23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

6 478 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

Я одно понять не могу, почему Кутового используют только на фланге? Понятно, что вингеров не хватает, но с напами ещё хуже дела обстоят. Причём, в обоих товарняках Кутовой имел голевые моменты, играя на фланге. Ну поставь ты его в центр вместо дерева шведского. Хуже не будет. 

2

Поделиться сообщением

57 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Я одно понять не могу, почему Кутового используют только на фланге? Понятно, что вингеров не хватает, но с напами ещё хуже дела обстоят. Причём, в обоих товарняках Кутовой имел голевые моменты, играя на фланге. Ну поставь ты его в центр вместо дерева шведского. Хуже не будет. 

Сегодня за К2 в центре играл вышел на 70 минуте, на замену Онугха...:chuckle: Герман сегодня был как конь покер сделал... 

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Че как вам Черников по двум таймам? 

Мне понравился. Психологические барьеры если приодалеет, то нет причин по которым у него не должно получиться в основной команде.

4

Поделиться сообщением

5 часов назад, Дагестанская Мессия сказал:

Че как вам Черников по двум таймам? 

Хорошо, но опасаюсь, что его будут постоянно на красные запускать. Он игрок молодой, без авторитета, а игра его при этом внешне выглядит излишне агрессивной. Судьи будут неадекватно оценивать его жесткость. Не дай бог еще кого поломает, так сразу на него всех собак спустят. Его опекать надо будет,  пока Юра есть все не выглядит нереальным. Я всегда считал именно Черникова потенциально очень качественным игроком для основы, тот же Голубев недостаточно физически одарен.

Изменено пользователем Странник
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

тот же Голубев недостаточно физически одарен.

нормально у Темы все. и с бойцовскими качествами, и с игровыми. а мясца телесного и жизненного у Евсеева наберет, соперники оглядываться будут.

2

Поделиться сообщением

вообще, за опорку через 1,5-2 года можно не беспокоиться. Черников с Голубевым опыта и мастерства наберут, а их  уже подпирать  компания из Петерсона, Краткова, Плотникова и Защепкина будет.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Странник сказал:

Хорошо, но опасаюсь, что его будут постоянно на красные запускать. Он игрок молодой, без авторитета, а игра его при этом внешне выглядит излишне агрессивной. Судьи будут неадекватно оценивать его жесткость. Не дай бог еще кого поломает, так сразу на него всех собак спустят. Его опекать надо будет,  пока Юра есть все не выглядит нереальным. Я всегда считал именно Черникова потенциально очень качественным игроком для основы, тот же Голубев недостаточно физически одарен.

А мне кажется Голубев более агрессивен...часто вступает в спор  с судьями порой  видно что он не прав...   

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

вообще, за опорку через 1,5-2 года можно не беспокоиться. Черников с Голубевым опыта и мастерства наберут, а их  уже подпирать  компания из Петерсона, Краткова, Плотникова и Защепкина будет.

не спеши:chuckle:....сколько их уже здесь было наших надежд...всегда говорил и буду говорить пока они некто...на данный момент я вижу только одного кто может заиграть на высоком уровне не только у нас, но и более серьезном чемпионате это Сафонов...мое ИМХО.:chuckle:   

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Странник сказал:

Именно этим он лично мне нравится - агрессией. Не плюшевый!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shuhrat сказал:

Именно этим он лично мне нравится - агрессией. Не плюшевый!

Ну так и мне нравиться, но есть агрессивность по уругвайски, не нарочитая, завуалированная, а есть глупая, с элементами показухи, именно в ней судьи будут видеть угрозу здоровью других футболистов. Просто посдержанее надо быть и поаккуранее соответственно

1

Поделиться сообщением

Мне он напоминает Баринова из Локо. Главное чтобы не последовало аренды в Младу). Благо Камболов разваливается от травм, а Кайо совсем убог. Да и СН же знатный почитатель  поколения 99+

1

Поделиться сообщением

Ребята напомните где посмотреть игру с Мальме

Изменено пользователем bolelakrasnodara
0

Поделиться сообщением

20 минут назад, bolelakrasnodara сказал:

Ребята напомните где посмотреть игру с Мальме

На главной есть ссылка.Ютюб будет показывать.

шведы очень приличная команда,стоит посмотреть как бодаться будут.

Изменено пользователем nagan
0

Поделиться сообщением

То густо, то пусто...:chuckle: сегодня три товарняка К-Ю в 17, основа и К2 в 18..:facepalm:

0

Поделиться сообщением

А где Юра Газинский?

0

Поделиться сообщением

В последнее время Вандерсон травматичным стал.

0

Поделиться сообщением

Никита хорош.

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Djan-gorojan сказал:

Никита хорош.

Тоже поймал себя на этой мысли. Молодёжь должна прибавить ещё. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Тоже поймал себя на этой мысли. Молодёжь должна прибавить ещё. 

Да, при чем он уже не первый раз так неплохо смотрится.

1

Поделиться сообщением

Уважаемые господа работники клуба ФК Краснодар.Очень хотелось бы знать причину запрета просмотра за пределами РФ товарищеского матча Краснодар - Мальме .Если имеются объективные причины такого запрета,просьба отражать информацию о наличии ограничений в превью к матчу на сайте ФК Краснодар,это совершенно необходимо,если Вы хотите выглядеть цевилизованно.Кроме того такие разъяснения устранили бы сомнения в кваливикации работников клуба причастных к организации трансляции.поскольку подобные прблемы возникают с завидным постоянством.

С уважением,болельщик ФК Краснодар Grigory.

1

Поделиться сообщением

Еще надо пробовать Германа... смотрю игру К2 как он целятся за мяч и продавливает игроков обороны...Берг отдыхает...:chuckle:

0

Поделиться сообщением