Скандалист

"Волга" - "Краснодар"

21 пользователь проголосовал

1. 1. Чего ждать от матча?

• Крупная победа Волги
    • Победа Волги с разницей 1-2 мяча
      0
    • Нулевая ничья
      0
    • Результативная ничья
    • Победа Краснодара с разницей 1-2 мяча
    • Крупная победа Краснодара

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

78 сообщений в этой теме

Ну что? Пора потихоньку переключаться на следующий матч с Волгой. Каков будет итог матча? Захотят ли наши футболисты реабилитироваться перед болельщиками? Узнаем!

Напомню:

14 июня 2011 года Краснодар - Волга - 4:2 (голы: Мовсисян, Кульчий, Жоазиньо, Жоазиньо)

22 октября 2011 года Волга - Краснодар - 0:2 (голы: Марцваладзе, Мовсисян)

0

Поделиться сообщением

Юра спец по Волге,надеюсь что он наконец то в этом матче прервет свою безголевую серию,и его гол принесет победу.

0

Поделиться сообщением

Смотрел обе игры Волги...команда разбаллансирована еще больше чем мы.

Так что должны выигрывать.

Поле в нижнем ппц ужасное, так что мяч до ворот надо доставлять за 3-4 передачи и как можно больше бить по воротам. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Юра спец по Волге,надеюсь что он наконец то в этом матче прервет свою безголевую серию,и его гол принесет победу.

Он спец на хорошем поле, а там сейчас нужен больше Пикущак, с его чутьем наотскок. :-D

0

Поделиться сообщением

Смотрел обе игры Волги...команда разбаллансирована еще больше чем мы.

Так что должны выигрывать.

Поле в нижнем ппц ужасное, так что мяч до ворот надо доставлять за 3-4 передачи и как можно больше бить по воротам. :rolleyes:

Волга - наш клиент. Если футболисты справятся с полем, то можно рассчитывать на победу!

0

Поделиться сообщением

Он спец на хорошем поле, а там сейчас нужен больше Пикущак, с его чутьем наотскок. :-D

По любому Игорь будет в заявке. А вот кому выйти первым? Я бы тоже предоставил этот шанс Игорю или молодому из дубля академии.

0

Поделиться сообщением

Этот матч будут играть на маленьком стадионе, который вмещает всего 3000 чел, там на нем исскуственное покрытие, на этом стадионе проводит домашние матчи ФК"НижнийНовгород". Что-то там есть такое особенное с исскуственным газоном скорее всего, поскольку ФК "НН" почти все домашние матчи выигрывает там, что в этом сезоне, что в прошлом, когда ещё Краснодар играл в пер.диве, та и Волга тоже свой матч с Нальчиком выиграла. Хотя Волга очень слабая команда и место ей в Пер.ди, все равно считаю матч будет очень тяжелый, поскольку мотивация у Воблы будет очень большая и самое главное за них будет играть их искусственный газон, на котором обычно все приезжие команды плохо играют, судя по матчам за последние два года

0

Поделиться сообщением

Даже боюсь что-либо прогнозировать, но если будет проигрыш, то пора сливать воду.

0

Поделиться сообщением

Волга - наш клиент. Если футболисты справятся с полем, то можно рассчитывать на победу!

присоединяюсь думаю минимальная победа будет 1:0 Отто стоит выпустить его команда, плюс ему нужно реабилитироваться.

0

Поделиться сообщением

Этот матч будут играть на маленьком стадионе, который вмещает всего 3000 чел, там на нем исскуственное покрытие, на этом стадионе проводит домашние матчи ФК"НижнийНовгород". Что-то там есть такое особенное с исскуственным газоном скорее всего, поскольку ФК "НН" почти все домашние матчи выигрывает там, что в этом сезоне, что в прошлом, когда ещё Краснодар играл в пер.диве, та и Волга тоже свой матч с Нальчиком выиграла. Хотя Волга очень слабая команда и место ей в Пер.ди, все равно считаю матч будет очень тяжелый, поскольку мотивация у Воблы будет очень большая и самое главное за них будет играть их искусственный газон, на котором обычно все приезжие команды плохо играют, судя по матчам за последние два года

да и это поле у них убито...

Игра с Нальчиком была больше похожа на дворовый футбол.

0

Поделиться сообщением

jdem pobedi ! i glavnoe chtob v football igrali !

0

Поделиться сообщением

У меня два варианта развития событий- либо скатаем тяжеленную унылую ничью без голов, либо порвём волжан в клочья, забив не меньше трёх...Обязательно в таком случае забьёт Марцваладзе!

1

Поделиться сообщением

Ну как терек не наш клиент , так волга абсолютно наш )

Должны обыгрывать спокойно и без нервяков.

Вообще хочется пожелать хладнокровия команде. Слишком много суеты. Спокойней и надежней надо.

0

Поделиться сообщением

Жаль не будет видео отчета матча молодежки :unsure:

0

Поделиться сообщением

jdem pobedi ! i glavnoe chtob v football igrali !

Это самое главное, поддерживаю!!!

0

Поделиться сообщением

А я уже и писать ни чего не хочу ...меня тут забанили на 3 дня и мой опрос удалили ...по этому я баню этот форум для себя .. :x

-2

Поделиться сообщением

А я уже и писать ни чего не хочу ...меня тут забанили на 3 дня и мой опрос удалили ...по этому я баню этот форум для себя .. :x

Успокойся, посмотри сериал Ходячие мертвецы :-) на Твигл.. ру

0

Поделиться сообщением

я смотрю ходячие мертвецы реал -кони ....пока что 1-0 :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

я смотрю ходячие мертвецы реал -кони ....пока что 1-0 :mrgreen:

Это даже не ходячие- это вскрытие трупов.

0

Поделиться сообщением

Сушите весла. Чепчугов начало и конец своей карьеры. В пердив :mellow:

0

Поделиться сообщением

Не хочу мешать,но здесь как бы обсуждаем матч Краснодара с Волгой,а не матчи ЛЧ.

-1

Поделиться сообщением

Матч реанимации и реабелитации для песимистов.Победа за нами друзья!

0

Поделиться сообщением

я уже несколько раз замечал ...если амисулашвили играет то защита еще ни чего ...как только его нет -сразу проходной двор ..судя по всему с волгой его не будет значит голы в наши ворота будут :angry:

0

Поделиться сообщением

Амисулашвили уже вернулся в общую группу.

0

Поделиться сообщением

если только вернулся то еще минимум 3-4 игры будет восстанавливаться потом начнет выходить за молодежку а там глядишь .....и сезону конец :blink:

-2

Поделиться сообщением