23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 867 сообщений в этой теме

31 минуту назад, Русский Месси сказал:

Сейчас бы спорить про игрока, который 2 года назад ушел из клуба)) Проехали

Да я и собирался спорить...я ради справедливости и только...:chuckle: ты сказал:

Енджейчик плохо подключался к атакам...

Из-за этого продали...

а мне так он не плохо играл на фланге...да и статистика не плохая для защитника... 91 матч 2 забил и 8 голевых...и ушел он по своей воле, а не продали его за не соответствие...

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/artur-endzheychik-menya-nikto-ne-zastavlyal-uhodit-iz-krasnodara-1089646/

– Так и есть, со мной всегда можно быстро договориться. С президентом "Легии" у меня всегда были хорошие отношения. Мы регулярно поддерживали связь, обменивались звонками и сообщениями. Когда мне предложили вернуться в "Легию", решение я принял быстро. Никто не вынуждал меня переходить, я мог и сейчас выступать за "Краснодар". Но я принял решение вернуться домой, мне очень хорошо в Варшаве.

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

можно сколько угодно спорить по Грицаенко, но дело не в нем конкретно, а в общих тенденциях развития футбола

современный футбол стал гораздо атлетичнее, по 6-8 игроков за 188 в сборных на чемпионате мира

Краснодар никогда не будет играть в три ЦЗ, при этом у нас и раньше была катастрофа с высокими игроками, а теперь вообще весело стало, так хоть количественно надо добавлять, пока играл Артур у нас все было гораздо лучше на стандартах. При нашем стиле игры, у нас всегда будет относительно низкорослое нападение, значит добавлять физики нужно за счет крайних защитников и опорников. Именно поэтому я в соседней теме уже писал, что у Темникова большие перспективы в плане подвода к основе. И Калинина брали также достаточно рослого, не оправдал пока что.

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Valeri сказал:

Енджейчик до травмы бороздил бровку не плохо...и в защите отрабатывал прострелы делал обостряющие и навесы...после травмы да он стал играть на много хуже в Краснодаре в сборной он пахал...и не кто его не собирался менять просто его потянуло домой...семья молодая жена...:chuckle:(свадьба состоялась когда он был на костылях) СНГ пошел на встречу игроку отпустил за копейки так как Легии не было таких  денег, что просили мы...

Да, это так. А потом "лёгкий саботаж прежнего отношения к игре", можно сказать, что шантаж - и его отпустили. А в сборной старания намного больше, чем в концовке "Краснодара". Возможно, кроме травмы повлияла и идеология пшеков.

1

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 17:48, Диванный Эксперт сказал:

Какая разница что это? Мы живем в стране со свободой слова (по-крайней мере так нам "!заливают в ушки") - которая распространяется на всё и всех. 

Извини ,но ты все больше  становишься  похожим на обычного   форумного   тролля. Очень жаль.  А нам бы побольше болельщиков любящих футбол .

1

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 21:31, отбойхромой сказал:

Я просто думал, мне померещилось. 

Остальные тоже это прочитали?))

Ржу , не могу остановиться !!!!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Диванный Эксперт сказал:

1

1. А вы,если не секрет,почему вдруг да решили посвятить себя  именно этому форуму и Краснодару?

2. Вы чьих будете?

3. За Урожай болеете?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Русский Месси сказал:

Команда улетела на сборы, думаю  в течении несколько дней станет ясно, куда молодых распределили. Мой прогноз: Игнатьев и Шапи с основой, остальные в дубль.

На сбор полетели все с молодежки: даже условные Сперцяны и Сабуа. Знаете таких? А они - условные только тут в моих словах, а на сборах вполне конкретные!

Вопрос только в том, кто вернется раньше к сезону к2

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Русский Месси сказал:

Серый комплект совсем не заходит

Эмблема на сером комплекте - как будто распечатана на старом черно-белом принтере :lipssealed:

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Русский Месси сказал:

Серый комплект совсем не заходит

Это рабочая одежда. Плюсик - не маркая. А игровая и парадка будут в норме.

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Русский Месси сказал:

первый матч в ФНЛ через 2 недели, нужно наигрывать основной состав К2, поэтому тех молодых, на которых не рассчитывают в основе К1, должны отцепить

Не переживай! Придет время - отцепят и наиграют. А сейчас пусть с основой потренируются.

2

Поделиться сообщением

полетели. видимо, не только те 8, что были на 1 сборе, но и многие другие. по фоткам видел Голубева, Сабуа, Сперцяна, Ещенко, Иванова. т.е люди из "молодой" молодежки и нового К-2.

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

Ну если Наталья не ошибается и в Австрию полетели все, т.е. К1+К2, то это выглядит разумно, первые две игры на сборах 9.07 и 12.07 можно по тайму играть каждым составом и 16.07 у К2 первый тур, немного сумбурно, но пойдет

1

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

37 минут назад, bnealt сказал:

На сбор полетели все с молодежки: даже условные Сперцяны и Сабуа. Знаете таких? А они - условные только тут в моих словах, а на сборах вполне конкретные!

Вопрос только в том, кто вернется раньше к сезону к2

17 минут назад, Русский Месси сказал:

cU0zbki-Mpo.jpg

опередили

1

Поделиться сообщением

Интересно Окри скоро сменит белые трусы?

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

у нас синий цвет добавился ?  как то не привычно, даже не понял еще хорошо это или нет. 

2

Поделиться сообщением

да пусть хоть в сиреневом, если золото возьмут

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Месси сказал:

Почувствуй разницу
wxgggSoAmjE.jpgloko7340__se1bs1f.jpg

Да, прошлогодняя повеселей. Поживей как то даже

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, а вам зачем сказал:

36763493_2208333199194947_23832868186583

36684092_2208333232528277_21155552047189

А  вы смотрите эти фотки?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

А  вы смотрите эти фотки?

да

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, а вам зачем сказал:

да

Там слово " ГДЕ" пропушено)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Там слово " ГДЕ" пропушено)))

аккаунт команды в facebook

https://www.facebook.com/FCKrasnodar/?hc_ref=ARRmWmcmJ1dnXOtldQiwQHmKcYGY6QD1IORzhJfn3GMtcennI8xo_waupWsIUBVtRw4&fref=nf

только не знаю как сейчас, а раньше могли только зарегистрированные в facebook пользователи прочитать. но подобные фото, наверное, и в других соцсетях выкладывались.

1

Поделиться сообщением

Что то новая форма совсем не впечатляет... Добавить синего, это как добавить к примеру красного - зачем? Удивить? Удивили. Разнообразие? Больше путаницы. Не знают уже что нового скомбинировать? Верните первую красивую форму.... там шахматка зелёно-белая была - как раз отображает как-нибудь нижнюю часть эмблемы клуба. 

3

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а завтра товарняки в парке случайно не покажут?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас