greatiger

9-й тур; 21.09.2012 "Краснодар" - : - "Мордовия" (Саранск)

511 сообщение в этой теме

Ну молодцы, сделали свое дело. Ошибок, конечно, многовато. С Крыльями будет трудно...

Особенно я рад за Вандерсона. Вышел и гол забил. Пусть гол неважный, но ведь всегда трудно вот так сразу вписаться в команду! Пусть и дальше забивает!

0

Поделиться сообщением

Молодцы, размочили это дерьмо под руководством Феди "унитаза". Понравился ответ Муслина, понял, что победим лишь при счете 6:1

0

Поделиться сообщением

думаю упаднические настроения закончились

0

Поделиться сообщением

Ничего не понял. :blink:

Это "Анжи" такая сильная или "Мордовия" такая слабая? :blink:

если бы не пара грузин, может и Анжи не было бы таким сильным :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Случайно не рекорд? Не самая крупная победа Быков?

Сработало возвращения Анжелковича в состав прежде всего, и все увидели прежнего Жоазиньо, его пасы Юре

Вратарь слабый

Победа заслуженная!

0

Поделиться сообщением

напомнило матч с Анжи, только наоборот )

вообщем с Победой! будем смотреть следующий матч

а раз тема с предложениями куда то исчезла, закину сюда

раз команда у нас многонациональная, то после забитого гола ставить музыку с родины забившего ))) для поднятия духа

1

Поделиться сообщением

Случайно не рекорд? Не самая крупная победа Быков?

Сработало возвращения Анжелковича в состав прежде всего, и все увидели прежнего Жоазиньо, его пасы Юре

Вратарь слабый

Победа заслуженная!

В ПЛ и в Пер.диве на моей памяти 6 голов ещё никому не забивали, до этого по 5 голов забивали несколько раз

0

Поделиться сообщением

Вандерсон очень понравился, за несколько минут на поле выдал парочку классных передач и гол забил, в следующих матчах хотелось бы его увидеть в основе уже!

1

Поделиться сообщением

В ПЛ и в Пер.диве на моей памяти 6 голов ещё никому не забивали, до этого по 5 голов забивали несколько раз

да это рекорд клуба :-D но опять из 20 ударов только 10 в створ и 6 голов....реализация <_<

и пусть теперь Муслин не плачет что у него футболисты не те :evil:

0

Поделиться сообщением

Вандерсон очень понравился, за несколько минут на поле выдал парочку классных передач и гол забил, в следующих матчах хотелось бы его увидеть в основе уже!

мне тоже понравился, правда бегает медленно, но это может с испуга :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

6-1 :shock: Разгром! Юра задал тон,сделал дубдь. Рыхлая оборона тех и других и 1-1,а потом пошёл футбол в одни ворота. Моральный дух саранцев был сломлен,а быки поймали кураж и победили крупно. Очень важная психологич-я победа для команды и её тренера.Есть ресурсы для улучшения игры,новичок-бразилец вышел на 78-й минуте и забил 6-й мяч. Считаю,что Быкам надо ставить задачу *Бороться за 8-е место* :!:

0

Поделиться сообщением

Всех с победой :-D

с чего это закончились?

Ты увидел улучшение в игре? Постоянные обрезы, взаимопонимания нет :evil:

Выиграли у команды ФНЛ за счет индивидуальный действий и грубейших ошибок Мордовии:evil:

Вобщим... Муслин - гоу хом :-D

зы Вандерсона с отличным дебютом :-D

полностью солидарен, Мордва конечно дрова и команда пердива. я рад, что мне удалось предугадать разгромную победу. Но ой как много мы делаем ошибок, крайне отвратительно действовал Марсио, понравился Игнатьев, Юра. Оборону нашу пора разогнать. Очень понравилось как болели наши фаны и восток во главе с содатами, респект!!! Муслин уходи!!!!!

0

Поделиться сообщением

Спал хорошо...уже хорошоicon_e_biggrin.gifА в остальном...при счете 5:1 поехал домой,хоть спокойно выехал из краснодара...у Энема была небольшая пробка.А так матч ни о чем...будем смотреть в дальше laugh.gif.

0

Поделиться сообщением

Всех поздравляю!!!!

Чрезвычайно важная и при этом эмоционально яркая ПОБЕДА!

Безусловно Мордовия явный кандидат на вылет, но при этом наши не остановились после трех забитых в первом тайме, а продолжали атаковать и забивать!

Снова увидили мы суператакующую связку Душан-Жо слева, и голевые передачи Жорика и даже гол Анжелковича внесли весомый вклад в разгром саранчат. Великолепен был Юра, и забивал , и пас отдал, отличный матч провели Дриня и Игнатьев. Порадовал дебютом Вандерсон, и опять удручил Кислый. Ну и оборона с вратарем пока справляются лишь со слабыми командами типа Мордовии, без пропущенных голов сыграть- редкая редкость, это наше самое слабое место!

в общем, двигаемся дальше, из Самары надо очки привозить!!

0

Поделиться сообщением

Удивила опять нелепая замена Нахушева на Игнатьева... Не могу понять, зачем на левом фланге два защитника - Нахушев и Анжелкович? Нет, ну понятно, что Душан выдвигается вперед, но как бы там не было, он не может полноценно заменить левого хава... Получается ни рыба, ни мясо...

По такому случаю хочется Муслину вопрос задать - на буя Вы, Славо, из команды столько крайних хавов поубирали??? Голышев, Марцваладзе, Татарчук, Самсонов...

Всех разогнали, а теперь защитниками играем... ИМХО бред полнейший...

1

Поделиться сообщением

Всех с победой!

Главное - взяли три очка и конечно победа нужна была прежде всего для морального подъема.

Матч понравился и связано это конечно с обилием голов. Какой-то целостной атакующей тактики не наблюдал, победили за счет превосходства в классе игроков.

Синицын - не плохо провел игру, но работы конечно было не много.

Смольников - как всегда хорошо бороздил бровку.

Мартынович - не уровень основного состава, много ошибок, преимущественно позиционных.

Амисулашвили - отыграл на уровне, но наверное на ровне с Мартыновичем и центром полузащиты главный виновник пропущенного мяча.

Анджелкович - нравится больше чем Нахушев, он хотя бы успевает возвращаться в оборону, да и в нападении не плох.

Дринчич - наконец ему дали развернуться и он смог показать себя, но связано это конечно главным образом с уровнем соперника.

Ламбарский - вот с такими соперниками его и надо выпускать с первых минут, что бы опыта набирался, против команд первой восьмерки ему еще играть рановато.

Марсио - жаль но уже не тот, в прошлом сезоне очень нравился и физически и тактически. Физику уже точно не наберет, возраст не тот, тактически пока тоже не уровень, это уже не игрок основы, ему срочно нужна замена.

Игнатьев - не плохой матч, но по первым матчам он мне нравился больше, чаще брал игру на себя и было больше полезных действий. Поздравляю с первым голом.

Жоазиньо - как всегда на уровне, пока нет претензий к его игре ни в одном матче в этом сезоне, всегда выкладывается.

Мовсисян - забил два мяча, молодец. Тоже как всегда заряжен.

Кисляк - скажите зачем его выпускают? Ну не может он, постоянно ошибается, позиционно где-то но не там где надо, если бы смотрел матч по телику, наверное не увидел бы его ни разу. Главный промах нашей селекции.

Вандерсон - если этот парень будет и дальше так играть, его просто обязаны будут выкупить, сколько бы он не стоил, в разумных пределах конечно :)

Нахушев - ничем не запомнился, вышел на замену, когда соперник был уже полностью деморализован и проболем обороне не доставлял.

Я не понял, почему при счете 5:1 мы выпускаем Кисляка? Даже если Ламбарский устал, соперник уже ничего не может, ну пропустили бы еше максимум два мяча, ничего страшного, но у нас есть игроки которых надо наигрывать, тем более если я не ошибаюсь Кисляк в аренде, а Конате уже наше приобретение и матчей в РПЛ провел намного меньше своего одноклубника. Тем более пользы от Кисляка ну никакой, почему тогда не попробовать Вранеша, даже Коман бы принес больше пользы. Наконец мы нашли игрока с последним пасом, да игру может взять на себя, и техника и спортивная наглость это ему позволяет, речь конечно о Вандерсоне, я думаю он надолго усадил Комана на скамейку. Нашли бы еще одного ЦП и ЦЗ в зимнее окно, было бы уже с чем работать. Жаль Муслин упустил прекрасный шанс попробовать Вранеша в центре.

Не зачет Муслину конечно поставить не могу, все таки команда выиграла и крупно, но в целом игра команды положительных эмоций не дала. Посмотрим, надеюсь это только начало.

2

Поделиться сообщением

И наконец мы перекричали болельщиков гостей :-D :-D :-D Точнее болельщика :-D

0

Поделиться сообщением

Кисляка Муслин видит как созидающего центрального полузащитника, поэтому и замена была такая.

0

Поделиться сообщением

Совсем забыл указать главную причину победы - мы наконец-то вернулись к своей чёрно-зеленой форме!!!!

0

Поделиться сообщением

хотелось бы добавить...Синицыну необходимо научиться быстро вводить мяч в игру...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас