23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 960 сообщений в этой теме

50 минут назад, DRON сказал:

Мне тоже он очень нравится и в маче себя проявил 1 голевая + 1 на Уткина нереализованная 

Да я по фнл видел, что парень толковый. И атлетичный, и агрессивный, и в пас умеет, и пробить плотно может. Вообще удивляет, как имея 2 воспитанников из юношеской сборной, клуб на их позицию покупает ещё двоих игроков Кайо и Камболова. 

3

Поделиться сообщением

т.е. клуб даже а далёкой перспективе на них не рассчитывал) но главное больше популистских заявлений делать, чтоб электорат был доволен

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, а вам зачем сказал:

в целом известный эффект, что в начале сборов молодежь не уступает опытным игрокам(опытные дополнительно подводят себя к старту сезона, а молодые из кожу лезут со старта сборов). интересно будет на 3-м сборе сравнить.

уже писал про это - не понимаю зачем покупать Сорокина при наличие своих Бородине и Мартынове. Бородин был очень неплох.

Это всегда было изначально молодежь кажется резвей...:chuckle: а  вообще пора уже не бояться привлекать молодежь к основе чтоб понять и определиться кто на что способен...а то что покупают не плохих молодых игроков это хорошо теперь главное чтоб у нас заиграл...мне вчера понравились  длинные и в основном точные передачи Сорокина, а это большой плюс для игрока обороны начать атаку первым пасом особенно как многие любят говорить, что против нас постоянно ставят автобус.   

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valeri сказал:

Это всегда было изначально молодежь кажется резвей...:chuckle: а  вообще пора уже не бояться привлекать молодежь к основе чтоб понять и определиться кто на что способен...а то что покупают не плохих молодых игроков это хорошо теперь главное чтоб у нас заиграл...мне вчера понравились  длинные и в основном точные передачи Сорокина, а это большой плюс для игрока обороны начать атаку первым пасом особенно как многие любят говорить, что против нас постоянно ставят автобус.   

посмотрим, но я не вижу в чем он принципиально сильнее Бородина или Мартынова, тем более, что те на 3-4 года младше и еще прибавят.

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

т.е. клуб даже а далёкой перспективе на них не рассчитывал) но главное больше популистских заявлений делать, чтоб электорат был доволен

Возможно мы скоро увидим в РПЛ клуб где будут играть 11 воспитанников, но увы это будет не наш Краснодар...очень хочу это увидеть и сравнить  уровень с другими командами низов пл..    

"Чертаново" хочет вернуть в состав Якубу и Глушенкова.

По данным matchtv.ru, «Чертаново» заинтересовано в услугах двух полузащитников — Дениса Якубы из «Крыльев Советов» и Максима Глушенкова из «Спартака». Якуба в текущем сезоне в РПЛ не провел ни одного матча. На счету Глушенкова — одна игра за основу красно-белых, а также 8 матчей и 5 голов за «Спартак-2» в ФНЛ.

Оба является воспитанниками «Чертаново», который в рамках своей стратегии задействует только выходцев из своей системы. Районный клуб весной намерен побороться за выход в премьер-лигу, поэтому пытается на тех или иных условиях вернуть Якубу с Глушенковым в команду. По последнему ситуация сложнее.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, а вам зачем сказал:

посмотрим, но я не вижу в чем он принципиально сильнее Бородина или Мартынова, тем более, что те на 3-4 года младше и еще прибавят.

Пока что сравнивать не с чем если брать основу потому что не кто из них в ней в оф. матчах не играл...разговор идет о перспективе...у нас то не густо с ц.з. а на выход пенсионеры, леги...лишний не будет если чуть прибавит продать всегда можно...  вот цитата из одной статейки ...современные требования к центрдефам...не вольно вспомнил Гранквиста как он в последнее время мог взять игру на себя, пройти по центру по ходу обыграв два три игрока соперника обострив тем сами игру у ворот противника...не хватает нам таких игроков или не всем это разрешено...:chuckle:

В последние годы непременным требованием для центрдефа стало наличие у него хорошего первого паса. Теперь тренеры идут дальше: центральные защитники продвигаются с мячом аж к чужой штрафной, то есть они должны как минимум уметь отлично работать с мячом, в идеале — владеть скоростным дриблингом.

Источник: https://ftbl.info/blogs/amplua-budushhego-chast-3-atakuyushhie-centralnye-zashhitniki/#ixzz6Br05zJQS

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Нет. У нас игрокам обороны шансов не дают. Предпочитают всякий шлак покупать типо Грицаенко или Кайо. Это прямым текстом подтверждают воспитанники, которые уходят из команды. Тот же Татаев или Голубев. 100% это очередной заскок Галицкого. 

Ну Голубеву, положим, давали шанс и не единожды

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, ilich сказал:

Ну Голубеву, положим, давали шанс и не единожды

Шанс он получил ровно 1 раз, когда отыграл целый тайм с Ростовом в кубке. Остальные выходы были исключительно на 5-10 минут. Игрок обороны должен играть намного больше. И в итоге где Голубев? В Уфе. А у нас Кайо) 

0

Поделиться сообщением

А Вандерсон  почему не играл  ?

0

Поделиться сообщением

Херасе Зенит сыграл. Я понимаю, что товарищеский матч, но тем не менее. Кстати, Кокорин играл 1 тайм, не знаю с по вязкой ли, голов не забил. 

Ждём наш матч с Яблонцем (Яблонецем). 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас