23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 867 сообщений в этой теме

2 минуты назад, werwerwer сказал:

В прошлом году   в этих же товарняках были хоть  какие то  эксперименты  по игровой модели,  выдвигали  каборе  вперед , смищяли  Витю на фланг  и тд.  А сейчас я этого не вижу.  А мож ты какие новшества  заметил  ?

Честно, не смотрю товарняки. Забил. После вот таких вот проигрышей, как были от Видеотона, когда команда играет не пойми каким составом и настроем. Это касается не только Краснодара. В товарняках все мудрят. Ну, сколько я их видел. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

Вандерсон до лета и до свидания, лаборде и окри я так понимаю тоже всё понимают, защитник центральный нужен и опорник хороший

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бельгийский Подберезкин сказал:

Краснодар играл несколько матчей в 4-4-2, где Классон полностью ушел с фланга, а Перейра занял место Газинского и действовал из глубины. Шалимов отошел от игры с двумя опорниками-разрушителями. 

Это единственное светлое пятно.

Посмотрим, как это в реальных условиях себя покажет. Я сильно беспокоюсь, потому что опорника нормального после ухода Ахмедова просто нет.

1

Поделиться сообщением

Ну вот, сегодня вроде пободрее. А что с Каборе?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rotax сказал:

Ну вот, сегодня вроде пободрее. А что с Каборе?

приболел (простуда типа)

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Бельгийский Подберезкин сказал:

Ну да, ведь лидеры показали великолепный футбол. Спартак трешку дома получил от команды из подвала испанского чемпа, ЦСКА в Белграде отскочил, Зенит без шансов слил Селтику, повезло, что шотландцы только 1 гол забили, потому что подходов имели на 3

со спартаком мы уже не сыграем. По  ЦСКА  согласен  но это был  их первый матч, в ответке они сыграют  лучше.  По зени не согласен,  ни  кто  у нас в чемпе такой  пресинг  в начале каждого  тайма  им устроить не сможет.  

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, LAAX сказал:

Это единственное светлое пятно.

Посмотрим, как это в реальных условиях себя покажет. Я сильно беспокоюсь, потому что опорника нормального после ухода Ахмедова просто нет.

В целом позитивно - просил передать тебе твой любимчик )))

Изменено пользователем Faust
1

Поделиться сообщением

имхо... Калинину чудо-тренер скорее всего запретил прострелы делать, все мячом дорожим...жаль

Мамаев на фланге вообще ниачем

было бы интересно увидить схему: Витя и Федя напы, Шатов, Перейра, Паша под ними...но опять же врят ли это возможно

а так все стандартно в игре, но голы понравились)

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Бельгийский Подберезкин сказал:

ну Шатову гарантировали место в основе, поэтому Шалимову деваться некуда, кроме как убирать Газинского. Ведь больше то по сути и некого. 

да я как бы и не сильно расстроин этому

правда будет проблема с верховыми мячами

Изменено пользователем Andersen
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Andersen сказал:

да я как бы и не сильно расстроин этому

правда будет проблема с верховыми мячами

Это было бы идеально для Краснодара Перейра - центр , Газик - отдыхает . Но тут может сыграть свою роль паспорт и Газик будет играть , а Мау сидеть , как уже не раз было у ШИМа . В основном те игры мы проигрывали , и Перейру срочно выпускали в конце исправлять ситуацию , но времени уже не хватало .

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, 23-й сказал:

Это было бы идеально для Краснодара Перейра - центр , Газик - отдыхает . Но тут может сыграть свою роль паспорт и Газик будет играть , а Мау сидеть , как уже не раз было у ШИМа . В основном те игры мы проигрывали , и Перейру срочно выпускали в конце исправлять ситуацию , но времени уже не хватало .

паспорт в такой схеме не критичен

из иностранцев всего 4 человека: гранквист, каборе, маур и витя

на рамиресе лично я крест уже поставил

4

Поделиться сообщением

10 часов назад, Бельгийский Подберезкин сказал:

Вандерсон нормально играет

Не знаю, по мне так не отдать, не ударить..., человек играет на первой линии нападения...может статистика говорит иначе, но по тому что я увидел вчера меня он не впечатлил, туповат

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, rim сказал:

Не знаю, по мне так не отдать, не ударить..., человек играет на первой линии нападения...может статистика говорит иначе, но по тому что я увидел вчера меня он не впечатлил, туповат

С ним ещё нужно работать.

По поводу не отдать, не ударить - это ты зря.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, rim сказал:

А кто накрутил у флага и сделал передачу на Витю после паса которого Федя забил...а его удары в дальний угол обвод вратарей...есть и минусы но плюсов больше...

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

я бы на месте Шалимова и руководства,  последние 2 товарняка закрыл бы от  видео трансляций, только текст... пускай всем сюрпризом будет  и нам и Ростову...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

я бы на месте Шалимова и руководства,  последние 2 товарняка закрыл бы от  видео трансляций, только текст... пускай всем сюрпризом будет  и нам и Ростову...

А какой сюрприз мы будем прятать ? схему , так её и так все знают :)))

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, comandante сказал:

А какой сюрприз мы будем прятать ? схему , так её и так все знают :)))

ну перед игрой с Рубином сработало же, удивили многих и победили

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

ну перед игрой с Рубином сработало же, удивили многих и победили

Ну да, получиться примерно так: А я Игорь Шалимов - лови мою фирменную двоечку и апперкот )))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faust сказал:

С ним ещё нужно работать.

По поводу не отдать, не ударить - это ты зря.

4 часа назад, Valeri сказал:

А кто накрутил у флага и сделал передачу на Витю после паса которого Федя забил...а его удары в дальний угол обвод вратарей...есть и минусы но плюсов больше...

может я и ошибаюсь, но даю ему полгода и пока останусь при своём мнении

0

Поделиться сообщением

Только что, Бельгийский Подберезкин сказал:

Ну нормально играет, не провисает на фоне партнеров. Для ротации пойдет. 

Ваня как раз нужен нам при игре с автобусами, трамваями, троллейбусами и электричками, так как он способен обыграть 1-2 игроков... считаю, что от него избавляться пока что рано)))

1

Поделиться сообщением

Вопрос!что со штрафными делать?они чаще чем пенальти,а результат у нас один-гол.Синицин позицию неправильно выбирает,пропускает со штрафных,а Крыцюк и с игры косячит.За это время и двухметровое бревно можно научить стенку ставить и позицию выбирать.Может стенку Синице вообще не ставить?хоть удар будет видеть.

Изменено пользователем Стажер
0

Поделиться сообщением

Вы видели состав ??   Кутовой - ЦФ !!    Вот это номер ... не ожидал ))

DWfAmJDWsAAD49k.jpg

Изменено пользователем Dimka855
1

Поделиться сообщением

Да уж, состав странный. Это че такое наигрывается? Или просто для того чтобы поиграть дать всем?

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Пиписечник сказал:

Да уж, состав странный. Это че такое наигрывается? Или просто для того чтобы поиграть дать всем?

это что бы такие как Калинин, Мартынович,Жозик, Ваня и Иван набирали форму, тут результат не на первом месте, тут игровой тонус в первую очередь...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас