23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

6 371 сообщение в этой теме

Смотрю товарняк молодежки играют против Слован U19, но какие Словаков большие игроки против наших...наши молодцы дерзко противостоят и благодаря своему напору ведут 2-0..

0

Поделиться сообщением

А тем временем Мамаев помог Ростову отыграться. Видно Мамаев хочет доказать, что он Футболист в отличае от Какорина, который зас...л играть за Сочи и предпочел зенит2.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Кубаноид сказал:

Не знаю, что мы после таких игр в итоге получим?

Получим то, что по такой игре заслуживаем. Аналогично последним семи турам осенней части сезона. Коренным образом в игре абсолютно ничего не меняется...((

Очкового запаса для места в пятерке должно хватить. Об ЛЧ же, при таких делах, лучше и не мечтать - хватит с нас прошлогоднего позора...

-3

Поделиться сообщением

94 за Локо очень интересный. Вот пишу, а он тем временем еще и гол забил.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2020 в 17:54, tachushkova сказал:

Без нападающего, защиты, внятной игры в атаке, нормальной селекции и хорошего, как Крицюк, второго вратаря делать нечего. 4-5 место займём по итогу в этом сезоне, потому что с одними автобусами играть будем, так ещё Галицкий наверняка Мусаева уволит летом и он так главным тренером не станет. Почему оставляют Синицына (3,4 гол сегодня на его вине), он очень дырявый, из-за него мы проиграли Ахмату, вничью с Оренбургом дома сыграли в прошлом сезоне, по сути он лишил нас Лиги чемпионов? Учитывая нашу травматичность, в следующем сезоне при травме Сафонова рискуем в еврокубки вообще не попасть.

Новый нытик на форуме

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, вы наверно ошиблись сказал:

Новый нытик на форуме

этот нытик с 2014 года здесь)

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Александр71 сказал:

А тем временем Мамаев помог Ростову отыграться. Видно Мамаев хочет доказать, что он Футболист в отличае от Какорина, который зас...л играть за Сочи и предпочел зенит2.

У Мамаева контракт на руках,а Кокорин торгуется.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Рыбий глаз сказал:

этот нытик с 2014 года здесь)

И при этом всего 16 коментов. Я таких "нытиков" уважаю. А то у некоторых за год больше, чем "Война и Мир".

2

Поделиться сообщением

Только что, Borodin2 сказал:

И при этом всего 16 коментов. Я таких "нытиков" уважаю. А то у некоторых за год больше, чем "Война и Мир".

и еще по моему девочка

0

Поделиться сообщением

нас ждет игра с нытиками )))

«Ростов» назвал соперников по товарищеским матчам на заключительном зимнем сборе команды в испанской Марбелье. 15 февраля команда сыграет со шведским АИКом, 19 февраля — с норвежским «Мольде», а 23 февраля — с «Краснодаром», сообщает официальный сайт ростовчан.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, вы наверно ошиблись сказал:

Новый нытик на форуме

Ты поздно здесь появился. Зайди в тему Болельщики ФК "Краснодар" на страницу 45 прочти мой комент от 24 марта 2019 г. Почитай последующие обсуждения. Ташушкову в обиду не дадим.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, brazuca сказал:

«Ростов» назвал соперников по товарищеским матчам на заключительном зимнем сборе команды в испанской Марбелье. 15 февраля команда сыграет со шведским АИКом, 19 февраля — с норвежским «Мольде», а 23 февраля — с «Краснодаром», сообщает официальный сайт ростовчан.

Я так понял у руководства неплохие отношения,а на поле всегда заруба...хоть бы без травм.

0

Поделиться сообщением

Только что, brazuca сказал:

А мы чет не как определимся по сбору ,  странно,  и  почему  последний таварняк  с  растовом  если первый тур с автобусом-уфой играем  ?

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Стажер сказал:

Я так понял у руководства неплохие отношения,а на поле всегда заруба...хоть бы без травм.

так  же  горячие южные парни ))))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, cevt сказал:

После известных событий надо доказывать свою состоятельность, а не торговаться.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Александр71 сказал:

есть риск получить травму и остаться на неопределенный срок вообще без команды, а следовательно и без зп, вот и торгуется...

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

есть риск получить травму и остаться на неопределенный срок вообще без команды, а следовательно и без зп, вот и торгуется...

Так почему тогда не пошел в Сочи? Или он счетает это не его уровень?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр71 сказал:

Ранее руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев в интервью «СЭ» заявил следующее:

— Кокорина я знаю давно. Все зависит от него. Мы всегда рады хорошим футболистам. Но то, где он хочет играть, решать ему.

Выбирает кто больше заплатит...:chuckle:

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/napadayuschiy-zenita-aleksandr-kokorin-mozhet-pereyti-v-tulskiy-arsenal-kak-on-budet-tam-igrat-razbor-1640754/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Александр71 сказал:
7 часов назад, cevt сказал:

я продаю городские газеты на чирик дороже... Жу-сты мне бают: - Продавай на 5-рик дороже, > ведь продашь! ─► Тогда, говорю, мне придётся курить сигареты по 50, а не по 100 рублей

https://sovet-ok.ru/wp-content/uploads/2017/01/33333-6.jpg

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Valeri сказал:

Ранее руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев в интервью «СЭ» заявил следующее:

— Кокорина я знаю давно. Все зависит от него. Мы всегда рады хорошим футболистам. Но то, где он хочет играть, решать ему.

Выбирает кто больше заплатит...:chuckle:

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/napadayuschiy-zenita-aleksandr-kokorin-mozhet-pereyti-v-tulskiy-arsenal-kak-on-budet-tam-igrat-razbor-1640754/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

Я же и говорю, что в его случае надо сначала доказать свою состоятельность, а потом требовать качественного контракта.

0

Поделиться сообщением

Впереди у команды два дня отдыха, после чего та приступит к заключительному сбору. Он пройдет в Марбелье с 13 по 23 февраля. «Краснодару» предстоят четыре контрольные игры. 16 февраля черно-зеленые сыграют с «Крыльями Советов» и норвежским клубом «Молде», 20-го – с испанской «Малагой», а 23-го – с «Ростовом». Чемпионат России для черно-зеленых продолжится 1 марта: в рамках 20-го тура РПЛ «Краснодар» на своем стадионе примет «Уфу».

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Александр71 сказал:

еще раз повторяю, у него контракт с Зенитом до лета, сейчас его оправляют в аренду, а уже после аренды будут думать продлевать его или нет(ну по крайней мере они так планировали)... а Саша не хочет так делать, потому что боиться, что если он в Сочи получит травму серьезную, то его летом не переподпишут и он останется без клуба и без зп пока не залечит травму, да еще и за свой счет...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

еще раз повторяю, у него контракт с Зенитом до лета, сейчас его оправляют в аренду, а уже после аренды будут думать продлевать его или нет(ну по крайней мере они так планировали)... а Саша не хочет так делать, потому что боиться, что если он в Сочи получит травму серьезную, то его летом не переподпишут и он останется без клуба и без зп пока не залечит травму, да еще и за свой счет...

Все, теперь понял

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас