23-й

Искусство Увлечения Пристрастия Хобби

90 сообщений в этой теме

Увлекся ставками на спорт и решил запилить канал на YouTube. 

Видео-прогноз на финал турнира серии Мастерс по теннису в Майами между Джоном Изнером и Александром Зверевым.

В гостях основатель Академии Спортивных Ставок Алексей Коробов

http://Видео-прогноз с основателем Академии Спортивных Ставок Алексеем Коробовым

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kromvel сказал:

http://Видео-прогноз с основателем Академии Спортивных Ставок Алексеем Коробовым

Спасибо... Не ХОЧЕШЬ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИТЬ ? ... (С)

0

Поделиться сообщением

Дэ-Гу

Он давно уже кумир для домохозяек и патриотов... Время такое: когда "российский" допинг инициировал мировую информационную войну, этот спортивный комментатор стал глашатаем официальной Кремлёвской позиции... С искромётной импровизацией, сочными афоризмами...

Скрытый текст

Д.Г. на телевидении довольно давно, но "звездой" стал лет тринадцать назад, когда начал комментить биатлон... Стреляющих лыжниц басистый комментатор называл не иначе как "зайками"... А эмоциональный накал репортажей с какого-нить занюханного этапчика достигал олимпийского градуса... С популярностью росла и зарплата, и "непрофильные активы"... К примеру, Д.Г. выставляет сейчас очень даже не хилый ценник за услуги "тамады" на корпоративах...

Раз уж есть деньги, построил Д.Г. себе особнячок в родной Сходне (под Москвой, за Химками)... Не замок какой-то там, а стильный двухэтажный дом в 250 квадратов с хорошим участком... Но как известно, подмосковная земля воистину золотая - вот инвесторы да девелоперы с "мохнатой лапой" и большими связями, и РЕЖУТ ЕЯ как курицу, несущую золотые яйки... Кто-то влиятельный из строительной мафии, видимо, засмотрелся и на Сходню... Решено было отдать частный сектор, где на свою беду и поселился наш герой, - под многоэтажную застройку... Но не тут-то было... Местные жители во главе с телеелезвездой, устроили митинг против коварных планов... И решение местной администрации было заморожено... Напуганный Д.Г. даже нанял охрану для своего домика, дабы его не подожгли... (У нас зачастую именно "красный петух" решает вопрос с нежелающими освободить золотую землю, Такова Се-Ля-Ва)...Пока теремок Д.Г. на месте, но окончательно вопрос о его сохранности не решён... И патриотический запал Хитрого-Митрия более чем уместен...

Сходня.png

Изменено пользователем Copernik
* Набрано вручную, из статьи Константина КАЛИНИНа в одном из апрельских не спортивных изданий...
1

Поделиться сообщением

Может кто-нибудь интересуется Urban exploration?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Индустриальный_туризм_и_городские_исследования

Мы с другом много где побывали в Вильнюсе и окрестностях. Правда, у нас нет качественных фото. Но если кому интересно. то что-нибудь прикреплю. Ниже фото не мои, естественно. 

Manchester-Urban-Exploration-8-DR.jpg

nyc-tunnels800x800.jpg

ruins-of-detroit.jpg

tumblr_nf6vytqBDX1qbjzalo1_500.jpg

2

Поделиться сообщением

Вижу - эти фотки делались с большой выдержкой + штатив ествств. Тебе тоже надо было так фотать с другом . Ну , давай свои , интересно где бродили . Сам тоже люблю полазить по таким местам , но не так направленно и конкретно , как у разных диггеров . Если что попадается заброшенное , то всегда интересно заглянуть и побродить .

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, 23-й сказал:

Вижу - эти фотки делались с большой выдержкой + штатив ествств. Тебе тоже надо было так фотать с другом . Ну , давай свои , интересно где бродили . Сам тоже люблю полазить по таким местам , но не так направленно и конкретно , как у разных диггеров . Если что попадается заброшенное , то всегда интересно заглянуть и побродить .

Так у нас нет такой аппаратуры. У нас простой фотик, который не жаль разбить, потому что всякое бывало в этих походах. Я попозже выложу подберу. Выложу фотки профессионалов, которые были в этих местах до нас или после, а потом свои. 

1

Поделиться сообщением

-1

Поделиться сообщением

В 09.04.2020 в 02:58, Copernik сказал:

сектант опять минусанул... Зашёл в его Активность, шоб минусануть в ответку десяток яво старых копипастов ─ а там зерО, ни 1 сообщенья?

Надыть добавить эНту фразу в шаблон...
0

Поделиться сообщением

Вы так над минусами треплетесь, будто бы это что то важное

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, PetrSlepcov сказал:

Точнее, над тем быком-сектантом, к-рый мне еНти минуеты ставит :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) :-):-):-):-):-) :-):-):-)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, PetrSlepcov сказал:

Хорошо, хорошо, "нехороший" Вы наш "товарищ"!

Прошу пардону, но я для наглядности - забрал свои плюсы, и поставил Вам несколько минусов ???

А мне моя репутация важна... И при <1300 - досвидос!
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Copernik сказал:

Хорошо, хорошо, "нехороший" Вы наш "товарищ"!

Прошу пардону, но я для наглядности - забрал свои плюсы, и поставил Вам несколько минусов ???

Да мне и не жалко) я этого сообщения тоже разрешая забрать)

0

Поделиться сообщением

В 16.04.2020 в 22:21, PetrSlepcov сказал:

и всё-таки....   непорядочек.    минусить без повода.   хотя... и Бог с ним.

0

Поделиться сообщением

В 28.04.2018 в 19:24, Cerep сказал:

Ниже фото не мои, естественно. 

и даже с фонарём на черепе?!

-1

Поделиться сообщением

Первый раз услышала про Bee Gees, послушала, очень неплохо

0

Поделиться сообщением