lucky__

Все на выезд!

230 сообщений в этой теме

я строю телепортатор, например, гг

че его смотреть, бери да пользуйся

0

Поделиться сообщением

нужно кстати готовиться к провокациям со стороны фанов ростова. с ротом побоище было после матча

0

Поделиться сообщением

нужно кстати готовиться к провокациям со стороны фанов ростова. с ротом побоище было после матча

Мы же не Ротор

0

Поделиться сообщением

Мы же не Ротор

кто подсказал?

1

Поделиться сообщением

Я конечно далека от всех этих околофутбольных движений,но складывается впечатление что вы этого сами хотите.Сосредоточьтесь лучше на матче,думаю если будет побоище поддержит местное население нас,хотя зачем две южные команды обошли всех и вышли в финал,победы достойны и мы и они тоже,победит сильнейший!А некоторым лишь бы кулаками помахать...............

0

Поделиться сообщением

кто подсказал?

противостояния Ростова и Ротора идет с древних времен,

Так же как и Спартака с Шинником

Кубани с Черноморцем

0

Поделиться сообщением

противостояния Ростова и Ротора идет с древних времен,

Так же как и Спартака с Шинником

Кубани с Черноморцем

А у на с кем противостояние?

0

Поделиться сообщением

Я конечно далека от всех этих околофутбольных движений,но складывается впечатление что вы этого сами хотите.Сосредоточьтесь лучше на матче,думаю если будет побоище поддержит местное население нас,хотя зачем две южные команды обошли всех и вышли в финал,победы достойны и мы и они тоже,победит сильнейший!А некоторым лишь бы кулаками помахать...............

в том то и дело что с нашей стороны то все норм будет. а в последнем матче против ростова, если вы были на стадионе я думаю вы слышали что они кричали

0

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, если выездной матч в москве, клуб спонсирует поездку?

0

Поделиться сообщением

в том то и дело что с нашей стороны то все норм будет. а в последнем матче против ростова, если вы были на стадионе я думаю вы слышали что они кричали

Была но на западе ничего не слышно было или я так была сосредоточенна на игре что ничего не слышала

0

Поделиться сообщением

Была но на западе ничего не слышно было или я так была сосредоточенна на игре что ничего не слышала

Они там больше ФК Кубань троллили))))

0

Поделиться сообщением

я тоже был на западе)

0

Поделиться сообщением

Они кричали "е5 кубань, е5" и "мы хозяева "кубани"!"

0

Поделиться сообщением

я отчетливо слышал е5 кубань е5

0

Поделиться сообщением

А у на с кем противостояние?

Ну соответственно Кубаньrolleyes.gif

И могу выделить Факел (Воронеж)

На матче кубка в 2011 г, они были воинственно настроены.

Ну тут тоже все ясно, друзья Кубани)

Больше я лично никого не могу выделить)

0

Поделиться сообщением

Информация для тех кто собирается на кубок России в Каспийск на своем транспорте, есть два маршрута.

1) Краснодар-Армавир-Минводы-Буденновск-Нефтекумск-Затеречный-Южно Сухокумск-Кочубей-Кизляр-Махачкала-Каспийск.

2) Краснодар-Армавир-Минводы-Пятигорск-Нальчик-Назрань-Грозный-Хасавюрт-Махачкала-Каспийск.

Первый маршрут не много длиннее но постов ДПС меньше, количества пересечение постов границ регионов меньше, дорого в принципе с обоих сторон нормальная может не много второй вариант по лучше а так особой разницы нет. Ну и остановится по есть на мой взгляд по обоим сторонам достаточно! Продумайте вопрос где поставить машину, если перед стадионом то по раньше надо прибыть на стадион часа за два точно, можно снять гостиницу (гостиниц сейчас хватает) оставить там и на общественном транспорте добраться лучше всего на такси, можно бросит на платной стоянке. Местные будут поддерживать Вас процентов на 90 а может и все 100, чуть не забыл на Анжи арене есть настоящий железный БЫК!!!!!

Если у кого какие вопросы есть вы можете задать их на гостевой болельщиков Анжи, вам ответят посоветуют в общем ваш вопрос не оставят без внимания, с уважением Фан Анжи! Добро пожаловать Быки! http://dd-anzhi.forum24.ru/

Спасибо на добром слове! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Информация для тех кто собирается на кубок России в Каспийск на своем транспорте, есть два маршрута.

1) Краснодар-Армавир-Минводы-Буденновск-Нефтекумск-Затеречный-Южно Сухокумск-Кочубей-Кизляр-Махачкала-Каспийск.

2) Краснодар-Армавир-Минводы-Пятигорск-Нальчик-Назрань-Грозный-Хасавюрт-Махачкала-Каспийск.

Первый маршрут не много длиннее но постов ДПС меньше, количества пересечение постов границ регионов меньше, дорого в принципе с обоих сторон нормальная может не много второй вариант по лучше а так особой разницы нет. Ну и остановится по есть на мой взгляд по обоим сторонам достаточно! Продумайте вопрос где поставить машину, если перед стадионом то по раньше надо прибыть на стадион часа за два точно, можно снять гостиницу (гостиниц сейчас хватает) оставить там и на общественном транспорте добраться лучше всего на такси, можно бросит на платной стоянке. Местные будут поддерживать Вас процентов на 90 а может и все 100, чуть не забыл на Анжи арене есть настоящий железный БЫК!!!!!

Если у кого какие вопросы есть вы можете задать их на гостевой болельщиков Анжи, вам ответят посоветуют в общем ваш вопрос не оставят без внимания, с уважением Фан Анжи! Добро пожаловать Быки! http://dd-anzhi.forum24.ru/

а автобус интересно по какому маршруту идет. через грозный было бы круто

0

Поделиться сообщением

Автобус думаю через короткий путь, то есть через Грозный.

0

Поделиться сообщением

Люди подскажите как прикрепить фотку, хочу Грозный показать

0

Поделиться сообщением

Люди подскажите как прикрепить фотку, хочу Грозный показать

Заливаешь фото на какой-нибудь хостинг картинок (например radikal.ru). Потом нажимаешь сюда "Вставить изображение":

c96c633ab7d8.jpg

Вставляешь туда ссылку и все!

0

Поделиться сообщением

Так автобус поедет по объездной думаю, в город навряд ли он заедет.

0

Поделиться сообщением

послушай меня, ты едешь не один, а значит свой перегар, свой хочу поссать остановите автобус, оставь дома...

что касается меня, я не из академии, и никто меня не наставляет кроме меня, я не пил, не пью и не собераюсь пить, на будущий вопрос А НЕТ ЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ИЗ ЗА КОТОРЫХ Я НЕ ПЬЮ, ответ-НЕТ и НЕБЫЛО, я здоров... я просто не пью, в добавок я еще и не курю и даже иногда занимаюсь спортом..

а что касается футбол это отдых, и каждый отдыхает как хочет, то давай я куплю себе дудку, сяду возле тебя и буду всю дорогу туда и обратно дудеть тебе в ухо, тебе будет приятно???

а что касается не ешь, что бы не просится в туалет, то ты за меня не волнуйся, я просится не буду, я уже большой, способен и потерпеть до плановой остановки...

rolleyes.gif+++

Ну что тут скажешь в ответ?

Таким болельщикам привет.

А таким кто пьет и курит,

У меня один ответ-Нет!

Я конечно не ангел,и когда команда моя побеждает сто граммов коньячку - это закон.Когда проиграет-обойдешься бывает бутылкой пива и сигаретой.Но главное,чтобы окружающим от тебя помехи не было.И кактус цветок колючий ,конечно,но правильный.Главное долголетний...А одуванчик и в пору половой зрелости - один раз дунешь - он лысый...dry.gif

0

Поделиться сообщением

Насчет пьющего/не пьющего автобуса очень актуально. Я например не пью и не хотел бы находиться рядом с пьяным человеком. Это как не курящему кушать, когда кто-то за столом курит. При этом пьющий или курящий не поймет не пьющего/ не курящего, потому что тем море по колено или же запах дыма является привычным.

dekkaktus, зачем оправдываться за то, что Вы нормальный человек? Это у алкоголиков проблемы со здоровьем и комплексы, только они с этим никогда не согласятся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас