23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

6 367 сообщений в этой теме

5 минут назад, Москвич сказал:

Зато какой вой сейчас стоит на всех ресурсах, Коко мигом из уголовника превратился в угнетенного праведника. 

Моё мнение таково: если уж зарабатываешь миллиарды в пыневском полит проекте, то всегда будь готов к сумЕ, ибо от любви до ненависти у твоих хозяев - один стул. 

Я думаю, что для Кокорина все так просто не заканчивается, потому что Пака ударил стулом и похоже оскорблял именно Саша. Пак в деле.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Djan-gorojan сказал:

Я думаю, что для Кокорина все так просто не заканчивается, потому что Пака ударил стулом и похоже оскорблял именно Саша. Пак в деле.

След Пака в этой истории виден невооружённым глазом, чинуши ох как не любят, когда свой же выкормыш их системы начинает брыкаться. 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Copernik сказал:

я продаю городские газеты на чирик дороже... Жу-сты мне бают: - Продавай на 5-рик дороже, > ведь продашь! ─► Тогда, говорю, мне придётся курить сигареты по 50, а не по 100 рублей

https://sovet-ok.ru/wp-content/uploads/2017/01/33333-6.jpg

Сильно в задницу его целовали.

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Александр71 сказал:

Так почему тогда не пошел в Сочи? Или он счетает это не его уровень?

Для него сегодня Сочи выше головы.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, вы наверно ошиблись сказал:

Ты мне тысячу дай я еще подумаю

Уважаемый ученик начальных классов, после "дай" поставь хотя бы запятую. Да и предложение заканчивается точкой. Я шестой год на пенсии - раздавать тысячи у меня возможности нет.

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borodin2 сказал:

Уважаемый ученик начальных классов, после "дай" поставь хотя бы запятую. Да и предложение заканчивается точкой. Я шестой год на пенсии - раздавать тысячи у меня возможности нет.

тут есть возможность послать персонажа в игнор и получить счастливую возможность не лицезреть его гениальные высеры

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, dekkaktus сказал:

еще раз повторяю, у него контракт с Зенитом до лета, сейчас его оправляют в аренду, а уже после аренды будут думать продлевать его или нет(ну по крайней мере они так планировали)... а Саша не хочет так делать, потому что боиться, что если он в Сочи получит травму серьезную, то его летом не переподпишут и он останется без клуба и без зп пока не залечит травму, да еще и за свой счет...

Если у него контракт до лета то он уже сейчас может вести переговоры с любой командой.  Но дурик хочет играть только в зените  походу,  а семак подлил масла в огонь.  У саши есть еще 10 дней.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Borodin2 сказал:

40 минут назад, а вам зачем сказал:

тут есть возможность послать персонажа в игнор и получить счастливую возможность не лицезреть его гениальные высеры

Так Вы об авторе гениальных копипастов?

он по ночам отматывает Активность ─ и ставит 10 минусов самому на его взгляд "Достойному"... Держитесь!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Copernik сказал:

Так Вы об авторе гениальных копипастов?

он по ночам отматывает Активность ─ и ставит 10 минусов самому на его взгляд "Достойному"... Держитесь!

по ночам... ставит 10 минусов...

угораю

1

Поделиться сообщением

Интересно с КС обговорено какой состав должен играть или нет? Хотелось бы посмотреть молодежный состав с Бергом в усилении.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Александр71 сказал:

Интересно с КС обговорено какой состав должен играть или нет? Хотелось бы посмотреть молодежный состав с Бергом в усилении.

Какой молодежный состав, до старта весенней части осталось две недели, а игры пока у основы нет... 

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Valeri сказал:

Какой молодежный состав, до старта весенней части осталось две недели, а игры пока у основы нет... 

Зато посмотрим быстрый искрометный футбол!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр71 сказал:

Молде чемп Норвегии. Норм соперник для молодых 

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Valeri сказал:

Поэтому и хочу посмотреть другой  состав, чтоб не очень растраиваться.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр71 сказал:

Поэтому и хочу посмотреть другой  состав, чтоб не очень растраиваться.

тогда смотри в 18-00 там точно молодежь будет :236659233:...

0

Поделиться сообщением

BT8wwhFZ7wOYAAAAAElFTkSuQmCC

интересно молодежь на фоне команды рпл посмотреть. Сергеев с Мельде, видимо, будет.

очевидно, ближе к К-1 начинают продвигать игроков 01 г. Кутового и Воротникова. если у первого уже достаточно матчей за К-2, то у второго совсем мало. впрочем, у Воротникова были травмы.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Valeri сказал:

Мы просто ни чего не понимаем. Наши шифруются. А весной будет сюрпрайз.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Александр71 сказал:

Ха.! Меня услышали! Поротив КС молодежь.!

Герман пока совсем не впечатляет. Как и Кутовой, в принципе...

Что с нами будет, если весной вдруг вылетит Ари, даже не представляю. Остается только что молиться господу за его здоровье...

-2

Поделиться сообщением

Если совместить Кайо и Жигулева получиться физически сильный игрок,умеющий играть в футбол.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Герман пока совсем не впечатляет. Как и Кутовой, в принципе...

Что с нами будет, если весной вдруг вылетит Ари, даже не представляю. Остается только что молиться господу за его здоровье...

не кто не может знать что с ним будет завтра...так и в случае с Германом и Кутовым...и как не крути, у КС основа играет... 

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Дворовой футбол. Уткин очень слабый, какая ему основа...

Изменено пользователем Djan-gorojan
2

Поделиться сообщением

Даниила Уткина возможно лучше было бы в аренду отправить. в отсутствии регулярной игровой практики не прогрессирует.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас