Гость Краснодарец

10.03.12 Краснодар-Терек, только МЫ, и только ПОБЕДА

179 сообщений в этой теме

Вернем

долг за ВСЁ, и только на футбольном поле

Скажем,

НЕТ провокациям!!!

Краснодар-Терек

10.03.12 15:00 стадион "Кубань"

-1

Поделиться сообщением

aga shas parvut <_< nadeyus budut igrat mativirovono !

0

Поделиться сообщением

С тереком всегда играем очень плохо :-(

Увы, но на таком поле лучших качеств нам не показать!

Ничья будет за счастье

думаю 0-0

0

Поделиться сообщением

С тереком всегда играем очень плохо :-(

Увы, но на таком поле лучших качеств нам не показать!

Ничья будет за счастье

думаю 0-0

У Терека поле вообще исскуственное, так что у нас тут даже приемущество :blink:

Сможем нейтрализовать Лебеденко и Асельдарова, то игра будет наша ;-)

1

Поделиться сообщением

Надо на подьеме завершит сезон и серьезно взяться за новым.В ПЕРИОД КРАСНОДАР МЫ ВЕРИМ ВАС РЕБЯТА!

0

Поделиться сообщением

Брат ты в курсе,почему за КУБАНЬ не играл наш ПИЦЕЛЛИ

0

Поделиться сообщением

Мы выиграем, других вариантов нет, Терек ниочем и тренер у них никакой, вперед Краснодар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением

Добрейшего всем вечера. не хотелось бы надоедать(если это так, сожгите меня на костре и напишите потом в личку, я Вас всех прощу :D ), но хотел бы Вам представить небольшой предматчевый обзор.

http://mimovorot.livejournal.com/

Отдельно хотелось бы услышать от Вас критику!!! очень интересно, серьезно

0

Поделиться сообщением

Привет , писсемист! :-) Ты все вчерашние новые критики почитал - в теме про Ростов ? Я вот смотрю на форуме ВВ может и не очень для тебя дружелюбно как то рецензируют . Ты главное не отчаивайся и не расстраивайся , сильно не бери в голову .Критика , она всегда такая ....ну сам понимаешь , в основном она такая - настроение навряд ли поднимет , но полезные моменты может дать .

Главное пиши как тебе самому нравится и хочется . Каждому не угодишь , да и в этом не стоит задача . Одному давай конкретику по матчу , другому то , а это не то , другое... Хотя , конечно прислушивайся к народу , советы бери на вооружение .

Мне например интересна и околоигровая\стадионная\футбольная составляющая матчей Краснодара. Что там на поле было - я и сам видел . А взгляд другого ,неравнодушного человека к нашему клубу и его играм , всегда будет интересно узнать .

0

Поделиться сообщением

В 33 туре во второй восьмёрке , на мой взгляд , Терек выступил лучше всех других команд .У них уже сейчас , в начале весеннего цикла , хорошо налажена командная игра при хороших скоростях . Хотя при такой игре Томи , которая сыграла явно хуже всех в туре из-за отсутсвия наигранности между новыми игроками , так вот , при таком сопернике , который " ДАВАЛ" играть , стыдно было бы играть плохо . Поэтому , по-любому , завтра нам нужно НЕ ДАВАТЬ - РАЗ . А самим БРАТЬ и БРАТЬ - это два . Всё : ворота , инициативу ,свою наступательную игру.... ;-)

Ну а молодёжь пока ведёт 2:1 с двумя голами Валеры Чуперки ( второй гол А"ля Дринчич). Так держать!

0

Поделиться сообщением

Критика всегда полезна, если она объективна. Если ее пишут люди, которые сами в этом что то понимают или значат. Я пишу так, как умею, но не против учиться и надеюсь хватит ума для этого. Поэтому большое спасибо за поддержку, будем пробовать.

0

Поделиться сообщением

Сегодня начало положено ! ПОБЕДА !

Ну , что можно сказать после игры нашей молодёжки ? Только - МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ! А в завтряшних газетах будут сверкать названия : "Валерий Чуперка из "Краснодара" был близок к повторению вчерашнего рекорда Месси" :blink: . Но ещё три удара чуток не получились у нашего молодого игрока . Всё ещё впереди ;-)

1

Поделиться сообщением

Достойная замена подрастает.

Чуперка очень понравился своей цепкостью и техникой. Дринчичу стоит призадуматься.

Понравился заменивший Пикущака Николай Комличенко (если не ошибаюсь).

Татарчук с Городовым хорошее усиление молодежи. Но Вова, показалось, что скорость теряет что-ли? А Женя Городов молодец, всю игру руководил командой, его слушали, чего не скажешь про игроков основного состава (когда Женя стоял в воротах).

P.S. Отдельные игроки Терека оставили плохое впечатление своей грубостью. Ну урок вежливости наши приподнесли. Молодцы!!!

0

Поделиться сообщением

Победа будет за нами!!! КРАСНОДАР - терек 3-0!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Критика всегда полезна, если она объективна. Если ее пишут люди, которые сами в этом что то понимают или значат. Я пишу так, как умею, но не против учиться и надеюсь хватит ума для этого. Поэтому большое спасибо за поддержку, будем пробовать.

wink.gifважно еще информацию брать между строк.Читаю.Дуй дальше.cool.gif

0

Поделиться сообщением

Уважаемый, создайте свою тему и там работайте. Чего вы тут устроили курс молодого бойца, зачем эфир засоряете? Мы же не за вас тут болеем.

0

Поделиться сообщением

будем работать))

Реально "акула пера", не по теме пишешь, работай молча, может кто заметит, а то на всех сайтах уже пропиарился.

0

Поделиться сообщением

))) согласен с конструктивным замечанием. постараюсь больше не засорять эфир сообщениями не по теме

1

Поделиться сообщением

ВСЕ ЗА КРАСНОДАР!За красивыи футбол!

ТОЛЬКО МЫ,И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!УРА! <_< :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Нужно вспомнить матч в Грозном и вынисти этот Терек по полной программе.......Вперед КРАСНОДАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Нужно сегодня не просто выигрывать, а поставить этот клуб на свое место, мы не просто сильнее, мы на голову сильнее.....Вперед мой город, вперед КРАСНОДАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением