greatiger

9-й тур; 21.09.2012 "Краснодар" - : - "Мордовия" (Саранск)

511 сообщение в этой теме

Саранские колдуны в действие....30 ударов и только 5 в створ :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за Игру !!)) Увлекательный зрелищный футбол !!)) Наконец-то это именно тот Краснодар какой был в том сезоне быстрый и атакующий !!

не совсем...тормозим около штрафной соперника

0

Поделиться сообщением

Не удержусь опять про Ари, очень попрошу тренеров не выпускать Ари, на трибунах только ленивай его не поливает, когда этот позор закончится.

0

Поделиться сообщением

Перейры и Жорика пипец не хватает. Быстров - норм. А от Фёдора мы похоже зря ждали чудес.

1

Поделиться сообщением

не совсем...тормозим около штрафной соперника

да , согласен. Но просто это первая игра которая меня прям вдохновила.

0

Поделиться сообщением

Явно не хватает игрока способного отдать последний пас. Не пойму, что с Ари стало?

0

Поделиться сообщением

А мне игра понравилась, молодцы старались, да пешком много, но получил удовольствие от игры, если добавят движения, всё будет норм!

а по мне как движения были на высоком уровне! после свистка видно было , что футболисты отдали последние силы и были разочарованы !

2

Поделиться сообщением

Явно не хватает игрока способного отдать последний пас. Не пойму, что с Ари стало?

в этой игре, не игрока с пасом не хватало, а столяра со стамеской и окулиста, чтоб ноги подстругать и очки выписать, что бы хоть в створ попадали :mrgreen:

Ари, жена заездила...все они такие :mrgreen:

а так играли вполне хорошо :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Широкова не хватает

связка Ари-Широков очень сильная была.

0

Поделиться сообщением

С учётом того, что предыдущие три матча в Краснодаре были со счётом 4:1, 6:1 и 4:0, ожидать проходного матча было бы наивно...

0

Поделиться сообщением

в этой игре, не игрока с пасом не хватало, а столяра со стамеской и окулиста, чтоб ноги подстругать и очки выписать, что бы хоть в створ попадали :mrgreen:

Ну 100% момент был пожалуй только у Феди в конце.. Так в основном возня и дальние удары)

0

Поделиться сообщением

С учётом того, что предыдущие три матча в Краснодаре были со счётом 4:1, 6:1 и 4:0, ожидать проходного матча было бы наивно...

это что за цифры у тебя ? :shock:

0

Поделиться сообщением

Да, печаль. Две такие серии закончились со спартаком и теперь с мордовией.

0

Поделиться сообщением

Ну 100% момент был пожалуй только у Феди в конце.. Так в основном возня и дальние удары)

Мамаев ударил когда с средней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой , Ари очень хорошо прицельно ударил , мастерство вратаря не позволила мячу залететь в сетку , вот как минимум три очень хороших момента была.

вообщем как обычно реализация ....

2

Поделиться сообщением

Арустамян в 90+ сказал, что типо Краснодар Каборе интиресуется.. Если правда, былоб круто))

0

Поделиться сообщением

видимо два типа болельщика есть первый любит футбол второй результат

1

Поделиться сообщением

это что за цифры у тебя ? :shock:

вы уважаемый с луны свалились, или не знаете что такое статистика личных встреч?

0

Поделиться сообщением

а по мне как движения были на высоком уровне! после свистка видно было , что футболисты отдали последние силы и были разочарованы !

Ты прав, но это относится исключитель ко второму тайму, ты первый смотрел?

0

Поделиться сообщением

В принципе норм, Феде срочно в церковь или к бабке, для снятия сглаза, понравилось как Быстров вышел, раскачал до этого мертвый левый фланг, даже Ахмедов сегодня повеселее смотрелся, Юра тормозит несусветно, успевают накрывать и вместо начала атаки получали обрезы у своей штрафной.

3

Поделиться сообщением

проводи их (и не 2 часа а все время со своей) и не залась (специалист гребаный )на наш форум .ты как прыщь на чистом теле КРАСНОДАРА.Для всех остальных адекватных болельщиков - несмотря на 0-0 это была лучшая игра КРАСНОДАРА с весны.

прыща в зеркале увидишь и не тебе чуду мне указывать что мне делать, а что нет

лучшая игра???

то есть пеше-эротическое катание мяча в центре, это лучшая игра???

а мы со Спартаком играли лучше, единственная разница, что нам сегодня не забили, хотя могли...

кому игра понравилась, тебе и таким же школьникам как и ты или любителям целовать в попу игроков и тренера??

я пока с верхнего ярус спускался, таких слов и выражений наслушался о нашей игре, игроках и тренере, что мне аж не по себе стало, это "красивейший матч" на требуне, говном не поливал только ленивый и слепой...

нахрен такой красивый футбол, где сраную мордву обыграть не могли, за всю игру 2-3 момента с которых могли забить

такого отвратительно старта чемпионата, я еще не припомню, а за клуб, в отличие от многих, я хожу еще с ПД, и помню как играли Комков, Деменко, Дорожки, Пчелинцев и Вова Татарчук...

желание играть у нашей команды появилось после 80 минуты и никакого атакующего футбола, за исключением пары тройки моментов до 80 минуты небыло и в помине...

2

Поделиться сообщением

No comments. :mrgreen:

Буду ждать следующей игры. Всем добра!

2

Поделиться сообщением

И еще, нужно запретить Странбергу делать обостряющие передачи, ну не его это...

-1

Поделиться сообщением

сегодня не было не первого до 80 минуты, не второго...

катание мяча пешком в центре поля, это не футбол, это издевательство... задолбали эти пасы врперед назад, без какого либо обострения, задолбали эти никчемные, отвратительные угловые...

Даже если бы выиграли сегодня, забей свои голы Ари или Федя, игра всё равно была отвратной, это не тот Крансодар, который был до этого сезона... ни ума, ни фантазии в игре нет...

0

Поделиться сообщением

прыща в зеркале увидишь и не тебе чуду мне указывать что мне делать, а что нет

лучшая игра???

то есть пеше-эротическое катание мяча в центре, это лучшая игра???

а мы со Спартаком играли лучше, единственная разница, что нам сегодня не забили, хотя могли...

кому игра понравилась, тебе и таким же школьникам как и ты или любителям целовать в попу игроков и тренера??

я пока с верхнего ярус спускался, таких слов и выражений наслушался о нашей игре, игроках и тренере, что мне аж не по себе стало, это "красивейший матч" на требуне, говном не поливал только ленивый и слепой...

нахрен такой красивый футбол, где сраную мордву обыграть не могли, за всю игру 2-3 момента с которых могли забить

такого отвратительно старта чемпионата, я еще не припомню, а за клуб, в отличие от многих, я хожу еще с ПД, и помню как играли Комков, Деменко, Дорожки, Пчелинцев и Вова Татарчук...

желание играть у нашей команды появилось после 80 минуты и никакого атакующего футбола, за исключением пары тройки моментов до 80 минуты небыло и в помине...

Честно, вот я был почти уверен, что этот сезон будет гораздо тяжелее по игре и по результату, многого от него не жду, мы и так в прошлом выше головы прыгнули :) дай бог попасть в зону евро :)

0

Поделиться сообщением

Хорошо играли . Гораздо лучше чем первые игры чемпа . Дело идёт на поправку . Если уж Торресу понравилась игра команды то это точно так есть .

И этим всё сказано .

А ещё точнее будет

Одни - команду а другие таблицу и очки .

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас