23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 867 сообщений в этой теме

Смотреть действительно было красиво . Панорама потрясающая . Даже не знал куда смотреть , на поле или на горы и леса .

Но всё же боковым зрением :-P успел немного узреть изаметить , что наши играли неплохо и смотрелись намного лучше чемпионов Чехии . Даже второй , суперэкспериментальный состав играл лучше .

0

Поделиться сообщением

Смотреть действительно было красиво . Панорама потрясающая . Даже не знал куда смотреть , на поле или на горы и леса .

Но всё же боковым зрением :-P успел немного узреть изаметить , что наши играли неплохо и смотрелись намного лучше чемпионов Чехии . Даже второй , суперэкспериментальный состав играл лучше .

смотрелись лучше, но не намного ;-)

Смольников делает классные кроссы, но после забывает вернуться в защиту, Вранишу, Жозику приходилось фолить...

Проблемы в центральной зоне вообще, а в часности притензии к Марсио и Дринчичу предьявить и не зачто :-D :grin: :-D

Проигрываем верховые мячи

Мало ударов из-за штрафной

мало играют на Игнатьева, ищут пасом или Жозика или Юру...

с выходом Ерохина центр зацементировали, но Сашка играет очень далеко от противника, хз почему

может Пикущику переквалифицироваться в опорники?...что-то в нападении у него ничего не клеится, а в полузащите моменты отыграл неплохо :unsure:

у чехов понравился Ваша(как-то так) :unsure:

0

Поделиться сообщением

Посмотрел несколько раз повтор, опять Городов! :( Попросить и побыстрей. Это не вратарь. 

0

Поделиться сообщением

Посмотрел несколько раз повтор, опять Городов! :( Гнать и побыстрей. Это не вратарь.

тоже не увидел, где его там заталкали <_< ...ошибка Городова в выборе позиции и небыло подстраховки на дальней штанге :evil:

0

Поделиться сообщением

Панама в эфире

"Блин только у меня билайн обрубили? Так хотел игру посмотреть... ну как там игра, парни расскажите?"

Ну теперь проблем с этим нет . Нажимаем кнопку и смотрим ( с 14 минуты ) в любое удобное время .

Интересно - всегда такой сервис теперь будет ?

0

Поделиться сообщением

Народ , не забыли ? Желающие включаем интертелеприёмники , смотрим игру

Есть выбор. Сайт "Краснодара " .Не тормозит Видео с сайта

И вариант 2 :YouTubeYouTube.jpg

Товарищеский матч «Краснодар» -- «СВ Бургхаузен»

0

Поделиться сообщением

Народ , не забыли ? Желающие включаем интертелеприёмники , смотрим игру

Есть выбор. Сайт "Краснодара " .Не тормозит Видео с сайта

И вариант 2 :YouTubeYouTube.jpg

Товарищеский матч «Краснодар» -- «СВ Бургхаузен»

Да я вот уже десять минут жду, нету трансляции... Редкий случай, что я дома во время матча, и то не показывают...

0

Поделиться сообщением

Вроде пролетаем . Только текстовая .

"Краснодар" добирался до Тейсендорфа чуть более часа. Данный населенный пункт оказался небольшой деревушкой с населением около трех тысяч, где практически полностью отсутствует сотовая связь, в связи с чем у нас технически нет возможности провести видеотрансляцию данного поединка. Тем не менее, мы постараемся держать вас в курсе событий посредством данной текстовой трансляции.

1

Поделиться сообщением

Не Европа , а какая то заброшенная ..опа . Были бы наши там МТСы да Билайны , они бы там в конкуренции между собой за неохваченную зону наверняка бы уже соорудили на местном бугре какой нибудь хотя бы простенький ретранслятор .

Там понимаете ли Аппаев рвёт и мечет у ворот соперника , а мы этого не можем видеть . Европейцы, блин . <_<

0

Поделиться сообщением

Ну вот , сыграли ! 1:1 .Кина так и не показали .:cry:

Пашка в честь своей днюхи в конце нос вратарю разбил , пришлось его менять . При этом немцы на поле выпустили Шрека , видимо , чтобы по-своему расчитаться с нами , но рефери разгадал эти намерения потерпевших и сразу дал свисток окончания матча . Ну что ещё можно сказать о игре команды ..без кины то?

0

Поделиться сообщением

. Ну что ещё можно сказать о игре команды ..без кины то?

Да вроде есть что отметить... Аппаев опять запорол моментов море, Ревишвили отбивает мяч перед собой , на ноль сыграть не смогли, вместо Мартыновича центрального защитника опять Вранеш играть будет, короче за ДВЕ недели до стартового матча чемпионата вопросов хватает, увы!

0

Поделиться сообщением

Нда... Если искать хоть какие-то положительные моменты - эпизодами понравился Игнатьев. Дриблинг включал своевременно, не увлекался, да и взаимопонимание с партнерами уже прослеживается.

0

Поделиться сообщением

Очень показательное поражение. За 10 дней до старта команда просто не готова ! Но судя по отчету во всем виноваты поле да судья, а не необъяснимые выходы Огнена на месте центрального защитника( есть Мартынович) , не чехарда с вратарями, не отсутствие игрока в составе, способного отдать пас и созидать, не нулевая реализация стандартов. Объяснения приняты, едем дальше!

2

Поделиться сообщением

Очень показательное поражение. За 10 дней до старта команда просто не готова ! Но судя по отчету во всем виноваты поле да судья, а не необъяснимые выходы Огнена на месте центрального защитника( есть Мартынович) , не чехарда с вратарями, не отсутствие игрока в составе, способного отдать пас и созидать, не нулевая реализация стандартов. Объяснения приняты, едем дальше!

Тоска... взаимопонимания нет...паса нет...ударов нет

Дрина так растроил приход Кисляка, что наиграл на красную карточку :angry:

Смотришь двухсторонки на тренеровке...и пас и скорость, как выходят на большое поле, так это все куда-то испаряется...бегает дворовая команда, за 10 мин до игры собранная <_<

Может пора 2-хсторонки на большом поле проводить????? :evil:

1

Поделиться сообщением

Согласен полностью, в надежности обороны как всегда нет уверенности, и что очень уже бесит, что не умеют разыгрывать стандарты, в играх чемпионата например Краснодар очень много подает угловых, особенно в домашних матчах, а толку ноль, практически не забивается вообще голов с многочисленных угловых, это уже вопрос к Муслину, чем он там занимается на тренировках? :twisted:

1

Поделиться сообщением

До гола неплохо играли , и после удаления тоже .А между этими моментами было много ошибок: например при пасе . Потом : Зачем опять возвращаться к этим длинным забросам - они очень редко дают толк , только мячи теряем .

И ещё - судья действительно очень вредный попался : видимо думал , что ему матч века доверили . Ну на кой нам , или сопернику нужна эта победа ? Вот зачем удалять игрока с поля ? Для чего команды играют товарняки на сборах ? Что бы тренироваться , наигрываться , отрабатывать ......... , а не чтобы кто то обязателно да побеждал . Приехали люди , тренируются , - нечего им мешать . Хочешь , что бы порядок был на поле - суди без предвзятостей , и по-правилам . а не чтобы повредничать . А уж если и удаляешь игрока , то будь добр разрешай другому выйти на поле на замену ( как это не раз было на прошлогодних сборах ), ведь они для этого сюда и приехали -играть , а не сидеть на лавочке . А ведь ещё и деньги за эту "работу" судье дают .

Не дал 11-ти игрокам потреннироваться на отведённые им 90 минут - получи за работу гораздо меньше оговоренной суммы за свою , "такую работу" за вычетом штрафа . А как ещё с ними ? Нечего мешать треннировочному процессу !

0

Поделиться сообщением

До гола неплохо играли , и после удаления тоже .А между этими моментами было много ошибок: например при пасе . Потом : Зачем опять возвращаться к этим длинным забросам - они очень редко дают толк , только мячи теряем .

Как это забросы ненужны????

Во-первых такие поганые поля у половины команд премьер лиги...так что низом много ненаиграешь.

Во-вторых скорость атаки увеличивается...к чему вроде Краснодар и стремится

Ну и в-третьих что это за игроки если они не могут дать точный пас и его принять? :mrgreen:

Что там Дрин сказал судье, мы с тобой неведаем, но как судью, энергично жестикулируя, обьяснял Муслину , что он 11 игрока не пустит на поле, явно какую- то гадасть...кстати в Динамо(киев) за необоснованную красную штраф 10к $ <_<

0

Поделиться сообщением

Согласен полностью, в надежности обороны как всегда нет уверенности, и что очень уже бесит, что не умеют разыгрывать стандарты, в играх чемпионата например Краснодар очень много подает угловых, особенно в домашних матчах, а толку ноль, практически не забивается вообще голов с многочисленных угловых, это уже вопрос к Муслину, чем он там занимается на тренировках? :twisted:

тоже заметил, что угловые разыгрываются плохо...

на дальнем углу штрафной игрока страхующего никогда нет <_<

0

Поделиться сообщением

Ребята конечно же сорри за оффтоп, просто я давно на фрум не заходил... где Жиган то???

0

Поделиться сообщением

Ребята конечно же сорри за оффтоп, просто я давно на фрум не заходил... где Жиган то???

Я тут то)

Я все читаю каждый день захожу,просто не отвечаю,у меня межсезонье :-D

1

Поделиться сообщением

Я тут то)

Привет, рад тебя видеть.

0

Поделиться сообщением

Я тут то)

:-) Привет. Рад, что ты тут. А я уж думал...

Как видишь я тоже редко пишу, да и редко получается заходить. Просто приятно увидеть знакомые аватарки))))

1

Поделиться сообщением

:-) Привет. Рад, что ты тут. А я уж думал...

Как видишь я тоже редко пишу, да и редко получается заходить. Просто приятно увидеть знакомые аватарки))))

Взаимно,думаю с возобновлением чемпионата будем чаще видеться )

1

Поделиться сообщением

"Интересные" составы Муслин выставляет на игру с "Васлуем" :unsure:

Кисляк-атакующий хав???...ну ну :-D :grin: :-D

Дринчич, как я смотрю у Муслина непприкосновенный :evil:

желаю чтоб 2 состав показал лучшию игру чем 1 :mrgreen: :mrgreen: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас