23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

6 704 сообщения в этой теме

1 час назад, Nakatika****** сказал:

Локо-ТВ | ФК Локомотив (fclm.ru) здесь без бомжей.

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

С Сорокиным можно хоть сейчас прощаться и наигрывать Литвинова, это просто "космос". Да ещё и против молодежи.

2

Поделиться сообщением

Через минуту и в подкате не дотянулся до мяча и вывел Локо 1 в 1. Ужас короче.

1

Поделиться сообщением

За такие пасы, как сделал Сорокин, в детской школе ноги отрывают. А этот вроде как профи себя считает.

1

Поделиться сообщением

Играли до гола.Потом начали катать мяч без ворот.Забивать некому.Во втором тайме просто мямлили . Игра рассыпалась. Пас Сорокина вообще удивительный.Мог выбивать вперед,но отдавал в центр не глядя,как в наиграной ситуации.Странно.что в центре вообще никого не было.Олссон не впечатлил. Не видел.чтобы он сильно обострял или вел игру.

0

Поделиться сообщением

Вандерсона и Ионова нету в заявке. Началось

0

Поделиться сообщением

Катись он к черту такой футбол.Посмотреть свою команду-надо букмекерам заплатить.По триколору отрубили матч-премьер вообще.
Устал я от такого стяжательства.
К черту все.
Бабки,бабки,бабки...строили бы лучше автострады,электростанции и танковые заводы.
Поясню.С 1 февраля отключилось вещание некоторых каналов (В т.ч. Матя-премьер).по триколору. А кроме этойпрограммы я ТВ не смотрю ничего.Бл...ть.Еще и материться запретили в сетях.
Пошли на куй.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, nagan сказал:

Катись он к черту такой футбол.Посмотреть свою команду-надо букмекерам заплатить.По триколору отрубили матч-премьер вообще.

Коммент.Матч | Краснодар — Ростов - YouTube

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, nagan сказал:

К черту все.
Бабки,бабки,бабки...строили бы лучше автострады,электростанции и танковые заводы.
Поясню.С 1 февраля отключилось вещание некоторых каналов (В т.ч. Матя-премьер).по триколору. А кроме этойпрограммы я ТВ не смотрю ничего.Бл...ть.Еще и материться запретили в сетях.
Пошли на куй.

Ну не ругайся, есть трансляция без регистрации. На ютьюб, набираешь коммент шоу и врубаешь прямой эфир. 

0

Поделиться сообщением

Ростов грязноватые. Вильену поддерживаю. 

4

Поделиться сообщением

31 минуту назад, nagan сказал:

К черту все.
Пошли на куй.

Я смотрю по ссылке что выложил  Nakatika немного выше... без денег...если ты не мог найти это не говорит что все пропало)))... 

0

Поделиться сообщением

Норм! Молодцы! Лишь бы без травм. 

1

Поделиться сообщением

Всех с победой! Так держать и дальше!))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, скептик сказал:

Играли до гола.Потом начали катать мяч без ворот.Забивать некому.Во втором тайме просто мямлили . Игра рассыпалась. Пас Сорокина вообще удивительный.Мог выбивать вперед,но отдавал в центр не глядя,как в наиграной ситуации.Странно.что в центре вообще никого не было.Олссон не впечатлил. Не видел.чтобы он сильно обострял или вел игру.

Он слишком глубоко сидел, но пару острых умных передач между двумя соперниками сделал, из того что я посмотрел.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь спросят у Мусаева что там с Ваней и Ионовым. Ваню хотя бы во вчерашнем видосе с тренировки видели, а Ионова я не заметил.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, БыкиВперёд сказал:

Что там с физикой/прессингом?

Хорошо. Ростова во втором тайме не было. Правда у них второй состав вышел, но наши второй тайм с самого начала вообще без замен были, поэтому соперник должен был быть свежее. Но возможно соседи под нагрузкой. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Хорошо. Ростова во втором тайме не было. Правда у них второй состав вышел, но наши второй тайм с самого начала вообще без замен были, поэтому соперник должен был быть свежее. Но возможно соседи под нагрузкой. 

Спасибо

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, nagan сказал:

К черту все.
Пошли на куй.

Правильно написал. Нашёл просмотр уже к концу 1го тайма. Они жируют, я в жизни не играл и ОБЯЗАН с питарами из матч ТВ играть, верней, как они думают, проигрывать. Совсем очумели. Чердак с Геничем уже в экран не помещаются. Порту -Краснодар вообще НЕ показали!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, БыкиВперёд сказал:

Надеюсь спросят у Мусаева что там с Ваней и Ионовым. Ваню хотя бы во вчерашнем видосе с тренировки видели, а Ионова я не заметил.

Если не играют значит травмы) 

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Если не играют значит травмы) 

Интересуют даты, может например живот заболел от просроченного буфета.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ростов грязноватые. Вильену поддерживаю. 

Ростов как был, так и есть - дуболомы)) 

3

Поделиться сообщением

17 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ну не ругайся, есть трансляция без регистрации. На ютьюб, набираешь коммент шоу и врубаешь прямой эфир. 

Дело не в том,есть трансляция или нет,дело в том,что на сайте ФК Краснодар единственная и без альтернативная ссылка на трансляцию через сайт ставочников,посмотреть которую можно только зарегистрировавшись у ставочников,передав им свои персональные данные и потом пожизненно получать от них кучу спама.Это полный пи...ц.

1

Поделиться сообщением