23-й

Сборы. Спарринги. Товарняки. Турниры.

5 867 сообщений в этой теме

А кто из наших игроку Днепра втащил, что тот обрубился? :twisted:

0

Поделиться сообщением

Молодцы наши даже молодняк во главе Конате побежали вперед.

1

Поделиться сообщением

Я вот сейчас сижу - вспоминаю, походу или Нахушев или Мартын игроку команды соперника произвел удар ))))))

0

Поделиться сообщением

да неожидал такой развязки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

слились как то днепряне неподецки :-D

наши все 45 мин доминировали :-D :grin: :-D

0

Поделиться сообщением

Раз уж наши пацаны 99 года с Барселоной опять вничью сыграли, то уж основа сегодня должна Днепру бой дать!

Ну вот, как я и предсказывал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

ИГОРЕНТИ, извини за такую концовку..........репортажа <_<

1

Поделиться сообщением

Поняли что во втором тайме им с нами делать нехрен вот и распетушились как в анекдоте :

- Меня боевого петуха , да копытом в хруть .... да хто.... БЫЧЬЁ !!!! icon_mrgreen.gif

Вы нам гады ещё за Крым ответите !!!angry.gif

1

Поделиться сообщением

Да лан, зачем так жестко про Крым? Днепропетровск - не львив, там адекватное русскоязычное население. Да и команда симпатична вполне.

1

Поделиться сообщением

Все украинские команды, даже в товарняках, играют с российскими как кубковые встречи. Это понятно: до сих пор сказывается ущемлённое самолюбие "второго брата". А когда игра идёт с преимуществом соперника скатываются на свой родной, мягко говоря, хамовитый стиль. А почувствовав, что могут получить отпор за костоломство и уступают по игре, ушли с поля.И это одна из сильнейших команд Украины.

После этой "игры" я абсолютно категоричен против совместных чемпионатов - нам нечему у них учиться. Будем встречаться в еврокубках.

Игоренти, Вам не стыдно за своего капитана, да и команду тоже?

0

Поделиться сообщением

Игоренти, Вам не стыдно за своего капитана, да и команду тоже?

С такой постановкой вопроса сложно согласиться! Чего он должен стыдиться??? Ну психанули мужики на поле, но это футбол, мужская игра... По мне дак Денис должен был профессиональнее комментировать, без таких эмоций и концовок, но при чём тут стыдиться! Проехали, матч был нормальный, я доволен, Муслин, надеюсь, тоже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

С такой постановкой вопроса сложно согласиться! Чего он должен стыдиться??? Ну психанули мужики на поле, но это футбол, мужская игра... По мне дак Денис должен был профессиональнее комментировать, без таких эмоций и концовок, но при чём тут стыдиться! Проехали, матч был нормальный, я доволен, Муслин, надеюсь, тоже :mrgreen:/> :mrgreen:/> :mrgreen:/>

Если, следите за форумом, Игоренти - на нашем форуме болельщик из Днепропетровска. Это первое.

А второе, если по Вашему игра нормальная, зачем ушли с поля? Ноги уносили?

0

Поделиться сообщением

А тем временем на Чемп.ком разгорелся хохлосрач

http://www.championat.com/football/_other/685/match/194933.html#data

0

Поделиться сообщением

Игоренти сейчас так же неприятно как и нам - ничего хорошего в таком футболе никому нет .

То , что Ротань мягко говоря "не прав" признают почти все болельщики Днепра . Кому интересно , можете ознакомиться Тут. Но очень много ругани . Больше разбирают нашего коментатора ... какой он такой да сякой . Но большая часть всё же очень адекватны . А их смотрело матч около трёх тысяч .

Кстати там же вас ( нас ) цитируют частенько

1

Поделиться сообщением

Молодцы, дали звездюлей звездам хохляндским. Так держать!!! Жаль, что не увидел гола в ворота днепропетровцев

0

Поделиться сообщением

Если, следите за форумом, Игоренти - на нашем форуме болельщик из Днепропетровска. Это первое.

А второе, если по Вашему игра нормальная, зачем ушли с поля? Ноги уносили?

Юрий Петрович, Юрий Петрович...Ну конечно же слежу и знаю, кто есть кто.

С поля ушли по инициативе Рамоса, им через 4 дня играть в европе, и понимая неправоту их капитана он принял решение уйти, чтобы избежать ненужных эмоций и травм! Это футбол!

0

Поделиться сообщением

Юрий Петрович, Юрий Петрович...Ну конечно же слежу и знаю, кто есть кто.

С поля ушли по инициативе Рамоса, им через 4 дня играть в европе, и понимая неправоту их капитана он принял решение уйти, чтобы избежать ненужных эмоций и травм! Это футбол!

То есть, это поступок "по выгоде"? В народе это называют "хитрожопые". И Вы на их стороне?

0

Поделиться сообщением

Давайте не будем ругаться между собой из-за этой ситуации.

1

Поделиться сообщением

Привет всем!

То, что я хочу сейчас сказать прошу не воспринимать, как попытку найти оправдание случившемуся или что-то подобное. Это, если интересно, моё личное понимание того, что произошло.

Первое. Безусловно, основная причина - нервы. Точнее, это уже следствие. А причина в сумасшедшем графике, в котором лидеры нашей команды (в том числе и капитан) провели последние пару недель. Постоянные спарринги в режиме через два на третий, сборная, перелёты Испания-Украина-Испания, двухразовые тренировки. Но, выходит, что не выдерживают. Тот же Ротань - 31 год, за плечами 350 официальных игр, прожжённый волчара, каких поискать... Но. Вышел сегодня, видно, что до свежести и лёгких ног ещё ой как далеко, состав опять экспериментальный... И после первых минут 15-ти 20-ти стало видно, что "Краснодар" лёгкой добычей не станет. Будем считать, что это именно тот бесценный вывод, который удалось вынести по итогам сегодняшнего полуспарринга.

Второе. Комментарий и его финальная часть. Сначала хотел написать своё отношение по этому поводу. потом подумал и решил, что не буду. Все и так всё прекрасно понимают. А кто не понимает, ну тому я ничего и не смогу объяснить - как бы не старался.

Спасибо за общение и удачи!

До встречи в еврокубках через пару лет! Гуд лак!!

1

Поделиться сообщением

2 Игоренти Подобное поведение как минимум не профессионально ! И что Вы делаете в Европе с такими "нервными" типажами , я стесняюсь спросить ? icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

То есть, это поступок "по выгоде"? В народе это называют "хитрожопые". И Вы на их стороне?

Я на нашей стороне, всегда! А поступок этот к взаимной выгоде...

0

Поделиться сообщением

Подобное поведение как минимум не профессионально ! И что Вы делаете в Европе с такими "нервными" типажами , я стесняюсь спросить ? icon_mrgreen.gif

Включай телевизор в четверг - увидишь. :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Пипец кипеш поднялся из-за комментариев Дениса )))) Тут все просто - это хоум видео - только для собственного пользования (т.е. болельщиков ФК Краснодар), а значит и комментатор - Орлов 80-го уровня :twisted:

2

Поделиться сообщением

Пусть не обижаются болели мутной воды, то что случилась на поле на них отрозится сильнее

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас