greatiger

7-й тур; 02.09.2012 "Краснодар" - : - "ЦСКА"

136 сообщений в этой теме

2 сентября (воскресенье) - стадион КУБАНЬ

200px-PFK_CSKA_2008.svg.png

Eurf3.jpg

y_f932849b.jpg

CSKA-2012.jpg

ПФК ЦСКА (Профессиональный футбольный клуб ЦCКА) — российский профессиональный футбольный клуб, в прошлом — часть Центрального спортивного клуба армии. Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).

Стартовый состав на сезон 2012/2013.

№ Позиция Имя Год рождения

1 Вр Сергей Чепчугов 1985

35 Вр Игорь Акинфеев 1986

4 Защ Сергей Игнашевич 1979

5 Защ Виктор Васин 1988

6 Защ Алексей Березуцкий 1982

13 Защ Марио Фернандес 1990

14 Защ Кирилл Набабкин 1986

24 Защ Василий Березуцкий 1982

42 Защ Георгий Щенников 1991

3 ПЗ Понтус Вернблум 1986

7 ПЗ Кэйсукэ Хонда 1986

10 ПЗ Алан Дзагоев 1990

№ Позиция Имя Год рождения

11 ПЗ Марк Гонсалес 1984

17 ПЗ Павел Мамаев 1988

18 ПЗ Ахмед Муса 1992

19 ПЗ Александр Цауня 1988

20 ПЗ Расмус Эльм 1988

21 ПЗ Зоран Тошич 1987

25 ПЗ Элвер Рахимич 1976

26 ПЗ Секу Олисе 1990

52 ПЗ Равиль Нетфуллин 1993

88 Нап Сейду Думбия 1987

89 Нап Томаш Нецид 1989

0

Поделиться сообщением

Посмотрел свои прогнозы по 6-ти турамdry.gif."Рубин" (победаicon_razz.gif);"Терек"(ничьяicon_redface.gif);"Локо"(победаicon_razz.gif);"Кубань"(ничьяicon_evil.gif);"Ростов"(ничьяrolleyes.gif),"Амкар"(ничьяrolleyes.gif)...Итого:4 верных из 6.

Так...Победы -100% попал;

Ничьи-50%;

Поражения -вообще не предполагал(стал.быть их и не должно было быть ).И дальше "поражение" -не предполагаю (или молчу).

С ЦСКА поставил на победу в один мяч.

Надо бы нам как на дерби явиться + сочуствующие "кубанцы",не то армейские фаны нас переплюнут(на юг погреться они с охотой едут-это вам не Пермь).Обязуюсь одного приятеля привлечьicon_razz.gif.

Игра БУДЕТ! интересной.Очередные москвичи будут растоптаны быками.Думаю,у них уже мандражicon_mrgreen.gif,а мы разъеренные после досадной осечки на Урале.

Может Муслин попробует нового нап.?В поддержку конечно же Юры.

Как у него с травмой-кто знает?Мне показалось он на последних минутах травмировался?

...

При всем оптимизме ЦСКА конечно сильнейший соперник!Но на мой взгляд Акинфеев не так уверенно стоит.А против Васи Юра в прошлом году отыграл хорошо как мне помнится.

Слуцкий на волоске в каждом матче...Играть от обороны нельзя.Защите повторить таблицу умножения...Синицину дать отдохнуть.

0

Поделиться сообщением

Крупно проигораем. Игру с Амкаром ставил на хз, т.к. чуствовал, что будут наши косячить. С ЦСКА уже уверен, что будет тоже самое.

1

Поделиться сообщением

А у меня первый прогноз только на матче с Амкаром сбылся - ничья :mrgreen: До этого я методично мазал :mrgreen:

Поставил опять на ничью, потому что считаю, что ничейный результат будет хорошим для нас результатом.

0

Поделиться сообщением

Верим в команду! Верю в победу и чем разгромнее тем лучше

0

Поделиться сообщением

А против Васи Юра в прошлом году отыграл хорошо как мне помнится.

А на сколько мне помнится, Юра НИ РАЗУ не поражал ворота с этой обороной... Ни на клубном уровне, ни на уровне сборных...Поправьте, если я не прав.

0

Поделиться сообщением

пока сбылся всего один результат в 6м туре, ставлю на победу коней, надеюсь снова промахнусь.

Надеюсь Мусса выйдет в этом матче и забьет армейцам

news.57550.900x598.jpg

51c5b4a3d3fe48db9c8e62c8a6414a74.jpg

1

Поделиться сообщением

Если забьет, то хорошо. А если защита во главе с вратарем будут опять чудить? Толк будет от этого?

0

Поделиться сообщением

Краснодарец. Прикольные у тебя коллажи получаются. Настроение приподнял :-D

0

Поделиться сообщением

А на сколько мне помнится, Юра НИ РАЗУ не поражал ворота с этой обороной... Ни на клубном уровне, ни на уровне сборных...Поправьте, если я не прав.

Ну ты прям меня в лоб.А у меня склероз.Но точно помню,что игра была отличная...да Юра не забил,но помотал Васю-это я помню,а вообще сходи-ко в прошлогоднюю тему "Краснодар"-ЦСКА...там много интересного почитаешь...память освежишьicon_e_biggrin.gif.Я к Юре в ту пору ну очень критически относился...слава богу времена меняются ,и меняются к лучшему,надеюсь.Нынче и Юра не тот да и оборона ЦСКА не та(100%).До конца жизни не прощу им прошедший ЧЕ.Для меня они в прошлом,да и в прошлом "на безрыбье и рак рыба".Надо вздуть ЦСКА !И вздуем.Будьте уверены.Игнашевич признался,что "Краснодар"-неудобный соперник.(Я понимаю озабоченность защитника).Отсюда и мои надежды дилетанта прогнозовrolleyes.gif.

0

Поделиться сообщением

Мож не по теме на призедент написал в твитере

Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy

Браво 90 плюс ,передача садового кольца плюс зенит ,остальных команд нет,и это из передачи в передачу, передача про российский футбол (((

3

Поделиться сообщением

Мож не по теме на призедент написал в твитере

Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy

Браво 90 плюс ,передача садового кольца плюс зенит ,остальных команд нет,и это из передачи в передачу, передача про российский футбол (((

поддерживаю, но те отмазываются, что большинство болельщиков как раз у маскалей и Питера и дагов и они как лидеры наиболее интересны...

0

Поделиться сообщением

Сейчас ЦСКА на ходу. Поэтому считаю эта игра будет настоящей проверкой для нашего клуба.

Меня даже больше не результат волнует.

Во всех предыдущих играх мы всегда показывали хорошую игру( ну кроме Терека).

Посмотрим как получится на этот раз.

В этой игре никто камень не бросит если проиграем.

Поэтому можно играть спокойно , без нервов.

Надеюсь на лучшее.

0

Поделиться сообщением

Работа над обороной и железная психология.Вот гаранты нашей победы над ЦСКА.И оно будет!Вместе с командой и с богом!

0

Поделиться сообщением

Срочное сообщение в теме РФПЛ сезон 2012/2013

Не пропустите !

0

Поделиться сообщением

Вот видите колхоз при своей плохой игре нас опередит,что за не справедливость,4-1 ведут у волги,понятно волга не какая и то чо кубань ведет с таким счетом это стечение обстоятельств.Почему у нам очки достаются при нашей симпотичной игре через жопу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

Поделиться сообщением

Что за сообщение ??????????????????????????????????????????

0

Поделиться сообщением

Паправит Юра сам, а я в победе уверен на 100%.

0

Поделиться сообщением

поддерживаю, но те отмазываются, что большинство болельщиков как раз у маскалей и Питера и дагов и они как лидеры наиболее интересны...

Пускай, москали, пидерцы и обязяны упиваются собой. Просто, их надо ипать, ипать и еще раз ипать, как завещал... Не помню кто. И навести порядок в обороне. Там, ну, просто, АЛЕСС!

0

Поделиться сообщением

Был на сайте колхоза так там после 6-2,что болельщики и футболисты такой бред несут,как будто уже в зону еврокубков папали,,,а на самом деле только стоячию Волгу обыграли,я давно не видел стоячих команд на поле,вот только кУБАНИ ТАКИХ СОПЕРНИКОВ И обыгрывать))) Посмотрю как они после Динамо запоют)))Динамо хоть не стоит,но достойно ползает,,,Не знаю как вам парни но меня бесит что они после 6-2 так запели,,,Вывод,так пусть наш Краснодар с трудом и добывает очки он хоть со всеми командами играет,,,и движеться к мощьному будующему,,

И почему против нас стояче не кто не играет ))))было бы не 6-2 а 16-2

0

Поделиться сообщением

В 7-м туре «НТВ» покажет матч «Краснодар» – ЦСКА

http://www.sports.ru/football/142989040.html

Гы гы ))

Сделали одолжение СНГ после того как он их в твиттере зачморил , что они только про московские клубы репортажи показывают ))

0

Поделиться сообщением

Dimka855

Самое смешное,что как раз таки не из за последних событий будут показывать нас.

Еще неделю назад объявили что по общедоступном НТВ будет матч с нашим участием,я еще смеялся с того как москвичи и питерцы плакали на разных форумах,почему не наши матчи показывают :mrgreen: Да уж такое поведение в очередной раз подтверждает слова Сергея Николаевича,что весь мир крутиться вокруг них <_<

Кстати если мне память не изменяет,то программа "90 минут" это программа Черданцева,многие с самого + не особо ее любят.Поэтому и Андронов там попер против своего коллеги :-D

А если серьезно,лучше бы не передачки показывали и занялись качеством картинки,на многих матчах трансляция просто обрывается,а на других показывают то головы,то ноги,в то время как идут атаки.

0

Поделиться сообщением

Так потому и показывать будут , что будет ЦСКА , о не потому что "Краснодар" играет . Если бы в этом туре "Краснодар" играл допустим с "Кубанью" , то тогда показывали бы какой нить Амкар - Динамо , или Ростов - Спартак например :unsure:

0

Поделиться сообщением

Так потому и показывать будут , что будет ЦСКА , о не потому что "Краснодар" играет . Если бы в этом туре "Краснодар" играл допустим с "Кубанью" , то тогда показывали бы какой нить Амкар - Динамо , или Ростов - Спартак например :unsure:

В этом туре еще играет Спартак с Локомотивом,поэтому то и Москвичи кричат в панике что типа за фигня такая :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ну не каждый же день МосКоту масленница ;-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас