23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

6 367 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Стажер сказал:

Если совместить Кайо и Жигулева получиться физически сильный игрок,умеющий играть в футбол.

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича.... — я бы тогда тотчас же решилась..."  :chuckle:

Н.В Гоголь - "Женитьба"

0

Поделиться сообщением

Игрок на просмотре показал свое личико и им оказался Катрич...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, а вам зачем сказал:

Даниила Уткина возможно лучше было бы в аренду отправить. в отсутствии регулярной игровой практики не прогрессирует.

Ещё ни разу аренда не пошла на пользу для клуба.

0

Поделиться сообщением

Крылья что то совсем никакие. Если б не знал название клуба, подумал бы, что очередные чехи. А наши бодро выглядят. Играть в основе они конечно же не будут) 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Ещё ни разу аренда не пошла на пользу для клуба.

единственный футболист в аренде, на которого рассчитывают в долгую, Голубев. на остальных и не рассчитывали по большому в К-1, задача их аренд была пристроить.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Крылья что то совсем никакие. Если б не знал название клуба, подумал бы, что очередные чехи. А наши бодро выглядят. Играть в основе они конечно же не будут) 

Кроме Черникова и выделить некого. Сперцян вышел неплохо, но он свежий.

0

Поделиться сообщением

Ели досмотрел , крысы походу спецом не полились ,  прятали игру в атаке  от конкурентов. 

Единственный  итог матча - будет с чем сравнить игру основы !!!!

0

Поделиться сообщением

Нормально сыграли...ФНЛ против ПЛ...не кто не будет особо рвать зад в товарняках...здоровья Герману чтоб травма была не серьезной....

1

Поделиться сообщением

ну ничего так. из тех, кто во 2-й волне молодежи, Кутовой с Воротниковым неплохо смотрелись на фоне опытных соперников. Литвинов появился в К-1 и тоже сыграл уверенно.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, а вам зачем сказал:

единственный футболист в аренде, на которого рассчитывают в долгую, Голубев. на остальных и не рассчитывали по большому в К-1, задача их аренд была пристроить.

Отличное оправдание))

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Djan-gorojan сказал:

Кроме Черникова и выделить некого. Сперцян вышел неплохо, но он свежий.

Воротников и Кутовой тоже норм

1

Поделиться сообщением

Ребята очень хорошо сыграли. Для данного времени межсезонье и под данного соперника. По сути дубль от середняка рпл не пропустил и свой момент реализовали. Были ещё моменты у обеих команд, в целом игра не пресная! Через 2 часа смотрим основу. 

3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ребята очень хорошо сыграли. Для данного времени межсезонье и под данного соперника. По сути дубль от середняка рпл не пропустил и свой момент реализовали. Были ещё моменты у обеих команд, в целом игра не пресная! Через 2 часа смотрим основу. 

А мне не понравилось. Прослеживается та же тема, что и в основе - мысли нет, одна импровизация, желание выехать на индивидуальных действиях футболистов.

Хочется тут ошибаться, так как критиковать любимую команду не входит в мои правила, и я не получаю от этого удовольствия.

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Держать дальше в дубле Черникова будет преступлением 

Так то оно так, только сколько таких было? Я только за, если у Черникова этот подъём не будет кратковременным. А так да, парень хорош, оброс мышцами, неуступчивый, с небольшим количеством брака, для о-й зоны просто находка.

0

Поделиться сообщением

Где Фьюлсен ?

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Где Фьюлсен ?

А так же Вандерсон, Ари, Спич, Классон, Реми? И главное, чуть не забыл,: командная игра?...

Пока что, такое впечатление, что наблюдаю продолжение прошлогодней концовки. Единственное светлое пятно в составе - это Ману, остальные - "академики с тросточками", вяло катающие мяч вдоль и поперек...  За 2 недели до старта чемпа показывать такое г…о - это выше моего понимания. На фига такие товарняки нужны, кто ни будь может ответить?

-5

Поделиться сообщением

В текущей ситуации другой игры и не будет, остается только смириться и не тратить нервы. Вечно же это не может продолжаться :anifrog:

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, playmaker сказал:

А так же Вандерсон, Ари, Спич, Классон, Реми? И главное, чуть не забыл,: командная игра?...

Пока что, такое впечатление, что наблюдаю продолжение прошлогодней концовки. Единственное светлое пятно в составе - это Ману, остальные - "академики с тросточками", вяло катающие мяч вдоль и поперек...  За 2 недели до старта чемпа показывать такое г…о - это выше моего понимания. На фига такие товарняки нужны, кто ни будь может ответить?

Ты же фанат Мусаева. Наслаждайся его стилем)) 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васисуалий Лоханкин сказал:

В текущей ситуации другой игры и не будет, остается только смириться и не тратить нервы. Вечно же это не может продолжаться :anifrog:

Это что за ситуация ?

0

Поделиться сообщением

Я не ищу опровданий, но и все же не стоит делать далеко идущие выводы по товарнякам. Так как надо учитывать, что игроки недоигрывали во избежании повреждений. А "каша" на поле в большей степени создает соперник, идущий большими силами в прессинг, так как пропустить контру не станет для них катострофой. Так против нас играют в РФПЛ команды, которые понимают, что высокий прессинг их шанс. 

Но это не оправдывает невнятной игры Краснодара. Считаю, что ТШ несут полную ответственность за происходящее с командой, времени было предостаточно.

4

Поделиться сообщением

26 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Да слова Мусаева с делом не расходятся. ))) он же нам обещал, что в новом году 19/20 мы увидим другой Краснодар.)))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не надо утрировать... Карт-бланш МОМу у меня строго до конца сезона (он его заслужил своим дебютом). Так что, подождем немного...

Но, с нынешней, с позволения сказать "игрой", мы вполне можем и в пятерке не удержаться. Так что, вероятность оргвыводов по итогам сезона весьма высока. Вопрос только в том, кто может прийти ему на смену? С учетом всех обязательных вводных ( по языку, стилю игры и т.д.) абсолютно себе этого не представляю! Ясно, что коуч с именем, типа Слуцкого, под все наши условия не подпишется. Значит будет какой то очередной ноу-нэйм. А может сам СНГ у руля станет? Во всяком случае, это было бы логично... 

3

Поделиться сообщением

Смотрел не особо внимательно и в общей сложности минут 30. У Ольсена и Виллены новые роли на поле или мне показалось? Первый очень низко опускался и начинал атаки с места 3го ЦЗ, второй вообще по всему полю без конкретной позиции бегал. Или я  придумал?

1

Поделиться сообщением

Одно слово - печаль! Ни тренерской мысли, ни логике в перестановке игроков по позициям я лично не увидит!!! Как бы не относится к товарищеским матчем, но все же хотя бы наработки и домашние заготовки необходимо хотя бы ударами в створ ворот заканчивать. За первый тайм ни одной не увидел! Печаль! Надеюсь ТШ работает над этим. А то я уже грешным делом Шалимова начал вспоминать ....

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас