Grawis

Наши игроки в аренде

364 сообщения в этой теме

Комличенко в основном составе "Слована" на ответный матч Лиги Европы! Начало через 5 минут!!

Русланд штурман, четко сказал комментатор )),

Чета совсем Колю игнорируют.

15 минут , ни разу мяча не коснулся..((

0

Поделиться сообщением

Русланд штурман, четко сказал комментатор )),

Чета совсем Колю игнорируют.

15 минут , ни разу мяча не коснулся..((

Может русиш? Я с интершумом смотрю.

0

Поделиться сообщением

Может русиш? Я с интершумом смотрю.

Я не силен в немецком, что-то типа этого)

0

Поделиться сообщением

ЯЯ натурлих!!

Пусть хоть и с пенальти))

0

Поделиться сообщением

Обратили внимание, насколько Николай выше словаков? Я имею в виду по росту.

0

Поделиться сообщением

И настолько же медленней мне кажется.

Ниче , думаю разбегается потом..)

0

Поделиться сообщением

Вообще там в основном чехи. ;)

А вот на фоне австрийских защитников он как-то даже и не выделяется. :)

0

Поделиться сообщением

Вообще я пока ничего не понял.

Конечно, роль центрального нападающего предполагает долгое ожидание своего шанса. Но когда за целый тайм при тотальном преимуществе ни одного шанса у нападающего так и не появилось, возникают вопросы... То ли тактика вовсе не предполагает, то ли дело в нападающем...

0

Поделиться сообщением

Вообще я пока ничего не понял.

Конечно, роль центрального нападающего предполагает долгое ожидание своего шанса. Но когда за целый тайм при тотальном преимуществе ни одного шанса у нападающего так и не появилось, возникают вопросы... То ли тактика вовсе не предполагает, то ли дело в нападающем...

Ну тренер выпускает, значит его устраивает.Посмотрим ..

У нас Смолов тоже вначале ни к селу ни к городу был. А потом..

0

Поделиться сообщением

уже хорошо, что доверие есть. если молодому новичку дают пенальти бить.

1

Поделиться сообщением

Пока похоже, что Комличенко проигрывает конкуренцию Барошу. Не зазорно, конечно, но неприятно.

Вчера: Барош - полный матч и гол, Коля - 10 минут на спасение матча и ничего.

0

Поделиться сообщением

Наши в 1/32 кубка страны. Теперь и ФНЛ-цы.)

"Долгопрудный" проиграл 0:1 и вылетел из кубка. Впрочем, Дмитрия Горячкина это мало коснулось - он опять был вне состава.

н.Руслан Болов ("Факел") провел полный матч, включая дополнительное время, чем помог команде помог команде победить 1:0 и пройти в следующий раунд.

з.Василий Черов ("Химки"), увы, не смог закрепиться в составе подмосковной команды и вернулся в "Краснодар-2" еще до кубкового матча.

п.Олег Ланин ("Енисей") вышел на замену на 74 минуте в победном матче (3:0) и теперь в 1/16 финала сыграет против ЦСКА.

з.Александр Марченко ("Спартак-Нальчик") провел полный матч, помог команде "всухую" выиграть 2:0 и теперь сыграет против очень принципиального соперника... "Краснодара". :) Конечно, если у него в арендном контракте не прописан запрет на игру против своих. :)

Ну и по традиции проследим за Александром Агеевым. Он снова вышел на замену (на 60-й минуте), ничем особым не отметился, а "Энергомаш" легко разгромил дублирующий состав "Кубани" и ожидает встречи с "Уфой".

1

Поделиться сообщением

Послушал Илью, посмотрел его игру и стало грустно.

Парня отдалив аренду потому что ему было бы тяжело конкурировать с Мамаевым и Измайловым , хотя он показывает ооочень интересный футбол и мечтает с детства играть в основе.

А мы сидим уже 3й тур без плеймекера.((

что-то неладно в датском королевстве..

Аренда - это игровая практика на боле высоком уровне, чем Краснодар-2. А игровая практика крайне важна для развития молодых футболистов. Так что возможно хорошо проявит себя там и уже в следующем году окажется в основном составе.

1

Поделиться сообщением

Послушал Илью, посмотрел его игру и стало грустно.

Парня отдалив аренду потому что ему было бы тяжело конкурировать с Мамаевым и Измайловым , хотя он показывает ооочень интересный футбол и мечтает с детства играть в основе.

А мы сидим уже 3й тур без плеймекера.((

что-то неладно в датском королевстве..

И Батютин продан фиг знает куда, а в нападении в это время у нас Торбинский.

0

Поделиться сообщением

Х.З. по мне так Аренда не есть хорошо, а крайний случай, мало ли как его там будут использовать, какой коллектив и т.д. из семьи выпускать не желательно.

1

Поделиться сообщением

Аренда - это игровая практика на боле высоком уровне, чем Краснодар-2. А игровая практика крайне важна для развития молодых футболистов. Так что возможно хорошо проявит себя там и уже в следующем году окажется в основном составе.

Практика это конечно хорошо , но почему не дать возможность проявить себя сначала в родном клубе?

Пусть даже на последние 5-10-15 минут.

Меня в работе клуба все устраивает, но никак не пойму одного -почему так нехотя пробуют молодых.

СНГ ведь сам говорит что результат на 2 месте, главное игра. Ну так и пусть играют наши . Играют они как раз красиво, пусть и не всегда результативно.

Странно это все как-то.

2

Поделиться сообщением

Меня в работе клуба все устраивает, но никак не пойму одного -почему так нехотя пробуют молодых.

послушайте, они хорошие ребята(бывший и нынешний К-2), но вряд ли для клуба первой пятерки. уж как выделялся в прошлых сезонах Батютин, а сидит сейчас в глубоком запасе. в Уфе! в самые жирные, удачные годы Академия будет давать в основу 2-3 игроков(если основная команда по прежнему будет претендовать на высокие места), а это начнется только с команды 99 года. Из сегодняшнего и прошлого К-2 хорошие шансы на основу у Татаева, неплохие у Фомина и Комличенко(мое мнение). вряд ли кто еще. но переживать и следить надо за всеми.

0

Поделиться сообщением

Практика это конечно хорошо , но почему не дать возможность проявить себя сначала в родном клубе?

СНГ ведь сам говорит что результат на 2 месте, главное игра. Ну так и пусть играют наши . Играют они как раз красиво, пусть и не всегда результативно.

Странно это все как-то.

Т.е. по вашему игрока, игравшего только на уровне ПФЛ, сходу кидать в Премьер Лигу это нормально? Тем более на 5-10 минут? Чему он там за это время научится-то? Шанс на удачу при подобном подходе 1 к 1 000 000. Уж слижком велика разница между ПФЛ и РФПЛ.

Для роста игроку нужна ПОСТОЯННАЯ игровая практика, в купе с постепенным уровнем роста соперников, а как следствие нагрузок. Ну не получится из академии с ходу в РФПЛ вписаться. Такое может получиться только у отдельных уникумов, но это 1 случай на 1000000. Нельзя на таких исключениях систему строить. Основная масса игроков при таком подходе просто потеряет время сидя на лавке, хотя могла спокойно играть в аренде в клубе соответствующего их умениям уровня, набираясь опыта.

0

Поделиться сообщением

Х.З. по мне так Аренда не есть хорошо, а крайний случай, мало ли как его там будут использовать, какой коллектив и т.д. из семьи выпускать не желательно.

То на какой позиции будут использовать и, допустим, минимальное количество матчей в основе можно в контракте аренды прописать. Плюс команду подобрать соответствующую по стилю. Было бы желание.

А про семью просто какие-то сопли. Может своих детей вы в школу в школу то же не отдаёте, а то мало ли чему их там научат?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас