frolov

Придумай девиз клуба!

110 сообщений в этой теме

Мы все уверены, что "Краснодар" будет играть и на европейской футбольной арене. Поэтому девиз лучше дублировать и на латыни. Пока выбор не сделал, но емкий определитель, характеризующий команду, мне понравился - SUPERNOVA !

2

Поделиться сообщением

супернова - это бабах яркий и всё. У нас же другое развитие :)

0

Поделиться сообщением

супернова - это бабах яркий и всё. У нас же другое развитие :)/>/>/>/>

Супернова -- это ярко вспыхнувший, поражающий своим размахом, осветивший своим светом все вокруг, громко заявивший о себе, превосходящий всех вокруг в своей уверенности и знании своего дела, неизбежности достижения поставленных целей, неуклонном развитии, разрастании до бОльших размеров, озаряя всё бОльшую территорию, заставляющий недоброжелетелей щуриться, слепясь от яркого света и уступать, а своих сторонников и союзников ориентироваться по своим ярким лучам на пути к победе.

Недостаток этого лозунга в том, что новизна -- категория проходящая, а "супер" постоянно быть очень сложно и надо постоянно соответствовать такому громкому заявлению о себе, иначе станешь клоуном. Но с другой стороны, заявляя о себе таким образом, ты заставляешь себя постоянно быть на высоте. Можно попытаться всегда оставаться новым и неповторимым. Это сложно, но почему бы и нет. Возможно в этом будет наш особенный путь. Всегда super, всегда nova, несмотря ни на что!

0

Поделиться сообщением

Супернова -- это ярко вспыхнувший, поражающий своим размахом, осветивший своим светом все вокруг, громко заявивший о себе, превосходящий всех вокруг в своей уверенности и знании своего дела, неизбежности достижения поставленных целей, неуклонном развитии, разрастании до бОльших размеров, озаряя всё бОльшую территорию, заставляющий недоброжелетелей щуриться, слепясь от яркого света и уступать, а своих сторонников и союзников ориентироваться по своим ярким лучам на пути к победе.

Недостаток этого лозунга в том, что новизна -- категория проходящая, а "супер" постоянно быть очень сложно и надо постоянно соответствовать такому громкому заявлению о себе, наче станешь клоуном. Но с другой стороны, заявляя о себе таким образом, ты заставляешь себя постоянно быть на высоте. Можно попытаться всегда оставаться новым и неповторимым. Это сложно, но почему бы и нет. Возможно в этом будет наш особенный путь. Всегда super, всегда nova, несмотря ни на что.

Ну да, только как этот девиз будет звучать скажем лет через 20-30? Немного глуповато, не кажется?

0

Поделиться сообщением

Мне не кажется. А что изменится через 20-30 лет? "Краснодар" будет суперклубом-звездой и также ярко сиять. Все сходится. В этом-то и дело -- оставаться новым и супер всегда.

0

Поделиться сообщением

Супернова ??? Вы что серьезно ??? Дешевкой пахнет !!!

Ну тогда супермен,суперзвезда, суперпупер.

Я думал сначала что это бренд китайского кухонного комбайна.

Может тогда предложить СНГ переименовать СУПЕРМАГНИТ !

В интернете таких названий полно. Это для интеллекта 6-8 лет.

Не позорьтесь.

2

Поделиться сообщением

Не позорьтесь.

+1 Я тоже про это хотел сказать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Не позорьтесь.

Благодарю за отзыв. А можно ли увидеть Ваш вариант лозунга?

Могу поспорить, он достойнее и интеллектуальнее моего.

Рискну предположить: "Достоинство и сила традиций в борьбе за любовь к искусству игры" и все это на латыни?

А ну да. "Любовь-морковь к футболу", "Воля. Скорость. Результат" (секция по плаванию или легкой атлетике?), а "напролом" -- это, простите, куда или не важно куда -- главное напролом?

0

Поделиться сообщением

Супернова -- это ярко вспыхнувший, поражающий своим размахом, осветивший своим светом все вокруг, громко заявивший о себе, превосходящий всех вокруг в своей уверенности и знании своего дела, неизбежности достижения поставленных целей, неуклонном развитии, разрастании до бОльших размеров, озаряя всё бОльшую территорию, заставляющий недоброжелетелей щуриться, слепясь от яркого света и уступать, а своих сторонников и союзников ориентироваться по своим ярким лучам на пути к победе....

Возможно в этом будет наш особенный путь. Всегда super, всегда nova, несмотря ни на что!

отбойхромой, вот здесь отлично описал саму идею . Но "Супернова" не представляется как девиз , а просто как одно слово , или точнее , как учили в школе - "составное слово" , состоящее из двух или более корней . Можь надо что-то ещё добавить , что-бы на девиз было больше похоже ? :cool:/>/>

2

Поделиться сообщением

Что касается "интеллектуальных девизов"...

Я уже пример приводил "Сильнее самих себя. Лучше, чем вчера."

Вот это ярко выражает поступательное планомерное стабильное развитие. Вот в таком духе что-то можно более внятное придумать.

0

Поделиться сообщением

Вот это ярко выражает поступательное планомерное стабильное развитие. Вот в таком духе что-то можно более внятное придумать.

Постепенно движемся в верном направлении. Значимый и сильный девиз на фоне эмблемы (понравились две, но предпочтение отдаю футболисту в зеленом цвете). А вверху эмблемы все-таки поместить SUPERNOVA!

1

Поделиться сообщением

отбойхромой - ты так болезненно не реагирую. Я свой вариант написал, что бы была конструктивная критика. Я написал один раз и больше трамбовать не буду. И то надо еще подумать. Надо насобирать варианты, а потом выбирать.

3

Поделиться сообщением

Очень хорошо !Мне нравиться !

0

Поделиться сообщением

Сначала сделал по желанию vladimir , в его , скажем так , блог , но потом вспомнил , что может пригодиться и любителям зажигать новые звёзды и сторонникам Суперновой , ну и решил сюда тоже поместить

XP5IDbm.jpg

1

Поделиться сообщением

Оба-на! Пикник на Луне. А где Вандерсон на вытянутой ладошке планету держит!?

0

Поделиться сообщением

Сначала сделал по желанию vladimir , в его , скажем так , блог , но потом вспомнил , что может пригодиться и любителям зажигать новые звёзды и сторонникам Суперновой , ну и решил сюда тоже поместить

XP5IDbm.jpg

23-й, что ты делаешь, аха-ха, прекрати!

1

Поделиться сообщением

XP5IDbm.jpg

не очень, если честно

1

Поделиться сообщением

:-?/>

Эта картина это - не девиз , т.к. для другой темы делалась . Но и к этой теме имеет отношение :

Победив в своём первом международном турнире , команда этим Кубком ( см. на кубок ) зажигает новую звезду и выпускает её в космическое пространство . Ещё раз повторюсь - для поклонников Суперновой , а не в общем теме - " Наш девиз " .

1

Поделиться сообщением

:-?/>/>

зажигает новую звезду и выпускает её в космическое пространство .

У вас в Краснодаре наркотики разрешены, что ли? :)

0

Поделиться сообщением

Не только разрешены . У нас государственная программа на ближайшие годы . Строительство ( точно не помню сейчас число ) десятков , где-то около сотни заводов по переработке конопли .

И это серьёзно , а не поприкалываться ради пишу . Выращивание и переработка .

0

Поделиться сообщением

Не только разрешены . У нас государственная программа на ближайшие годы . Строительство ( точно не помню сейчас число ) десятков , где-то около сотни заводов по переработке конопли .

И это серьёзно , а не поприкалываться ради пишу . Выращивание и переработка .

Тогда мы едем к Вам)

0

Поделиться сообщением

"Терпенье и труд - всё перетрут"

Этот девиз в духе символа клуба - быка, а также отображает политику клуба - мдленное и постепенное развитие

0

Поделиться сообщением

Каждый шаг к Победе.

Сначала Мысль, за ней Успех.

Победа в наших сердцах.

Только вперёд.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.