65 сообщений в этой теме

Обсуждаем этого игрока здесь.

Так кто что думает? Реальное усиление или очередной Руй Мигель?

По первым минутам, проведенным на поле оставил очень хорошее впечатление. Посмотрим, что будет дальше!

v5EziX85.jpg

wn7U4Jwo.jpg

0

Поделиться сообщением

то что со способностями парень очевидно, главное чтоб характер был нормальный

0

Поделиться сообщением

рано судить, но дебют конечно отличный, будем посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Видно что с техникой весьма неплохо на фоне остальных игроков, кроме Жозика. Следующие матчи покажут насколько он готов играть в РПЛ.

0

Поделиться сообщением

Про первым минутам очень понравился, хорошая техника, отличный пас и видение поля... а так конечно время покажет...

0

Поделиться сообщением

Про первым минутам очень понравился, хорошая техника, отличный пас и видение поля... а так конечно время покажет...

Игрок очень хороший и, скорей всего, усилит игру.

А сомнения от того, что у нас есть человек, который обладает талантом: делать из хороших игроков - посредственных. Новый кандидат - Мусса Конате. Полгода-год и скажем - играть не умеет. :blink:

1

Поделиться сообщением

Чтож поделаешь, такова незавидная доля тренеров - гнобить половину команды на скамейке . Тоже очень хочу Конатэ на поле , но тут же мысли одолевают : "А Юра ? Он что травмируется перед этим ?"

0

Поделиться сообщением

Чтож поделаешь, такова незавидная доля тренеров - гнобить половину команды на скамейке . Тоже очень хочу Конатэ на поле , но тут же мысли одолевают : "А Юра ? Он что травмируется перед этим ?"

Муслин гоу хом :evil:

1

Поделиться сообщением

А как вариант в двух нападающих сыграть? Или это фантастика?

С Муслиным скорее всего да.

0

Поделиться сообщением

Вандерсен лучший!

Поздравляю!В одиночку вывел команду в "лидеры"rolleyes.gif

1

Поделиться сообщением

Вандерсон лучший бомбардир нашего чемпионата!!! Хоть и результат 13 голов это очень мало для лучшего бомбардира, но все-таки если учитывать, что Вандерсон провел не все матчи в чемпионате, у нас он не с самого начала сезона, та и в первое время сидел он в запасе или выходил на замену. Думаю надо поздравить с этим достижением нашего бомбардира, ведь он опередил таких дорогостоящих и высокооплачиваемых нападающих как: ЭтоО, Кураньи, Траоре, Халк, Кержаков, Кококорин, Рондон, Павлюченко :mrgreen: и других!

4

Поделиться сообщением

Вандерсон лучший бомбардир нашего чемпионата!!! Хоть и результат 13 голов это очень мало для лучшего бомбардира, но все-таки если учитывать, что Вандерсон провел не все матчи в чемпионате, у нас он не с самого начала сезона, та и в первое время сидел он в запасе или выходил на замену. Думаю надо поздравить с этим достижением нашего бомбардира, ведь он опередил таких дорогостоящих и высокооплачиваемых нападающих как: ЭтоО, Кураньи, Траоре, Халк, Кержаков, Кококорин, Рондон, Павлюченко :mrgreen: и других!

Молодчага Ваня!

В следующем сезоне 20-ку от него буду ждать!

Следует отметить также второе место нечужого нам Мовсисяна! Ведь львиную долю голов Юра забил еще в майке Краснодара, а в СпаМе так... Не очень, как и все))

0

Поделиться сообщением

У Вани новый "аватар" в таблице бомбардиров! Наконец-то он похож на настоящего индейца из племени "Эрокезов"))))

0

Поделиться сообщением

Надеюсь с новым главным он будет играть в подыгрыше, а ни чистым форвардом.

2

Поделиться сообщением

Там ему и место, скорости нет, худой - для нашей лиги нужны параметры получше. Лучше пусть Гоу наигрывают - он и скорость, и мощь.

1

Поделиться сообщением

Нападающих кроме Гоу пока нет в команде, так что думаю, пока останется нападающим.

1

Поделиться сообщением

Нападающих кроме Гоу пока нет в команде, так что думаю, пока останется нападающим.

он с Гоу может создать связку аля Вагнер-Муса!))))

2

Поделиться сообщением

Еще почти месяц, чтобы найти напа до закрытия окошка. В такой ситуации, начинаешь думать на кой отпустили Конате? Да я не спорю, он тяжелый человек, но по сути он хоть одну игру провел за основу все 90 минут? Нет, в моем понимании дать игроку шанс проявить себя это минимум выпускать его в 3-5 играх, хотя бы на тайм и наблюдать как он проявит себя. Что мы получаем? Открытие своей сборной на олимпийских играх начал протухать у нас на лавке...

1

Поделиться сообщением

25 августа - 1-й тур в Италии Интере-Дженоа - посмотрим на Конате :)

0

Поделиться сообщением

Еще почти месяц, чтобы найти напа до закрытия окошка. В такой ситуации, начинаешь думать на кой отпустили Конате? Да я не спорю, он тяжелый человек, но по сути он хоть одну игру провел за основу все 90 минут? Нет, в моем понимании дать игроку шанс проявить себя это минимум выпускать его в 3-5 играх, хотя бы на тайм и наблюдать как он проявит себя. Что мы получаем? Открытие своей сборной на олимпийских играх начал протухать у нас на лавке...

В ЦСКА я слышал дают возможность сыграть в 5 матчах по 90 мин, что бы проявить себя

0

Поделиться сообщением

В ЦСКА я слышал дают возможность сыграть в 5 матчах по 90 мин, что бы проявить себя

Честно не слышал об этом, но приятно осозновать, что я не одинок в данном случае и такой большой клуб как ЦСКА разделяет мою точку зрения.

0

Поделиться сообщением

Что-то Ваню на видео тренировок не вижу. Заболел что ли?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас