lucky__

Все на выезд!

230 сообщений в этой теме

писец вы тут проблему качнули? че будорожить тему на сколько я знаю все не против накотитить(опыт выездов) на дальнью дорогу, одно дело на сколько, это у кого как получается, и это я на себе знаю например в Воронеже был старшим в басе и с ментами разводил хотя не в идеальном был состоянии ,а вот в Грозном здулся еле до матча пробрался и че,у каждого свои заморочки, поэтому хорош тут тему алкоголя судить (все должно быть в меру) беспредельщиков долой ,а вообще выезд это святое дело!!!! очень хочется свтретиться с людьми с выездов 2011-2012 годов с Владом,Филичкой и тд ну Ириной понятно, и очень хочется кубок шо тут как ??????

2

Поделиться сообщением

ну еще очень хотелось бы пообщаться с Кактусом ???? чего то совсмем интересную позицицию занял, думаю в басе на махач встретимся

0

Поделиться сообщением

ну еще очень хотелось бы пообщаться с Кактусом ???? чего то совсмем интересную позицицию занял, думаю в басе на махач встретимся

ПРАИЛЬНО! Бей своих, шоб чужие боялись!!! )))

Чую, в басе, интереснее/веселее будет! Блин, а я на самолет билет взял... (((

0

Поделиться сообщением

Людей собирается очень много,так что автобусов хватит и на пьющих и не пьющих и курящих и не курящих )))

0

Поделиться сообщением

Людей собирается очень много,так что автобусов хватит и на пьющих и не пьющих и курящих и не курящих )))

Отличная новость!!!! Я еду в непьющем, но курящем автобусе. Кто со мной???? :lol: :-D

0

Поделиться сообщением

Отличная новость!!!! Я еду в непьющем, но курящем автобусе. Кто со мной???? :lol: :-D

Не-е, лучше уж в пьющем ;-)
0

Поделиться сообщением

Я так понял народу дохера собирается. Так что полюбому автобус будет для пьющих и для не пьющих. А вообще срач на пустом месте. На выездах был, и помню чоткое правило, что нельзя мусорить в басе. На счет всего остального (тем более алкоголя) не припоминаю правил. Ибо это не выезд в музей

1

Поделиться сообщением

не курю, не пью. может только за победу немного пива. курящие девушки у меня сразу отправляются в чёрный список.

не переношу запаха сигарет, так что курящий автобус- исключено.

Не переживай, ни один водитель не разрешит курить в басе.

0

Поделиться сообщением

На выезд записалось уже больше 200 человек)))

З.Ы. Ирина Ермолаева(которая проводит запись на выезд) попросила меня быть старшим в одном из автобусов, так что кто желает ехать в трезвом автобусе, спрашивайте Кактуса)))

З.Ы.Ы. на обратном пути, запрет на алкоголь снимается)))

2

Поделиться сообщением

Проблема) не с кем поехать... вокруг одно жабьё...)))

0

Поделиться сообщением

Слышал о коротких спортивных визах, кто нит сталкивался ?

0

Поделиться сообщением

надо делать загранпаспорт

Если доки сдать сейчас то к концу июня будет готов.

1

Поделиться сообщением

а вы знаете у меня уже больше года дилемма, хочется сделать сразу биометрический на 10 лет, но 2 500 за это платить жаба не даёт ...

а вообще жду когда на территории всей планеты пройдёт референдум о присоединении к россии ...

Убей жабу! Надеюсь, это будет сделано без сожаления.

3

Поделиться сообщением

а вы знаете у меня уже больше года дилемма, хочется сделать сразу биометрический на 10 лет, но 2 500 за это платить жаба не даёт ...

а вообще жду когда на территории всей планеты пройдёт референдум о присоединении к россии ...

Тогда президентами страны будет Китайцы или Индусы.

0

Поделиться сообщением

Прикольно , самый ближайший возможный выезд без виз это Армения ! Пюник. Есть еще Беларусы -Неман.

0

Поделиться сообщением

Прикольно , самый ближайший возможный выезд без виз это Армения ! Пюник. Есть еще Беларусы -Неман.

главное что не Украина

0

Поделиться сообщением

главное что не Украина

А жаль.

Нас туда не пустят, ибо бздят (а вдруг вежливые люди приедут), а вот с молодыми правосеками из Львова, Днепропетровска, Ивано-Франковска или Киева, я бы "пообщался"...

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Собираемся сыном полететь на каникулы в Москву с Краснодара. Как раз в этот момент приезжает туда наш любимый клуб ФК Краснодар. Как можно попасть на фан трибуну подскажите пожалуйста. Билеты туда не нашли что продают.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, inal78 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Собираемся сыном полететь на каникулы в Москву с Краснодара. Как раз в этот момент приезжает туда наш любимый клуб ФК Краснодар. Как можно попасть на фан трибуну подскажите пожалуйста. Билеты туда не нашли что продают.

обычно билеты продают непосредственно перед матчем у представителя Краснодара

0

Поделиться сообщением

А как там на него выйти и доказать что мы не враги. У нас и абонементы на этот сезон есть. 

0

Поделиться сообщением

А кто ещё едет на выезд с ЦСКА из фан клуба?Может на них как то выйти. Или телефон лидера если это возможно дайте пожалуйста. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, inal78 сказал:

А кто ещё едет на выезд с ЦСКА из фан клуба?Может на них как то выйти. Или телефон лидера если это возможно дайте пожалуйста. 

Сотрудник по работе с болельщиками
Безбедов Георгий
тел. 8 (861) 210-89-90 доб. 171
тел. 8 (961) 525-78-97
тел: 8 (953) 084-33-84 — WhatsApp
g.bezbedov@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Списался с Георгием все пояснил. Пообещал что без билетов не останемся. Спасибо ещё раз за помощь.Обязательно поддержим нашу команду на выезде. 

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, inal78 сказал:

Списался с Георгием все пояснил. Пообещал что без билетов не останемся. Спасибо ещё раз за помощь.Обязательно поддержим нашу команду на выезде. 

Давай. Поболей там за всех нас. Вперёд быки!!!

После матча не пропадай. Потом заскочи сюда, расскажи как все организовано в части выездных болельщиков.

Изменено пользователем Luzern
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас