greatiger

9-й тур; 21.09.2012 "Краснодар" - : - "Мордовия" (Саранск)

511 сообщение в этой теме

1342437048_0850.400x320.jpeg

Она же Лампа, Лисма, Светотехника, Электросвет, Саранча, Мордор и пр...

Знаменита после недавних событий "туалетным Федей любящим Сулеймана", деревяннейшим на уровне ПЛ Мухаметшиным, отправленными на заслуженную пенсию Алдониным и Дуймовичем, а также посредственным Бобром

0

Поделиться сообщением

Только пусть попробуют не выиграть. Победу с разницей в 1 мяч буду считать неудовлетворительным результатом. Требую разгрома :twisted: :twisted: :twisted:

0

Поделиться сообщением

Может всё-таки лучше проиграть Мордовии, может тогда Муслина уволят уже???

Уверен, что Мордовию мы обыграем, и возможно даже крупно, если в свои ворота опять голов не понапропускаем.

0

Поделиться сообщением

Матчи с Мордовией и Крыльями, я думаю будут определяющими в том за какие места мы будем бороться в чемпионате. Несомненно надо выигрывать все два, на выезде хотя бы не проиграть, вот после этих матчей и можно будет делать выводы о профпригодности нашего тренера.

Прежде всего победа нужна для эмоционального подъема команды, т.к. Муслин не тот специалист, который это может делать самостоятельно.

0

Поделиться сообщением

После сегодняшнего поражения Мордовии от Крыльев, теперь матч Краснодар-Мордовия, будет матч аутсайдеров, мы теперь и правда уже ведем ожесточенную борьбу с Волгой и Мордовией за выживание в ПЛ. Что ещё надо чтобы уже наконец-то уволить Муслина???

0

Поделиться сообщением

Лучше б Мордва сегодня выйграла, злющие приедут

0

Поделиться сообщением

Впервые буду рад проигрышу команды. Понятное дело Муслина не уволят, но всё же заставит задуматься СНГ.

0

Поделиться сообщением

Впервые буду рад проигрышу команды. Понятное дело Муслина не уволят, но всё же заставит задуматься СНГ.

Может все-таки уволят, мне кажется, что Галицкий не захочет чтобы про него говорили как про неудачника в роли президента клуба. По совокупной стоимости состава Краснодар сейчас на 8-м месте в России, а место в таблице 13-е сейчас, выше нас даже такие бедные в сравнении с Краснодаром команды как Амкар, Крылья, Ростов и даже Кубань. Явно кто-то в клубе не справляется со своими обязанностями

0

Поделиться сообщением

Может все-таки уволят, мне кажется, что Галицкий не захочет чтобы про него говорили как про неудачника в роли президента клуба. По совокупной стоимости состава Краснодар сейчас на 8-м месте в России, а место в таблице 13-е сейчас, выше нас даже такие бедные в сравнении с Краснодаром команды как Амкар, Крылья, Ростов и даже Кубань. Явно кто-то в клубе не справляется со своими обязанностями

Да если бы задача у нас стояла быть в восьмерке, то несомненно уволили бы. А тут и Муслин и Галицкий говорят о том, что будем бороться за выживание. Понятно, что это Муслин и Галицкому посыл дал, мол видишь какими игроками играю, и игрокам, мол докажите свою состоятельность. Но ведь дело то далеко не в игроках.

0

Поделиться сообщением

Верим в победу, но буду рад любому результату кроме ничейного. Выиграем - хорошо, проиграем - есть шанс дать пинка под зад Муслину

0

Поделиться сообщением

на щите возле ст. Северская дата 22 сентября, не путайте народ

0

Поделиться сообщением

Уволить Муслина могут болельщики. Причем неважно, что команда частная. Таких примеров в Европе и Латинской Америке предостаточно. Было бы желание.

Недавно так сняли Байдачного в "Ростове". Еще примеры приводить не буду - надоело по Википедиям лазить. Кто хочет - посмотрите.

Явно не наш случай!! Давить на СНГ бесполезно, тем более мнением десятка-другого интернет-болел!!! Он сам всё видит и всё понимает, но тут больше шансов на то, что нынешний тренер удержит команду на плаву, чем риск от появления непонятно кого и с непредсказуемым результатом! матч в пятницу очень важен, посмотрим не результат!!!

0

Поделиться сообщением

Может всё-таки лучше проиграть Мордовии, может тогда Муслина уволят уже???

Уверен, что Мордовию мы обыграем, и возможно даже крупно, если в свои ворота опять голов не понапропускаем.

СНГ сказал что Муслина не уволит даже если в пердив вылетим , поэтому всем можно расслабиться и Славо в том числе :unsure:

0

Поделиться сообщением

Только 5-0 может реабилитировать Муслина.

А для этого надо вернуть Синицина , Ламбарского и Игнатьева в основу.!!

0

Поделиться сообщением

Как не грустно,но Мордовий мы проиграем. 1. Психологическое состояние команды кжастное,вытегуть из этого состаяния муслин не сможет и даже не умеет 2. Муслин сам в яме такой же. 3. Я уверен игра будет проходить при очень очень чутли не пустом стадионе,и игрокам при таком расскладе не кому будет показывать футбол и забьют на самоотдачю, 4. Я уверен Мордовия будет сумашедши настроина победить команду которая как т Динамо в накауте..Парни не судите меня строго , я сам очень хожу в ужастном настроение по поводу команды,но на сегодня эти пункты которые писал выше они есть и будут пока муслин вожак и дозволено делать что хочет...

0

Поделиться сообщением

ну если Мордву не обыгрывать, то тогда кого? и что собственно мы делаем в ПЛ, отбываем номер? Не знаю почему, но думается мы разгромно победим.

0

Поделиться сообщением

ну если Мордву не обыгрывать, то тогда кого? и что собственно мы делаем в ПЛ, отбываем номер? Не знаю почему, но думается мы разгромно победим.

Будет весело если с Динамо вылетим в пердив ))

0

Поделиться сообщением

Пустые трибуны тоже давить не будут :)

Согласен :mrgreen:

А ФК Краснодар похоже только с одной целью и существует, чтобы обеспечить безбедную и счастливую старость для Муслина. По крайней мере только такие выводы можно сделать основываясь на высказывания президента клуба насчет Муслина, и упрямой и несгибаемой веры в него :angry:

3

Поделиться сообщением

на щите возле ст. Северская дата 22 сентября, не путайте народ

ВНИМАНИЕ ПРОВОКАЦИЯ!

Что за провокация?Я было собрался руководствоваться этим инф.стеном....денюшку заплатили кому-то за что -тоblink.gif...хм...народу ездить уйма...и все припруться (не все же у нас на сайте сидят)...22-го!Ого!Пнмашьangry.gifТут и так, похоже ,прийдет 2,5 человека...хм Кого злют?не пойму...обчем заговор на лицо...пора етот екстремизм поправитьmellow.gif.

..."не путайте народ"!!!

Не путайте,народ...еще лучше НАРОД.не перепутай!

0

Поделиться сообщением

Пустые трибуны тоже давить не будут :)

Я прийду...и спокойно посмотрю,как мнаши будут тренироваться со спарингом.Представляете6Я на востоке...один,Снг на западе...один и для нас двоих эти...(как их) бегают за мячикоми по ногам друг друга...и лупят,и лупят.Красота!

Не, я прийду...angry.gif

1

Поделиться сообщением

Согласен :mrgreen:

А ФК Краснодар похоже только с одной целью и существует, чтобы обеспечить безбедную и счастливую старость для Муслина. По крайней мере только такие выводы можно сделать основываясь на высказывания президента клуба насчет Муслина, и упрямой и несгибаемой веры в него :angry:

Вот любишь ты за словом в карман полезть не подумав хорошенько :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Муслин понятное дело тактику менять не будет. Результат матча зависит от того как будет играть Мордовия.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас