Скандалист

"Волга" - "Краснодар"

21 пользователь проголосовал

1. 1. Чего ждать от матча?

• Крупная победа Волги
    • Победа Волги с разницей 1-2 мяча
      0
    • Нулевая ничья
      0
    • Результативная ничья
    • Победа Краснодара с разницей 1-2 мяча
    • Крупная победа Краснодара

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

78 сообщений в этой теме

С победой, первый тайм уже традиционно ужасен получился,второй живее, но видимо во многом это благодаря Волжанам, у них конечно полный взброд, шатания и ошибки. Много попрежнему брака, мы не выиграли, проиграла Волга, чтож ищем дальше свою игру. всем хороших выходных.

0

Поделиться сообщением

С победой, Города вернуть надо, пусть Нукри подумает

2

Поделиться сообщением

nu neznayu daje ! xarsho chto pobedili ! igrali slabavato no na fone Volgi smatrelis neploxo ! xachu uvidet tu kamandu katoraia virvala volevuyu pobedu u Rostova v 12 ture !

0

Поделиться сообщением

ну не думаю что стоит всех собак на Нукри вешать, ляпы и у топ вратарей случаются,всего лишь случайность, будет уроком.

3

Поделиться сообщением

С Амкаром тяжко будет, помощнее нас они смотрятся. Кстати странная замена в конце была- Вранеш вместо Отара. Что к чему мудрит Муслин-непонятно!!!

0

Поделиться сообщением

ну не думаю что стоит всех собак на Нукри вешать, ляпы и у топ вратарей случаются,всего лишь случайность, будет уроком.

Что-то у Нукри ляпов уже много, а играет он в Краснодаре всего ничего! Я вот сразу вспомнил последний матч на сборах с Таврией там тоже явный косяк совершил, опять же неуверенная игра с Тереком, и вот сегодня тоже. Пока он только один матч с Ростовом хорошо отыграл

0

Поделиться сообщением

С Амкаром тяжко будет, помощнее нас они смотрятся. Кстати странная замена в конце была- Вранеш вместо Отара. Что к чему мудрит Муслин-непонятно!!!

полагаю хотел этой заменой укрепить защитную линию, вообщем грубо говоря замена на удержание нужного счета.

0

Поделиться сообщением

Увы не смог посмотреть игру,но очень рад победе!

Юру с почином,хотя опять с пенальти,Саня Мартынович молодец,прочитал недавно что он в 22 был уже капитаном Минского Динамо,так что надеюсь на его дальнейший прогресс.

Всех с победой!

0

Поделиться сообщением

Что-то у Нукри ляпов уже много, а играет он в Краснодаре всего ничего! Я вот сразу вспомнил последний матч на сборах с Таврией там тоже явный косяк совершил, опять же неуверенная игра с Тереком, и вот сегодня тоже. Пока он только один матч с Ростовом хорошо отыграл

да есть доля правды в ваших словах бесс-, но хочется еще мне верить в ошибочность моих же слов по поводу целесобразности трансфера Нукри в нашу команду, о котором я говорил в теме о Ревишвили, жду, надеюсь и верю, что проснется.

0

Поделиться сообщением

кстати наш прогноз оправдался.

-1

Поделиться сообщением

Ребят 3 игры прошло,понимаю Отара который уже пол сезона у нас критиковать,дайте время,плохой игрок в основе сборной Грузии играть не будет.

1

Поделиться сообщением

странная замена в конце была- Вранеш вместо Отара. Что к чему мудрит Муслин-непонятно!!!

что не понятного?.. После своего дриблинга он сдох и стоял держась за бока. Конечно, приобретения в лице Марцваладзе и Самсонова, который вышел на 15 минут и успел отобрать мяч у кого-то из наших(!), это что-то. Огромное количество потерь из-за этих персонажей, а ставить в состав очевидно надо.

По вратарю. Он получше Городова. А ляп, обычная самоуверенность, простейший мяч, надо было просто парировать, а он стал ловить. Главное он чувствует позицию, чётко играет на выходах, в воздухе почти "король".

0

Поделиться сообщением

Ребят 3 игры прошло,понимаю Отара который уже пол сезона у нас критиковать,дайте время,плохой игрок в основе сборной Грузии играть не будет.

Жиган,я рад.Я в Отара верю.Всех с победой!

1

Поделиться сообщением

+

Говорил прошлый раз, повторюсь сейчас: не считаю Ревишвили усилением вратарской позиции, не сильнее он Городова. В прошлой игре не выручал, ну а сегодняшний ляп - это его истинный уровень.

ПЛЮС
0

Поделиться сообщением

С Тереком,если честно,Нукри виноват 50%

1

Поделиться сообщением

что не понятного?.. После своего дриблинга он сдох и стоял держась за бока. Конечно, приобретения в лице Марцваладзе и Самсонова, который вышел на 15 минут и успел отобрать мяч у кого-то из наших(!), это что-то. Огромное количество потерь из-за этих персонажей, а ставить в состав очевидно надо.

По вратарю. Он лучше на голову Городова. А ляп, обычная самоуверенность, простейший мяч, надо было просто парировать, а он стал ловить. Главное он чувствует позицию, чётко играет на выходах, в воздухе почти "король".

Пусть отдохнет.Серега,не буянь.

0

Поделиться сообщением

С Тереком,если честно,Нукри виноват 50%

С такими ляпами в обороне сам Касильяс с Чехом не спасли бы.Мне так кажется.

1

Поделиться сообщением

С такими ляпами в обороне сам Касильяс с Чехом не спасли бы.Мне так кажется.

эт точно...
0

Поделиться сообщением

Он волнуется.Пусть отдохнет.Никто же ему метлу не показывает.Просто психологически удачную игру его сегодня(все-таки выиграли) никто пд сомнение не ставит.А очередь...она мобилизует,настраивает.

0

Поделиться сообщением

Команду и болельщиков с победой!!!! :-D :grin: :-D

но реализация не айс <_< 16 ударов, 8 в створ и всего 2 мяча в ворота :angry: :angry: :angry: мало...очень мало...

Дрину пора опустить планку своих ударов на полметра ниже....а то все воробьев гоняет :-D

А Мовсесяну надо научится уже делится мячиком...

Ну а ошибка Нукри...ну что ж бывает...

1

Поделиться сообщением

Терек-Ростов 1-0

Терек 3 победы в 3 встречах...вступил в гонку с нами

поляна в Грозном хорошая

Лебеденко повзрослел...стал раздавать отличные пасы...

0

Поделиться сообщением

Не соглашусь, что играли плохо. На мой взгляд, удался и первый тайм, только там Волга еще пыталась бегать, в дальнейшем же силы у нее кончились. Про Отара и Самсона - процент брака значительно ниже, чем в предыдущих матчах, и последний вполне прилично вышел, разогнав парочку неплохих контратак. Порадовал мобильностью Пикущак - и впереди успевал, и в подкатах стелился. Начинает осваиваться потихоньку.

1

Поделиться сообщением

Не соглашусь, что играли плохо. На мой взгляд, удался и первый тайм, только там Волга еще пыталась бегать, в дальнейшем же силы у нее кончились. Про Отара и Самсона - процент брака значительно ниже, чем в предыдущих матчах, и последний вполне прилично вышел, разогнав парочку неплохих контратак. Порадовал мобильностью Пикущак - и впереди успевал, и в подкатах стелился. Начинает осваиваться потихоньку.

Да это просто Волга давала играть. Играли бы сегодня с Тереком например, опять треху получили бы, уверен!

Никто тут об этом не упомянул, но Анжелкович вообще отвратительно смотрелся! Куча неточных пасов, обрезы, какие-то нелепые действия... Его фланг сегодня хандрил существенно!

0

Поделиться сообщением

Всё мечтал увидеть в стартовом составе Жорика - Олега - Павла - Отара - Игоря - Юру . Вчера почти так , но главного - Максимку жаль не допустили с его карточками то , да и Олега сразу не получилось . Некоторым покажется , что , как это можно о таком мечтать , что бы были Отар и Олег , да ещё и сразу вдвоём ? Согласен . Пусть это будет тогда моя полусбывшаяся мечта идиота ;-)

Игра команды понравилась : весело , с настроем .. играли в атаку . Всё таки ровное поле для раскрытия потенциала команды многое значит - хорошо играли низом .

С Тереком играли не хуже , только мы как команда больше наступательного характера , была всё время впереди , а не запиралась на своей половине , отсюда и проколы в защите , не говоря уж об отсутствии Амисулашвили.

Нукри не стоит сильно винить . Мячь действительно был не только сильный , но главное - конкретно закрученный . Такой мяч , как тяжёлая юла бьётся и отлетает под 90 град в сторону - зафиксировоть нереально .

За Славолюба очень рад , что продолжает и не боится экспериментировать , тем более что судьба специально предоставила нам целую часть чемпионата для этого , и нужно этот шанс использовать по-полной , а не гнаться за этими очками .Мы на матчи ходим как на зрелище - движущую и главную силу футбола , а не для того , что бы возвращаясь после стадиона домой с радостными криками : Жана , я тебе ышшо очков принёс ,... наливай ... :-)

2

Поделиться сообщением

Терек-Ростов 1-0,Краснодар- Ростов тоже 1-0,но Краснодар-Терек дома 1-3.Мой Вывод:Без Сулы 3 гола за 20 минут-это

провал в обороне -результат ошибочной тренер-й перестановки Вранеша в центре защиты .

А волевая победа в Нижнем и психологич побелный пеналь с повтором Юры говорит ,что ошибки учтены и исправлены.

Нукри чуть нервничал,это исправимо,освоится и будет играть уверенно.Успехов Бычкам,берите пример с Кубани -дома надо выигрывать!

-1

Поделиться сообщением