Жиган

43-й тур; 07.05.2012 19:30 Краснодар - : - Крылья Советов

24 пользователя проголосовало

1. 1. Каким будет результат матча?

• Победит "Краснодар"
    • Победят "Крылья Советов"
    • Будет ничья
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

52 сообщения в этой теме

Последний домашний матч,всем на стадион!

0

Поделиться сообщением

Единственны раз буду не против, если наши дадут очки Крылям, не от того, что Криля нравитца, а прготив Чечни и Растова. Все на стадион, все на восток.

0

Поделиться сообщением

Муслин обещал выпустить ближайший резерв.

Надеюсь увидеть рябова и чуперку.

2

Поделиться сообщением

Пусть выходят новички, нам победа уже не важна, а дать молодежи шанс раскрыться в основе надо.

0

Поделиться сообщением

+1 Особенно Рябов. И кто-нибудь в нападение! Вообще шоколад был бы :-)

0

Поделиться сообщением

Надеюсь наша команда достойно завершит последнюю домашнюю игру, да и крыльям должок нужно вернуть, что же касается резервистов не думаю, что их будет много на поле.

0

Поделиться сообщением

на афишах обещают праздник закрытия сезона ...праздник подразумевает в себе победу !!!!!

0

Поделиться сообщением

Только быки! Только победа к Дню Победы!

2

Поделиться сообщением

+1 Особенно Рябов. И кто-нибудь в нападение! Вообще шоколад был бы :-)

Петрова из молодежки. Он в матче с Волгой хорошо отыграл в полузащите и забил два гола.

А Рябов с дублем Амкара играл? Я просто помню, что его с поля уводили под руки из за травмы в игре с Волгой.

0

Поделиться сообщением

Конечно хотелось бы увидеть победу в последнем домашнем матче первого сезона в премьер-лиге!! Не думаю что в стартовом составе будут молодые, все же на крылышки зуб у нас серьезный есть!

Скорее надо опасаться околофутбольных моментов, пенальти и удаления Тубича на минуте тридцатой, или гол из оффсайда метра на три. Плюс сверхмотивация самарцев и Глеба в частности

Но очень хочется верить, что мы не проиграем, а лучше победим 3-1, первый гол Юра !!!

0

Поделиться сообщением

Петрова из молодежки. Он в матче с Волгой хорошо отыграл в полузащите и забил два гола.

А Рябов с дублем Амкара играл? Я просто помню, что его с поля уводили под руки из за травмы в игре с Волгой.

Не знаю. Молодежку не имею возможности смотреть. Жаль, если травма...

0

Поделиться сообщением

Конечно хотелось бы увидеть победу в последнем домашнем матче первого сезона в премьер-лиге!!

Лично для меня победа не важна. Пусть лучше молодых в поле выводят. Проиграют наши- значит для Терека будет "засада", для "КС" -удача.

Матч ни чего не решает, как и на выезде.

0

Поделиться сообщением

Лично для меня победа не важна. Пусть лучше молодых в поле выводят. Проиграют наши- значит для Терека будет "засада", для "КС" -удача.

Каких молодых? Пацанам 15-16 лет!!!! Кроме Чуперки на замену и выпустить-то некого...

0

Поделиться сообщением

А для меня важна эта победа, Крылья мы ещё ни разу не обыгрывали, и опять же надо взять реванш за поражение в прошлом году, когда было много грязи вылито на команду, особенно теми кто не видел тот матч

0

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием посмотрел резерв.И пусть играют на победу...Все же спортивный принцип важнее всех в футболе.

0

Поделиться сообщением

не будет резерва наверное вот претположительныи состав ревешвили Анджелкович враньеш мартынович амисуашвили дринчич Ламбарский Самсонов Жоаозиньо Марсио Мовсисян

0

Поделиться сообщением

не будет резерва наверное вот претположительныи состав ревешвили Анджелкович враньеш мартынович амисуашвили дринчич Ламбарский Самсонов Жоаозиньо Марсио Мовсисян

Хочу увидеть в игре основы: Городов, Марков, Михеев, Рябов, Ламбарский, Татарчук, Петров, Чеперка, Самсонов, Марцваладзе, Пикущак (на замену Комличенко)

0

Поделиться сообщением

что за праздник закрытия сезона то? Металлику с Жанной Фриске?

0

Поделиться сообщением

что за праздник закрытия сезона то? Металлику с Жанной Фриске?

Точно! Только Фриске пусть поет, а Металлику оставить под Лигу Европы (если доживут до этого Великого дня.)

0

Поделиться сообщением

Надо помочь соседям, в любом случае Ростов как-то к нам ближе чем Самара, да и у клуба затрат будет меньше с выездными матчами.

0

Поделиться сообщением

Обязательно сегодня нужно поддержать на стадионе команду , что бы игроки видели , что они нужны , их любят и ждут в новом сезоне . Что бы не было у , нужных команде игроков , желания перейти в другие клубы .

Болеть так , как вчера поддерживали нашу молодёжку . И даже после крупного пройгрыша , эта поддержка была феноменальна и очень трогательна . Думаю молодые ребята всё это прочувствовали и ушли с поля не побеждёнными , а окрылёнными на пути к победам .

Огромное спасибо ББ и всем тем , кто поддержал их и наших ребят !!! :-)

0

Поделиться сообщением

Лучше помочь Ростову и тормознуть КС. После того скандального поражения дома от КС Быки покатились во 2-ю 8-ку...

1

Поделиться сообщением

Обязательно сегодня нужно поддержать на стадионе команду , что бы игроки видели , что они нужны , их любят и ждут в новом сезоне . Что бы не было у нужных команде игроков желания перейти в другие клубы .

Обязательно поддержим,сегодня буду на стадионе. Вперед Краснодар!

0

Поделиться сообщением

НУ,тоды поехали чтоль?

Поставил на победу.А чего мелочиться...играть последнюю так,что бы КС запомнили название:КРАСНОДАР!:twisted:

Ой:oops: что за кравожадность...Пусть победит сильнейший,без обмана...;) ;) ;) Мы победим,"наше дело правое-победа будет за нами!":-D

Поехали!!!

0

Поделиться сообщением

Конкретно, решили дать крыльям шанс. Ну что ж им видней, хотя професионал должен играть до конца.

0

Поделиться сообщением