Олег

Лига чемпионов/ Лига Европы 2012-2013

86 сообщений в этой теме

Телеканал Россия-2 18:55 Лига Европы. Отборочный раунд. Матч с участием "Анжи" (Россия). Прямая трансляция

0

Поделиться сообщением

Телеканал Россия-2 18:55 Лига Европы. Отборочный раунд. Матч с участием "Анжи" (Россия)- футбольный клуб "Гонвед" (Венгрия). Прямая трансляция

0

Поделиться сообщением

Первый тайм окончен- венгры ни о чем, как и Ласина Траоренко :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Первый тайм окончен- венгры ни о чем, как и Ласина Траоренко :mrgreen:

Да там и Анжи не блещет! Если бы не рикошет, так и сыграли бы по нулям! Ходячие миллионеры, блин...

1

Поделиться сообщением

Второй тайм за Венграми. С такой игрой Анжи далеко не уйдет.

0

Поделиться сообщением

Второй тайм за Венграми. С такой игрой Анжи далеко не уйдет.

Анжи - первый российский клуб, за который я не болею и не буду болеть в еврокубках! Даже за Аналию болел, а этих... не буду! <_<

1

Поделиться сообщением

Дядя Сако ты Металург смотришь? Казарян уже дубль оформил...ты прав класный он игрок( в игре с Шахтерем наверно не его был день) :-D

0

Поделиться сообщением

Казарян 3 закатил...Металлург-Челик 7-0...вот как надо играть Анжи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Анжи - первый российский клуб, за который я не болею и не буду болеть в еврокубках! Даже за Аналию болел, а этих... не буду! <_<

зря...

во-первых сейчас Анжи играет на Россию(очки уефа еще никто не отменял)...

во-вторых мне нравится как работает Хидинг...он дает играть нашим молодым игрокам( Шатову, Логашеву, да и Смолова выпустил, хоть он и в аренде у него)

1

Поделиться сообщением

зря...

во-первых сейчас Анжи играет на Россию(очки уефа еще никто не отменял)...

во-вторых мне нравится как работает Хидинг...он дает играть нашим молодым игрокам( Шатову, Логашеву, да и Смолова выпустил, хоть он и в аренде у него)

Так пока этим парням замены адекватной у него нет! Думаешь, он враг себе? Или у него сердце болит за наших ребят? Агась...

Вот прикупят толкового правого защитника и полузащитника и Шатов с Логашовым вместе со Смоловым на 85-90-х минутах появляться будут! Уверен просто! Вон уже Майкона к себе зовут (правый защитник, хех)!

0

Поделиться сообщением

Так пока этим парням замены адекватной у него нет! Думаешь, он враг себе? Или у него сердце болит за наших ребят? Агась...

Вот прикупят толкового правого защитника и полузащитника и Шатов с Логашовым вместе со Смоловым на 85-90-х минутах появляться будут! Уверен просто! Вон уже Майкона к себе зовут (правый защитник, хех)!

ну это только предположение...

Хидинг когда в Челси был тренером давал играть молодеже...дак что хз :-D

0

Поделиться сообщением

ну это только предположение...

Хидинг когда в Челси был тренером давал играть молодеже...дак что хз :-D

Поживем - увидим! Денежным мешкам незачем развивать молодежь! Всегда можно купить уже готовых, не так ли?

0

Поделиться сообщением

Поживем - увидим! Денежным мешкам незачем развивать молодежь! Всегда можно купить уже готовых, не так ли?

не совсем так...они тоже начинают строить свою академию...из интерью от 24.10.11

В рамках концепции в республике построят Академию футбола "Анжи" и семь ее филиалов - центров футбола, которые займутся отбором и обучением детей. Футбольные центры расположатся в самых крупных городах республики: Хасавюрте, Дербенте, Каспийске, Буйнакске, Избербаше, Кизляре, Кизилюрте. Каждый филиал Академии будет иметь два полноразмерных футбольных поля с искусственным покрытием, а также спортивный комплекс, оборудованный всей необходимой инфраструктурой.

Сама Академия футбола расположится в Махачкале. Уже заканчивается реконструкция стадиона "Хазар" на 27 тысяч мест. Для тренировок футболистов будет создано пять футбольных полей с искусственным покрытием последнего поколения и два поля с натуральным травяным газоном. На реализацию проекта клуб "Анжи" намерен потратить более 700 миллионов рублей.

не забывай, что Анжи чисто политический проект

- Нас часто упрекают в том, что клуб тратит немалые деньги на покупку легионеров. На данном этапе это необходимо для укрепления состава "Анжи". Но одновременно с усилением позиций клуба мы занимаемся развитием футбола в регионе, вкладываем в это существенные средства и уже идем к тому, что будем выращивать собственный спортивный резерв. При этом в задачи нашей концепции входит не только развитие профессионального и массового футбола, но и укрепление мира и стабильности в регионе, - заявил в ходе презентации проекта генеральный директор клуба Герман Чистяков.
0

Поделиться сообщением

не совсем так...они тоже начинают строить свою академию...из интерью от 24.10.11

не забывай, что Анжи чисто политический проект

Еще один минус, кстати! Короче, не могу я их поддерживать, хоть тресни!

0

Поделиться сообщением

А я почитал ваши посты...буду думать.

У меня шутка есть...я когда сомневаюсь или ржать охота всегда из толпы кричу-"А я против!ПрЫнЦыпиально!icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

Анжуйцы молодцы...2-0 Витесс сделали...голы Шатов и Смолов :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

Анжуйцы молодцы...2-0 Витесс сделали...голы Шатов и Смолов :-D :grin: :-D

Надеюсь, недолго им осталось... Игру никакую показали, чудом отскочили! Думаю, в Голландии получат!

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, недолго им осталось... Игру никакую показали, чудом отскочили! Думаю, в Голландии получат!

Шатов и Смолов будущее нашей сборной...

так что пусть ребята работают... у Гуса есть чему поучиться :-D

0

Поделиться сообщением

Шатов и Смолов будущее нашей сборной...

так что пусть ребята работают... у Гуса есть чему поучиться :-D

Это будущее играет, пока задница Гуса на кресле крепко сидит! Вот шататься начнет, тогда и посмотрим, кто будет играть! Повсплывают всякие Карселы-Гонсалесы и прочее...

0

Поделиться сообщением

Это будущее играет, пока задница Гуса на кресле крепко сидит! Вот шататься начнет, тогда и посмотрим, кто будет играть! Повсплывают всякие Карселы-Гонсалесы и прочее...

а с чего ты решил, что оно под ним зашатается?

вот по игре Динамо, там да кресло под Силкиым совсем расшатано... вместо Воронина надо было Силкина выгонять :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

вот по игре Динамо, там да кресло под Силкиым совсем расшатано... вместо Воронина надо было Силкина выгонять :-D :grin: :-D

Мы не знаем всей внутренней кухни клуба, но то, что Воронин/Семшов/Самедов практически выжили Божовича - это факт! Силкин же в вою очередь выдавил их из Динамо. Плохо, что пока лидера у динамиков нет, но как только он появится, я уверен, игра к ним придет! А то, что Силкин может игру поставить - прошлый сезон тому пример.

А кресо под Хиддинком обязательно закачается, вот увидишь!

0

Поделиться сообщением

Мы не знаем всей внутренней кухни клуба, но то, что Воронин/Семшов/Самедов практически выжили Божовича - это факт! Силкин же в вою очередь выдавил их из Динамо. Плохо, что пока лидера у динамиков нет, но как только он появится, я уверен, игра к ним придет! А то, что Силкин может игру поставить - прошлый сезон тому пример.

Настродамус :blink: :blink: :-D

0

Поделиться сообщением

И Слуцкого для компании. :)

0

Поделиться сообщением

Божовича, судя по Ростову, и выживать не надо. А ведь был неплохой тренер когда-то.

0

Поделиться сообщением

Божовича, судя по Ростову, и выживать не надо. А ведь был неплохой тренер когда-то.

Ну по трем турам судить пока рано, тем более два из них с ЦСКа и Анжи были. Так что всё еще впереди!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас