23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 867 сообщений в этой теме

Да Жора вообще-то далеко не чмошник. Фуле, у него 8 или 9 братьев и сестер, притом он самый младший. Тянет всю семью.

Да и Вандерсон тож далеко не добряк )))))

0

Поделиться сообщением

Кстати Жозика двое держали, когда разборка началась! Он их на поле так замотал , что видимо боялись что ЖО у них щаз пол команды отметелит! КРАСАВА !!!:mrgreen:/>/>

Я это тоже видел, Он просто наш чувак

1

Поделиться сообщением

Народ, завязывать уже надо с этим околофутбольным трёпом и оскорблениями!

Всё, проехали, жизнь продолжается, скоро новые матчи и новые победы, и у нас и у днепропетровцев, надеюсь без драк и скандалов!

P.S. :кстати бразилу ихнему реально на поле худо было и его откачивали, не дай бог бы хуже ещё последствия могли быть, пусть случившееся всем уроком послужит, и Ротаню в том числе

0

Поделиться сообщением

Позволю наконец и я высказать мнение по этому нелицеприятному случаю. Всё верно описано выше, что в принципе Краснодар переиграл Днепр, что украинцы играли грубо, но. Терпеть не могу когда люди НАГЛО врут, не понимая что представленное ими видео якобы их, (на всех эпизодах видео наше) но это опять такая мелочь в сравнении с тем как НАГЛО врут футболисты. Бразильца я понимаю, парень пострадал, скорей всего он сам не понял что произошло, как мог поддерживал своих, а вот этот, как он, чёрт, Мандзюк несёт сущую ахинею.

Вот представьте себе если бы игрока, действительно ударили у всех на глазах, так что тот закатил глаза. Однозначно началась бы не потасовочка, а настоящая ДРАКА. Какой бы человек выдержал, когда на глазах убивают товарища! Ведь Коман только лишь чуть оттолкнул игрока, как бросились в бой игроки Днепра всем составом. Очевидно этот Жулиано, или когда бежал споткнулся или сами днепряне случайно его подтолкнули или кто-то СЛУЧАЙНО наступил на него и произошло, то что произошло. Далее Мандзюк говорит что его ударили, каким то приемом из арсенала династии Трейси или как минимум Емельяненко(двумя коленями в спину!) и опять уравновешенный гражданин, покорно снёс боли и страдания.

0

Поделиться сообщением

Все правильно наш игрок сделал. Одним ударом охладил пыл всей команды соперника, может Джулиано самым активным был - молодой, зеленый. Это психология, работа по одному из возмутителей охлаждает стаю.

На том заканчиваю с эпизодом и жду игру с ляхами.

0

Поделиться сообщением

Кто знает, куда подевался Шипицин? Его уже во второй игре подряд в заявке нет.

0

Поделиться сообщением

Под звуки ФОРМУЛЫ

Ну , вот . Понемногу входим в кондицию

- GREETINGS FROM POLAND! IT WOULD BE GREAT MATCH! GOOD LUCK MATES

..........

..........

- Priveet Druzya. Legia Warszawa.

Надеюсь , сегодня будет более дружелюбно ( да же , братья-поляки ?! ) :cool:/>/>/>/>

0

Поделиться сообщением

Да, хороший вопрос.

Причем забивал же почти во всех играх.

0

Поделиться сообщением

вроде бы ещё перед матчем с днепром упоминался среди травмированных вместе с Дриней

0

Поделиться сообщением

я конечно понимаю, что Муслину надо дать поиграть всем, но все же на второй тайм выпустить против Легии 17-летних пацанов неправильно...команда хоть рисунок игры и сохранила, но были потеряны все связи <_</>

на счет гола в наши ворота...поляки писали, что гол был...кто-то из них у нас за воротами стоял и через смс отписался...хотя может и врут :mrgreen:/>

0

Поделиться сообщением

Характер игры одним словом, чемоданное настроение

0

Поделиться сообщением

Вот реально понять не могу, зачем после первого тайма выпускать такой состав! И когда пацаны мелкие вчетвером одновременно на поле- у них мандраж и толку от этого ноль, и когда с детьми Конате да Исаэль выходят , у них демотивация полнейшая.... Очень странный и нелогичный ход тренера, жаль, ибо от первого тайма фрагментами получал большое удовольствие!

0

Поделиться сообщением

Ну на то они и товарники, что бы ставить эксперементы пусть даже и самые нелогичные :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

как там Тейку теперь зовем? :grin:/> :grin:/> :grin:/>

На Толика смахивает ))

По игре похоже что наша основа не готова все 90 мин играть . Слишком устали. Ну а матч то надо как то заканчивать , вот и выпустили молодых )

0

Поделиться сообщением

Ну а матч то надо как то заканчивать , вот и выпустили молодых )

А когда ещё их пробовать, на третьем сборе уже надо подводить команду к первому официальному матчу и простора для эксперементов не будет. Впереди самая ответственная часть подготовки...

0

Поделиться сообщением

как там Тейку теперь зовем? :grin:/> :grin:/> :grin:/>

Вроде - Камганг или что то производное от этого

0

Поделиться сообщением

Попробовал сфоткать и рассмотреть спорный момент .

flaBMS3.jpg

Вроде наш кипер относительно далеко находиться за линией - может и гол .

Но , разве это гол ! Гол , это когда мяч рвёт сетку , а не когда приходится брать лупу и разглядывать через неё , высчитывая сантиметры на счётах , этот отбитый вратарём мяч.

Такие голы - это из области "Бухгалтерская Крыса " , а не на радость болельщику .

А вот на радость болельщику , так это то , что мы увидели , как наша команда в первом тайме конкретно напрягала и была лучше постоянного участника Лиги Чемпионов .

О том , что мы сильны , также хорошо говорит и второй тайм , когда играя против самого что-ни наесть сильного основного состава "Легии" нашим составом А"ля "Шара-бара" , состоящим из юных молодцев и новичков , совершенно не сыгранных друг с другом ...., в общем играли так же , как и многократные чемпионы Польши .

А вот если , вместо Ламбарского , ( почему-то?) которому единственному пришлось отыграть и почти весь второй тайм , был наш Главный Конструктор Игры Краснодара сэр Жорик , то .......

этой всей многочисленно-присутствующей журналисткой братии из Польши , пришлось бы придумывать какие-то причины столь неудачной игры своей Народной команды .

0

Поделиться сообщением

ну что можно подвезти итог увиденному на втором сборе? :-D :grin: :-D

то что увидел мне понравилась...очень понравилась :-D

вырисовывается очень симпатичная команда, особенно тот состав который играл с Днепром :-D

жду продолжения на третьем сборе :-D

1

Поделиться сообщением

Я бы не питал иллюзии.

В межсезонье соперники далеко не в лучшей форме и в РПЛ будет совершенно иной уровень игр. Там и будем проверять насколько хорошо команда подготовилась.

0

Поделиться сообщением

Особенно в игре с "Днепром" понравилась молниеносная и точная перепасовка в жестком окружении соперников, что позволяло быстро уходить из-под прессинга и изящно атаковать. Жаль, не забили. Но это все игры на качественных газонах, а март-апрель в гостях частенько придется играть "на огородах". В таких условиях преимущества техничной скоростной команды "снивелируются". Надеюсь, на третьем сборе будут наиграны еще две тактические схемы.

0

Поделиться сообщением

Мне кое что понравился на этом сборе, и хочу поделится. Именно на последней игре с Поляками, это было заметно, на первый тайм вышли игроки, почти основы, а на второй, почти запаса, с молодняком и с новичками, и вот здесь чётко видно, что стиль игры, (подчерк) тот же, и если академия обучит детвору, тому же стилью, то у нас большое достижение, не долго даст знать. Да второй тайм наши уступали соперников, но именно мне, второй тайм больше понравился, вот так, с пилионок, наша детвора должна знать как мы играем.

0

Поделиться сообщением

Я бы не питал иллюзии.

В межсезонье соперники далеко не в лучшей форме и в РПЛ будет совершенно иной уровень игр. Там и будем проверять насколько хорошо команда подготовилась.

А думаешь мы уже в оптимальной? за месяц до первого официального матча.

К тому же у соперников официальные игры намного раньше начинаются.

Вообще , если сравнивать с предыдущими межсезонными спаррингами , или мне кажется , или на самом деле мы выглядим намного сильней.

0

Поделиться сообщением

пойми, реальную силу мы увидим только через месяц. И как показывает история не обязательно результаты и уровень игры в межсезонье совпадает с теми же показателями в официальных матчах.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас