отбойхромой

4-й тур; 10.08.12 20:00; Дерби ФК «Кубань» - ФК «Краснодар»

344 сообщения в этой теме

Друзья, что-то не хочется на очередном дерби сидеть среди болельщиков клуба с многолетней историей и слушать их басни.

Есть ли уже какие-нибудь идеи, куда податься простому болельщику ФК "Краснодар",чтоба находиться среди единомышленников, как минимум. Неужели только один вариант с "Севером". Я слышал, что там не совсем просто все. Там ведь действуют правила для секторов с фанатами. Или я ошибаюсь? Якобы после матча всех оттуда собирают и организованно вывозят на автобусах. Это как-то не очень улыбается. И вообще каково это? А если не "Север", то какие варианты могут быть еще?

0

Поделиться сообщением

Друзья, что-то не хочется на очередном дерби сидеть среди болельщиков клуба с многолетней историей и слушать их басни.

Есть ли уже какие-нибудь идеи, куда податься простому болельщику ФК "Краснодар",чтоба находиться среди единомышленников, как минимум. Неужели только один вариант с "Севером". Я слышал, что там не совсем просто все. Там ведь действуют правила для секторов с фанатами. Или я ошибаюсь? Якобы после матча всех оттуда собирают и организованно вывозят на автобусах. Это как-то не очень улыбается. И вообще каково это? А если не "Север", то какие варианты могут быть еще?

Да в прошлем году так и было, со стадиона выпустили в самом конце, когда кубаноиды ушли, а потом заставляли сесть в автобусы, ехать в центр. Пол часа обяснял ментам, что машина на стоянке, и ехать нам в Туапсе. Короче два ночи уставшими приехали, Луче собратца перед игрой на одной трибуне, и вместе дружно подержывать команду.

0

Поделиться сообщением

Я согласен полностью.Север и Юг -это отстой.Но для нормальных мест надо сразу выкупать сектор.Что бы не cмешаться с Кубанью.Это могут решить только руководство клуба или как то через активистов ВВ.

0

Поделиться сообщением

Да и еще надо как то сообщить у кого абонемент на Краснодар. 10 августа Краснодар в гостях играет.Надо покупать билеты.И тут клуб проявил заботу и распространяет билеты для болельщиков Краснодара в определенном секторе или секторах. А активисты ВВ могут лично позвонить владельцам абонементов(в анкетах заполняли) Вот это будет правильно!

Это будет первый реальный шаг к объединению болельщиков!Кстати люди это оценят!

2

Поделиться сообщением

Я согласен полностью.Север и Юг -это отстой.Но для нормальных мест надо сразу выкупать сектор.Что бы не cмешаться с Кубанью.Это могут решить только руководство клуба или как то через активистов ВВ.

Матч для нас выездной и никто не будет выделять целый сектор...Тем более, на сколько мне известно, сейчас нет активистов BB, которые вообще контачили бы с клубом... Либо "юг" и активная поодержка в ущерб комфортному просмотру, либо сами догаваривайтесь и выкупайте места на определенные места... Возможно на сайте BB появится информация, где будут сидеть оставшиеся члены этой организации (форума). После молодежки с Локо они должны вроде между собой порешать где сидеть будут.

0

Поделиться сообщением

Погоди. Я сам то о себе побеспокоюсь. Я считаю себя болельщиком Краснодара, но смотреть матч через призму ворот и спину вратаря не буду. И таких большинство.Надо организовываться тем кто занимает Восток и Запад.И не пытаться переманивать на "Север".Надо идти в народ.Кто ходит на матчи с Краснодаром это спокойные люди(относительно "Кубани")

и заводить надо их там.А не отчуждаться.Юг и Север для меня лично -это радикалы!Для большинства футбол- это удовольствие, а не война!

0

Поделиться сообщением

Подобная тема открыта несколько дней назад на ВВ. Я предложил три точки "кучкования" наших болел: север для называемых себя фанами, восток и запад верх - какие-то конкретные по одному сектору, т.к. наверху больше свободных мест и легче разместиться независимо от мест по билетам. Но детский максимализм призывает всех на север. Если "организаторы" не сообщат до 04.08.12г конкретные сектора для наших болел, надеюсь завтра на молодёжке мы сами с этим определимся.

0

Поделиться сообщением

Похоже руководство "Кубани" в открытую признало своим главным врагом "Краснодар", призвав своих футболистов (и разумеется, болел) словами Петреску: "С "Краснодаром" будем биться не на жизнь, а насмерть". Газета Краснодарские известия от 21.07.2012г.

Так что, если Муслин будет готовить команду как к рядовой игре - это будет его глобальная ошибка.

0

Поделиться сообщением

Подобная тема открыта несколько дней назад на ВВ. Я предложил три точки "кучкования" наших болел: север для называемых себя фанами, восток и запад верх - какие-то конкретные по одному сектору, т.к. наверху больше свободных мест и легче разместиться независимо от мест по билетам. Но детский максимализм призывает всех на север. Если "организаторы" не сообщат до 04.08.12г конкретные сектора для наших болел, надеюсь завтра на молодёжке мы сами с этим определимся.

Я на ВВ высказался за "Север".Однако подожду совета "стпрейшин "ВВ и ,скорее всего ,приму решение по их совету.Буду покупать билет до кучи .

Хотелось бы услышать в этой теме побольше форумчан ...

Нас мало...но может быть нам тельники на игру надеть?icon_razz.gifДетство,конечно,но как-то хочется в куче сидеть и болеть...такая уж игра.

А румын мне еще больше разонравился...как-то не очень ласково ... лучше бы высказался про то как он нарушает правила прячась в туалете...icon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

Надо определиться за ранее, предлагаю запад верх, например 4 сектор.

0

Поделиться сообщением

Если народ решит, что берем в определенны сектор, тогда ничево не мешает покупать билет, и болеть за команду. Даже если 30 человек соберутца вместе, можно перекричать желтуху. После игры молодежи, ждем сообшение.

Лично мае мнение, это сектора на востоке ближе к северу, где будут фаны. Куда наши, туда и мы.

1

Поделиться сообщением

Думаю, что будет, выделен 5 сектор востока для ЦПР (как в том году)

1

Поделиться сообщением

Возможно кто то удивится, но Кубань много продала абонементов и причем на самые не дорогие сектора.

Так что надо хоть примерно знать где свободно.

0

Поделиться сообщением

да что вы так переживаете ...большенство алкашей и семкогрызов в возрасте после 35 будет болеть ни за кого ...хоть и нацепят символику кубы все равно будут радоваться голу в "свои" ворота ...

2

Поделиться сообщением

да что вы так переживаете ...большенство алкашей и семкогрызов в возрасте после 35 будет болеть ни за кого ...хоть и нацепят символику кубы все равно будут радоваться голу в "свои" ворота ...

среди таких как раз немало "с 20-100-200 летней историей боления за Кубань с основания самого Екатеринодара"...например - больше половины ярых оНГонистов мили...

-1

Поделиться сообщением

с севером я лично определился...вопрос в том можно ли будет туда билеты купить свободно в кассах?

0

Поделиться сообщением

Сегдня после недолгих прений решили скинуться и централизованно приобрести билеты на иной от Севера сектор. Критерии выбора: 1. Наличие 50-60 мест в одном месте без разрыва. 2. Близость к Северу (т.е. активной молодёжи) 3. Доступная цена Прошу всех потерпеть пару дней, пока билеты не появятся на руках. Рапространение будет происходить в разных р-нах города. Единственная просьба выкупить их быстрее, т.к. ложим свои деньги.Можно предварительно писать кому сколько билетов. Для туапсинцев (дядя Сако) и других иногородних скажите сколько оставить на Вашу душу.Кому не хватит купленных билетов через личку сообщим место дислокации, думаю не трудно будет подтянуться к общей массе. Короче, на связи.

1

Поделиться сообщением

Информация принята к размышлению...

0

Поделиться сообщением

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЕРБИ!!!

Клуб выкупает полностью северную трибуну. Вход будет БЕСПЛАТНЫЙ, но с фейсконтролем... ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК "Краснодар" поддержать команду вместе на "СЕВЕРЕ"!!!

0

Поделиться сообщением

думайте что хотите, но сугубо ИМХО - в дерби удовлетворит любой результат, а любой гол в любые ворота так или иначе будет смесью радости с чувством предательства по отношению к пропустившим, так как ходить на матчи и болеть случается за обе команды...но все равно - за максимально результативный футбол и победу сильнейшего...

0

Поделиться сообщением

думайте что хотите, но сугубо ИМХО - в дерби удовлетворит любой результат, а любой гол в любые ворота так или иначе будет смесью радости с чувством предательства по отношению к пропустившим, так как ходить на матчи и болеть случается за обе команды...но все равно - за максимально результативный футбол и победу сильнейшего...

нет

,уважаемый,дружба дружбой,а выбрать надо,а в постные дни можно и за Кубань поболеть,но уж больно румын у них не чистоплотный...

0

Поделиться сообщением

думайте что хотите, но сугубо ИМХО - в дерби удовлетворит любой результат, а любой гол в любые ворота так или иначе будет смесью радости с чувством предательства по отношению к пропустившим, так как ходить на матчи и болеть случается за обе команды...

Ничего страшного это лечится :mrgreen:

Как только Ткачев уйдет в отставку, тогда Мкртчян отдаст обратно ничем не закрепленные бумажки (акции кубани), и жабы опять уйдут туда откуда и пришли, а именно в болото пер.дива, тогда не только ты, много народа пойдет на поправку, а именно окончательно перестанут болеть за это недоразумение, которое назвалось таким громким именем как кубань. И останутся у лифтерского недоклуба только их самые ярые фанаты, а таких не так уж и много, в основном ведь на фанатской трибуне шлЮг у них там одни глоры: школота и студенты первокурсники собранные в кучу за последние два года по ВУЗам и ПТУ города

2

Поделиться сообщением

spasibo rebiatam za pobedu nad Loko ! vnushili optimizm ! a nashet derbi magu skazat tolko odno ! VPEREDDDDDDDDDDDDDD !!!!!!!!!! MI DOLJNI POBIDIT !

0

Поделиться сообщением

Ребята садитесь за лавкой Кубани....и желательно чтоб было несколько мегафонов :-D :grin: :-D

вопервых психическая атака на соперника.... :-D

вовторых там рядом будет тусоваться Петреску...надо заглушить его...чтоб не смог руководить командой с трибуны... :-D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас