Гость Краснодарец

10.03.12 Краснодар-Терек, только МЫ, и только ПОБЕДА

179 сообщений в этой теме

Написал огромный отчет, но увы не сохранил, нажал отправить "не прошло" по техническим причинам, переписывать лень. Буду краток мы отскочили от Ростова, но получили уже третью пощечину от Терека, даже можно сказать не пощечину, а унижение, самое что устрашает совершенно пропала игра,вкупе с безалаберными действиями нашей обороны, безхитростной игры полузащиты, с чудовищным процентом брака в передачах, а также тактикой Юры Мовсисяна бей-беги напролом делают черное дело, результат на лицо, один Амик погоды не делает, возобновление сезона то же (Терек в таких же условиях) Вообщем нужен серьёзный разговор, ибо встряску получили. Отмечу лишь Голышева и Нукри, неплохо. Ребята нужна игра, ее пока нет!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Амисулашвили конечно же не Пуйоль и не Хави, но вот его присутствие на поле для «КРАСНОДАРА» имеет пожалуй даже большее значение чем у его испанского коллеги (в смысле тоже капитана). Вспомните прошлый год - в первых шести матчах (включая кубок в Перми) пропустили один мяч, но только выбыл Амии сразу получили дома четыре от «Локомотива».

+100

0

Поделиться сообщением

Написал огромный отчет, но увы не сохранил, нажал отправить "не прошло" по техническим причинам, переписывать лень. Буду краток мы отскочили от Ростова, но получили уже третью пощечину от Терека, даже можно сказать не пощечину, а унижение, самое что устрашает совершенно пропала игра,вкупе с безалаберными действиями нашей обороны, безхитростной игры полузащиты, с чудовищным процентом брака в передачах, а также тактикой Юры Мовсисяна бей-беги напролом делают черное дело, результат на лицо, один Амик погоды не делает, возобновление сезона то же (Терек в таких же условиях) Вообщем нужен серьёзный разговор, ибо встряску получили. Отмечу лишь Голышева и Нукри, неплохо. Ребята нужна игра, ее пока нет!!!!!!!!!

Все это было видно еще на сборах

0

Поделиться сообщением

что там про поле опять разговор завели, на читуке много разных полеи ( терек вон на синтетике тренировался и не че бегают выиграли ) а нашим королям только натуральное а потом отмазки типо поле не то . может на читуке поле вспахать что бы привычнеи было :twisted: а нас гонят на кубань поле делать ..... а что делать то если кубанцы на него хер положили и если бы не мы то там вообще болото бы было :twisted:

0

Поделиться сообщением

Правильно кто то тут приметил, что у команды пропал Ташуевский футбол - с постоянным движением, квадратами, треугольниками. Сейчас видно тактику Бей-беги.

1

Поделиться сообщением

А кто там следующий?

Уже глянул - "Волга". Посмотрим, будут ли выводы после матча с "Тереком".

У Волги тоже не все впорядке с игрой... полный разброд и шатание, а вот Амкар явно не хочет в первую лигу, там болгары серьездно настроились на концовку чемпа

0

Поделиться сообщением

У Волги тоже не все впорядке с игрой... полный разброд и шатание, а вот Амкар явно не хочет в первую лигу, там болгары серьездно настроились на концовку чемпа

С такой игрой в обороне и плохой реализацией моментов, нас и Вобла тоже может обыграть. Сейчас будет, что не матч, то игра с очень мотивированным соперником, где надо будет выкладываться от первой и до последней минуты, а иначе будут только поражения впереди.

П.С. Долой Муслина!

-1

Поделиться сообщением

У нас игры с командами, названных реками не фарт.

0

Поделиться сообщением

Я всегда был против Муслина ...дыра в обороне была еще с Ростовом..это его "заслуга"

0

Поделиться сообщением

ребята очнитесь муслина уволят только если опустимся на 8-7 место и то не вариант, снг в него верит и все условия создаст для него

0

Поделиться сообщением

ребята очнитесь муслина уволят только если опустимся на 8-7 место и то не вариант, снг в него верит и все условия создаст для него

К сожалению это правда, пока результат в целом есть, по поводу Муслина и разговоров быть не может.

0

Поделиться сообщением

Черчесов объяснил причину своего разговора с резервным арбитроми долгой заменой удаленного вратаря:

После удаления Джанаева возникла некоторая заминка с переодеванием резервного голкипера. У Вас не появилось у самого желание встать в ворота в эти минуты?

- Нет. У меня давно это желание пропало, так как до сорока доиграл и ни одной капли здоровья с собой не взял на игры ветеранов. А что касается паузы, то я задавал судье совершенно простой вопрос, на который он мне так и не мог ответить. Поменяв Павленко, мы бы оставались с четырьмя русскими и что бы тогда случилось? А он на меня смотрит так, будто я его про Галактику какую-то неизвестную спрашиваю. Я задаю вопрос, а ответа нет. Поэтому я снял Рыбуся, хотя, честно говоря, особо желания не было. Судья мне все твердит, что должно быть шесть иностранцев, а русских пять. А это я и так знаю, но ведь после удаления осталось бы четыре. Зачем вообще судья нужен четвертый? Таблички с заменами я и сам показать могу.

----вот это судьи у нас. Чудаки.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря я не понимаю претензий и обвиненийв безвольной игре игроков... Парни бились и себя не щадили... Другой вопрос о готовности и тактической зрелости команды и отдельно взятых игроков, но безволия я сегодня не увидел. Конечно были в ахуе все с 22 по 45 минуту, а затем снова в бой...

Согласен что очень сдал Душан, что с ним происходит?

1

Поделиться сообщением

В этом и проблема то, что СНГ свято верит в посредственных средних тренеров, значит и дальше надо быть морально готовыми, что могут периодически случаться матчи с такими провалами обороны, самое главное чтобы такое не случалось с принципиальными соперниками как Терек или Кубань. И что самое обидное в этой ситуации то, что немало людей, которые плохо разбираются в футболе или не смотрели этот матч, думают и пишут, что это был договорняк, хотя команда на мой взгляд играла как могла сегодня, насчет самоотдачи у меня лично претензий нет ко многим игрокам.

0

Поделиться сообщением

После двух игр видны проблемы в подготовке команды. На сборах больше наигрывали экспериментальный состав, чем основной. А работа по концентрации и силы, и воли "к взрыву" в завершающей фазе и реализации моментов, получается, пущена на самотёк. И весь подготовительный период и эти два матча кричат о слабой реализации. В команде нет пенальтистов! Анжелковича в прошлом году перехвалили, а сегодня первую банку привёз, и всё остальное с его фланга.

Если с Ростовом всё-таки подфартило, то с такой игрой, как сегодня "без фарта", вчистую ТАКТИЧЕСКИ проигранной, быстро поплывём вниз. Да, судейство было "очень-очень объективным" с позиций чеченцев - их же обижать нельзя - опять возьмутся за оружие...

СНГ прекрасно всё видит и, надеюсь, "подкорректирует" эти моменты, если Муслин не принимает меры.

1

Поделиться сообщением

На виду серьезные проблемы в защите. Играли безалаберно.ПЛОХО.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря я не понимаю претензий и обвиненийв безвольной игре игроков... Парни бились и себя не щадили... Другой вопрос о готовности и тактической зрелости команды и отдельно взятых игроков, но безволия я сегодня не увидел. Конечно были в ахуе все с 22 по 45 минуту, а затем снова в бой...

Согласен что очень сдал Душан, что с ним происходит?

Странно, все кто был на стадионе заметили, а вы нет. Когда команда играла и проигрывала, ей после свистка об окончании аплодировали и кричали молодцы. Сегодня такого не было.

А на счет того кто больше бился, так это Анджелкович :mrgreen: еще и в интервью про плохое поле хватает смелости говорить.

0

Поделиться сообщением

На виду серьезные проблемы в защите. Играли безалаберно.ПЛОХО.

Забыли про реализацию и игру на правом фланге.

0

Поделиться сообщением

Была мысль о том, что матч тупо сливают. Но 0:3 в первые 20 минут - это слишком круто. Поэтому склонен все же вешать все на слабую компетенцию тренера.

0

Поделиться сообщением

Была мысль о том, что матч тупо сливают. Но 0:3 в первые 20 минут - это слишком круто. Поэтому склонен все же вешать все на слабую компетенцию тренера.

Интересно и какие основания тебя навевали на такую глупую мысль? Или Краснодар настолько силен, что не может даже никому проигрывать во второй 8-ке?

2

Поделиться сообщением

Интересно и какие основания тебя навевали на такую глупую мысль? Или Краснодар настолько силен, что не может даже никому проигрывать во второй 8-ке?

Скажем так, Терек не та команда которая должна рвать оборону Краснодара в клочья, да еще и на чужом поле. Плюс к тому - категорическое безволие игроков. Но, повторюсь, от этой мысли потом отказался.

0

Поделиться сообщением

Не надо уподобляться страусу и прятать голову в песок. От этого проблемы никуда не исчезнут (как показывает предыдущий опыт), а только усугубятся.

Модераторы сайта всегда славились цензурой. Привыкай ;-)

0

Поделиться сообщением

Удалили вчерашнюю тему про Муслина. Не успел даже толком прочитать. Название, конечно, жесткое, но обсуждение было вполне корректное. И голосование интересное.

Не надо уподобляться страусу и прятать голову в песок. От этого проблемы никуда не исчезнут (как показывает предыдущий опыт), а только усугубятся.

А тему можно было и переименовать, если дело в этом.

Если обсуждение было конкретное, то пожалуйста, создавайте тему с нормальным названием и обсуждайте, цензуры нет, просто если плодить "говно" то будет не форум а помойка.

0

Поделиться сообщением

это я создавал тему с опросом ...да .согласен ..с названием погорячился ...а сейчас думаю -какой смысл создавать заново ..все равно ни кто его не уволит пока в пердив не вылетем

0

Поделиться сообщением

Скажем так, Терек не та команда которая должна рвать оборону Краснодара

Почему же...

1. Джанаев. Вполне приличный вратарь. Спартак как-никак, вроде даже в сборной был.

2.Йиранек. Не думаю что он хуже любого из наших защитников, чел. в М.Ю поиграл.

3.Рыбусь. Действующий игрок сб. Польши.

4.Георгиев. сб. Болгарии

5. За Ятченко всегда была борьба между сильными командами.

6. Павленко очень крепкий и главное стабильный игрок, то-же относится и к Лебеденко.

7. Асильдаров, считаю ну никак не хуже Мовсисяна, вернее техника на голову выше, да и со стабильностью всё в порядке.

8. Власов. Ежели не изменяет память, в своё время в Зените погоду не портил.

8. Маурисио. Просто крепкий бразилец, типа наших Жо или Марсио.

А вот теперь кидайтесь шапками.

З.Ы. Писал всё по памяти, извиняюсь, если где-то незначительная ошибка.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас