23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 853 сообщения в этой теме

4 часа назад, Leo11 сказал:

Потому что даже в Динамо не играл)

4 игры...а вот 16/17 ФНЛ признан лучшим...

Выиграл Первенство ФНЛ: 2016/17 и был признан лучшим полузащитником сезона, став одним из лучших распасовщиков ФНЛ – 10 голевых передач[3].

4

Поделиться сообщением

не забываем, сегодня в 18:30 первый контрольный матч главной команды

h ttps://www.youtube.com/watch?v=VRCC3scOpKg

Изменено пользователем а вам зачем
1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Русский Месси сказал:
ОСНОВНОЙ СОСТАВ:
1 Станислав Крицюк  
82 Сергей Бородин  
6 Кристиан Рамирес  
98 Сергей Петров  
4 Александр Мартынович  
77 Шарль Каборе  
33 Маурисио Перейра  
17 Павел Мамаев  
7 Вандерсон Масиэл  
89 Дмитрий Стоцкий  
85 Иван Игнатьев

вернутся сборники, Смолов вместо Игнатьева, Спаич вместо Бородина, Классон вместо Стоцкого/Вандерсона, Газинский вместо Паши/Каборе...

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Русский Месси сказал:

держи в курсе

обязательно, среди ночи разбужу,но тебе самому первому сообщу

1

Поделиться сообщением

Ну что, всех с многообешающим началом!!! 7-0 - знакомый счет от молодежки!  энергичная разнообразная игра, два дубля, пару отличных дальних от Перейры и Голубева, хоть и в разных обстоятельствах, открытая, аккуратная игра! Красссотааа!!! 

4

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Месси сказал:

изи катка

Шта?

0

Поделиться сообщением

После ЧМ тяжело смотреть, даже если наши крупно выиграли.как с БМВ на копейку пересел.

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

Ну что, всех с многообешающим началом!!! 7-0 - знакомый счет от молодежки!  энергичная разнообразная игра, два дубля, пару отличных дальних от Перейры и Голубева, хоть и в разных обстоятельствах, открытая, аккуратная игра! Красссотааа!!! 

Ожидаемо молодёжка сыграла явно лучше основы. Но боюсь большинство из них в ФНЛ в к-2 переведут (( . 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Я  все ни как понять не могу ,  ты  болельщик  фк Краснодар ? мож ты здесь от нечего делать ?

А что не иак он сказал? 

Ну то есть можно формуровать корректнее, конечно. Но по сути?

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Месси сказал:

Как минимум у Игнатьева и Шапи есть шансы. Ари травмировался, так что особой альтернативы  Игнатьеву и нет. А для Шапи сам клуб расчистил дорожку, не продлив контракты с Жо и Лаборде и избавившись от румына.
Думаю еще у Голубева есть вариант зацепится. У нас там днище опорники.

По мне так они уже превосходят по скорости и футбольной мысли основу. Даже физически уже не проигрывают. Но если их ставить, то Смолова и компашку на лавку сажать. Мусаев на это не пойдет. 

Выход - ФНЛ ((

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Русский Месси сказал:

От нечего делать смотрю матчи дублей Краснодара и молодежек, еще и на матчи хожу. А так я хейтер и вообще болею за мясо.
Тебя смутило, что я назвал днищами опорников Краснодара? Ну а кто они? 2 сезона подряд эти ребята проваливают результат Краснодара, что Газя, что Каборе. Первый просто дитя лимита, который позволяет себе постоянно нарушать игровую дисциплину. В сборной его за первый же косяк убрали в запас, у нас же всё прощается (лимит же). Второй просто постарел и регрессировал до уровня лимитного дитя.

А на мясном сайте не дают самореализация? ушел на периферию.ото за кого болеешь там и анализируй,нам тут от нечего делать не надо гов..на лить.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Месси сказал:

про спартак был сарказм, конечно же я болельщик Зенита.

Сочувствую. Тогда понятна твоя манера излагать мысли, мы - Газпром, а Вы - ... ну ты понял

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Русский Месси сказал:

В начале сезона Смолов будет никакой, как и после Кубка Конфедераций. Плюс у нас гарантированна группа ЛЕ, а Федя не отличается железным здоровьем, поэтому Игнатьев должен играть. По Шапи вообще непонятно, но там просто игроков на его позицию нет.

Вот именно что должен.  Вся молодежка  должна  играть  постоянно.  Они играют в такой футбол , в котором нельзя делать перерыв. Им лавка  противопоказана. 

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Русский Месси сказал:

Постоянно они в дубле только смогут играть). На более высоком уровне все молодые проходят через лавку. Ничего страшного в этом нет. Выходить на замену и быть игроком ротации, когда основные по какой-то причине не готовы.

Лишь бы была эта возможность: постепенно эпизодически приобретать опыт в пл с серьезными соперниками под гнетом турнирной ответственности, и показывать к чему готов. Если это возможно без отрыва от стабильной практики в 1й лиге (как в прошлом году с молодежным первенством), то у меня вопросов нет. 

Если же нет, тогда у меня боооольшие вопросы. К регламенту, пресекающему на корню мобильность игроков снизу вверх. И к тому, что должно делать в этом случае руководство, рассчитывающее на последовательный профессиональный рост своих воспитанников.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, bnealt сказал:

Лишь бы была эта возможность: постепенно эпизодически приобретать опыт в пл с серьезными соперниками под гнетом турнирной ответственности, и показывать к чему готов. Если это возможно без отрыва от стабильной практики в 1й лиге (как в прошлом году с молодежным первенством), то у меня вопросов нет. 

Если же нет, тогда у меня боооольшие вопросы. К регламенту, пресекающему на корню мобильность игроков снизу вверх. И к тому, что должно делать в этом случае руководство, рассчитывающее на последовательный профессиональный рост своих воспитанников.

Ладно, сегодня К-2 товарняк играет, посмотрим  какой там состав будет.  Может внесет ясность  в вопросе , кто где играть будет  в итоге.  

2

Поделиться сообщением

16 минут назад, bnealt сказал:

На сколько я понял регламент позволяет сквозную заявку снизу вверх, а сверху вниз нет...только вот по количеству не понял 25 должно быть в заявке а у нас 22 в основе плюс надо добавить два молодых выходит как бы одного можно двигать... 

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Русский Месси сказал:

Да нормальная манера. Прицепились к 1 слову. Ладно, ладно. Не днища они. Просто слабые игроки. Успокойся 

Еще классики говорили: слово хуже пистолета:148609391:

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dimka855 сказал:

Ладно, сегодня К-2 товарняк играет, посмотрим  какой там состав будет.  Может внесет ясность  в вопросе , кто где играть будет  в итоге.  

Вряд ли внесет ясность. Это же пока пробные составы. 

И вчерашних ребят, скорее всего, 2 дня подряд играть не заставят. 

Так что, скорее всего, состав увидим сегодня предсказуемый, но не окончательный. 

Но все равно интересно: как там Ивашин-Бочко-Текучев, Рзаев, остались ли Татаев с Парадиным, 

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dimka855 сказал:

Пока полной ярости не будет...те которые сейчас с основой естественно все там не останутся ну два обязательно это по новому регламенту а остальные вернуться в к2...плохо конечно что нет определенности...через две недели стартует фнл..

1

Поделиться сообщением

Вывесили флеш-интервью Мурада Олеговича. Все таки как важна аккуратность, такт и выдержанность тренера.

Очень импонируют манеры.

1

Поделиться сообщением

Тааак. Швеция, или К2???? Вот в чем вопрос

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, bnealt сказал:

я выбрал Шведов))

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bnealt сказал:

К2 наверно без комментов будет...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас