23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

7 211 сообщение в этой теме

14 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шапи дубль оформил. Красава.

посмотрел оба момента , ну честно не увидел  и близко там красных, (там то и желтые возможно даже лишние)   скорее всего судьи просто давали красные чтобы сразу погасить напряженность в товарищеском матче.

по крайней мере из тех видеообзоров на сколько показали эти моменты.

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, ilich сказал:

Не иначе в Спартак хочет

Если только папа отпустит))) из вью Шапи..

Рветесь туда? Или еще рано и пока неактуально? ( Это про Европу)

— Не то что это рано и не очень актуально, но надо развиваться шаг за шагом. Здесь многое зависит не только от меня, но и от руководства клуба. Меня вырастили в Краснодаре, очень многое вложили, я не могу просто взять и сказать: «Хочу уехать». Когда время придет, президент и тренер будут готовы меня отпустить, тогда, конечно, соглашусь. Но если они будут говорить, что нужен, то останусь. Надо быть благодарным человеком. Уходить с конфликтом не хочется. Только если все будут согласны.

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Valeri сказал:

Если только папа отпустит))) из вью Шапи..

Рветесь туда? Или еще рано и пока неактуально? ( Это про Европу)

— Не то что это рано и не очень актуально, но надо развиваться шаг за шагом. Здесь многое зависит не только от меня, но и от руководства клуба. Меня вырастили в Краснодаре, очень многое вложили, я не могу просто взять и сказать: «Хочу уехать». Когда время придет, президент и тренер будут готовы меня отпустить, тогда, конечно, соглашусь. Но если они будут говорить, что нужен, то останусь. Надо быть благодарным человеком. Уходить с конфликтом не хочется. Только если все будут согласны.

А что Спартак Европа?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, brazuca сказал:

посмотрел оба момента , ну честно не увидел  и близко там красных, (там то и желтые возможно даже лишние)   скорее всего судьи просто давали красные чтобы сразу погасить напряженность в товарищеском матче.

по крайней мере из тех видеообзоров на сколько показали эти моменты.

так зачем видеообзоры?

https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=138183

повтор еще работает, примерно 21:50 на часах матча вверху: защ отмахивается от Шапи (не в голову, правда, но все же), судья не свистит, заиграли, Рига нарушает через несколько секунд на штрафной, пауза, и Шапи решает сам поукорять своего обидчика, вероятно, тот даже резко чего ответил, на столько, что включается ситуация "держите меня семеро", за что и удаление

вообще, Рига много нарушала, а бригада судей все сборы - одна... и чтобы не устать перед более ответственной с Шахтером: на матче с Ригой "основной" - стал на флажок, а боковой - в поле... вот ему, вероятно, и не хватило опыта: с одной стороны - много свистел - очень рваный темп, не давал играть, но с другой - как здесь - не контролировал ситуацию полностью, чем повышал градус эмоций...

...

+ Рига после перерыва "включила принципиальность" - потребовала "настоящего удаления": позиции, а не игрока (как обычно в товарняках бывает, с тем же Шахтером)... т.е.: как это принято в товарняках - вместо Шапи почти сразу вышел Кутовой, но в перерыве - "зашел обратно"  )))))  и второй тайм - доигрывали в 10 (это отметил Мусаев в послематчевом, что не удалось отработать те схемы, к которым готовились)

...

ясно, что после этого Шапи был на взводе, что подвел - и с Шахтером играл как в боевом матче, а не товарищеском - здесь нарушение, может, тянуло и на желтую, но его травмоопасность для товарняка + реакция Шапи (не извинился, а полез в бутылку) - логичная красная, тем более, что здесь - спокойно вышел 11-ый, и структура игры не поменялась...

...

а вообще: нормально, получать такой опыт здесь, а не в турнирах... как и многие другие компоненты отработать: Витя, к слову, не смотря на свой гол - косячил - "дай боже"... да и в обороне, будем надеяться, что "научатся на ошибках" - если б "белорусские" напы были классом повыше - могли бы 2-3 получить спокойно, их позиции были поубойнее наших...

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, ilich сказал:

А что Спартак Европа?

Он дал понять что без согласия клуба не куда не намерен уходить. Если Европа с согласия то о мясе я думаю речи вообще не может быть.

Магомед-Шапи Сулейманов — о переходе в европейский клуб: «Меня вырастили в Краснодаре, я не могу просто взять и сказать: «Хочу уехать»

0

Поделиться сообщением

1 час назад, VIK сказал:

ясно, что после этого Шапи был на взводе, что подвел - и с Шахтером играл как в боевом матче, а не товарищеском - здесь нарушение, может, тянуло и на желтую, но его травмоопасность для товарняка + реакция Шапи (не извинился, а полез в бутылку) - логичная красная, тем более, что здесь - спокойно вышел 11-ый, и структура игры не поменялась...

Его удали за разговоры, что порой он часто стал допускать в играх ПЛ в Европе на это смотрят по другому и с этим надо бороться сдерживать свои эмоции т.к можно подвести команду в ответственном матче ЛЧ или ЛЕ...нас судьи там не очень жалуют...мне в этом эпизоде не понравилось, что Байромян понесся что-то доказывать...хотя был от эпизода метров на 50...может что-то личное...а вообще мне очень понравилась игра Байромяна вроде не чего выдающегося, но его игра в одно касание, передачи не только ближнему, но средние и дальние были очень точные...   

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Valeri сказал:

Его удали за разговоры, что порой он часто стал допускать в играх ПЛ в Европе на это смотрят по другому и с этим надо бороться сдерживать свои эмоции т.к можно подвести команду в ответственном матче ЛЧ или ЛЕ...нас судьи там не очень жалуют...мне в этом эпизоде не понравилось, что Байромян понесся что-то доказывать...хотя был от эпизода метров на 50...может что-то личное...а вообще мне очень понравилась игра Байромяна вроде не чего выдающегося, но его игра в одно касание, передачи не только ближнему, но средние и дальние были очень точные...   

да, тоже обратил внимание, что Левон играл свободнее и быстрее партнеров, большинство, может, в конкретно этой игре были зажаты - ХЗ... единственное: открыл статистику: дергают между двух команд на замены... по 100 минут в итоге... отдать бы его в аренду, пусть ФНЛ, но основу - глядишь, раскрылся бы... был бы доморощенный Олссон...

...а "разговоры" Шапи - так там не разговоры, когда чего-то доказывают судье - и тот "за споры" дает... там он шел прям походкой "Мамаева-Кокорина" к оппоненту... может, раз стула поблизости не было - и обошлось бы осуждающим взглядом исподлобья, но когда его держали свои - вырывался активно...

вот, потому я и написал: оч. хорошо было получить такой опыт в товарняке, чтоб сделать выводы: так поговорить по душам, до матча проконтролировать, то ли "разговорную" какую терапию назначить... проблема явно есть, она очевидна, но вот что конкретно самому Шапи делать, чтоб "расслабиться и получать удовольствие" - это и надо определить...

Изменено пользователем VIK
0

Поделиться сообщением

Кстати, что из себя представляет Байрамян младший?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Кстати, что из себя представляет Байрамян младший?

Раньше за его игрой не наблюдал, а вчера когда он вышел на замену и сразу совершил несколько отборов мяча при этом жестко получив по ногам устоял продолжал бороться начал внимательно следить за всеми его деиствиями на поле...мне понравилось в что он не передерживал мяч старался играть в одно касание, что у него неплохо получалось... пас отдавал не только ближнему игроку, но метров 30-50 и главное точно...не знаю как он играет в К2, но вчера мне он понравился...      

3

Поделиться сообщением

40 минут назад, Valeri сказал:

Раньше за его игрой не наблюдал, а вчера когда он вышел на замену и сразу совершил несколько отборов мяча при этом жестко получив по ногам устоял продолжал бороться начал внимательно следить за всеми его деиствиями на поле...мне понравилось в что он не передерживал мяч старался играть в одно касание, что у него неплохо получалось... пас отдавал не только ближнему игроку, но метров 30-50 и главное точно...не знаю как он играет в К2, но вчера мне он понравился...      

прикол в том, что он не игрок основы в К2, но насколько я помню, он был какое-то, возможно, что длительное, время травмирован, с этим может быть связано

2

Поделиться сообщением

11 час назад, Странник сказал:

прикол в том, что он не игрок основы в К2, но насколько я помню, он был какое-то, возможно, что длительное, время травмирован, с этим может быть связано

Да, он на травмах часто. После восстановления выходил на замену и снова ломали его. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

«Краснодар» в один день проведет товарищеские матчи с «Локомотивом» и «Ростовом»

О как

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Only krd сказал:

«Краснодар» в один день проведет товарищеские матчи с «Локомотивом» и «Ростовом»

О как

А больше матчей не будет?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, БыкиВперёд сказал:

Будет, в конце сбора. Пока соперник не определен

2

Поделиться сообщением

Сафонов, Петров и Стоцкий до сих пор индивидуально тренируются. 

0

Поделиться сообщением

В 01.02.2021 в 00:18, БыкиВперёд сказал:

Матч Премьер написал, что 11 матч с Локомотивом ещё один.

1

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает, завтрашние матчи будут на канале Коммент-шоу транслировать? вроде бы там говорили, что будут комментировать матчи Краснодара.

0

Поделиться сообщением

СМОТРИ ВСЕ МАТЧИ «КРАСНОДАРА» ИЗ ИСПАНИИ – НА WINLINE И В «КОММЕНТ.ШОУ»

Букмекер-партнер «Краснодара» – компания Winline – эксклюзивно покажет в прямом эфире все четыре матча «быков» со второго сбора команды в Испании. Смотреть матчи на сайте и в мобильном приложении Winline можно абсолютно бесплатно – достаточно пройти упрощенную регистрацию (телефон + год рождения). Кстати, там помимо эксклюзивного показа матчей «Зенита» со сборов ежедневно дают до 300 прямых трансляций – от РПЛ, Ла Лиги и Серии А до тенниса и хоккея. И все бесплатно.

Если вам больше нравится смотреть прямые трансляции в YouTube, то все четыре матча «Краснодара» будут в прямом эфире на YouTube-канале «Коммент.Шоу». Комментировать тоже будут ведущие «Коммент.Шоу» – Генич, Нобель, Казанский и Гутцайт. 

К слову, сегодняшний матч с "Локомотивом" на канале "Коммент.Шоу" пройдет в формате мультикаст (несколько параллельных трансляций) – Нобель Арустамян и Денис Казанский будут следить параллельно еще и за игрой "Зенита" с армянским "Ноа". Оба матча начинаются одновременно. А значит, больше голов и больше драйва.

Если же хотите вдумчиво следить только за командой Мурада Мусаева, то матч с "Локо" доступен на Winline под комментарий Кости Генича

Полный список прямых трансляций матчей «Зенита» на площадках Winline и «Коммент.Шоу»

Четверг (4 февраля)

16:00 Краснодар – Локомотив Москва

16:00 Краснодар – Ростов

Четверг (11 февраля)

** Краснодар – Локомотив Москва

Краснодар – Локомотив Тбилиси

*Указано краснодарское время

**Время начала матчей 11 февраля будет сообщено дополнительно

Включайтесь! Первая игра уже через пару часов!

0

Поделиться сообщением

..

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, БыкиВперёд сказал:

Олссон кэп)... Дубля

Между прочим, ведет себя реально как капитан

1

Поделиться сообщением

Может и хорошо, что Адамова не продали :smile88:

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Странник сказал:

Может и хорошо, что Адамова не продали :smile88:

Он в порядке 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас