23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

6 704 сообщения в этой теме

1 минуту назад, grigory сказал:

Дело не в том,есть трансляция или нет,дело в том,что на сайте ФК Краснодар единственная и без альтернативная ссылка на трансляцию через сайт ставочников,посмотреть которую можно только зарегистрировавшись у ставочников,передав им свои персональные данные и потом пожизненно получать от них кучу спама.Это полный пи...ц.

Да, неприятно. Но такое условие сотрудничества по спонсорскому контракту. А на форуме всегда есть товарищ, который подставить плечо в трудную минуту! 

1

Поделиться сообщением

Только что, Васёк-ХАБАР сказал:

Да, неприятно. Но такое условие сотрудничества по спонсорскому контракту. А на форуме всегда есть товарищ, который подставить плечо в трудную минуту! 

Во первых,мы не знаем,что там в контракте.Скорее всего таких обязательств нет (я имею в виду обязательную регистрацию).Во вторых,если клуб подписал контракт с ТАКИМИ условиями,то это сознательное вредительство и верх некомпетентности конкретных сотрудников.Товарищу спасибо.

0

Поделиться сообщением

Этот пиар Винлайна уже задолбал конечно, платили бы клубу нормально для начало, тогда ладно. Но это все равно по меркам Европы копейки.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну не ругайся, есть трансляция без регистрации. На ютьюб, набираешь коммент шоу и врубаешь прямой эфир. 

Дык обидно,что наш сайт отсылает к букмекерам,..
Не стал смотреть.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Да это так,я и не спорю,и не раз пользовался,спасибо,но я выразил свое недоумение нашему сайту.Мне это не нравится.Я не кричу-все пропало,как некоторые подумали.Я конкретно сказал - пошли...и т.д.

3

Поделиться сообщением

А что за Краснодар сейчас играет?

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Интересуют даты, может например живот заболел от просроченного буфета.

Ты как будто первый день за клубом следишь. Не хотят они говорить о сроках и характере травм. Прими это как факт. 

1

Поделиться сообщением

Я лично вообще перестал следить за травмами и кто там на видео появляется. Это бессмысленно. В любом момент игрок может пропасть на месяц. Другие клубы дают развёрнутый отчёт, Краснодар не хочет. По факту перед игрой узнаю кто здоров а кто нет) 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, nagan сказал:

Да это так,я и не спорю,и не раз пользовался,спасибо,но я выразил свое недоумение нашему сайту.Мне это не нравится.Я не кричу-все пропало,как некоторые подумали.Я конкретно сказал - пошли...и т.д.

там "картинка" была совсем другая...

для Клуба было важно провести сам матч, наработать связи, комбинации, вывести на форму, посмотреть игроков... это же "не про результат" и тем более "не про шоу"... они бы могли вообще не снимать, как любой тренировочный процесс...

но раз операторы были на сборах в Эмиратах - включили камеры, как смогли сами и чего позволила техника - выдали в эфир...

с Ростовом - уровень трансляции был очень сильно другой... пришли Винлайны, предложили "сделать красиво", на вопрос: "болельщики смогут посмотреть бесплатно?" - ответили: "да"... но у них ж свой интерес, да и если технически - то не обманули, трансляция бесплатная (вдаваясь в лирику: в наше время вообще полезно иметь аккаунты-телефоны, заточенные для всяких подписок и спама...)... так же могли бы прийти "пивовары" - и вставлять свою рекламу каждые 5 минут...

...

подозреваю, что достаточно таких, даже и на форуме, кому эта трансляция понравилась больше, чем Эмиратовская... а что до  "комментаторов" - про эту трансляцию писали здесь еще до матча... да и "комментаторы" - это такое:  что РПЛ на Матче, что игры Сборной на первом канале - всегда кому-то не нравятся...

но ведь есть места на трибунах... а пока ждем сезона: "не перебираем, а едим что дают" (с)  ))))

P.S. И опять же: если мы хотим, чтобы ФК "Краснодар" занимал сердца все больших болельщиков, и не только в РФ (чтобы стал популярным, богатым и успешным) - тут уже без "картинки" и правильной подачи не обойтись, и "Реалы" и "МанЮ", и "Юве" - играют по этим правилам, вон уже и турнир новый мутят...

Изменено пользователем VIK
3

Поделиться сообщением

https://vm.tiktok.com/ZMeekARFU/

Темы Кабеллы не нашёл. Кому интересно, смонтировал подборку красоты от Реми, со времён его выступлений в Англии и во Франции.

3

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Адреналин сказал:

Не пойму, один я был рад нормальной трансляции и тому, что клуб денег от буков получает? Или лучше когда у нас титульный вафли и текстовая трансляция? Потратив минуту времени можно было смотреть коммент.шоу на ютюбе, без всяких регистраций.

P.S. Момент был в трансляции, когда у комментаторов  спросили, будут ли они ещё показывать матчи Ростова. Ответ был, что только Зенит, спартак и Краснодар, то есть матчи тех у кого контракт с винлайном.

Единственно, как Казанский вообще мог прочитать в эфире сообщение про якутский посёлок Даюванал?!!! Он что, вообще [текст скрыт]?! А так да, трансляция хорошая была. 

0

Поделиться сообщением

А с Локо вообще показывали на их сайте. Без всяких Казанских. Так что варианты есть. 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alex46 сказал:

А с Локо вообще показывали на их сайте. Без всяких Казанских. Так что варианты есть. 

Я тоже смотрел на сайте ЛОКО комментатор не очень ясное дело больше о своих, но картинка достойная на профессиональном уровне нам далеко...  

1

Поделиться сообщением

Я захожу через ссылку Nakatika и смотрю все матчи без всякой регистрации...сейчас мясо с Беларуссами   играет...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, БыкиВперёд сказал:

Ложная тревога?

IMG_20210206_180531_294.jpg

Мусаев как-то говорил, что у Вандерсона хронические проблемы с мышцами из-за рывков. А рывки и взрывная скорость это вся суть игры Вандерсона. Так что чисто вопрос времени когда он сломается. Ари версия 2.0 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мусаев как-то говорил, что у Вандерсона хронические проблемы с мышцами из-за рывков. А рывки и взрывная скорость это вся суть игры Вандерсона. Так что чисто вопрос времени когда он сломается. Ари версия 2.0 

Ну до этого сезона полтора - 2 года он вообще не ломался. Только а этом году понеслось.

0

Поделиться сообщением

Я бы больше за напа переживал. С Бергом в одно лицо ловить будет нечего. Марков труп. 

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я бы больше за напа переживал. С Бергом в одно лицо ловить будет нечего. Марков труп. 

Берг крепкий, тьфу тьфу тьфу.

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2021 в 16:13, Valeri сказал:

Я захожу через ссылку Nakatika и смотрю все матчи без всякой регистрации...сейчас мясо с Беларуссами   играет...

Сегодня ГДЕ смотреть?. Что-то не нашёл...

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Герд сказал:

Сегодня ГДЕ смотреть?. Что-то не нашёл...

Коммент шоу. Набери в Ютюбе. Там в топе ссылки на трансляции. 

0

Поделиться сообщением

Я эту иХ муйню ПРИНЦИПИАЛЬНО смотреть не буду. Локомотив можно легко увидеть на сайте Локо в прекрасном качестве, а вот ГРУЗИН где?

1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Коммент шоу. Набери в Ютюбе. Там в топе ссылки на трансляции. 

Попробую. Спасибо.

0

Поделиться сообщением