб, не урежет финансирование. Ну, а RB Leipzig -- вообще имеет много схожего с нами. Чего только стоит, что они -- "быки" и мы -- "быки". За Лейпцигом тоже с удовольствием слежу. Надеюсь, увидеть их в первой бундеслиге в следующем сезоне.

0

Поделиться сообщением

Бавария - моя любимая немецкая команда. Еще со времен Клинсманна. Была. До Гвардиолы. Так что я не смотрю этот матч. Хотя ни разу не удивлен результатом.

ну как сказать.Я предсказывал ничью.Но тут ,похоже ,коса нашла на камень
0

Поделиться сообщением

"Волки" -- BVB -- безусловно, матч дня! В бундеслиге смипатизирую всем, кого пренебрежительно называют Retorte-Klub (клуб из пробирки), ибо "Краснодар" -- тоже новодел, и я волей-неволей сопереживаю болелам "Вольфсбурга" и РБЛ (в гораздо меньшей степени "Хоффенхайма"). А после приезда "Волков" к нам, вообще, стал интересоваться "Вольфсбургом". Надеюсь, что VW не оставит клуб, не урежет финансирование. Ну, а RB Leipzig -- вообще имеет много схожего с нами. Чего только стоит, что они -- "быки" и мы -- "быки". За Лейпцигом тоже с удовольствием слежу. Надеюсь, увидеть их в первой бундеслиге в следующем сезоне.

Я бы не назвал волков клубом из пробирки.Они достаточно давно играют в бундесе.Вот по РБ согласен.Хоффенхайм тоже является детищем миллиардера Дитмара Хоппа.В этом году они близки ко 2ому бундесу
0

Поделиться сообщением

Я бы не назвал волков клубом из пробирки.Они достаточно давно играют в бундесе.Вот по РБ согласен.Хоффенхайм тоже является детищем миллиардера Дитмара Хоппа.В этом году они близки ко 2ому бундесу

Я бы тоже не назвал, но в Германии его именно так называют. Недоброжелатели, естественно.

Еще забыл "Ингольштадт", но он у меня почему-то симпатий не вызывает. В общем, можно сказать, что в Германии я симпатизирую "волкам" и РБЛ.

0

Поделиться сообщением

Дортмунд зверь. До последней минуты играют. На нас похожи. :-D

0

Поделиться сообщением

Обидно...

Да не .Все по делу.Пенальти липовый судья дал.Справедливлсть восторжествовала
0

Поделиться сообщением

Не могу не отметить великолепную игру "волков" против "Манчестера" вчера. "Вольфсбург" -- машина!

0

Поделиться сообщением

К вопросу отношения к "Вольфсбургу" в Германии, и почему его называют Retorte-Klub (клуб из пробирки) и упрекают в отсутствии традиций (ничего не напоминает? :mrgreen:).

Фото с последнего матча с "Кельном":

jVH-3YfXPIA.jpg

Перевод: ваши традиции также фальшивы как ваши данные по выбросу вредных веществ. ("Волки" являются заводской командой "Фольксваген").

2

Поделиться сообщением

Никогда этого не понимал. Если у тебя отец гениальный хирург - это еще совсем не значит, что и ты им будешь. Если твой отец болел за футбольную команду - это не значит, что у тебя нет выбора. И если бы все дрейфовали в фарватере традиций, то мы до до сих пор в матриархате жили.

п.с. свою профессию выбирал наперекор всем семейным традициям.

1

Поделиться сообщением

Никогда этого не понимал. Если у тебя отец гениальный хирург - это еще совсем не значит, что и ты им будешь. Если твой отец болел за футбольную команду - это не значит, что у тебя нет выбора. И если бы все дрейфовали в фарватере традиций, то мы до до сих пор в матриархате жили.

п.с. свою профессию выбирал наперекор всем семейным традициям.

Ну, семейные традиции -- еще объяснимо. Но какое превосходство над другими может давать то обстоятельство, что ты просто однажды стал болельщиком клуба, существовавшего до твоего рождения? То есть, заслугой по мнению радетелей традиций является то, что они однажды просто выбрали эту команду. Но тогда чем этот выбор отличается от выбора тех, кто точно так же выбрал однажды другую команду, которая существовала не так долго?

1

Поделиться сообщением

Ну, семейные традиции -- еще объяснимо. Но какое превосходство над другими может давать то обстоятельство, что ты просто однажды стал болельщиком клуба, существовавшего до твоего рождения? То есть, заслугой по мнению радетелей традиций является то, что они однажды просто выбрали эту команду. Но тогда чем этот выбор отличается от выбора тех, кто точно так же выбрал однажды другую команду, которая существовала не так долго?

Отвечу честно - не знаю. Попробуй тут спросить www.greenmile.ru, может там чего подскажут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас