23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 867 сообщений в этой теме

В 19.02.2018 в 20:23, Мистер_И сказал:

- А потом?
- А потом, в спальню пошли.
 - Hу, а потом, Степан? 

- А потом господин разделся, трусы снял и на ручку двери повесил, поэтому я в замочную скважину ничего не видел.

Ну, далее - по тексту )

1

Поделиться сообщением

Так шалом, православные! )

0

Поделиться сообщением

Зашёл почитать комменты после этой тренировки.
Почитал.

Вывод: не воспринимайте эту тренировку всерьёз. Ибо это именно тренировка.

P.S. Всё никак не могу привыкнуть к тому, что bnealt - девушка.
bnealt, ты б там аватарку бы себе поправила, что ли... Можно посветлее, а то как будто ночью фотографировалась.
Ещё можно, в купальнике джипег здесь выложить. Тогда я тебя точно не забуду! )))

Изменено пользователем Parovoznic
1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Parovoznic сказал:

Зашёл почитать комменты после этой тренировки.
Почитал.

Вывод: не воспринимайте эту тренировку всерьёз. Ибо это именно тренировка.

bnealt, ты б там аватарку бы себе поправила, что ли... Можно посветлее, а то как будто ночью фотографировалась.
Ещё можно, в купальнике джипег здесь выложить. Тогда я тебя точно не забуду! )))

А ещё лучше без...)))

Тогда точно не забудешь

3

Поделиться сообщением

просто 2 дня назад играл основной состав, он же через 2 дня будет играть с Русенборгом. тем кто останется без практики дали сыграть в этом матче. для численности подогнали молодняк. поэтому я и думал, что лидеров 99 с основой на этот сбор отправят, т.к. на 3 игры на 5 дней состава К-1 не хватит.

но решили молодежную команду готовить отдельно, что для меня загадка. ладно бы прошли Реал и был шанс в МЛЕ, но держать людей в молодежном первенстве, который некоторые из них явно переросли. для меня странно. вряд ли хорошие шансы на победу в молодежном первенстве стоят этого.

Сафонов после матча с Реалом говорил, что испанцы имеют конкурентный насыщенный чемпионат, а мы напрягаемся в нескольких играх за сезон. плохо это.

Изменено пользователем а вам зачем
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Parovoznic сказал:

- А потом господин разделся, трусы снял и на ручку двери повесил, поэтому я в замочную скважину ничего не видел.

Ну, далее - по тексту )

Ходят слухи, что анекдот про Степана и барина аутентичный. Там вряд ли было про трусы. Скорее уж про панталоны или кальсоны. :)

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Parovoznic сказал:

Неё, моя девичья сущность проявлчетя здесь только в "мои-мальчики-мои-любимики":chuckle: (хорошо, что до пупсиков ещё не дошло! Есть куда расти). В общем, моя незабываемость - в других плоскостях сосредоточена)))

Ну и ещё немного бампера. Чисто для наклеек. 

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, bnealt сказал:

Неё, моя девичья сущность проявлчетя здесь только в "мои-мальчики-мои-любимики":chuckle: (хорошо, что до пупсиков ещё не дошло! Есть куда расти). В общем, моя незабываемость - в других плоскостях сосредоточена)))

Ну и ещё немного бампера. Чисто для наклеек. 

Про бампер - не понял, что ты имела в виду. Но воображение у меня богатое. Так что домыслил.

Благо, жЫна мысли читать не умеет ))

2

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Parovoznic сказал:

Про бампер - не понял, что ты имела в виду. Но воображение у меня богатое. Так что домыслил.

Благо, жЫна мысли читать не умеет ))

Про бампер - эт из другой ветки)

Осторожней, жены могут все....

1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Iguana сказал:

Потому, что у нас слиШком средненькИе игроки в коМанде.

Гениально )))

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Iguana сказал:

Только что разбила стакан - думаю, тут он явно не при чём)))) 

А вот и причём, ты просто часто смотришь игры Краснодара, и в связи с этим у тебя изменилась философия.

Теперь ты не ставишь стакан относительно окружающих факторов - зачем? ведь можно ставить его от себя: Поставить стакан в центр (не важно что там нет поверхности) - стакан должен стоять, поставить стакан на голые цифры, мелкими короткими ударами ладони довести стакан до сушки, можно ставить на потолок, он при просмотрах показывал наиболее ровные результаты, если стаканы бросать в угол, то со временем они перестанут разбиваться.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Созерцающий сказал:

Ни фига не разобрался как у вас редактируются или удаляются свои публикации. Или с таким маленьким количеством сообщений такой функции нет? Так вроде не должно быть, а вдруг опечатку сделал или ошибку, как то же можно исправить. Или я просто лох и не врублюсь как это делать?

Ща гляну

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Созерцающий сказал:

Ни фига не разобрался как у вас редактируются или удаляются свои публикации. Или с таким маленьким количеством сообщений такой функции нет? Так вроде не должно быть, а вдруг опечатку сделал или ошибку, как то же можно исправить. Или я просто лох и не врублюсь как это делать?

А разве снизу от твоего поста нет пипки "Изменить"?
Справа от пипки "Цитата"

Изменено пользователем Parovoznic
0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Созерцающий сказал:

в том то и дело что нет, я бы увидел......есть только "цитата" и "посмотреть кто изменил репутацию"

функции удалить нет, а функция изменить активна некоторое время(точное время не знаю), потом пропадает...

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, dekkaktus сказал:

функции удалить нет, а функция изменить активна некоторое время(точное время не знаю), потом пропадает...

Точное время отведенное на редактирование поста составляет 30 мин. от момента нажатия функции "Отправить ответ". Все и дальше пост навсегда недоступен ни для изменений, ни для удалений.

Изменено пользователем senior
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Созерцающий сказал:

4 минуты назад, senior сказал: ща проверю......

Ну вот на этом посте и проверяй!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Созерцающий сказал:

Нет, никакой кнопки "изменить" не появляется. Немного странно, почему нет функции удалить, а если пользователь понял что сморозил фигню, или его мнение вдруг изменилось, и он решил удалить своё сообщение, как это делается на других ресурсах. Вполне законное его желание и свобода выбора.

Ладно, сорри за офтоп.

возможно функция "изменить" появляется после определенного количества сообщений на форуме

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, dekkaktus сказал:

возможно функция "изменить" появляется после определенного количества сообщений на форуме

На форуме как и в команде - нет кнопки изменить! )))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Созерцающий сказал:

Нет, никакой кнопки "изменить" не появляется. Немного странно, почему нет функции удалить, а если пользователь понял что сморозил фигню, или его мнение вдруг изменилось, и он решил удалить своё сообщение, как это делается на других ресурсах. Вполне законное его желание и свобода выбора.

Ладно, сорри за офтоп.

Изменить появляется после отправления сообщения...что-то не понравилось жмешь на нее корректируешь и жмешь сохранить...так же можно и удалить, а по времени сколько это функция доступна смотри выше там писали...  

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Оффтоп. Недорго. Кому интересно ссылка 

1.jpg

Изменено пользователем Заруб
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Созерцающий сказал:

Ладно, сорри за офтоп.

Какая свобода выбора?! Мы о такой не знаем, даже не слышали.:chuckle:

У нас тут всё жёстко семь раз подумал - потом пиши. А иначе напишишь глупость прийдёт Фролов и выпишет навечный бан. :smile88:

Понапридумавали тут на другие ресурсы равняться и законными желаниями прикрываться))))

0

Поделиться сообщением

интересный состав, Гранквист в опорке, в принципе, учитывая как он играл когда нам нужно было отыгрываться, вполне хороший опорник может получится)))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Почему нет трансляции на главной ? И где можно трансляцию матча? Кто знает?

На ютубе

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас