Олег

Лига чемпионов/ Лига Европы 2012-2013

86 сообщений в этой теме

Уткин вообще любитель что-то написать с горяча, а потом извиняться :) :)

Ну не знаю тогда... Сейчас только ленивый не обвиняет игроков Спартака в безволии... Даже Дзюба высказывался!

0

Поделиться сообщением

Спартак вчера так играл,что есть надежда ...

Смотрю "Анжи"-"Ливерпуль" .Обратил внимание,что абсолютно равнодушен к итогу.:blink: Воот ведь печаль...болеть за Жиркова и Габулова?

0

Поделиться сообщением

Спартак вчера так играл,что есть надежда ...

Смотрю "Анжи"-"Ливерпуль" .Обратил внимание,что абсолютно равнодушен к итогу.:blink: Воот ведь печаль...болеть за Жиркова и Габулова?

Те же чувства испытал)) Смотрю, а сам думаю - Ну и зачем мне это??.. Выключил..

0

Поделиться сообщением

Надеюсь Краснодар порадует нас в этом сезоне и попадет (хотя бы) в Лигу Европы!!!

0

Поделиться сообщением

Феноменальное везение "Зениту". Результатом удовлетворен, но впечатление, что это временно - до ответной игры в Ливерпуле.

0

Поделиться сообщением

Феноменальное везение "Зениту". Результатом удовлетворен, но впечатление, что это временно - до ответной игры в Ливерпуле.

Я думаю, что Ливер то они пройдут, а вот дальше не знай как... Скорее всего на этом и остановятся.

0

Поделиться сообщением

Меня больше Рубин удивил! Выиграть в гостях у второй команды на данный момент Испании и не дать забить лучшему (на мой взгляд) нападающему - это дорогого стоит! Да еще и после всех скандалов... Бердыев непотопляем!

1

Поделиться сообщением

Думаю,что Зенит приедит в Англию,возможно пропустит один,но свой гол они забьют и пройдут дальше,с Анжи в Германии будет практически то же самое,но Анжи может выиграть крупнее.А вот По поводу Рубина ещё далеко ничего не решено.Атлетик с первый минут пойдёт вперёд,а там как уже получится,хорошо будет,если казанцы забьют на контроатаке быстрый гол,тогда испанцам придётся ой как трудно.Удачи нашим))))

А,и ещё.У Днепра нет шансов.

0

Поделиться сообщением

А зенит должен проходить ливерпуль ! общественность и так кипит по поводу вылета из лиги чемпионов . А тут еще и не самый удачный отрезок в нашем чемпе !И теперь совсем нефакт , что зенит сможет выиграть чемп . Лига европы , так или иначе для зенита отдушина . А когда зенит мотивирован никакой ливерпуль его непройдет . Тому подтверждение домашний матч . когда уже ничего немогло помочь , словно футбольный бог у суареса мяч снимал с ноги !

1

Поделиться сообщением

А вот По поводу Рубина ещё далеко ничего не решено.Атлетик с первый минут пойдёт вперёд,а там как уже получится,хорошо будет,если казанцы забьют на контроатаке быстрый гол,тогда испанцам придётся ой как трудно.Удачи нашим))))

Играть будут скорей всего в мороз,на не самом лучшем газоне,все условия для Рубина,Атлетико вряд ли сможет проявить все свои лучшие качества в таких условиях.так что у Рубина как раз таки отличные шансы.

1

Поделиться сообщением

рубин проклятье для испанских команд !

Если пройдут Атлетико, то скорее всего попадут на Леванте :mrgreen: Ну а там сами знаете, что будет :rolleyes: Рубиновый автобус едет дальше? :-)

1

Поделиться сообщением

Играть будут скорей всего в мороз,на не самом лучшем газоне,все условия для Рубина,Атлетико вряд ли сможет проявить все свои лучшие качества в таких условиях.так что у Рубина как раз таки отличные шансы.

Согласен с тобой, Вован. Все эти условия плюс непробиваемая оборона Рубина должны сыграть за казанцев!

0

Поделиться сообщением

Если пройдут Атлетико, то скорее всего попадут на Леванте :mrgreen:/> Ну а там сами знаете, что будет :rolleyes:/> Рубиновый автобус едет дальше? :smile:/>

А леванте наверное при таком раскладе сейчас болеет за атлетико :mrgreen: ! хотя казалось бы....!

1

Поделиться сообщением

Рубин отжигает конечно, я до сих пор не верю)

0

Поделиться сообщением

Рубин выстоял - молодцы!!!!

кстати а чего у Атлетико Азербайджан написано на груди???

Украина -2 команды...Металлист и Днепр(силен Данильченко :mrgreen:/>/>)

0

Поделиться сообщением

кстати а чего у Атлетико Азербайджан написано на груди???

не поверишь - реклама :)

0

Поделиться сообщением

не поверишь - реклама :)/>

а я уж думал азера купили атлетик :mrgreen:

вот куда газпрему деньги надо вложить....лейб "Россия" на всех майках топ-клубов мира :-D

0

Поделиться сообщением

полет нормальный...

Зенит и Анжи прошли дальше :-D :grin: :-D

Украина в пролете...Динамо Киев проиграл...у хохлов остались только кроты :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Стяуа красава...Аякс по пенальти вышибла)))

0

Поделиться сообщением

не поверишь - реклама :)/>

В наше время целые страны рекламируют как биг-мак или зубную пасту.

0

Поделиться сообщением

Cвезло Газпрёму. Я думал проиграют. Ливерпуль играл как русские. С начала создадим себе проблемы - потом героически их преодолеваем. Да и Халк забил на халяву. К стати ,его русские игроки не поздравляли.Желаю Краснодару порвать Зенит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас