23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 867 сообщений в этой теме

Ошибается, но не настолько, что бы его систематически закидывать известными тряпками

за 2 года в команде из 4х сборов он пропалил 2 сбора, после чего имел не совсем приятный разговор с СНГ, который требовал объяснений чем команда занималась на сборах и почему так вышло, что будет после этого сбора, пока загадка, надеюсь пронесет и стартанем удачно...

из за не совсем правильных нагрузок, уже не однократно игроки получали травмы на ровном месте, Мамаев, Перейра...

или ты скажешь что я не прав и просто придираюсь???

0

Поделиться сообщением

На сайте Спама смотрел? Наш комментатор всегда хорошо комментирует.

а вот не факт, я сам смотрел игру и не особенно вслушивался в комментарий, а вот моя жена предъявила именно эти претензии данильченко, она мне все уши прожужжала, чего это НАШ комментатор спартак хвалит через слово :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ в принципиальном матче. 70000 зрителей в онлайн это реально круто для предсезонки.

Я не соглашусь с теми, кто принижает эту победу, мол вышли пионеры и мы тут им задницу надрали. Не такие уж и пионеры, и времени было 15 минут на все, нормальные такие условия задачи. Справились и молодцы!!!

2

Поделиться сообщением

Не скорее всего Стефан, если бы Торбинский, то уже бы попробовали против Спартака

нелогично, Странбергу дали уже поиграть, сравнили его с юрой, дали им по тайму, нормально, юра понравился больше, в след игре юру в старт поставили, чего там получилось, вопрос очень неоднозначный. Все говорят что газик лох, соглашусь, он не успевал накрывать игроков спартака, убегал зачем то в атаку, НО я смотрел эту игру именно с точки зрения, а с кем мне спокойнее смотреть матч, с юрой или со стефаном? И для меня лучшим игроком первого тайма стал Юра Газинский, потому как я не особо переживал за его зону,он в первом тайме превзошел мои ожидания(остальные просто и без шедевров играли со сверхмотивированным противником), но надо понимать, что я ожидал ОЧЕНЬ ПЛОХО, а увидел ТЕРПИМО и уже обрадовался.Потому как впереди спарта и у нас есть очевидные проблемы с составом.На сегодня, Рико, Ваня и Жорик выйдут на замену, кто и на сколько, будет зависеть от того, насколько будет способен играть Рико.А вот в основе хотят видеть сменщика Шарля, а именно, Стефана или Юру.Я бы предпочел Ахмедова на этой позиции, но тогда пазл перестанет складываться :unsure:

0

Поделиться сообщением

за 2 года в команде из 4х сборов он пропалил 2 сбора, после чего имел не совсем приятный разговор с СНГ, который требовал объяснений чем команда занималась на сборах и почему так вышло, что будет после этого сбора, пока загадка, надеюсь пронесет и стартанем удачно...

из за не совсем правильных нагрузок, уже не однократно игроки получали травмы на ровном месте, Мамаев, Перейра...

или ты скажешь что я не прав и просто придираюсь???

Ты не прав и просто придираешься.

4

Поделиться сообщением

Ты не прав и просто придираешься.

Совершенно верно. Известно, что Галицкий очень внимательно отслеживает тренировочный процесс, видит данные о нагрузках, и ситуация, при которой он может требовать объяснений от тренера о том, чем занималась команда на сборах, просто невозможна.

3

Поделиться сообщением

Совершенно верно. Известно, что Галицкий очень внимательно отслеживает тренировочный процесс, видит данные о нагрузках, и ситуация, при которой он может требовать объяснений от тренера о том, чем занималась команда на сборах, просто невозможна.

Она не то что возможна, она была,вся академия вкурсе этого, там чуть ли не в письменной форме объяснялся огк...

Так что никаких придирок тут нет, возьмите и перечитайте все темы, там это обсуждалось и не раз, там и посты были про то что СНГ на базу прилетал и лично пытался удалить конфликт в команде в начале сезона, а если вы носите розовые очки, то это ваши проблемы, продолжайте дальше слепо верить и молится на огк

0

Поделиться сообщением

Она не то что возможна, она была,вся академия вкурсе этого, там чуть ли не в письменной форме объяснялся огк...

Так что никаких придирок тут нет, возьмите и перечитайте все темы, там это обсуждалось и не раз, там и посты были про то что СНГ на базу прилетал и лично пытался удалить конфликт в команде в начале сезона, а если вы носите розовые очки, то это ваши проблемы, продолжайте дальше слепо верить и молится на огк

Конфликт возник не по причине недостаточных физических кондиций команды, а по другой причине. Он давно улажен, и очень хорошо, что он не стал достоянием общественности, как это часто бывает в других клубах.

Пока неизвестно, будет ли продлен с тренером контракт, но до окончания действующего контракта он -- тренер ФК "Краснодар". А посему, не имеет никакого смысла ломать копья. Пустое сотрясание клавиатуры.

Я не молюсь на Кононова. Зачем? У меня есть к нему немало претензий. Но я трезво оцениваю ситуацию. Этот сезон он, по-любому, остается до конца. Плохой или хороший.

Моя мечта -- Драган "Пикси" Стойкович на тренерском мостике "Краснодара". По-моему, это давно известно :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ажиотаж

Во втором тайме количество зрителей, смотрящих матч онлайн на Youtube-канале «Спартака» превысило 51 тысячу. Еще около восьми тысяч смотрели матч на Youtube-канале «Краснодара». Итого – почти шестьдесят тысяч. Это астрономические цифры! Это сумасшедший ажиотаж.

На трибунах тоже народ собрался. И не только болельщики "Спартака".

cucn5QukWMw.jpg

AyCl4PhCozY.jpg

1

Поделиться сообщением

А пока Спартак , ЦСКА и Краснодар тренируются на соседних полях , СНГ приехал поприветствовать их и поболеть за своих в игре с Анжи

1455120409_b_galickij-prib.jpg

2

Поделиться сообщением

нелогично, Странбергу дали уже поиграть, сравнили его с юрой, дали им по тайму, нормально, юра понравился больше, в след игре юру в старт поставили, чего там получилось, вопрос

По моему Страндберга не было на поле не по причине что Юра лучше, а по здоровью. Посмотрим в игре с Анжи кого будут готовить к Спарте. Со всеми претензиями к Стефану, считаю что он нужнее Юры будет со Спартой. Спартак нам показал как оставить не удел наших ЦЗ, поэтому опорник нужен, более оборонительных навыков. Были ситуации когда я искал Юру, почему не помогает, не встречает и не страхует ЦЗ, а потом понимал что его там нету.

1

Поделиться сообщением

Странно, у нас на опорников эпидемия напала? Юры даже в списке запасных нету, и Стефан не вернулся, может ошибка какая-то

0

Поделиться сообщением

Странно, у нас на опорников эпидемия напала? Юры даже в списке запасных нету, и Стефан не вернулся, может ошибка какая-то

Просто ни того, ни другого не будет в стартовом составе в Праге.

0

Поделиться сообщением

А вот и Жо в старте. А вы - губит игрока тренер, губит негодяй

0

Поделиться сообщением

вот и посмотрим как этот состав сыграет, наконец-таки то что я так долго ждал

0

Поделиться сообщением

Калешин по началу как то много для себя ошибался, но потом всё стало на свои места, красивые голы, красивые передачи, атакующая линия очень красиво сегодня играет и Жозик из игры не выпадет, старается как всегда, вот он по сути стартовый состав, единственное что за место Перейры или Одила выпустить в старт Каборе, а они пускай по очереди играют, подстраиваясь под соперника

0

Поделиться сообщением

Калешин по началу как то много для себя ошибался, но потом всё стало на свои места, красивые голы, красивые передачи, атакующая линия очень красиво сегодня играет и Жозик из игры не выпадет, старается как всегда, вот он по сути стартовый состав, единственное что за место Перейры или Одила выпустить в старт Каборе, а они пускай по очереди играют, подстраиваясь под соперника

мда... <_<

1

Поделиться сообщением

сколько обрезов...

будь в соперниках более классная команда, счет мог бы быть зеркальным текущему.

1

Поделиться сообщением

Просто ни того, ни другого не будет в стартовом составе в Праге.

их в запасе нету, это не важно, будут они играть или нет

0

Поделиться сообщением

Как можно такими игроками разбрасывыться? Больше всех обостряющих передач и грамотных начал атак сделали именно они . Перейра и Ахмедов. Лучше убери Смолова. Ничего пока на поле в этой игре он не показал кроме потерь. Пока самый бесполезный.Посмотрим второй тайм

1

Поделиться сообщением

Как можно такими игроками разбрасывыться? Больше всех обостряющих передач и грамотных начал атак сделали именно они . Перейра и Ахмедов. Лучше убери Смолова. Ничего пока на поле в этой игре он не показал кроме потерь. Пока самый бесполезный.Посмотрим второй тайм

сделай Перейре или Одилу паспорт РФ и убирай кого хочешь, а если выбирать между Каборе с Жозиком или Одилом с Перейрой, я выберу первую пару...

0

Поделиться сообщением

3-0 уже, почему трансляция не показывает? :evil:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас