greatiger

9-й тур; 21.09.2012 "Краснодар" - : - "Мордовия" (Саранск)

511 сообщение в этой теме

не знаю как Вам - а мне игра очень понравилась :rolleyes:

били по воротам, двигались, в отбор шли ! 0:0 , ни чего страшного, главное вернуть игру ,а результат сам придет))

считаю что с мордовией аукнулись те голы "дурачки" что мы забили зениту и амкару ))

спасибо за игру !

болельщики с ново повели себя отвратительно свистев в конце матча - свиньи , пишу Вам откровенно если таковые меня читают тут ! неужели не видно было что команда старалась ??

Полностью согласен.

Игра оставила двоякое чувство. Смотрел и прям наслаждался.

Но ни одного гола забить не смогли к сожалению..(

1

Поделиться сообщением

к команде претензии нет вообще, не повезло только с реализацией

свистели не команде а именно судье! народ терпел до последнего, но когда это чудо под конец тупо забил на судейство полетел и мат с трибун и свист в его сторону. не буду говорить за всех но на секторе где сидел я в сторону команды никто и слова плохого не сказал а вот судьерасту...

такое судейство не уровень рфпл

Не согласен. Может на стадионе и складывалось впечатление, что были пенальти, но по повторам ни одного пенальти я не увидел. Вообще, считаю Николаева, Арсланбекова, Безбородова лучшими судьями в РфПЛ и очень жаль, что таких судей у нас мало, устойчивых к давлению, дающих играть и не свистящих по каждому малому поводу. Про себя называю такую манеру судить "английской", она сама по себе увеличивает риск ошибки, но хорошо сказывается на темпе игры и манерах игроков - сразу провокаций и симуляций становиться меньше, игроки видят, что судья свистит только когда уверен, что было нарушение.

0

Поделиться сообщением

В принципе норм, Феде срочно в церковь или к бабке, для снятия сглаза, понравилось как Быстров вышел, раскачал до этого мертвый левый фланг, даже Ахмедов сегодня повеселее смотрелся, Юра тормозит несусветно, успевают накрывать и вместо начала атаки получали обрезы у своей штрафной.

Юра вел игру, большая часть атак начиналась именно с его обостряющего паса.

0

Поделиться сообщением

не знаю как Вам - а мне игра очень понравилась :rolleyes:

били по воротам, двигались, в отбор шли ! 0:0 , ни чего страшного, главное вернуть игру ,а результат сам придет))

считаю что с мордовией аукнулись те голы "дурачки" что мы забили зениту и амкару ))

спасибо за игру !

болельщики с ново повели себя отвратительно свистев в конце матча - свиньи , пишу Вам откровенно если таковые меня читают тут ! неужели не видно было что команда старалась ??

Вот же, всё правильно говоришь.

Только не слышал свиста, может кто то свистел в адрес Мордовии, которые тянули время, или мудаку судье, многие аплодировали именно команде! По общению с соседями на трибуне всем понравилось старание наших.

0

Поделиться сообщением

Не согласен. Может на стадионе и складывалось впечатление, что были пенальти, но по повторам ни одного пенальти я не увидел. Вообще, считаю Николаева, Арсланбекова, Безбородова лучшими судьями в РфПЛ и очень жаль, что таких судей у нас мало, устойчивых к давлению, дающих играть и не свистящих по каждому малому поводу. Про себя называю такую манеру судить "английской", она сама по себе увеличивает риск ошибки, но хорошо сказывается на темпе игры и манерах игроков - сразу провокаций и симуляций становиться меньше, игроки видят, что судья свистит только когда уверен, что было нарушение.

Скажу конкретно про Виталика, я не знаю и не помню, что бы он был замечен в симуляции, знаю его с детства, повтор повтором, но он такой хренью не занимается. Так, что считаю пеналь там железный.

0

Поделиться сообщением

Виталик быть может и не симулировал, но отчетливо было видно, как он сам искал пеналь, как он хотел что бы его завалили, это было настолько очевидно, что я даже не сильно расстроился, что пеналь не дали и думаю судья тоже это видел...

0

Поделиться сообщением

смотрел матч дома по нтв+, не успел я до краснодара приехать, с крыма пока вернулись. Короче понравился момент когда гранквиста сбили, Кононов начал ругаться, Нахушев ему говорит Олег Георгиевич я вас таким еще не когда не видел :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Виталик быть может и не симулировал, но отчетливо было видно, как он сам искал пеналь, как он хотел что бы его завалили, это было настолько очевидно, что я даже не сильно расстроился, что пеналь не дали и думаю судья тоже это видел...

вот эти вот искатели пенальти ужа начинают напрягать, играть нужно и с игры забивать. а эти пенальти как тесто для недоброжелателей что бы очередной раз нам бока помять, что с игры не забивают, только на пенальти выезжают

0

Поделиться сообщением

Ой-йо... а почему весь холивар в теме 2012 года(!!!), когда был 9 тур??

0

Поделиться сообщением

Ой-йо... а почему весь холивар в теме 2012 года(!!!), когда был 9 тур??

зачем создавать новые темы? нужно просто эту переименовать и усё :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

зачем создавать новые темы? нужно просто эту переименовать и усё :rolleyes:

И потом, захочешь посмотреть о чем был базар в 12 или 15 году и будешь штудировать весь форум =)

Зачем же до сих пор создавали новые темы?

0

Поделиться сообщением

И потом, захочешь посмотреть о чем был базар в 12 или 15 году и будешь штудировать весь форум =)

Зачем же до сих пор создавали новые темы?

повторение мать учения)))

0

Поделиться сообщением

повторение мать учения)))

повторение чего?? сейчас не 9 тур, обе команды за это время изменились, игра тоже изменилась, статус...

Это две РАЗНЫЕ истории

1

Поделиться сообщением

Doverchivyj видишь ли несколько активных здесь на форуме умников не понимают для чего нужны новые темы. Посему не так далеко заглядывают в будущее, что возможно говорит о том, что скоро их здесь уже не будет.

Но вы молодец что пытаетесь объяснить, я вот этого не делаю, возможно, я более терпеливый. :)

0

Поделиться сообщением

Doverchivyj видишь ли несколько активных здесь на форуме умников не понимают для чего нужны новые темы. Посему не так далеко заглядывают в будущее, что возможно говорит о том, что скоро их здесь уже не будет.

Но вы молодец что пытаетесь объяснить, я вот этого не делаю, возможно, я более терпеливый. :)

кого не будет?

0

Поделиться сообщением

кого не будет?

Тех кто не заглядывает далеко в будущее ФК Краснодар.

0

Поделиться сообщением

А сегодня, далеко в будущее ФК "Краснодар" не все могут заглянуть. Вернее заглянуть могут не только лишь немногие. Мало кто может это сделать.

3

Поделиться сообщением

создавать новые темы, это конечно заглядывать в будущее. да вы прям влад кадони ёпте. :roll:

0

Поделиться сообщением

А сегодня, далеко в будущее ФК "Краснодар" не все могут заглянуть. Вернее заглянуть могут не только лишь немногие. Мало кто может это сделать.

:mrgreen: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

А я никита, я заглядываю в будущее.... :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

У нас недавно такой же в игре с Анжи эпизод был (подобный фолу на Калешине)

Судья игрока удалил с красной и пенальти был назначен.

(Алексей Матюнин)

Комментатор несколько раз оправдывал судью, что у судьи нет выбора, он обязан и т.п.

Хотя касание почти не было и то после того, как у игрока ноги сами запутались и его уже несло на газон.

Жаль, что закон не для всех един..

1

Поделиться сообщением

Цэ атовизм. Есть чёткое понимание данного ситуация. И у нас есть ,что было ,мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация. Которая есть. И нужно смотреть какой мы можем ,что делать , выход из этой ситуации.

1

Поделиться сообщением

Как вы быстро отвернулись от тренера. Невнятный старт и тренер плохой.

Да сейчас не лучше, но почти два года Кононов нас радовал и игрой и результатом, а при Муслине не было ни того ни другого, нет отдельные яркие матчи конечно были, но об длительных отрезках говорить не приходится. И к моменту его увольнения, процентов 70% форумчан, желали его отставки.

И нормальные были у Славо игроки, тот же Мартын на скамейке сидел. Но дело вообще не в игроках, а в игре, ты сам об этом говоришь, мы видели на что способны игроки у Славо, когда играли на 100% своих возможностей. А потом они выходили на поле и мы понимали, что они не показывают и половину.

Но тему Славо можно закрывать, все его больше не будет, нам были нужны перемены.

Я поддерживаю Кононова и буду продолжать это делать, но если до конца сезона он не сможет наладить игру, то вот тогда я и скажу, что нам опять нужны перемены.

Плюсы закончились. Вынужден плюсовать таким образом +100.

0

Поделиться сообщением

Мне игра тоже понравилась тем, что поддерживали высокие скорости, часто использовали фланговые прострелы, часто били, горели глаза и хотели победить, уже есть прогресс с концовкой прошлого сезона и началом этого.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас