maxx-dmi

НЕТ ЧЕМПИОНАТА МИРА В КРАСНОДАРЕ!!

46 сообщений в этой теме

Не могу представить, что в Краснодаре , самом футбольном городе страны , не пройдет Чемпионат мира 2018!!! Два клуба в премьер лиге , самый посещаемый стадион в стране, и нас вычеркнули из списка !!! Я не согласен !!! Возможно можно что то изменить !! Давайте соберем полный стадион, банеры, кричалки , заставим обратить на себя внимание !!!

1

Поделиться сообщением

Как только какая грусть происходит - из щелей выползают разные тараканы , крысы ...

ФК Краснодар вам до этого момента был по-боку . Если нет , приходите после наших побед - вместе и порадуемся успехам клуба . А сейчас и без вас жопа .

1

Поделиться сообщением

Саранск не пойми за какие заслуги получил такое счастье!!! Лично я считаю если от Краснодарского края должен быть один город, то это Краснодар, зачем Сочи !!!

0

Поделиться сообщением

Куда приходить ? Чему радоваться??? И кому из нас ФК "Краснодар" по боку ??? Может для такого старожилы как ты пришла пора, что то все таки сделать ???

0

Поделиться сообщением

Неадекваты и политиканы идут лесом. Идите срать в другие места.

А лучшим ответом будет победа нашего клуба в чемпионате. Через 5-6 лет это реально.

0

Поделиться сообщением

Лучше бы назвали тему НЕТ ЧЕМПИОНАТА МИРА В КРАСНОДАРЕ!!

Одна надежда- может хоть до еврокубков доживём!!!

0

Поделиться сообщением

За речью следи, лишь бы пофлудить. Не нравится тема иди в другую, тот же Галицкий эту тему в твиттере обсуждал только что. Вполне по теме форума. Тебя кто-то оскорблял? Крыса это ты которая отпугивает нормальных болельщиков от клубного форума.

Вы бы прикусили язычок...что-то хамить стали...Вам сказано же никакой политики...вот и все.Начинаете собирать всякое дерьмо поносное....что будем в таком же духе и дальше?Я нет.Не хочу...но могу.

0

Поделиться сообщением

Скажите спасибо за всё это нашим чиновникам во главе с Ткачевым. Их жадность и жажда наживы сослужила сейчас для Краснодара тем, что наш краевой центр отсеяли из городов участников. И тем более обидно, что Краснодар практически во многом уже готов был принять матчи этого ЧМ. У Краснодара есть то чего нет во многих других городах которые выбрали, а именно частный инвестор который мог и хотел вкладываться в строительство инфрастуктуры. Имея под боком уже готовый Сочи, надо было быть более расторопным нашим чинушам и нежадничать навариться на распиле бюджетного бабла.

Надо было отдать подготовку спортивной инфраструктуры на откуп Галицкому, тем более уже многое готово, на базе и в академии Краснодара могли бы разместиться сразу две сборные, и стадион уже строится тоже, только его можно было перепроектировать с 36 тыс на 40-50 тыс посадочных мест и всё! Строительство за счет частного инвестора это был бы такой аргумент, против которого не попрешь, Краснодар бы тогда не раздумывая выбрали. А гостиниц у нас в городе и так уже хватает.

Так нет же нашим чиновникам захотелось всё сделать самим, и стадион и базу построить естественно за счет бюджетных денег, попутно ещё и нехило попилить их набить свои карманы. А в Краснодарский край и так уже в последнее время нехило вбухали денег, ещё один такой распил Путин не захотел предоставлять нашим чинушам

Если уж гипотетически-уверен,Краснодар-основной запасной "аэродром".Думаю,что кто-то из "счасливчиков" ,получив Свое в форме гос.финансирования все-таки до финиша не дотянет...просто сейчас не время Краснодаром массы раздражать.Вы уверены,что в России к Кубани относятся также тепло и благосклонно как к Сталинграду,например?

Но возмутиться,однако,конечно нужно.Что же молчать-то.Вот и Галицкий...надеюсь у него повысится азарт-утереть нос кой-кому и еще до 18 года...к тому времени уверен будет кем комплектовать состав "краснодара"

0

Поделиться сообщением

Обидно конечно до не нельзя, почему Саранск? Волгоград, Сочи? не стану обсирать города, но зачем им Чемпионат мира? Толком нет там команд, что после делать с пустующими стадионами? Не понимаю. Краснодар принимал матчи сборной неоднократно, полный стадион всегда собирал, город счастливый для сборной, 2 команды играют на высшем уровне, футбол однозначно у нас номер один и тут такой подарочек на день города. Свиньи одним словом, самое правильное было бы сбацать баннер с нашей, думаю общей позицией и вывешивать его на домашних играх Краснодара и Кубани, пусть висит до конца сезона, а матч сборной с америкосами вообще бойкотировать или уйти через 10 минут. Это политика я уверен, ФИФА тут толком и не причем, разве можно сравнивать Саранск и Краснодар. Чисто политический был принцип выбора городов я уверен, у нас украли праздник, это несправедливо.

0

Поделиться сообщением

Если уж гипотетически-уверен,Краснодар-основной запасной "аэродром".Думаю,что кто-то из "счасливчиков" ,получив Свое в форме гос.финансирования все-таки до финиша не дотянет...просто сейчас не время Краснодаром массы раздражать.Вы уверены,что в России к Кубани относятся также тепло и благосклонно как к Сталинграду,например?

Но возмутиться,однако,конечно нужно.Что же молчать-то.Вот и Галицкий...надеюсь у него повысится азарт-утереть нос кой-кому и еще до 18 года...к тому времени уверен будет кем комплектовать состав "краснодара"

У Краснодара две домашние игры подряд

!!! Давайте возмущаться !!!

0

Поделиться сообщением

У Краснодара две домашние игры подряд

!!! Давайте возмущаться !!!

Я слышал что кубанцота какую-то акцию собирается готовить на товарарищеский между Россией и США. Это так?

0

Поделиться сообщением

Я не совсем понимаю какой смысл "возмущаться" без каких-то положительных действий, которые РЕАЛЬНО могут принести результат, а не сотрясать воздух, банально показывая свое недовольство. Ну покажем мы свое недовольство, обратят допустим на нас внимание. Что дальше? Какую пользу можно извлечь из действий? Если "демонстрация недовольства" будет главным мотиватором в каком либо будущем мероприятии, то оно стухнет. Это сейчас многие сидят в шоке и высказывают свое недовольство в интернете, а через месяц все остынут и уже будет по барабану на то, что ЧМ здесь не будет. Даже кубанье со временем забьет на то, что у них не будет стадиона.

1

Поделиться сообщением

ты всерьез полагаешь, что ФИФА поведется на какие-то та баннеры? Удачи,чо :)

0

Поделиться сообщением

нет. Я писал с намеком на то, что все это бесполезное сотрясание воздуха, а людям как всегда по барабану на результат (который никак уже не изменишь хоть тресни) а важно показать свое недовольство.

0

Поделиться сообщением

Смысла возмущаться нет!!! Надо найти плюсы данного инцедента!

0

Поделиться сообщением

Смысла возмущаться нет!!! Надо найти плюсы данного инцедента!

Вот именно. Плюсов море, а из минусов только сам факт свинского отношения к нашему городу со стороны правительства

0

Поделиться сообщением

да фанатские кубанойды готовят что-то типа баннера "валите в СочиСранск"

0

Поделиться сообщением

Это они про кого?

про тех кто список утвердил наверное

0

Поделиться сообщением

да фанатские кубанойды готовят что-то типа баннера "валите в СочиСранск"

Решили показать почему нашему городу не стоит принимать ЧМ :(

0

Поделиться сообщением

Решили показать почему нашему городу не стоит принимать ЧМ :(

а что делать терять то нечего, хоть протест выразить...за молчание уж точно не дадут

0

Поделиться сообщением

ты всерьез полагаешь, что ФИФА поведется на какие-то та баннеры? Удачи,чо :)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/explanation/371072.html

ФИФА здесь не причем!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас