Гость Краснодарец

10.03.12 Краснодар-Терек, только МЫ, и только ПОБЕДА

179 сообщений в этой теме

И последнее кто нибудь объяснит что с Мовсисяном?Лично мне даже в голову не приходит что с ним не так.

У него жена на сносях, вроде, родить должна была, не знаю, родила? Но, думаю, Юра всеми мыслями там, с ней. Не до игры ему сейчас.

0

Поделиться сообщением

У него жена на сносях, вроде, родить должна была, не знаю, родила? Но, думаю, Юра всеми мыслями там, с ней. Не до игры ему сейчас.

Она уже давно родила,Юре дали неделю выходных,так что не в этом дело.

А мысли его должны быть на поле когда он выходит туда,как и у любого профессионала.

1

Поделиться сообщением

Жиган - Тогда правильно люди пишут, мативации нет, в виду очень комфортного приемущества. Вылетить - это врядли, но и "чемпионство" во второй восьмерке, для наших парней, видится сомнителным достижением. Вот и играют, спустя рукова.

Я думаю, если смотреть на происходящее именно через эту призму, то остаток чемпа для "Краснодара" будет проходить под девизом: "Останемся в премьере, а вследующем сезоне, мы всем покажем, Кузькину мать!".

Так что, друзья, берегите нервы. Филосовствуйте об игре. И ждете следующего сезона.

Я так думаю.

1

Поделиться сообщением

Жиган - Тогда правильно люди пишут, мативации нет, в виду очень комфортного приемущества. Вылетить - это врядли, но и "чемпионство" во второй восьмерке, для наших парней, видится сомнителным достижением. Вот и играют, спустя рукова.

Я думаю, если смотреть на происходящее именно через эту призму, то остаток чемпа для "Краснодара" будет проходить под девизом: "Останемся в премьере, а вследующем сезоне, мы всем покажем, Кузькину мать!".

Так что, друзья, берегите нервы. Филосовствуйте об игре. И ждете следующего сезона.

Я так думаю.

Ну тогда пусть дают молодежи играть. Если будут проигрывать, то хоть не обидно будет нам, а им игровая практика будет, матерыми игроками станут, а пердуны глядя на них будут осознавать, что молодежь на пятки наступает.

4

Поделиться сообщением

Какая молодежь сейчас, вы что? Ещё пару-тройку таких вот проигранных матчей и впереди замаячат переходные матчи, расслабляться сейчас ни в коем случае нельзя, чтобы обезопасить себя от переходных матчей надо ещё минимум очков 10 набрать, а потом уже выпускать молодежь, если 9-е место конечно не нужно. А 9-е место надо по-любому занимать, по скольку этот результат останется навсегда в истории клуба как первый сезон в ПЛ, ну и от соседей лифтеров тоже сильно отставать нельзя, а то загордятся они ещё сильнее своим 8-м местом :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Если обсуждение было конкретное, то пожалуйста, создавайте тему с нормальным названием и обсуждайте, цензуры нет, просто если плодить "говно" то будет не форум а помойка.

Вас же просили, отредактировать тему про Муслина, чтоб внесли голосование. От вас ни ответа- ни привета. Вот народ и негодует. Конечно тема грубовато была названа, но это вам урок на будующее, когда болельщики просят, надо реагировать на просьбы.

1

Поделиться сообщением

Вас же просили, отредактировать тему про Муслина, чтоб внесли голосование. От вас ни ответа- ни привета. Вот народ и негодует. Конечно тема грубовато была названа, но это вам урок на будующее, когда болельщики просят, надо реагировать на просьбы.

Надо новую тему про Муслина создавать с голосованием, ну и название не такое жесткое чтобы было.

0

Поделиться сообщением

"Во всем виноват Муслин" - не согласен.

Посмотрите на лигу чемпионов."Атлетик " выносит "Манчестер" и если бы не пенальнти в допвремя, то счет был -бы как у нас 3-1. И манкунианцы выглядели обескураженными 70 минут матча, но некто не кричит "Фергюсон-вон". А встречи "Арсенала"-"Милан" 0-4 и 3-0 как вам это?полный провал и команды отстой?

Муслин наш фортовый тренер, победа над Ростовым тому подтверждение.

" У команды нет мотивации" - согласен.

И это было видно еще на сборах. Вылететь в пердив тяжело. Игроки в оставшееся время больше набирают вистов и тянут игру на себя. Командный дух и взаимопонимание пропали. Кстати тут наличие кучи конкурентов на место больше минус чем плюс.

И еще мы с вами не узнаем все равно всех проблем у клуба. Например вопрос к медикам, как так получилось, что Ами заболел прям перед матчем. Почему команда не успевает возвращаться в оборону, плохая физика? вопрос к тренерам физподготовки. Почему с приходом Нукри все равно остается неуверенность за последний рубеж обороны, вопрос к тренерам вратарей. Почему Рыбас или Лебеденко оказались в Тереке,а не у нас? вопрос к селекционной службе. И так много много почему...

1

Поделиться сообщением

Какая молодежь сейчас, вы что? Ещё пару-тройку таких вот проигранных матчей и впереди замаячат переходные матчи, расслабляться сейчас ни в коем случае нельзя, чтобы обезопасить себя от переходных матчей надо ещё минимум очков 10 набрать, а потом уже выпускать молодежь, если 9-е место конечно не нужно. А 9-е место надо по-любому занимать, по скольку этот результат останется навсегда в истории клуба как первый сезон в ПЛ, ну и от соседей лифтеров тоже сильно отставать нельзя, а то загордятся они ещё сильнее своим 8-м местом :mrgreen:

Почему нет? Пока не поздно надо встряхнуть легионеров. Пару человек вместо зажравшихся игроков основы- самый раз. Сейчас просмотрел в записи игру с Тереком и просто опять убедился, что линия обороны в лице Вниманья Тубича и Дюшана Метелкина просто дыра. Мартынович и Враньеш по своим старым привычкам смещались в свои зоны подстраховывая Тубу с Душаном, которые с какого то перепугу оказывались в лучшем случае в середине поля. Душан, тот вообще в атаку уходил вместо Жорика. После игры с Ростовом Черчесов правильно разглядел нашу слабость в левом фланге обороны и от туда мы и получили все три плюхи.

У дублеров тоже кстати левый фланг очень слабый, там постоянно дыры образовываются.

Выход вижу такой: Враньеш на левый фланг, Мартынович с молодым Рябовым в центр и на правый фланг еще одного с молодежки, а Маркова на подстраховку ему (можно и наоборот Маркова и к нему на замену молодого.) Тубу и Душана в дубль!!!!!

0

Поделиться сообщением

Почему нет? Пока не поздно надо встряхнуть легионеров. Пару человек вместо зажравшихся игроков основы- самый раз. Сейчас просмотрел в записи игру с Тереком и просто опять убедился, что линия обороны в лице Вниманья Тубича и Дюшана Метелкина просто дыра. Мартынович и Враньеш по своим старым привычкам смещались в свои зоны подстраховывая Тубу с Душаном, которые с какого то перепугу оказывались в лучшем случае в середине поля. Душан, тот вообще в атаку уходил вместо Жорика. После игры с Ростовом Черчесов правильно разглядел нашу слабость в левом фланге обороны и от туда мы и получили все три плюхи.

У дублеров тоже кстати левый фланг очень слабый, там постоянно дыры образовываются.

Выход вижу такой: Враньеш на левый фланг, Мартынович с молодым Рябовым в центр и на правый фланг еще одного с молодежки, а Маркова на подстраховку ему (можно и наоборот Маркова и к нему на замену молодого.) Тубу и Душана в дубль!!!!!

Тубич изначально защитник не очень высокого уровня, а что происходит с Анджелковичем непонятно. А во всем этом виноват Муслин, поскольку защитниками мы в это межсезонье не укрепились, нам нужен второй центральный защитник в пару к Амисулашвили

0

Поделиться сообщением

Согласен. Когда еще наигрывать молодежь, как не сейчас? Для пары человек - минимум минут 15 в каждой игре.

Если бы молодые проиграли,забив гол,я бы даже поаплодировал.Экспериментировать нужно с молодыми,новыми игроками,а так-похоже тренеру не на кого ставить?

А оборона "дыра" бло видно еще по прошлому году.Посмотрите все комменты когда мы проигрывали.И нехрена...опять- нам:атака-гол.Что они нас давили что-ли.Потм суета началась,у нападения судороги...а,на...все виноваты.Теперь только в Волге утопиться и все...

0

Поделиться сообщением

Тубич изначально защитник не очень высокого уровня, а что происходит с Анджелковичем непонятно. А во всем этом виноват Муслин, поскольку защитниками мы в это межсезонье не укрепились, нам нужен второй центральный защитник в пару к Амисулашвили

Рябов! Очень понравился за игру в дубле. Чем понравился? Тем, что держит свою позицию и ни куда от нее не отходит, еще плюс у него, что слушает все команды вратаря (Городова). А нукри вообще всю игру промолчал, кстати. Он чего русский матерный не знает?

0

Поделиться сообщением

Да, ребята... Если посмотреть тему про любой проигранный матч... Вы их что - под копирку пишете? Только сейчас отошел от происшедшего и добрался до форума - а тут такое...

Конечно, обидно проигрывать. И 0-3 на двадцать-какой-то-минуте тоже обидно. Но. Попытаюсь сказать свое робкое "Мяу" (извини, Жиган): по поводу безволия - скорее отсутствие физики. ИМХО - команда перетренирована. И тут можно все связывать с тактической задумкой Муслина вывести пик формы на середину и конец сезона, или с его, Муслина, ошибкой. Кстати о тренере: "долой" слышится после каждого, повторюсь, проигранного матча. А человек, по большому счету, только начинает не лепить чего-нибудь, а ставить команде свое видение игры. Дуракам пол-дела не кажут, как говорится. Единственное, непонятно, куда делся центр поля, который в прошлом году у нас определенно был. В два-три паса проходилась середина поля и каждый раз находился адресат для передачи (или пытался находиться). Сейчас что мы имеем с гуся - забросы вперед на статичных игроков передней линии. Может-быть все та-же пресловутая физика...

Резюмируя: дорогу осилит идущий, и не ошибается тот, кто ничего не делает. Вчера ошиблись...

1

Поделиться сообщением

...

Резюмируя: дорогу осилит идущий, и не ошибается тот, кто ничего не делает. Вчера ошиблись...

Золотые слова :)

0

Поделиться сообщением

Dr_hobbit Про мяу вообще не понял,о чем вы ?На форуме высказывают свое мнение.я его высказал как каждый из здесь присутствующих,как и вы в том числе,не нравится не мои проблемы!

В первом тайме было безволие полнейшее,с опущенными руками играли,не могли мяч даже держать,во втором пытались исправить,но в итоге имеем то что имеем.Поражение 1-3 в матче с принципиальным соперником,соперником который еще недавно всей командой избивали нашего игрока их партнера,может быть такие матчи принципиальны для нас болельщиков,но видимо не для самих игроков.

По другому и не назвать то что происходило в первом тайме,для меня это было безволие.

1

Поделиться сообщением

Dr_hobbit Про мяу вообще не понял,о чем вы вообще?

Ну я так понял это из -за кота на автарке :-D

0

Поделиться сообщением

Ну я так понял это из -за кота на автарке :-D

Все правильно понял. Не надо обижаться, всего только невинная шутка! ;-)

0

Поделиться сообщением

Dr_hobbit Про мяу вообще не понял,о чем вы ?На форуме высказывают свое мнение.я его высказал как каждый из здесь присутствующих,как и вы в том числе,не нравится не мои проблемы!

В первом тайме было безволие полнейшее,с опущенными руками играли,не могли мяч даже держать,во втором пытались исправить,но в итоге имеем то что имеем.Поражение 1-3 в матче с принципиальным соперником,соперником который еще недавно всей командой избивали нашего игрока их партнера,может быть такие матчи принципиальны для нас болельщиков,но видимо не для самих игроков.

По другому и не назвать то что происходило в первом тайме,для меня это было безволие.

Так кто кого всей командой избивал? Акцентирую "всей командой"...

0

Поделиться сообщением

Все правильно понял. Не надо обижаться, всего только невинная шутка! ;-)

Тогда извиняюсь,я еще не успокоился к сожалению.

0

Поделиться сообщением

Под всей командой я подразумеваю,игроков молодежки,тренеров их,руководящий состав.Для меня этого достаточно.

0

Поделиться сообщением

Терек. Я сам кричал после счета 0:2 игрокам нашей команды "За Гогниева!" А они это не услышали, потому, что реально наших игроков там было три человека (Самсонов, Голышев, Шипицын), все остальные легионеры у которых ни чего кроме доларов в глазах.

0

Поделиться сообщением

:mrgreen: Локо? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

PokerStar тебе в помощь :-D :grin: :-D

1

Поделиться сообщением

:mrgreen: Локо? :mrgreen:

Да не я так и думал,только 1-1 прогнозировал,успокоиться не могу от нашего поражения...

0

Поделиться сообщением

PokerStar тебе в помощь :-D :grin: :-D

Блин плюсую,только сегодня утром играл расслаблялся :-D

0

Поделиться сообщением