23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 853 сообщения в этой теме

54 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

- то Вы должны не цепляться к словам и определению, а приводить примеры того, почему это не верные слова , почему собеседник ошибается.

это форум философов  ?  

Нет серьезно ,  мало других мест где можно  смело говорить что хочешь и о чем хочешь  ?

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

т.е. Вам не понятна разница между - оценочным мнением чего либо (в данном случае игры некоторых игроков)  и личные "оскорбления"  в диалоге 2-х людей? Это я такой гений , что понимаю разницу - либо вы перегрелись на солнышке?

гений, гений. вас полно таких. человек, о котором изначально была речь, регулярно допускает оскорбления в адрес игроков главной команды и академиков. если ЭТО оценочное суждение, то ок. давайте все перейдем на подобные "оценочные" суждения в адрес друг друга. вам первому не понравится.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

ну вот опять - вода-водичка и некие "регулярно" - а на деле - ничего дельного по-поводу моих тезисов не сказали. Не нужно за меня решать, что мне нравиться или нет. Надеюсь Вы более не будете вступать в дискуссии , если Вы не готовы. А все эти "ой всё" - прошу со мной более не связывать. не люблю тратить Время просто так на людей, кто не может (не хочет) отстоять свои слова. 

вы Ленин, чтобы ваши тезисы повторять?

дискуссии с вами? нет. естественно, с вами никаких дискуссий.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Диванный Эксперт сказал:

1 "вы Ленин, чтобы ваши тезисы повторять?" = т.е. теперь если в любом диалоге кто-то высказывает тезисы - то он Ленин? ЧТО? К тому же, я не предлагаю вам их повторять - хватит нести бред.

2. "дискуссии с вами? нет. естественно, с вами никаких дискуссий." - конечно, ведь "кишка тонка". Вот и я не понял, зачем Вы начали мне выписывать ваш бред.

вы стилистикой письма и хамством очень напоминаете чела, с которым я имел неосторожность вступить в разговор на спортсе. там этот чел корчил из себя суперэксперта, заявив при этом, что во 2-м круге прошлого сезона К-2 состоял из игроков  00 и 01 года. очень похож.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Диванный Эксперт сказал:

"дискуссии с вами? нет. естественно, с вами никаких дискуссий" - отвечать за свои слова , видимо, не в вашем стиле. 

"на спортсе" - вполне возможно, что Вам посчастливилось пообщаться с моим старшим братишкой, стилистически мы очень похожи. Если Да (и то он) , то можете не переживать - тут его не будет, ему это не интересно...)  А вот спортс - это его вотчина.

во-во. очень похож. будет время, надо посмотреть как того придурка звали.

0

Поделиться сообщением

Только что, Диванный Эксперт сказал:

Зачем оскорблять человека? Если он - то он умней вас с вероятностью 100% , и в равной дискуссии Вам ничего не светит (уж если Вы от меня "сбежали" в "ой всё"). А второе - если это не он - то зачем вообще высказывать в такой оскорбительной форме? Я даже думаю, что Модератору стоит обратить на Вас внимание. 

"ты мил-человек стукачок"?

я же не вас оскорбил, а того оскорбил, который на спортсе корчил из себя эксперта, плавая в элементарных вещах, попутно хамил и выдавал подобные эпитеты себе(что-то вроде "я Наполеон"), что я, право, обеспокоился за его душевное здоровье. придурок. это угодный мне эпитет. да вы бы сами согласились, если б прочитали его.

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, а вам зачем сказал:

вы Ленин, чтобы ваши тезисы повторять?

Ленина не трожь!  Не трожь тебе говорю!

Да чтож такое?

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, а вам зачем сказал:

Не тратьте сил попусту! Персонаж пришел сюда устанавливать свои правила. Он всем расскажет, как надо. Все интерпретирует как ему удобно. 

Он твердит об убеждении, но в действительности занимается навязыванием. Своего субьектива и себя самого. А что ему остается при неумении устанавливать интересный, полезный и приятный диалог?

Не пытайтесь бороться с такой степенью культа себя. Бессысленно. 

Изменено пользователем bnealt
2

Поделиться сообщением

8 минут назад, bnealt сказал:

Не пытайтесь бороться с высшей степенью культа Себя, любимого... Бесполезняк... 

ТИПА "я бежал за вами два квартала - чтобы сказать, как вы мне безразличны!" ... (С)

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, bnealt сказал:

Не тратьте сил попусту! Персонаж пришел сюда устанавливать свои правила. Он всем расскажет, как надо. Все интерпретирует как ему удобно. 

Он твердит об убеждении, но в действительности занимается навязыванием. Своего субьектива и себя самого. А что ему остается при неумении устанавливать интересный, полезный и приятный диалог?

Не пытайтесь бороться с такой степенью культа себя. Бессысленно. 

да я просто повеселился немного.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Диванный Эксперт сказал:

Зачем оскорблять человека? Если он - то он умней вас с вероятностью 100% , и в равной дискуссии Вам ничего не светит (уж если Вы от меня "сбежали" в "ой всё").

А Вы, батенька, тонкий тролль. Пришли сюда повеселиться? Геббельсятина на ГМ слишком примитивна для тонкого ума и острого литературного словца? Помогите своим "сокамерникам" создать форум "Урожая" и будет у Вас послушная паства... Надеюсь, Вас больше не замечать.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Месси сказал:

Данильченко сказал, что Мусаев наигрывает Грицаенко правым защитником. Очень странное решение. Долговязый, медленный, деревянный Лёша теперь краёк

Долговязый и медленный Лёша ваще-то растет. Физиология, знаешь, такая есть. Тут каждые пару месяцев могут дать плоды. Судить будем по увиденному. Вот если бы он его левым нападающим наигрывал, это было бы странным решением.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Диванный Эксперт сказал:

1. "Свобода слова не исключает рамок приличия" - как определяется "приличие" ? кто решает "прилично" это или нет? Если это вас обижает - задевает и прочее - но при этом не нарушает законов (в данном случае законов сего форума) - то это лично ваши проблемы. 

2. "А некоторым этих рамок не хватает" - для таких случаев существуют Модераторы.

3. " Жаль, что в интернете нет идентификации личности, как предлагают." - Жаль? Как раз таки наоборот. "вам" дай волю - вокруг останутся только "тупые обыватели" , кто не может связать и 2-х слов. 

4. "Это не о форуме, а в целом об общении в интернет-пространстве" - вот по-сему Вас и вам подобных никогда нельзя допускать до любой власти (в любом её проявлении).

Спорить не собираюсь. Каждый ведет себя и пользуется словарным запасом согласно своему воспитанию. Это касается и Вашего выпада по поводу допуска к власти. Тем более кто я, чем занимаюсь и как воспитан Вы и близко не знаете. А модераторы - обычные люди, так что прикрываться ими бесполезно. И если для Вас "интернетный хам" лучше "тупого обывателя" - Ваше мнение мне абсолютно неинтересно.

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Русский Месси сказал:

Данильченко сказал, что Мусаев наигрывает Грицаенко правым защитником. Очень странное решение. Долговязый, медленный, деревянный Лёша теперь краёк

ЧМ насмотрелись)) У бельгийцев 190-сантиметровый Менье с правого краю играет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Русский Месси сказал:

природная скорость либо есть, либо её нет. Это невозможно натренировать. Техники у Лёхи тоже нету.
Ты себе может представить, чтобы он носился от штрафной до штрафной?
Больше похоже на то, что для Грицаенко просто нет места в центре защиты ввиду высокой конкуренции, а отпускать игрока не хотят.

Русский Менье будет))

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Русский Месси сказал:

Да у нас свои примеры в лиге есть. Березуцкий, Джикия, Кудряшов. Просто это не краснодарский стиль

Что не «краснодарский стиль»? Наигрывать игроков на других позициях?))

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Русский Месси сказал:

использовать игроков со слабым атакующим потенциалом на позиции крайних защитников. Из-за этого Енджейчика продали, плохо подключался к атакам, хотя в обороне был хорош.

Енджейчик плохо подключался к атакам...

Из-за этого продали...

4

Поделиться сообщением

29 минут назад, Русский Месси сказал:

Тебе не померещилось, Краснодар искал защитника, который будет хорошо к атакам подключатся. Поэтому и поменяли Енджейчика на Рамиреса. Два игрока абсолютно противоположны во всём. К сожалению, это не сыграло. Разрушать легче, чем созидать, поэтому уход поляка сильно сказался. В атаке ярче не стало, а вот в защите всё стало плохо.

Енджейчик до травмы бороздил бровку не плохо...и в защите отрабатывал прострелы делал обостряющие и навесы...после травмы да он стал играть на много хуже в Краснодаре в сборной он пахал...и не кто его не собирался менять просто его потянуло домой...семья молодая жена...:chuckle:(свадьба состоялась когда он был на костылях) СНГ пошел на встречу игроку отпустил за копейки так как Легии не было таких  денег, что просили мы...

Изменено пользователем Valeri
3

Поделиться сообщением

56 минут назад, Русский Месси сказал:

использовать игроков со слабым атакующим потенциалом на позиции крайних защитников. Из-за этого Енджейчика продали, плохо подключался к атакам, хотя в обороне был хорош.

Это твои выводы...он у нас если не ошибаюсь всего один раз сыграл крайка в дебютном матче со Спартаком против Промеса, да повозил он его, но у нас много игроков которые смогут один в один остановить Промеса да еще когда тот на кураже...но сыграл он тот матч для первого раза не плохо   было несколько не плохих передач  да и в отборе порой играл хорошо... не надо обзывать игроков которых ты еще не видел в игре тебе уже об этом говорили...придержи свой язык.. 

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Русский Месси сказал:

Сейчас бы спорить про игрока, который 2 года назад ушел из клуба)) Проехали

Да я и собирался спорить...я ради справедливости и только...:chuckle: ты сказал:

Енджейчик плохо подключался к атакам...

Из-за этого продали...

а мне так он не плохо играл на фланге...да и статистика не плохая для защитника... 91 матч 2 забил и 8 голевых...и ушел он по своей воле, а не продали его за не соответствие...

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/artur-endzheychik-menya-nikto-ne-zastavlyal-uhodit-iz-krasnodara-1089646/

– Так и есть, со мной всегда можно быстро договориться. С президентом "Легии" у меня всегда были хорошие отношения. Мы регулярно поддерживали связь, обменивались звонками и сообщениями. Когда мне предложили вернуться в "Легию", решение я принял быстро. Никто не вынуждал меня переходить, я мог и сейчас выступать за "Краснодар". Но я принял решение вернуться домой, мне очень хорошо в Варшаве.

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

можно сколько угодно спорить по Грицаенко, но дело не в нем конкретно, а в общих тенденциях развития футбола

современный футбол стал гораздо атлетичнее, по 6-8 игроков за 188 в сборных на чемпионате мира

Краснодар никогда не будет играть в три ЦЗ, при этом у нас и раньше была катастрофа с высокими игроками, а теперь вообще весело стало, так хоть количественно надо добавлять, пока играл Артур у нас все было гораздо лучше на стандартах. При нашем стиле игры, у нас всегда будет относительно низкорослое нападение, значит добавлять физики нужно за счет крайних защитников и опорников. Именно поэтому я в соседней теме уже писал, что у Темникова большие перспективы в плане подвода к основе. И Калинина брали также достаточно рослого, не оправдал пока что.

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Valeri сказал:

Енджейчик до травмы бороздил бровку не плохо...и в защите отрабатывал прострелы делал обостряющие и навесы...после травмы да он стал играть на много хуже в Краснодаре в сборной он пахал...и не кто его не собирался менять просто его потянуло домой...семья молодая жена...:chuckle:(свадьба состоялась когда он был на костылях) СНГ пошел на встречу игроку отпустил за копейки так как Легии не было таких  денег, что просили мы...

Да, это так. А потом "лёгкий саботаж прежнего отношения к игре", можно сказать, что шантаж - и его отпустили. А в сборной старания намного больше, чем в концовке "Краснодара". Возможно, кроме травмы повлияла и идеология пшеков.

1

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 17:48, Диванный Эксперт сказал:

Какая разница что это? Мы живем в стране со свободой слова (по-крайней мере так нам "!заливают в ушки") - которая распространяется на всё и всех. 

Извини ,но ты все больше  становишься  похожим на обычного   форумного   тролля. Очень жаль.  А нам бы побольше болельщиков любящих футбол .

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас