frolov

Внимание, конкурс! Придумай имя талисману клуба!

275 сообщений в этой теме

Читаю, читаю и диву даюсь , на сколько же всё приметивно. Никак не хочу обидеть Вована, но друзья, это талисман, возможно будующих, великих побед а тут

федя, федор, боря, борис, филя, филипп, никитка, никита, арнольд, арни

Ну при чём здесь эти имена?!! Миша, Гаврюща, Шеф, Таурас,Гарик, Стасик, Петрович,Акамбеч(?), Вася, Валера это писец. Согласен Джордан великий баскетболист, Шумахер гонщик-но с КАКОГО БОКА здесь Краснодар! Ежели в начале ещё что-то вырисовывалось, то теперь одна галимотья.

Перестаньте нести АХИНЕЮ и хоть как-то обосновывайте имя. Не позорьте в первую очередь себя.

2

Поделиться сообщением

Читаю, читаю и диву даюсь , на сколько же всё приметивно. Никак не хочу обидеть Вована, но друзья, это талисман, возможно будующих, великих побед а тутНу при чём здесь эти имена?!! Миша, Гаврюща, Шеф, Таурас,Гарик, Стасик, Петрович,Акамбеч(?), Вася, Валера это писец. Согласен Джордан великий баскетболист, Шумахер гонщик-но с КАКОГО БОКА здесь Краснодар! Ежели в начале ещё что-то вырисовывалось, то теперь одна галимотья.

Перестаньте нести АХИНЕЮ и хоть как-то обосновывайте имя. Не позорьте в первую очередь себя.

Ты хоть один предложи! А то критиковать любой может! И зачем называть талисман футбольного клуба в честь баскетболиста? Ты хочешь чтобы мы были чемпиономи нба?

-3

Поделиться сообщением

бугор (буйвол горожан), буф(и) (буйвол футбола)

0

Поделиться сообщением

некоторые названия реально повеселили))))

1

Поделиться сообщением

Ты хоть один предложи! А то критиковать любой может! И зачем называть талисман футбольного клуба в честь баскетболиста? Ты хочешь чтобы мы были чемпиономи нба?

Понятно что читать вам молодой человек все посты "в лом", откуда же тогда знать что я предложил. Вы даже последнее сообщение не прочли внимательно, посему так ничего и не поняли.

Кстати. В какой-то теме писали, что отец выращивает молодого бычка, по имени предложенному вами. Дай ему счастье расти и попасть талисманом в Ф.К.Краснодар, и тогда будет аморально отбирать его истинное имя, в этом случае пусть будет Борька. По крайней мере я, против не буду.

0

Поделиться сообщением

Кстати. В какой-то теме писали, что отец выращивает молодого бычка, по имени предложенному вами. Дай ему счастье расти и попасть талисманом в Ф.К.Краснодар, и тогда будет аморально отбирать его истинное имя, в этом случае пусть будет Борька. По крайней мере я, против не буду.

А ещё я очень надеюсь спасти его тем самым от мясокомбината

0

Поделиться сообщением

А ещё я очень надеюсь спасти его тем самым от мясокомбината

Похвально. Хорошо бы сбылось.

1

Поделиться сообщением

Легко ли быть Талисманом ?

Был в гостях у нашего героя . Сразу скажу , что было не легко проделать путь до его хижины . Хотя его обиталище находиться не где то в тридесятом государстве , а у нас в Краснодарском Крае , но путь туда совсем не близок и не прост - глубоко и высоко в горах Кавказского хребта . Там , где начинаются благодатные и плодородные земли древней Колхиды . Фамильная изба-усадьба расположена на больших высотах в зоне Альпийских лугов , в долине на берегу горной речушки меж снежных вершин . Деревянная избёнка с высоченной крышей -сенницей , набитой под завязку вкуснейшей и душистой соломой из сочнейших трав и цветов страны Краснодарья .

Принял он меня радушно , сразу пригласив к столу испить с ним чаю из широких ( неет , не мисок ) , а пиал. Чай наш бычок пьёт только самый лучший и вкусный , единственный такой в мире и самый северный по своему произрастанию . Настоящий , чистейший " Краснодарский Чай " без примесей , который он сам и собирает неподалёку . И пьёт его не абы как , а изготавливая чудный "Чёрно-Зелёный" напиток по древним и тайным рецептам . Но для своих болельщиков разрешил рассказать по-секрету .Так что записуем . Только тссссс-с-с! :" На одну ложку Чёрного Краснодарского чая - одну , точно такуе же ложку Зелёного Краснодарского чая "G6onZ.jpg

Пока он колдовал за самоваром , я огляделся . Даааа! Это была обитель не просто талисмана , а настоящего футбольного болельщика . И кого ? " Краснодара" . Униформа , атрибутика , плакаты были везде и даже над его кроватью . Особенно обратило внимание то , что наш молодой бычок не равнодушен к прекрасным футбольным болельщицам и приветствует их присутствие на матчах .

4

Поделиться сообщением

Так легко ли быть талисманом ? , - допытывался я , смакуя из пиалы волшебный напиток .

Как сказать , отвечал он , если физически , то сил требуется очень много . За сутки до домашних матчей , я выбегаю из дома и бегу ночь и почти день напрямки по горам и по долам . А это десятки и сотни км. На шоссе не выбегаю - там пробки , боюсь опоздать . Несясь среди ночную мглу , выпуская огонь из ноздрей и дым из ушей , сотрясая землю , мчусь к началу игры на стадионе . Ведь там наши : команда , болельщики , дети и все ждут меня . Ждут и верят в победу . Хотя это и не легко , но мне это по-душе - я нужен .

А когда дело . которому ты решил посвятить себя , приносит людям радость , то уже никакие трудности не могут остановить тебя по пути к цели . Я счастлив и ни за что не брошу это Своё дело - дело "Краснодара" .

На выходе из хаты он показал мне где он готовится перед игрой - точит копыта , рога . И мне сразу вспомнилось - " Врага - на рога !"

Перед своим уходом , спросив разрешения запечатлеть его у его талисманской кровати , достал кисти , краски , мольберт и набросал картину " В гостях у талисмана " во главе с самим хозяином . Пока я рисовал , он говорил : Рассказывал о предназначении его , как талисмана , о труде , о том , что чтобы достичь своей звезды ( цели ) , предстоит пролить немало пота .

На рисунке как раз тот момент , когда он , подняв многозначительно палец , произносит известное всем Per aspera ad Astra - через тернии к звёздам .

3

Поделиться сообщением

" В гостях у талисмана "

PCKRc.jpg

3

Поделиться сообщением

Уже возвращаясь домой , я всё вспоминал о чём же ещё говорил мне в нашей неторопливой беседе за чаем наш , пока ещё безымянный талисман :

- " У нас - у всех талисманов нашей планеты - всегда была и будет одна , ясная и понятная задача : Приносить удачу , успех , радость и счастье . Но никакие усилия любого , даже самого могучего талисмана , ничего не стоят , если сам хозяин - человек , будет стоять или лежать при этом в сторонке и ждать Чуда - когда же удача сама упадёт ему на голову . Сам человек - и есть тот главный творец и созидатель своего счастья и успеха . Только его сильная воля , крепкий дух , чётко поставленная цель и огромные усилия на всём пути достижения этой самой цели , приведут к результату - УДАЧЕ . И только таким людям мы в состоянии способны помочь , и даже очень , на их трудном пути . Вместе МЫ - СИЛА . Я и ТЫ .

Неудачи , падения , пройгрыши неизбежны на этом пути , но они просто необходимы и важны . При правильном и позитивном отношении к неудачам , к проигранным матчам , можно только выйграть. Неудачи - это лучшее , что придумано на пути созидания , эволюции , улучшения и ускорения . Они ( неудачи ) не дают остановится . Остановка - это уже путь назад , ибо другие уже ушли вперёд .

Тут бычёк рассказал мне старинную восточную притчу :0ZJe9.jpg

Один ученик спросил своего наставника суфия : Учитель , что бы ты сказал , узнав о моём падении ? - Вставай ! - А в следующий раз ? - Снова вставай ! И сколько это может продолжаться :падать и подниматься ? - Падай и поднимайся , покуда жив . Ведь те кто упал и не поднялся - мертвы .

3

Поделиться сообщением

На прощанье , наш бычёк попросил передать всем болельщикам фк " Краснодар" удачи , успехов и счастья , и что он всегда готов прийти в этом к ним на помощь . Пожелал быть терпеливыми в этом большом и трудном нашем общем деле становления новой команды , новой эпохи чёрно-зелёного поколения . Не торопить события - с пониманиям сопереживать всему : успехам и неуспехам своего клуба , позитивно относиться к творимой командой истории клуба . Уважительное отношение к игрокам , тренерам , друг к другу , к болельщикам других команд .

Ну и главное , что он всех ВАС любит .3pNYz.jpg

3

Поделиться сообщением

уважил старого :-D :grin: :-D молодец 23...

0

Поделиться сообщением

Альдебаран

если считать, что телец-это бык,то ярчайшая звезда в созвездии тельца - Альдебаран :-D

И вообще народ включите мозг...осталось 2 дня, а поток имен совсем иссяк <_<

0

Поделиться сообщением

Понятно что читать вам молодой человек все посты "в лом", откуда же тогда знать что я предложил. Вы даже последнее сообщение не прочли внимательно, посему так ничего и не поняли.

ГЫ---ыыы!icon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Включаю мозог...внимание!...ы-ыы-ы----ы-ы-ы-...Лё-лик.icon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Я предлагаю назвать "Пеле". Если команда будет проигрывать будем звать на помощь, пусть соперники боятся

-1

Поделиться сообщением

пусть соперники боятся

Тогда "Пепе"...)

0

Поделиться сообщением

Предлагаем наше имя - ЧЕРНОМОР !

Черный Бык силён и крут

Черномор его зовут,

Знают все у нас вокруг

Победит любой он клуб,

Краснодар - команда класс

Обыграет вас за раз! B) :) :-):-D8-) ;) :-o:mrgreen: :mrgreen:

4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.