23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 112 сообщения в этой теме

Очередное поражение.... Как бы паниковать не начали, игры-то нет ...

1

Поделиться сообщением

Очередное поражение.... Как бы паниковать не начали, игры-то нет ...

Игра команды напоминает сборную эажравшихся котов а именно России. Ни каких особых потуг никто и не пытается предпринять, всё в пол-ноги и главное, из матча в матч. Первый тайм не видел, зато второй полностью, по румынской ссылке. Очень печальное впечатление. Не пойму, наигрывают этого вратаря-ДЫРКУ(а как по-другому?!!). Слов нет. Как ему только не закатывали. Сцуко, даже из-за центра поля, команда первой лиги. Пропустили чуть-ли не больше всех в сезоне. Ладно "слепой" Муслин, но Галицкий куда смотрит. Это писец. Сама игра тоже-самое. Какая на, восьмёрка, у кого выигрывать; у Ростова с Божовичем и Галендой с Кириченко(стар, но при случае своего не упустит); у Волги с Гаджи и буквально "умирающими" на поле АнджилЖАЛОМ и Корякой, сейчас Ангбва видимо подтянется. Остаются лишь Алания(при 30тыс!) и Амкар, а в общем балансирование где-то в ж**е. Конечно в глубине души кажется что, всё будет хорошо, но верится с трудом...
1

Поделиться сообщением

Может Городу дали последний шанс показать себя во вчерашнем матче? Он показал. Теперь надеюсь на лавку сядет.

0

Поделиться сообщением

Согласен с Андерсеном.

Второй состав прикольней атаковал , острее. Но может просто свежее были.

А так,впечатление что команду опять с нуля создали , как перед прошлым сезоном.

То что если в зоне вылета не окажемся по итогам , и то будет счастье.

И по трансферам видно что СНГ явно экономит. Ну нет у него задачи лезть в еврокубки сейчас.

Впринципе он так и говорил , что когда будет свой стадион , будут и звезды. Ну соотв будет и европа

1

Поделиться сообщением

Да, судя по-всему, в этом сезоне особо расичтывать неначто. По составу непонятно какой будет в итоге команда. Вобщем, наверное, задача закрепится на позициях в середине турн. таблицы. А жаль

0

Поделиться сообщением

Да, судя по-всему, в этом сезоне особо расичтывать неначто....Вобщем, наверное, задача закрепится на позициях в середине турн. таблицы. А жаль

Главная Задача одна на эти годы ( до здачи своего стадиона в эксплуатацию ) - остаться в ПЛ . Об этом не раз уже заявлялось и самим СНГ и руководством . Только после этого и можно будет ждать какую то покупку "звезды" . Ибо сейчас другие задачи по становлению и строительству клуба . Не забываем , что на этот год на команду у нас заложено 40млн , а на молодёжь - 60млн . Так же было примерно и в прошлом году . Даже из этих цифр прекрасно видно и можно почувствовать разницу в стратегии развития - какие задачи стоят перед нашим клубом относительно задачь тех клубов , которые стоят выше в итоговой таблице .Если же кажется , что трансферы у командт типа КС, Амкар ,Кубань , Алания , Терек .....и т.п. лучше , то не забываем , что они живут сегодняшним днём ( годом ). У нас же другой путь : путь постепенного но твёрдого развития .То что в том году нам удалось остановиться на 9 месте - это было маленькое чудо "Краснодара" , хотя по идее к этому вероятнее всего мы должны были подойти только ещё где то через сезон-два .

Понятно , болельщик - он нетерпелив и по своим желаниям максималист .

И думаю , поэтому не стоит после каждого проигрыша ,- тем более товарняка ,в которых стоят иные задачи перед командой на сборах , расстраиваться таким образом , переходя на характеристики отдельно взятых людей клуба и команды . Ну , проиграли , - согласен - не весело , но только чисто по-спортивному . 8-)

3

Поделиться сообщением

Понятно, что хозяин - барин, ему выбирать стратегию развития клуба. Но мне не очень понятна такая привязка, типа сначала стадион, потом "звезды" и т.д. Да и не обязательно вовсе покупать "звезды".

1

Поделиться сообщением

Понятно, что хозяин - барин, ему выбирать стратегию развития клуба. Но мне не очень понятна такая привязка, типа сначала стадион, потом "звезды" и т.д. Да и не обязательно вовсе покупать "звезды".

Очень даже понятна привязка. Со своим хорошим стадионом , в клуб намного проще привлечь звезд и и как следствие болельщиков. А сейчас просто смотрим и болеем. Безо всяких особых надежд на чудо.

Настраиваемся на задачу повторения успеха прошлого сезона и не более.

1

Поделиться сообщением

Понятно, что гдето звезды удачно расположились, но не надо забывать, что каждым днем, армя болелшиков увеличиваетца.

Конечно, приходя, звезда нас чемпионом не зделает, но прибавит зрителей на стадионе.

Не только игрокам приятно, играть при полных трибунах, но и болеть приятно.

Если экономически расчет привадить, покупка звезды всегда оправданно, денги легко возврашаютца.

Почти уверен, что специально, за игрой Игнатева, Смолникова или Нахушева, на стадион не пойдут, а вот если

Привлекли Дельпиеро, Рональдине, или ещо кого небуть, то стадион попрут, люди даже далекие футбола.

Я сам сторонник, чтобы наши играли, но чтобы поколения молодых игроков, развивался, им нужен пример, звезду, хоть и старово разлива.

Не верю, что не состояние наш клуб, брать именитого футболиста. Можно заработать, и на пиаре.

0

Поделиться сообщением

Дядюшка Сако , конечно же согласен - так оно и есть .

И клуб наш в состоянии брать именитого футболиста . Причём легко . Смотрите . Можно просто взять и те деньги , которые нужно потратить на наше будующее - на молодёжку - мы здесь и сейчас вкладываем в основную команду . А это ведь 60 млн.Сразу Можно взять 6 сильных футболистов по десять , или 4 совсем уж сильных по пятнадцать . Явно , что с таким составом уже можно будет и в еврокубки пройти в этом же сезоне и смело ставить это себе в задачу . И такой путь очень лёгок . Дальше ... мы чемпионы ... дальше... , но мы уже стоим на месте и топчемся , потому что у нас за плечами никого нет , наш путь и дальше просто покупать и покупать каждый год этих звёзд , что бы оставаться на этом уровне. Но это легко , предсказуемо и неинтересно . Но не таков наш Николаич .Это - не его .

Перед клубом СН ставит более увлекательные и амбициозные задачи как по значимости для самого клуба , так и для всего нашего края . Что это за задачи , вы все прекрасно знаете . И это правильное решение . Юг нашей страны по своим климатическим характеристикам просто обязан быть меккой и кузницей этого чисто летнего вида спорта .

Таково моё видение стратегии и тактики развития фк "Краснодар" , которому придерживается клуб .

РS : Ещё из того , что сам бог прописал для нашего края - это Большой теннис . Давно напрашивается в нашем солнечном крае строительство крупнейшей в стране эдакой местной "Теннисной Академии Ника Боллетьери" . Именно здесь должны в течении всего года на открытых кортах , а не в душных залах московии взращиваться свои будующие Шараповы и Федереры.

Футбол и теннис - это наше : Краснодарское !

2

Поделиться сообщением

Я не против, но есть поговорка, луче домо радио, чем соседски телевизор.

И смотреть и приравниватца надо к хорошему.

Ещо про конкуренцию, в одном городе две команды, и мы должны соседев оставлять в заднице.

Есть у нас шанс перехватить лидерство в регионе. У нас принята, с победителями всегда сщитаютца.

1

Поделиться сообщением

Таково моё видение стратегии и тактики развития фк "Краснодар" , которому придерживается клуб .

Стратегия(дальняя перспектива) правильная...а вот тактика(ближная перспектива) должна быть более агрессивной, а то построит СНГ стадион, а болельщиков как небыло, так и не будет...

привлечь болельщиков можно красивой игрой с грандами(но то что мы видем на сборах..с этим будет проблема) или привлечением звезд (ну любит у нас народ к знаменитастям прикоснуться :-D ).... так по какому пути пойдем???? :blink:

0

Поделиться сообщением

Главная Задача одна на эти годы ( до здачи своего стадиона в эксплуатацию ) - остаться в ПЛ . Об этом не раз уже заявлялось и самим СНГ и руководством . Только после этого и можно будет ждать какую то покупку "звезды" . Ибо сейчас другие задачи по становлению и строительству клуба .8-)

Всё правильно. Но по желанию Дяди Сако, да и я не против, можно взять, естественно только "за еду" Роже Милу :mrgreen:, Игуиту :-P или Оуэна, наконец. :cry:
0

Поделиться сообщением

Всё правильно. Но по желанию Дяди Сако, да и я не против, можно взять, естественно только "за еду" Роже Милу :mrgreen:, Игуиту :-P или Оуэна, наконец. :cry:

Не остри, ты умны парень.

0

Поделиться сообщением

приход в Анжи Роберто Карлоса на сколько увеличил интерес к Анжи? а приход ЭтоО? :-D

а игра Воронина и ко на сколько увеличила посещаемость игр Динамо? :-D

а после ухода Красножана из Спартака на сколько уменьшилось посещаемость...

вот тож :-D :grin: :-D

нахождение ярких личностей в команде всегда тянет людей к ней :-D

0

Поделиться сообщением

приход в Анжи Роберто Карлоса на сколько увеличил интерес к Анжи? а приход ЭтоО? :-D

а игра Воронина и ко на сколько увеличила посещаемость игр Динамо? :-D

а после ухода Красножана из Спартака на сколько уменьшилось посещаемость...

вот тож :-D :grin: :-D

нахождение ярких личностей в команде всегда тянет людей к ней :-D

Ну так кто мешает построить стадион, а потом уже купить какого-нибудь Роберто Карлоса? И также люди потянутся! В Анжи всего сезон назад того же Карлоса купили, а народища сколько прибавилось! Чего кипиш то навели?

1

Поделиться сообщением

Ну так кто мешает построить стадион, а потом уже купить какого-нибудь Роберто Карлоса? И также люди потянутся! В Анжи всего сезон назад того же Карлоса купили, а народища сколько прибавилось! Чего кипиш то навели?

ты болельщиков с помощью почкования будешь увеличивать?

к открытию стадиона уже должны быть 15-20т болельщиков...

а что бы они появились нужно показывать очень хорошую игру с грандами РПФЛ ( во что я неверю) или заманивать звездами...другого пути просто нет...да и писал я уже об этом

и не забывай что в Краснодаре можно болеть не только за Краснодар :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

ты болельщиков с помощью почкования будешь увеличивать?

к открытию стадиона уже должны быть 15-20т болельщиков...

а что бы они появились нужно показывать очень хорошую игру с грандами РПФЛ ( во что я неверю) или заманивать звездами...другого пути просто нет...да и писал я уже об этом

и не забывай что в Краснодаре можно болеть не только за Краснодар :mrgreen:

Откуда такая цифра?

Меньше быть не может? Если 5-10 тыс, то что? Вот она русская беда - радикализм! Нет золотой середины...

Ну начнет клуб сезон на новом стадике с численностью болел 5 тыс, купят звезду и наберут в течение сезона 10, потом 15, потом 20 тысяч! Кто мешает?

1

Поделиться сообщением

Откуда такая цифра?

Меньше быть не может? Если 5-10 тыс, то что? Вот она русская беда - радикализм! Нет золотой середины...

Ну начнет клуб сезон на новом стадике с численностью болел 5 тыс, купят звезду и наберут в течение сезона 10, потом 15, потом 20 тысяч! Кто мешает?

это не радикализм(резкое изменение чего либо), а скорее оппортунизм(приспособление к обстоятельствам) :-D :grin: :-D

мои 20т - это кол-во болельщиков за 5 лет стройки стадиона :-D да и не охото весь сезон сидеть на новом 30-ти тысячнике в одиночестве :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

это не радикализм(резкое изменение чего либо), а скорее оппортунизм(приспособление к обстоятельствам) :-D :grin: :-D

мои 20т - это кол-во болельщиков за 5 лет стройки стадиона :-D да и не охото весь сезон сидеть на новом 30-ти тысячнике в одиночестве :-D :grin: :-D

Какое приспособление? :blink: К чему тут приспосабливаться? :mellow: Терминами и я кидаться могу (Википедию еще не закрыли так то)! Болелы Анжи что весь сезон впятером сидели на стадике? Появились Карлос и ЭтоО - и толпа привалила! Так что не будешь, не переживай!

0

Поделиться сообщением

Не игра , а просто конфетка в исполнении Краснодара . Даже , если бы и не было этих двух "рабочих" голов , все действуют чётко и без нервозности . Краснодар это гораздо ЛУЧШЕ Понатинаикоса .

Так и надо играть всегда в чемпионате .

2

Поделиться сообщением

Мне кажетца, Муслин определился с составом, наши играют строго, но видно есть возможность добавить.

Жаль Михеев Ерохин и Ламбарски не попадают в этот состав.

Игнатев и Жозик молодчики, так держать.

Панатинайкрс всегда славился, в линие защиты, но наши пока рвут, без усилия.

0

Поделиться сообщением

Вот и посмотрели на фоне сегодняшнего Рубина, считаю вполне конкурентноспособны. Просто молодцы. Видно Муслин требует играть в короткий пас, но издержки техники, к сожалению не позволяют ПОКА, команде реализовывать план. Беспокоит немного Мартынович, какой-то он длинный, никозистый(как-то на трибуне даже спросили-что это за паролимпиец) допустил серьёзный косяк. Такое впечатление, что Смольников двужильный, всю игру барожировал бровку, суетится немного, но всё время в борьбе. Марсио очень понравился, а вот этого парня, нового, что-то и не заметил, хотя времени было достаточно. Беспокоят концовки матчей, ну не можем мы удерживать счёт, очень большая проблема, еже-ли не сказать, просто беда.

0

Поделиться сообщением

Вот и посмотрели на фоне сегодняшнего Рубина, считаю вполне конкурентноспособны. Просто молодцы. Видно Муслин требует играть в короткий пас, но издержки техники, к сожалению не позволяют ПОКА, команде реализовывать план. Беспокоит немного Мартынович, какой-то он длинный, никозистый(как-то на трибуне даже спросили-что это за паролимпиец) допустил серьёзный косяк. Такое впечатление, что Смольников двужильный, всю игру барожировал бровку, суетится немного, но всё время в борьбе. Марсио очень понравился, а вот этого парня, нового, что-то и не заметил, хотя времени было достаточно. Беспокоят концовки матчей, ну не можем мы удерживать счёт, очень большая проблема, еже-ли не сказать, просто беда.

Согласен по концовке. В очередной раз банку пустили. Недостаток концентрации чтоли, или сил тупо не хватает... Но проблема налицо!

0

Поделиться сообщением

еще нужен защитник хорошего уровня, хотя бы как Амисулашвили, а то Мартынович или Тубич иногда не успевают,а Смольников еще не до конца вписался, хотя потенциал виден, и забивной нападающий уровня Юры, а то входить в сезон с двумя нападающими несерьезно...а Аппаев имхо что-то мутное

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас