отбойхромой

4-й тур; 10.08.12 20:00; Дерби ФК «Кубань» - ФК «Краснодар»

344 сообщения в этой теме

Смотрел матч против Крыльев. Конечно же в поражении Кубани сыграла большую роль удаление Тлисова. Может против Краснодара выйдет Фидлер. Этот Никулае вообще ничем не отличился. Было ощущение, что Кубань вообще без центрфорварда играет. Уже ясно, что трансфер неудачный и румын не может заменить Траоре. Сейчас будут ждать Бальде, но это к дерби не касается, так как на матч против Краснодара выйдет этот Никулае. Завтра Араз подпишет контракт с Кубанью, но и он вряд ли появится на поле в пятницу. От Кубани сегодня и удача развернулась, два раза Пиццелли только в штангу попал. Если Краснодар выиграет с большим счётом, я не удивлюсь, учитывая все проблемы Кубани!

0

Поделиться сообщением

Кубань слилась в ничейном матче тут соглашусь с Елагиным...интересно если в дерби их обыграть на кого попрет основная масса неоголтелого народа

ПС...когда уже начнут продавать абонементы на Краснодар! :twisted: с 1го тура никаких подвижек :twisted: сцуки или программу наконец свою наладьте или кубайнойдные кассы надо громить :twisted:

0

Поделиться сообщением

, два раза Пиццелли только в штангу попал.

Просто не нарадуюсь на его игру :-P . Вот бы его в Краснодар.., уФФ. Неприменно сыгрались бы с Юрой.

В Краснодар чартером на матчи прилетают самолёты из Армении и америки, кукурузники и боинги :wacko: создают пробки над кубанским морем , не давая в очередной раз, взлететь лифтёрам, теряющим очки ;-) за "неявку". Мы обеспечиваем друзей ночлегом и билетами, они коньяком :wub: , команда, бьёт рекорд по выездным болельщикам, а сборная Армении, с такой сладкой порочкой, прямиком на ЧМ! :-P

0

Поделиться сообщением

не,а серьезно еслии....куда садиться-то,садиться-то кудаааа?

0

Поделиться сообщением

Я трансляцию буду смотреть, садитесь там где камера снимает, хочу посмотреть на ваш сектор))))

1

Поделиться сообщением

На Север. Какие еще могут быть варианты в этом матче? :rolleyes:

3

Поделиться сообщением

Мы с друзьями будем брать на запад, верх 4-й или 5-й сектор.

Хочется не только поболеть, но и футбол посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Какой футбол? О чем вы, господа? Против нашей команды в пятницу будет болеть весь стадион, а вы рассуждаете где комфортнее грызть семки. Все на Север, поддерживать команду!

0

Поделиться сообщением

Жду от матчи повторения игры Спартак -Динамо. У нас схожая ситуация, в кубань штормит, им до 10 тура все терять и терять.

Я считаю, что мы не просто победим, а будет разгром, Кубань очень слабо играет, кроме суеты, и бей беги у них ничево нету. То что они без тренера, это ещо хуже, привикли играть под палки.

Если закатаем покер в ворота Беленова, я буду рад.

Надо всем нам собратца на трибуне, потаму что в следушем сезоне дерби в Краснодаре не будет, Кубань вилетит, им не привекать. 4-0 Быки вперед.

0

Поделиться сообщением

Сегдня после недолгих прений решили скинуться и централизованно приобрести билеты на иной от Севера сектор. Критерии выбора: 1. Наличие 50-60 мест в одном месте без разрыва. 2. Близость к Северу (т.е. активной молодёжи) 3. Доступная цена Прошу всех потерпеть пару дней, пока билеты не появятся на руках. Рапространение будет происходить в разных р-нах города. Единственная просьба выкупить их быстрее, т.к. ложим свои деньги.Можно предварительно писать кому сколько билетов. Для туапсинцев (дядя Сако) и других иногородних скажите сколько оставить на Вашу душу.Кому не хватит купленных билетов через личку сообщим место дислокации, думаю не трудно будет подтянуться к общей массе. Короче, на связи.

Ну что с билетами я уже готов оплатить 2 билета !

0

Поделиться сообщением

Игра трудная и принципиалная.Надо подерживать команду.Жаль что я не могу с вами.Но из Еревана буду болеть не мене азартно.Удачи друзья!

0

Поделиться сообщением

На Север. Какие еще могут быть варианты в этом матче? :rolleyes:

В четверг определюсь.Но 60% пойду на "Север"!

0

Поделиться сообщением

Какой футбол? О чем вы, господа? Против нашей команды в пятницу будет болеть весь стадион, а вы рассуждаете где комфортнее грызть семки. Все на Север, поддерживать команду!

Футбол без фашистов. Когда их там не будет, то и про север можно разговаривать. Я с ними рядом и срать рядом не присяду.

0

Поделиться сообщением

Билеты на руках, стоимость 150 руб.

0

Поделиться сообщением

Скажи, где взять. К сожалению мне ОДИН.
0

Поделиться сообщением

Подскажи куда взяли билеты? нас человек 6-8 будет...

0

Поделиться сообщением

Мне два

0

Поделиться сообщением

Футбол без фашистов. Когда их там не будет, то и про север можно разговаривать. Я с ними рядом и срать рядом не присяду.

Если таковые там и присутствует (в чем я не уверен), то

1) их число крайне мало

2) никто вас не заставляет с ними плотно контактировать

Нужно всего лишь поучаствовать в поддержке команды. У нас болельщиков не так много, чтобы имела место разобщенность на таком важном матче.

2

Поделиться сообщением

blink.gif

unsure.gif

0

Поделиться сообщением

Уверен на 100%, через год, на стадионе черно-зеленних будет больше, Кубань сильно тренерская команда, а то что Петреску не задержетца, всем это ясно. У них Мкртчян кричал, что Трауре не отпустит, но все разгаворы простие обещания. Я понял как отмазываетца Петреску, в каждой игре по красной карточки, и не отвечаешь за результат, тем боле зарплата капает. ПОСЛЕ ВСЕВО ЭТОГО, только слабоумны, или морално опушенны, будет бегать на игру Кубани.

В этом году, Для Кубани 12- место, предел мечты. Единственно, что желею, это то, что ОЛЗБИЛИС переходит к ним, а не к нам. И это все равно им не спасения.

Я думаю, что победим или 4-0 или 4-1.

0

Поделиться сообщением

Скажи, где взять. К сожалению мне ОДИН.

Герд,возьми на меня один один...я смогу только в пятницу приехать.

Возьмешь?

1

Поделиться сообщением

Был на сайте у Кубани. Там микро игра "Пробей корову" - смешная! Интересно, неужели Краснодар так сильно раздражает Кубань. Или это кубоноидная философия выбейте мне глаз, а соседу в два раза больше. Я понимаю если мы делим 1 место из года в год.....18 лет назад в первой лиге играла Кубань и Колос. Все было очень похоже.Колос лучше играл! Мэра Краснодара убрали и клуб распался.Так вот еще тогда я был - пацан и Кубань не переваривал, но не мог объяснить почему.Даже когда было дерби и Колос выиграл, а отмороженные фанаты отобрали флаг и надавали нам.Я тогда считал что это просто 10 хулиганов.А сейчас я стал понимать что это философия фанатов Кубани и клуба.

0

Поделиться сообщением

Был на сайте у Кубани. Там микро игра "Пробей корову" - смешная! Интересно, неужели Краснодар так сильно раздражает Кубань. Или это кубоноидная философия выбейте мне глаз, а соседу в два раза больше. Я понимаю если мы делим 1 место из года в год.....18 лет назад в первой лиге играла Кубань и Колос. Все было очень похоже.Колос лучше играл! Мэра Краснодара убрали и клуб распался.Так вот еще тогда я был - пацан и Кубань не переваривал, но не мог объяснить почему.Даже когда было дерби и Колос выиграл, а отмороженные фанаты отобрали флаг и надавали нам.Я тогда считал что это просто 10 хулиганов.А сейчас я стал понимать что это философия фанатов Кубани и клуба.

Напомнил ты про Колос, и сразу же мне приходит в голову дерби Кубань-Колос 2-7, хороший был матч :mrgreen: Это был матч второй лиги, Колос потом вышел в Пер.див, а кубань во второй лиге так и осталась тогда, где в следующем сезоне ещё в одном дерби они получили... опять 2-7 от Анапского Гекриса :mrgreen: Вот это история ФК кубань, я вот никак не пойму почему Лифтеры так гордятся своей историей, везде на каждом заборе пишут и говорят типа: "мы клуб с историей!" :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Напомнил ты про Колос, и сразу же мне приходит в голову дерби Кубань-Колос 2-7, хороший был матч :mrgreen: Это был матч второй лиги, Колос потом вышел в Пер.див, а кубань во второй лиге так и осталась тогда, где в следующем сезоне ещё в одном дерби они получили... опять 7-2 от Анапского Гекриса :mrgreen: Вот это история ФК кубань, я вот никак не пойму почему Лифтеры так гордятся своей историей, везде на каждом заборе пишут и говорят типа: "мы клуб с историей!" :mrgreen:

А в союзние времена, даже было стыдно, что в Крае есть клуб Кубань,- позор футбола. и По этому 70% жители края болели за Московский Спартак, а я лично за ЛОКО. так что, есть история, но отрицательная, позорная, колхозная.

То что Сегодня в Крае есть настоящий клуб Краснодар, и это им застовляет заниматца футболом, а не отмиванием денег, за это должни нам сказать Спосибо.

Ткачев уйдет в отставку, а Кубань в пердив, и все будет справедливо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас