23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 867 сообщений в этой теме

4 минуты назад, 23-й сказал:

Faust , народ ждёт тебя и скучает  :smajliki-praising:. Заканчивай давай ... . :emo:

- Рубрики твои кто будет вести ?

- Кто позитивный фон на форуме будет поддерживать ?

- Кто будет кормить нас интересным ?

- Кто разряжать обстановку ?

- Кто девчонкам нашим минутки приятные уделять ?

- И много ещё каких Кто ... ? .......................................

Гость тоже тут , блин , нашёлся :crossedfingers:

Фролов, кто же ещё.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, 23-й сказал:

Faust , народ ждёт тебя и скучает  :smajliki-praising:. Заканчивай давай ... . :emo:

- Рубрики твои кто будет вести ?

- Кто позитивный фон на форуме будет поддерживать ?

- Кто будет кормить нас интересным ?

- Кто разряжать обстановку ?

- И много ещё каких Кто ... ? .......................................

Гость тоже тут , блин , нашёлся :crossedfingers:

Это типа намёк на возможности??? ))) минутки??? ))))

2

Поделиться сообщением

Кто это на 17-й секунде?

Вопрос снимается. Стоцкий. 85-й номер взял.

Изменено пользователем Zermatt
1

Поделиться сообщением

блин я надеялся молодые уйдут в лозанно швейцарский (((

0

Поделиться сообщением

Ааааай все мои:eae583fe7af9f6f2866e4d91497ed1d1: на месте!!!!! 

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Русский Месси сказал:

Ари с командой тренируется на Четуке, что вызывает оптимизм. Глядишь руководство поймет, что добротный нап с паспортом на дороге не валяется. Единственная проблема это зарплата, 2 млн в год. 

Какой оптимизм ? Что на лавке будет всем с ним веселее ? Или ты думаешь МОМ Федю на лавку посадит ?

3

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Русский Месси сказал:

Ну если вас устраивает игра Смолова  этом сезоне, то вопросов нет).

Не устраевает , но Ари не лучше .  У меня вся надежда на МОМ . Чуть изменит игру , Чуть изменит Федю и глядишь все и сложиться.

4

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Русский Месси сказал:

Ну если вас устраивает игра Смолова  этом сезоне, то вопросов нет).

КМК  проблема Феди только одна.  Отсутствие конкуренции в клубе.   Как только  за спиной появится  второй ЦФ  он заиграет по другому.  Надеюсь Ваня  встряхнет эту линию.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Русский Месси сказал:

Всяко лучше Андрея Ивана)

пока не дадут Ивану хотя бы 1-2 полноценных матча сыграть, то утверждать что Ари лучше него. по крайней мере бессмысленно...

Ари старый, Ари капризный, Ари ленивый, от него нужно избавляться, продавать в Китай, ничего хорошего команде он не даст...

не забывай про Игнатьева, если Мусаев начнет ему доверять, для начала в Кубковых Матчах. к Зимним каникулам, можем получить хорошего напа...

3

Поделиться сообщением

50 минут назад, Русский Месси сказал:

Иметь 2 нападающих на всю команду это не лучшее решение, если мы опять не собираемся в первом круге из кубка вылететь. Тем более Ари может и на фланге сыграть. Всяко лучше Андрея Ивана)

Как минимум 2.   Конкуренция должна быть во всех линиях.  У нас она везде есть  кроме ЦФ.  Так и играем соответственно.  Надеюсь в этом сезоне  все линии нормально укомплектуют.

1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Русский Месси сказал:

Ари лучше Ивана и с 1-2 матчами и без. Просто сравни 2 карьеры и всё станет понятно. Ари за Краснодар забивал, каким бы он плохим там не был. Что делает Иван? Проигрывает конкуренцию даже Шапи.
Ивану ищут новый клуб, хотят продать за 1,5 млн, поэтому про него можно забыть.

Про Игнатьева я же сказал, что у нас 2 нападающих, этого не достаточно для игры в 3 турнирах.

Ари нормальный вариант, если учесть нашу финансовую ситуацию и лимит.

сколько Ари забил за Локо после восстановления от травмы??  

Ари паспорт еще не получил, он всем уже давным давно всё доказал, что он скандалит и жалуется на клуб, забивает болт и перестает играть(в Спартаке и Краснодаре это он проделывал уже)... что касается играл и забивал за Краснодар, так таких игроков много было. можно тогда еще и Ваню вернуть, Юру Мовсисяна, да хоть Игоря Пикущака)))Ари в этом году 33 года, нафиг не нужен...

что касается Шапи и Ивана, тут еще и лимит вмешивается, Шапи часто менял именно российского игрока...

через год он уйдет свободным игроков, личка у него 2 мульта, клуб может на его продаже получить с учетом трансфера и его зп до 4млн, что на мой взгляд принесет нам пользы куда больше...

что касается Ивана и ищут клуб, официальной инфы об этом нигде не было и уже не раз опровергались игроком, да и Мусаев о нем хорошо отзывался...

и если уж на то пошло, продать Ари и Ивана, получить за них условные 5 лямов( с учетом и зарплаты у нас за год) и купить кого то по интереснее...

ну или хотя бы условного бесплатного Кануникова взять на лавку, на случай форс-мажора, с учетом, что личка его не будет превышать 1 лям в год...

и еще такой нюанс, лично моё  мнение, нам нужен третий нападающий...

№1 Федя

№2 Игнатьев

№3 тот кто будет готов всегда подменить, без скандалов, этакий Андрей Синицын, который на первое место не тянет, то готов сидеть и выходить когда это нужно команде, без порчи обстановки в клубе...

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

и если уж на то пошло, продать Ари и Ивана, получить за них условные 5 лямов( с учетом и зарплаты у нас за год) и купить кого то по интереснее...

проблема с Ари и состоит в том, чтобы от него избавиться без серьезных финансовых потерь. думаю, если бы было реальное предложение по Ари, его бы с удовольствием продали. но даже Локомотив, где во многих матчах он был основным форвардом(когда был здоров), что-то отказался от такого счастья.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, а вам зачем сказал:

проблема с Ари и состоит в том, чтобы от него избавиться без серьезных финансовых потерь. думаю, если бы было реальное предложение по Ари, его бы с удовольствием продали. но даже Локомотив, где во многих матчах он был основным форвардом(когда был здоров), что-то отказался от такого счастья.

Проблема в том, что ИМШ не смог/ не захотел встроить его в состав в Федором. На лавке сидеть он не хочет,так же как и любой потенциальный сильный новичок. А Локо отказался, потому что еще рассчитывает подписать кого-то сильного  и дешевого. Не найдет такого - возможно вернется к кандидатуре Ари

Изменено пользователем Alex46
1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Русский Месси сказал:

Учись короче излагать свои мысли, лень если честно на такие посты отвечать, которые ты пишешь.
Ари ты никому не продашь, у него контракт истекает и ему 32 года. Тут в лучшем случае очередная аренда или разрыв контракта.
Не надо оправдывать Ивана лимитом, ладно? Мусаев сказал, что он проигрывает конкуренцию.
Канунников очередной мажор-лимитчик, только еще и деревянный по пояс. Отличная замена Ари))
Нет на рынке российских нападающих достойного уровня. В лучшем случае Заболотный будет.

уж прости, пишу редко, но много

Китай, Арабы, было бы желание у Ари уехать куда то(большая личка), продали бы

можно пожалуйста ссылку на слова Мусаева о проигрыше конкуренции Иваном(хотя если он имел ввиду Смолова, тогда без проблем, ему все проигрывают) если Кануников согласится на не больше 1 ляма, он уже лучше Ари в 2 раза будет)))))

нам и не нужны топ нападающие, при живом Смолове, нужны те, кто будут сидеть и не портить атмосферу, но при необходимости смогут выйти  на поле...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Русский Месси сказал:

Мусаев сказал, что он проигрывает конкуренцию.

а если брать в расчет Шапи, то это полнейший бред, Шапи в 2018 году показал ровным счетом ничего, начиная игрой с Реалом, заканчивая последней игрой за молодежку, одна суета, беготня и бестолковые действия...

лично для меня, Шапи главное разочарование второй половины сезона, я ждал от него большего...

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dekkaktus сказал:

а если брать в расчет Шапи, то это полнейший бред, Шапи в 2018 году показал ровным счетом ничего, начиная игрой с Реалом, заканчивая последней игрой за молодежку, одна суета, беготня и бестолковые действия...

лично для меня, Шапи главное разочарование второй половины сезона, я ждал от него большего...

И тем не менее, раз за разом попадал в ротацию основы. Случайность? Блат?

Давайте оценивать трезво: не считая вратарей, все следят за прогрессом молодежных Игната и Шапи (номинально пока лучших, остальные просто еще не выходили в основе). Игната мы видели весной? Нам есть с чем сравнивать? 

С Реалом вся атакующая линия не блеснула. Что должно было стать показателем позже - игра на 2 фронта без проверенного партнера? Спрос как с единственного "повзрослевшего"? Смены тренеров? А не ты ли отмечал прибавление в оборонительных действиях? Игры он не испортил. Да, не случилось пока новоно Люнгбю, но я хорошо помню дубль с Шинником из ФНЛ зимой в турции, кажется. И уверена, тут при благоприятном стечении обстоятельств - есть чего ждать.

Сейчас 8 первых ребят на Четуке. Вот начнут выходить остальные все - будем сравнивать. А пока такие заявления - ни на чем не основанные хотелки без обьектива.

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

Если Ари оставят, уверен в команде будут проблемы во взаимоотношениях он давно уже у нас перестал переносить пользу команде хотя тот же Кононов у- выпускал его на поле...сколько негатива в его адрес здесь было высказано, а когда отдали в аренду все были рады...а теперь хотим видеть его в команде...почему не пробовать своих...А.И., Игнатьева , того же Белоуса 13мячей в 15 играх за К-2 и два за Афипс...признан лучшим игроком зоны ЮГ...призы так не раздают...

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, bnealt сказал:

И тем не менее, раз за разом попадал в ротацию основы. Случайность? Блат?

Блат, любимец тренера...

10 минут назад, bnealt сказал:

Давайте оценивать трезво: не считая вратарей, все следят за прогрессом молодежных Игната и Шапи, остальные просто еще не выходили в основе. Игната мы видели весной? Нам есть с чем сравнивать? 

у Игнатьева была травма, при этом это ему не помешало в последней игре за молодежку забивать мячи и показывать свою лучшую игру, в отличие от Шапи

0

Поделиться сообщением

Только что, Русский Месси сказал:

я не знаю, что и сказать в ответ на слова, что нам не нужны топ нападающие при живом Смолове. Всё с тобой понятно.

а в чем я не прав, мы всегда играли в одного нападающего и двух крайков, в 2 напа не играем, так зачем нам второй топ нападающий, что бы одного из двух загубить???

если и брать топа, то явно не на место Феди... разумеется, если Федя никуда не уйдет...

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

Блат, любимец тренера...

у Игнатьева была травма, при этом это ему не помешало в последней игре за молодежку забивать мячи и показывать свою лучшую игру, в отличие от Шапи

Тренер не без головы, чтоб в свой первый ответственный сезон тянуть того, в ком не уверен. Тем более, если есть тааааакой резерв.

Игнат нормально отдохнул 3 месяца, а потом одну игру выдал норм. А этот всю весну пытался оправдывать и удивлять. Часто - без привычных партнеров. Это не опрадания за неровеую весну, это попытка оценивать результаты и ожидания - трезвее. Приговоры - преждевременны.

Сомневаюсь, что что то стало с его чутьем и мастерством. Я думаю, обрушилось серьезное давление, и жду, когда он научится с ним справляться. Даже у условных Смоловых бывают спады на фоне давления. В 28. А тут 18.

Я считаю, что есть основания для надежд и позитивных прогнозов.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bnealt сказал:

Тренер не без головы, чтоб в свой первый ответственный сезон тянуть того, в ком не уверен. Тем более, если есть тааааакой резерв.

ну почему же, тренер с головой, он же Шапи выпускал не с первых минут, а когда уже был положительный результат, на последние 10-15 минут... и вашим и нашим

2 минуты назад, bnealt сказал:

Игнат нормально отдохнул 3 месяца, а потом одну игру выдал норм.

сразу видно, профессиональным спортом не занималась... такой "отдых" в 2-3 месяца, ничего хорошего дать не может, теряются игровые кондиции и взаимопонимание с партнерам и то Игнатьеву даже такой "отпуск" не помешал показать свою игру

4 минуты назад, bnealt сказал:

А этот всю весну пытался оправдывать и удивлять. Часто - без привычных партнеров. Это не опрадания за неровеую весну, это попытка оценивать результаты и ожидания - трезвее. Приговоры - преждевременны.

а вот этот, всю весну суетился, пытался часто тянуть одеяло на себя, вместо того что бы играть на команду,  и партнеры тут не причем... приговор может и преждевременен, но это не отменяет того, что Шапи этой весной разочаровал...

6 минут назад, bnealt сказал:

Сомневаюсь, что что то стало с его чутьем и мастерством. Я думаю, обрушилось серьезное давление, и жду, когда он научится с ним справляться.

а мне кажется от звезду поймал...

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Русский Месси сказал:

Чувак, ты вообще за клубным футболом следишь? Есть такая штука как ротация. Есть такая штука как универсализм, когда игрок закрывает несколько позиций.
У тя логика конечно удивительная, либо игрок играет все игры 90 минут, либо вообще не играет))). Сделали из Смолова звезду, которую меняю только из-за травмы.

это у тебя логика странная,  есть Смолов и допустим есть другой топ нападающий(если он действительно ТОП), неужели, ты думаешь, что они согласятся играть через матч, по очереди, я вот сильно сомневаюсь...

что касается универсализма, если мы будет брать центрального напа, который большую часть сезона будет играть на фланге. то нафиг нам такой нападающий, не лучше ли взять флангового игрока, который в случае форс мажора, заменит на несколько матчей выбывшего нападающего... о чем я и писал выше если и брать топа, то явно не на место Феди ...

а заменить в матче Смолова на последние 15-20 минут, может и Игнатьев...

и что касается универсализма, может хватит уже лепить из условных атакующих полузащитников. крайних защитников, может пора брать игрока на конкретную позицию...

у нас за всё время, на не родных позициях достойно заиграли только Петров и Классон, остальные играют на чужих позициях совершенно не убедительно... вот и получили, что на левом фланге у нас играю Витя, Ваня, Жо, а когда их ставили справа, их кпд падал...

4

Поделиться сообщением

5 минут назад, Русский Месси сказал:

Шапи вышел в матче против Локомотива на 30 минут. Андрей Иван вышел на 2 минуты. Вот и вся разница.

и что Шапи за это время показал???  игру конечно не испортил, но и не показал ничего...

Мусаев выпускает Шапи, но я не уверен, что он сильнее остальных, даже скорее уверен в обратном. он слабее остальных, его плюс это только молодость/перспективность...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас