lucky__

Все на выезд!

230 сообщений в этой теме

Ну что, пробиваем 1-ый выезд в этом сезоне!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ ФК "КРАСНОДАР"!

Организуется выезд в Грозный на ближайший гостевой матч "Краснодара" с ФК "Терек", который состоится 30 июля

Подробности можно узнать:

- по телефону +79182391975

- написав на электронную почту irinka.ermolaeva@yandex.ru

Заявку нужно подать как можно раньше, так что поторопитесь! Если есть желание - звоните прямо сейчас!

На момент написания сообщения еще были свободные места!!!

18c284844e9b.jpg

0

Поделиться сообщением

Пробивайте! Таможня дает добро.

0

Поделиться сообщением

Если что,можете позвонить( 8989 928 3371 ) Я человек простой,но тем не менее вдруг что-то подскажу,все-таки местный... (надеюсь едут адекватные,культурные болельщики)

3

Поделиться сообщением

Соболезную тем кто поехал,Вас в расчет не поставили!

это типа ты на договорняк намекаешь?

0

Поделиться сообщением

Каждый думает, то что думает. Смотрите матч в повторе и анализируйте. Переиграли и всё слишком очевидно.

Херовый из тебя аналитик. В конспирологи подайся. Это сейчас модно да и ума не надо особо для этого.

0

Поделиться сообщением

Каждый думает, то что думает. Смотрите матч в повторе и анализируйте. Переиграли и всё слишком очевидно.

Вот ты великий футбольный анализатор. Может, хватит уже нудить, специалист по договорным матчам. Постоянное нытьё и недовольство. Ты бы лучше тряпку свою отжал, как грозился или хотя бы выкупил её потихоньку.

Как ныть и обвинять в договорниках, так ты в первых рядах. Лучше бы «БуБу» свою, попытался реанимировать, например проставой пиваса во время видеотрансляций или ещё какой халявой.

4

Поделиться сообщением

Не стоит преувеличивать, провальных матчей было много, а странных всего 2,и кто запретит своё мнение высказывать? Ты что ль?

«Ты что ль, я что ль» – колхоз Рамонез !

Воображение у тебя хорошо работает, а сооброжалка – плохо. Где ты в моих постах вычитал хотя бы намёк на то, что я хочу запретить тебе высказывать свои мнения. Пиши их себе на здоровье. Как говорится

«Собака лает - караван идет».

(если у тебя с сооброжалкой плохо, то поясню, что это о тебе и ФК "КРАСНОДАР")

Писал я о том, что мысли твои тёмные (по крайней мере те, которые ты тут излагаешь) и душонка у тебя гнилинькая.

Ни один человек больше тебя на команду и клуб больше дерьма не льёт, хотя некоторые БуБуБу-шники с тобой в этом могут посоревноваться. Но тут уж ничего не поделаешь, такой видимо у вас стиль поддержки команды…. был.

4

Поделиться сообщением

Давайте не разводить здесь срач, тем более совсем не по теме!!! И просьба к модераторам почистить последние сообщения, они здесь ни к чему.

1

Поделиться сообщением

Почему с «замыленными глазами», я что не прав ? Ты что первый раз льёшь здесь или особенно на БуБу свой негатив, обвиняешь команду в продаже игры ? Чуть- чуть команда не заиграла… «всё, игра продана!» Или ты можешь сказать, что это в первый раз и раньше такого не было ? Напомнить тебе что ты писал после поражения от «Крыльев» ? Да и не только ... А ведь ещё год не прошёл. Вот ты вроде пытаешься строить из себя большого человека, а душонка та у тебя гнилинькая оказывается.

Да и ещё, по поводу развлечений.

Себе пиво я сам покупаю, а тем кому ты его всё таки купил, так уж не плюй на них, а то как то не красиво получается. Дороговато – не дороговато… угостил – молодец, забудь. А вообще то хочу тебе сказать, вот ты вроде деньги впаливаешь (и не в первый раз), а авторитет у тебя из этого, какой-то дешёвый получается. Парадокс….

смотри аккуратнее! У этого человека аргументы уж очень быстро кончаются, и тогда включается админресурс и происходит бан! Gold_Member, то есть я бывший не дам соврать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Сообщения пусть останутся, а вот про разборки согласен. Всё в личку

0

Поделиться сообщением

А можно в подробностях как была организован выезд болельщиков в Терек.

По трансляции показалось что было 10 человек.

0

Поделиться сообщением

А можно в подробностях как была организован выезд болельщиков в Терек.

По трансляции показалось что было 10 человек.

Было 14 или 15 человек всего... Половина в последний момент отказалась, да и день очень неудачный для игры (понедельник). В Ростове будет в разы больше.

0

Поделиться сообщением

Ребята,Все на выезд в Краснодар.Игра начнется в 20-00.icon_razz.gif

0

Поделиться сообщением

Ребята,Все на выезд в Краснодар.Игра начнется в 20-00.icon_razz.gif

Уже выезжаю. Яблоновка, Новороссийск, Геленджик, Бжид, Горячий ключ, ТЭЦ. :lol:Остаётся один вопрос, конечного маршрута, восток, запад, или север? :wacko:
0

Поделиться сообщением

Уже выезжаю. Яблоновка, Новороссийск, Геленджик, Бжид, Горячий ключ, ТЭЦ. :lol:Остаётся один вопрос, конечного маршрута, восток, запад, или север? :wacko:

Конечно север!:)

1

Поделиться сообщением

Было 14 или 15 человек всего... Половина в последний момент отказалась, да и день очень неудачный для игры (понедельник). В Ростове будет в разы больше.

Ну просто интересно как организуется выезд.Кто оплачивает расходы.Кто может поехать а кто нет.Какие критерии отбора.Вот например Москва,Питер как тут возможно?Я может с сыном бы поехал.

0

Поделиться сообщением

Ну просто интересно как организуется выезд.Кто оплачивает расходы.Кто может поехать а кто нет.Какие критерии отбора.Вот например Москва,Питер как тут возможно?Я может с сыном бы поехал.

Поехать может любой болельщик ФК "Краснодар", главное желание и время... Дополнительную информацию по каждому выезду можно отслеживать теперь в этой теме.

0

Поделиться сообщением

Организовывается выезд в Москву. На игру Спартак- Краснодар. Выезд 9 ноября (Время и место отъезда позднее). Игра 10.11.12г. Возвращаемся 11 ноября вечером. Цена билета на матч в прошлом году была 300 руб. Автобус бесплатно.

- Или мне в личку

В заявке необходимо указать ФИО и контактный телефон.

Подать заявку желательно как можно раньше, так что поторопитесь!

18c284844e9b.jpg

0

Поделиться сообщением

Организовывается выезд в Москву. На игру Спартак- Краснодар. Выезд 9 ноября (Время и место отъезда позднее). Игра 10.11.12г. Возвращаемся 11 ноября вечером. Цена билета на матч в прошлом году была 300 руб. Автобус бесплатно.

- Или мне в личку

В заявке необходимо указать ФИО и контактный телефон.

Подать заявку желательно как можно раньше, так что поторопитесь!

18c284844e9b.jpg

а имперки вывешивать будите на выезде???7 а кричать рускые врэрэд????

1

Поделиться сообщением

а имперки вывешивать будите на выезде???7 а кричать рускые врэрэд????

Ну что?_ _ _ Легче стало?!.. :cry:

Правильно делаешь lucky_ что сообщаешь, гляди выездюков больше станет. :) Каждый раз читая, хочется рвануть с вами, но.., остается лишь завидовать. :roll:

0

Поделиться сообщением

Ну что?_ _ _ Легче стало?!.. :cry:

Правильно делаешь lucky_ что сообщаешь, гляди выездюков больше станет. :) Каждый раз читая, хочется рвануть с вами, но.., остается лишь завидовать. :roll:

а причем тут стало легче или нет, чёт я не пойму :blink:

я спрашиваю те нюансы,которые меня интересуют больше всего, благо всё остальное я знаю и без тутошных объявлений...

кого то интересует сумма выезда, кого то время и продолжительность, а меня интересует два данных нюанса...

0

Поделиться сообщением

рускые врэрэд????

ОрфографическИЕ ошибки... :-o :(
2

Поделиться сообщением

ОрфографическИЕ ошибки... :-o :(

:lol: а ты в этом уверен???? как мне кажется, данное сочетание слов, нужно писать именно так, по крайне мере если они относятся к фанатским зарядам...

1

Поделиться сообщением

То есть коверкать, название основопологающей России национальности, нормально.

Понятно. Вопросов больше нет.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас