23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 867 сообщений в этой теме

Дринчич, как я смотрю у Муслина непприкосновенный :evil:

Ну а кто сыграет лучше Дринчича?Ламбарский неплохо проявляет себя в созидании,но все же Дринчич лучше всех сейчас закрывает центр и старается обострять,я до сих пор считаю что нам нужен еще один атакующий полузащитник,этакий распасовщик.

1

Поделиться сообщением

"Интересные" составы Муслин выставляет на игру с "Васлуем" :unsure:

Кисляк-атакующий хав???...ну ну :-D :grin: :-D

Дринчич, как я смотрю у Муслина непприкосновенный :evil:

желаю чтоб 2 состав показал лучшию игру чем 1 :mrgreen: :mrgreen: :rolleyes:

Думаю, туда Марсио может быть выдвинут. А с последним тезисом полностью согласен!!! :-D

0

Поделиться сообщением

не могу понять ситуацию с вратарями,взяли Синицына,до этого его хотели купить и ЦСКА и Локо,в итоге он у нас,судя по составу он будет 3им вратарем?Можете закидать меня камнями,но по мне так он сильнее Городова,если честно я думал он будет с Нукри бороться за номер 1 в составе.Если все же он окажется за Городовым то я совсем не понимаю этот трансфер.

0

Поделиться сообщением

не могу понять ситуацию с вратарями,взяли Синицына,до этого его хотели купить и ЦСКА и Локо,в итоге он у нас,судя по составу он будет 3им вратарем?Можете закидать меня камнями,но по мне так он сильнее Городова,если честно я думал он будет с Нукри бороться за номер 1 в составе.Если все же он окажется за Городовым то я совсем не понимаю этот трансфер.

по мне так Синицин выглядит лучше Нукри и Городова...в пропущенных голах от "Млады" его трудно упрекнуть ;-)

0

Поделиться сообщением

по мне так Синицин выглядит лучше Нукри и Городова...в пропуженных голах от "Млады" его трудно упрекать ;-)

Ну я же об этом и говорю,только конечно вряд ли его сразу вместо Нукри поставят.но вот то что он сильнее Городова это факт,мне бы очень хотелось видеть молодого русского парня в основе.

0

Поделиться сообщением

Ну а кто сыграет лучше Дринчича?Ламбарский неплохо проявляет себя в созидании,но все же Дринчич лучше всех сейчас закрывает центр и старается обострять,я до сих пор считаю что нам нужен еще один атакующий полузащитник,этакий распасовщик.

хз... Кисляк класический опорник...Ламбарский распасовщик(правда скорости мысли пока нехватает)...незабываем что у нас есть Ерохин, тоже неплох в отборе и пасе

еще можно попробывать Враниша на месте опорника...Ерохина или Кисляка в центр...атакующего на выбор(Ламбарский,Чуперка,Марсио, Голышев) такая схема более оборонительная :-D

а Дринчич что...есть удар со штрафного и все...да он выкладывается , но кпд его действий мал... <_<

0

Поделиться сообщением

а Дринчич что...есть удар со штрафного и все...да он выкладывается , но кпд его действий мал... <_<

Ага,а вспомни матчи без Дринчича в прошлом сезоне,команда вообще не знала что делать без него.

0

Поделиться сообщением

Ага,а вспомни матчи без Дринчича в прошлом сезоне,команда вообще не знала что делать без него.

команда незнала как играть без Ами...это да

и это минус Муслину...т.к. у команды нет ротации состава, и из-за отсутствия одного разваливается игра всей команды <_<

0

Поделиться сообщением

команда незнала как играть без Ами...это да

и это минус Муслину...т.к. у команды нет ротации состава, и из-за отсутствия одного разваливается игра всей команды <_<

Команда не знала что делать в обороне без Ами.а что делать в атаке без Дринчича ;-)

Да ты прав,я тоже об этом думаю,Муслин делает так что если один из ключевых игроков получает травму,то вся команда страдает.

Нет ротации состава?У Муслина даже нет ротации схемы,если можно так выразится,у него одна схема на все случае жизни,что против Нальчика играть,что против Зенита,одно и тоже.Но тут у меня есть теория о том что СНГ требует от него атакующего футбола,а Муслин из атакующих схем знает только эту,в Локо у него были более гибкие схемы под разных соперников.

1

Поделиться сообщением

Парни, а где можно глянуть? Я сегодня как-раз свободен! :-)

0

Поделиться сообщением

Мда.. Женя неисправим похоже.

1

Поделиться сообщением

По первому тайму нравится движение,крайние защитники хорошо играют,а вот центр обороны просто ад,так играть нельзя,Мартынович сильно пожарит,крайние хавы тоже хорошо смотрятся,Юра как всегда активен,Марсио пока не радует совсем.Городов нет слов,уже не первый гол он привез в межсезонье,надеюсь его в конце концов сошлют в дубль,а Синицына подтянут к основе.

1

Поделиться сообщением

Женя как Бартез,только уровня пердива.

0

Поделиться сообщением

похоже клуб определился с 3 номером вратаря :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Денис хоть и говорит:"мы не играем в футбол, бей-беги", а на деле именно так мы и играем <_<

0

Поделиться сообщением

По первому тайму нравится движение,крайние защитники хорошо играют,а вот центр обороны просто ад,так играть нельзя,Мартынович сильно пожарит,крайние хавы тоже хорошо смотрятся,Юра как всегда активен,Марсио пока не радует совсем.Городов нет слов,уже не первый гол он привез в межсезонье,надеюсь его в конце концов сошлют в дубль,а Синицына подтянут к основе.

двигаются много, но уж больно сумбурно...на отбор мяча кидаются по трое...

по Смольникову все никак немогу определиться... <_<

Марсио, Дринчич, Кисляк...бегают скопом...вот что значат тренровки на маленьком поле...все растаться не могут :-D

пока лучший на поле ...Жоаозиньо

0

Поделиться сообщением

Марсио, Дринчич, Кисляк...бегают скопом...вот что значат тренровки на маленьком поле...все растаться не могут :-D

ПО Смольникову согласен.. Пассивный какой то. Все пасы поперек и назад.

Вообще такое впечатление что из-за сильного обновления состава , пропала командная игра появившаяся к концу прошлого сезона.

Придется похоже опять сыгрываться в течении сезона.

0

Поделиться сообщением

Смольников хорош,очень быстрый в обороне хорошо отрабатывает и старается в атаке активничать.

на счет отбора мне кажется это установка такая,активный прессинг сразу после потери мяча.

Кисляка особо не вижу.

Так играем не плохо,я бы не назвал это бей беги,длинные передачи даже у Барсы есть,а самое важное для нас что передачи эти точные ,кстати Жорик забил как раз после такой передачи,да и комбинировать сильно на таком поле трудно.

так что пока я на позитиве,ну конечно когда не вспоминаю про оборону,там просто ужас,просто за голову хватаешься от того как они по центру пропускают игроков.

Про Городова уже написал.

1

Поделиться сообщением

ПО Смольникову согласен.. Пассивный какой то. Все пасы поперек и назад.

Вообще такое впечатление что из-за сильного обновления состава , пропала командная игра появившаяся к концу прошлого сезона.

Придется похоже опять сыгрываться в течении сезона.

не понимаю почему вы о Смольникове так,один из самых активных.конечно поперек,новый игрок же.что вы хотели что бы новички сразу же заиграли в тот футбол который был в прошлом сезоне?Дайте новичкам время.тем более рано говорить о игре,все на сильных нагрузках,нужно время.Зимой так же было начали слабо после сильных нагрузок,а потом разыгрались,тем более играем разными составами,каждый раз игроки меняются,давайте судить по официальным матчем.

0

Поделиться сообщением

Гроза,кино закончилось :angry:

0

Поделиться сообщением

чо случилось.

0

Поделиться сообщением

Сильная гроза выбила трансляцию , а последовавшая затем молния ослепила Вранеша и Анджелковича ...ну и пропустили ещё один

0

Поделиться сообщением

2 состав в плане комбинационной игры создал моментов больше чем 1)))) до грозы естественно :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас