Гость Краснодарец

10.03.12 Краснодар-Терек, только МЫ, и только ПОБЕДА

179 сообщений в этой теме

В начале сезона Муслин за месяц создал боеспособную команду,сейчас за 3 месяца он разрушил все!Нет игры совершенно,команда бесхарактерна,как и наш тренер!

Может кто нибудь объяснит финт с Вранешем и Мартыновичем?Зачем было менять их местами?

Все почему то всех раскритиковали,только почему то забыли упомянуть Аджелковича,только Жорик Вартанов написал об этом.Его обрез привел к первому голу,остальные 2 гола зародились на его фланге,он совершенно не готов физически,не успевает возвращаться проигрывает позиции,и это тот игрок которого признавали самым полезным?!

Правильно Puyol написал,игрокам наплевать!Нет злости спортивной,нет принципиальных соперников,есть зарплата и все.Один Жорик старался и то его Муслин зачем то заменил!А баз характера и желания побед не бывает!

А виной всему как мне кажется безграничное доверие Муслину со стороны Галицкого,он не раз подчеркивал в интервью и в своем твиттере что Муслин чуть ли неприкосновенен,вот и итог.Будем смотреть на следующие матчи,и на сколько хватит этого доверия.

И последнее кто нибудь объяснит что с Мовсисяном?Лично мне даже в голову не приходит что с ним не так.

3

Поделиться сообщением

Больше сего обидно за нас, за болельщиков. Руководство подчеркнуло- нам на вас плевать.

1

Поделиться сообщением

Поскольку сайт официальный хочу без лишних эмоций спросить:

Сколько еще раз надо проиграть "Тереку", чтобы что-то изменилось? Еще одного раза в Грозном хватит или надо терпеть до 2015 года?

Если до 2015 года, тогда на матчи с "Тереком" можно и не ходить. Зачем смотреть на очередной позор?

Я думаю что если команда продолжит играть в подобном духе,то болельщики и так перестанут ходить. А красивой и зрелищной игры вообще не видно,кстати поле было не таким уж и плохим.

0

Поделиться сообщением

жиган, да на самом деле все просто! Комфортный отрыв от преследователей, вылететь - не вылетят, да и выше не взобраться... Вышли играть на расслабоне, получили треху, после перерыва зашевелились, да тут уж поздно что-либо предпринимать... Отсутствие командного духа налицо - вышли отрабатывать контракт... Очень неприятно...

0

Поделиться сообщением

Почитал этот форум и БуБу. Ну что же…, говница как и ожидалось вылито много. Даже не знаю, кто по этому показателю лидирует .

По моему мнению, наверное еще слишком возбужденному (только добрался со стадиона). «КРАСНОДАРУ» до «Барселоны» еще далековато. Не дотягивает к сожалению еще темпы развития команды до амбиций её болельщиков.

А поповоду того что произошло три часа назад, первое впечатление у меня сложилось такое – накашмарили в защите в первой половине первого тайма на три игры вперед, хотя не в качестве оправдания, а в качестве констатации факта напомню об отсутствии нашего капитана. Амисулашвили конечно же не Пуйоль и не Хави, но вот его присутствие на поле для «КРАСНОДАРА» имеет пожалуй даже большее значение чем у его испанского коллеги (в смысле тоже капитана). Вспомните прошлый год - в первых шести матчах (включая кубок в Перми) пропустили один мяч, но только выбыл Амии сразу получили дома четыре от «Локомотива».

Игра, конечно после 0:3 скомкалась, желание было огромное (это бросалось в глаза). Дринчича таким заведенным вообще помоему никогда не видел, но именно это ему и мешало, постоянно терял позицию - то гдето на фланге, то впереди, хотя его главная задача (по моему уразумению) накрыть как можно выше (раньше) развитие чужой атаки и сразу отдать, желательно, длинную передачу.

И на Самсонова зря Вы собак спускаете, бился изо всех сил.

Да и вообще моментов было достаточно (штуки четыре – пять).

Еще раз повторюсь все было нормально, вот только жуткие ошибки в защите на первых минутах перечеркнули все представление о в целом не плохой игре.

3

Поделиться сообщением

жиган, да на самом деле все просто! Комфортный отрыв от преследователей, вылететь - не вылетят, да и выше не взобраться... Вышли играть на расслабоне, получили треху, после перерыва зашевелились, да тут уж поздно что-либо предпринимать... Отсутствие командного духа налицо - вышли отрабатывать контракт... Очень неприятно...

Да ты прав,только забыл что они вышли играть на своем поле,перед своими болельщиками,которых и так не много,Major Payne правильно написал,они в очередной раз показали свое отношение к болельщикам,как сами игроки так и руководство.

1

Поделиться сообщением

vostok-alx Простите но лично я не увидел особого желания.

0

Поделиться сообщением

Да ты прав,только забыл что они вышли играть на своем поле,перед своими болельщиками,которых и так не много,Major Payne правильно написал,они в очередной раз показали свое отношение к болельщикам,как сами игроки так и руководство.

Да болельщикам всегда достается больше всего... Как и сейчас, как и всегда...

0

Поделиться сообщением

Что Вы за болельщики? Руководство то Вас чем обидело? Я думал только с активной частью болельщиков может быть такое: стоишь орешь весь матч "ВПЕРЕД", а оно вообще никак.

0

Поделиться сообщением

Про самолюбие,сегодня рядом со мной сидел тип который вспомнил Библию,"кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую",нас ударили в Грозном,избили нашего игрока,а мы подставили им другое щеку. О каком самолюбии может идти речь если они даже не смогли выложиться за своего партнера,пусть и бывшего!

0

Поделиться сообщением

Что Вы за болельщики? Руководство то Вас чем обидело? Я думал только с активной частью болельщиков может быть такое: стоишь орешь весь матч "ВПЕРЕД", а оно вообще никак.

Если это адресуется ко мне то это я и имел ввиду,как бы мы к друг другу не относились,считаю что клуб должен элементарно помогать болельщикам,я не говорю про выезды и все такое,просто неприятно читать постоянно про то что ну нет болельщиков ничего буду сам болеть и тд.

3

Поделиться сообщением

Про самолюбие,сегодня рядом со мной сидел тип который вспомнил Библию,"кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую",нас ударили в Грозном,избили нашего игрока,а мы подставили им другое щеку. О каком самолюбии может идти речь если они даже не смогли выложиться за своего партнера,пусть и бывшего!

Вот-вот! Даже игроки сборной в тот момент вышли с майками в поддержку Гоги... А наши ни-че-го...

0

Поделиться сообщением

Ничего клуб никому не должен и нам это давно дали конкретно понять.

0

Поделиться сообщением

Вот это и печалит.

0

Поделиться сообщением

Вот и плохо...

0

Поделиться сообщением

Должен! Отрабатывать купленные нами билеты и аббонементы. Мы деньги платим за шоу.

0

Поделиться сообщением

Ммм вспомнил!Что с пенальти?Почему игроки спорят о том кто будет бить?Почему тренер не может четко назначить пенальтиста?Дринчич пусть бьет постоянно,зачем эксперименты?

0

Поделиться сообщением

Ммм вспомнил!Что с пенальти?Почему игроки спорят о том кто будет бить?Почему тренер не может четко назначить пенальтиста?Дринчич пусть бьет постоянно,зачем эксперименты?

Точно. Чего прибегал Ревишвили к одиннадцати метровой отметке? Тоже забить хотел?

0

Поделиться сообщением

он же не тут курс устроил.Он ссылку дает.А между делом и участник.Все в строку.Так интереснее.Пусть тему создает.Там почитаем,в беседке,к примеру.icon_e_biggrin.gif

А что комментировать?Мы только реплики подаем.1:3.Если ругать,то всех,хвалить всех.Командный принцип.А Муслин ,видно,так и не отогрелся во втором тайме.Хорошо,что Кубань Локо влетела,а то было очень неуютно.Но отнеслись "товарищи-коллеги" с пониманием.Переживали-уже хорошо.

0

Поделиться сообщением

Реально "акула пера", не по теме пишешь, работай молча, может кто заметит, а то на всех сайтах уже пропиарился.

не набрасывайтесь и не затыкайте.Не любим мы инициативы что ли?

0

Поделиться сообщением

не набрасывайтесь и не затыкайте.Не любим мы инициативы что ли?

Дядя Вова хорош пиарить. Тут команда облажалась, а ты тут фабрику звезд устраиваешь. Пусть пишет свои статьи в тему, а не дает ссылки и потом спрашивает, Ну как я нахерачил?

Сегодня траур у нас. :evil:

0

Поделиться сообщением

Оборона сегодня играла просто пипец, и это далеко не в первый раз в этом сезоне происходит, а так ребята все-таки видно было старались хотели победить, создали, но не забили кучу моментов! А вот что касается постоянных косяков обороны, то тут мне кажется ситуацию может исправить только отставка Муслина, иначе такой ужас будет постоянно периодически повторяться. :-o

Вывод один: Долой Муслина!

0

Поделиться сообщением

Эх,пацаны!Всякое быватblink.gif.Быват и по-другому.Неужели мистика?Три игры и мимо.Траур будет ,если вылетим.Все.Виноваты все.И болелы,которые не пришли.Я.напримерicon_redface.gif

0

Поделиться сообщением

А вот Пикущак в послематчевом интервью сказал, что причина в том, что поле плохое :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Мда... 1-3 ...я в печали.

как в воду глядел :-(

...Терек-Томь 1-0 Томь несыграна вообще, а вот Терек неплох, Лебеденко и Рыбась явно усилили игру.

... Сможем нейтрализовать Лебеденко и Асельдарова, то игра будет наша ;-)

матч не видел, коментировать не буду

0

Поделиться сообщением